Гость
Статьи
Красивые ягодицы, …

Красивые ягодицы, реальность или миф?

Подскажите, пожалуйста, реально ли подтянуть ягодицы? Судя по картинкам из интернета, у меня истинный птоз. Лишнего веса нет и никогда не было(рост 170, вес 51).Занимаюсь в зале больше полугода, силовые тренировки 2-3 раза в неделю. Немного ягодицы стали крепче и круглее, но они все равно как будто обвисли,есть складка между попой и ногами. Кто нибудь смог избавиться от этого обвисания? Что для этого делали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю для чего вам силовые. Нужно укреплять заднюю поверхность бедра: махи ногами назад под 30°, ходьба в разных темпах, велик, становая или румынская тяга см. ютуб

Гостья
#2
Гость

Я не знаю для чего вам силовые. Нужно укреплять заднюю поверхность бедра: махи ногами назад под 30°, ходьба в разных темпах, велик, становая или румынская тяга см. ютуб

Делаю махи с утяжелителем, мертвую тягу, присед со штангой, жим ногами и другие упражнения. Велик и ходьба мне кажется не особо влияют на ягодицы, или как?

Глазунья
#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4
Гостья

Делаю махи с утяжелителем, мертвую тягу, присед со штангой, жим ногами и другие упражнения. Велик и ходьба мне кажется не особо влияют на ягодицы, или как?

Ты походу скинни-фэт.
Сколько кг жмешь?
Становую и присед надо делать минимум со штангой в 50 кг.
Тогда будет результат.
И надо садиться глубоко, ниже параллели бедер с полом.
А для ж.опы торчком, без складки надо делать присед 150 кг (не жим в тренажере, а присед со штангой).

Гость
#5

Еще румынская тяга помогает поднять ж.опу.
Но опять же со штангой от 50 кг.
А не д.р.о.чить с грифом.

Гость
#6

На нервной почве очень сильно похудела , не получалось набрать вес . Попа пропала совсем (извиняюсь ща подробности -было больно сидеть) появляться стали даже при недоборе веса при приседаниях ( 50 раз через день , махи ногами в сторону ) Сейчас более менее пришла в норму (попа вроде круглая , не висит ) продолжаю приседания . Может поможет мой опыт ..

Гостья
#7
Гость

Ты походу скинни-фэт.
Сколько кг жмешь?
Становую и присед надо делать минимум со штангой в 50 кг.
Тогда будет результат.
И надо садиться глубоко, ниже параллели бедер с полом.
А для ж.опы торчком, без складки надо делать присед 150 кг (не жим в тренажере, а присед со штангой).

Такой вес мне не осилить. Присед делаю с пустым 20кг грифом, мертвую тягу гриф+5 кг.
Попа торчком, выпирает достаточно и круглая, но вместе, где переходит в ноги как будто лишняя кожа, как то так

Гость
#8

У моей знакомой попка-заглядение просто.Она танцами занималась.После родов не до танцев стало.Ходит в тренажерку.И делает приседания по любому поводу и дома без повода..
Говорит что это от приседаний такая попка стала.

Гостья
#9
Гость

Еще румынская тяга помогает поднять ж.опу.
Но опять же со штангой от 50 кг.
А не д.р.о.чить с грифом.

Румынская и есть мертвая тяга

Гостья
#10
Глазунья

Сколько Вам лет?

30

Гость
#11
Гостья

Румынская и есть мертвая тяга

Нет.
Есть становая тяга, она же мертвая.
А есть румынская.
Короче, для ж.опы нужна румынская или становая в стиле сумо.
Классическая становая больше на квадры действует и на спину.

Гость
#12
Гостья

Такой вес мне не осилить. Присед делаю с пустым 20кг грифом, мертвую тягу гриф+5 кг. Попа торчком, выпирает достаточно и круглая, но вместе, где переходит в ноги как будто лишняя кожа, как то так

Ну так мышц мало, поэтому кожа висит.
Мышцы - это каркас и упругость.
Жир - это дряблость.
Ты скинни-фэт.
Мало мышц, много жира при общем недоборе веса.
Выход - жрать и качаться.
Белки жри.
Тогда начнут расти мышцы.
Прибавляй по 5 кг в месяц рабочего веса и уже через полгода ты сможешь поднять штангу 50 кг.
Твоя ж.опа станет заметно бодрее.

Гостья
#13
Гость

Нет.
Есть становая тяга, она же мертвая.
А есть румынская.
Короче, для ж.опы нужна румынская или становая в стиле сумо.
Классическая становая больше на квадры действует и на спину.

Ващет нет)становая-это становая, а мертвая и есть румынская.

