Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Здравствуйте, мне нужно похудеть за две недели на 5-6 кг. Посоветуйте как можно это сделать. Если сидеть на пп + каждый день с утра бегать, то на сколько можно