Гостья
#14
Гость

Ну так мышц мало, поэтому кожа висит.
Мышцы - это каркас и упругость.
Жир - это дряблость.
Ты скинни-фэт.
Мало мышц, много жира при общем недоборе веса.
Выход - жрать и качаться.
Белки жри.
Тогда начнут расти мышцы.
Прибавляй по 5 кг в месяц рабочего веса и уже через полгода ты сможешь поднять штангу 50 кг.
Твоя ж.опа станет заметно бодрее.

В том то и дело, что жира нет. Про такое телосложение говорят "поджарое". Плоский живот, практически с кубиками, на руках и спине проглядывается рельеф, бедра подтянуты, а вот на попе какая то дряблось в переходе в ноги

Мари
#15
Гость

Ты походу скинни-фэт. Сколько кг жмешь? Становую и присед надо делать минимум со штангой в 50 кг. Тогда будет результат. И надо садиться глубоко, ниже параллели бедер с полом. А для ж.опы торчком, без складки надо делать присед 150 кг (не жим в тренажере, а присед со штангой).

ты шо ***? ты ей предлагаешь делать присед в 3 раза больше её собственного веса?? столько даже не каждый мужик приседает. ты где этих фантазий набралась? она только три месяца в зале, алло.

Гость
#16
Гостья

В том то и дело, что жира нет. Про такое телосложение говорят "поджарое". Плоский живот, практически с кубиками, на руках и спине проглядывается рельеф, бедра подтянуты, а вот на попе какая то дряблось в переходе в ноги

Это и есть скинни-фэт.
Типа Кейт Мосс, Бундхен и т.д.
Они худые и поджарые.
Но у них висит ж.опа.
Почему?
Потому что слабый мышечный каркас.
То, что ты можешь поднять только 20 кг, - это тоже показатель слабого каркаса.
Качайся.
Иначе в 40 лет твоя ж.опа будет болтаться у коленок.

Гость
#17
Мари

ты шо ***? ты ей предлагаешь делать присед в 3 раза больше её собственного веса?? столько даже не каждый мужик приседает. ты где этих фантазий набралась? она только три месяца в зале, алло.

Узбагойся, дрябленькая.
Никто присед в 150 кг не делает сразу же.
Это надо года 2-3 качаться.
150 кг присед - это нормальный вес для крепкой девки.
Крепкая девка может и 200 кг вытянуть.

Гостья
#18
Гость

Узбагойся, дрябленькая.
Никто присед в 150 кг не делает сразу же.
Это надо года 2-3 качаться.
150 кг присед - это нормальный вес для крепкой девки.
Крепкая девка может и 200 кг вытянуть.

Серьезно?? где вы таких девок видели? А че только 200кг, а не 500?))Знакомый парень ходит активно в зал около 5 лет, приседает 130кг.

Гость
#19
Гостья

Серьезно?? где вы таких девок видели? А че только 200кг, а не 500?))Знакомый парень ходит активно в зал около 5 лет, приседает 130кг.

Серьезно.
500 кг - это мужской норматив на соревнованиях. При собственном весе от 100 кг.
А девок, тянущих 200 кг, довольно много.
Погугли Юлию Винс, например.
Эта кукла тянет 220 кг.

Гостья
#20
Гость

Серьезно.
500 кг - это мужской норматив на соревнованиях. При собственном весе от 100 кг.
А девок, тянущих 200 кг, довольно много.
Погугли Юлию Винс, например.
Эта кукла тянет 220 кг.

Причем тут вообще профессиональные спортсмены на соревнованиях?мне надо попу подтянуть, а не в соревнованиях участвовать

Гостья
#21
Гость

Серьезно.
500 кг - это мужской норматив на соревнованиях. При собственном весе от 100 кг.
А девок, тянущих 200 кг, довольно много.
Погугли Юлию Винс, например.
Эта кукла тянет 220 кг.

Погуглила эту Юлию Винс. Ну это ***! Она ж как мужик и по-любому че то жрет или колет

Гость
#22
Гостья

Причем тут вообще профессиональные спортсмены на соревнованиях?мне надо попу подтянуть, а не в соревнованиях участвовать

Ну так ты и тянешь всего 20 кг.
Где ты, а где спортсмены.
Вопрос был - есть ли девки, тянущие 200 кг?
Да, их довольно много.
Это не какой-то феномен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гостья

Погуглила эту Юлию Винс. Ну это ***! Она ж как мужик и по-любому че то жрет или колет

Нет, она похожа на натуральную пауэрлифтершу.
Она сохранила девичьи черты лица и тонкий звонкий голос.
При приеме стероидов лицо и голос быстро грубеют.
Это видно невооруженным глазом.
А здесь все чисто.
Она просто очень крепкая девка.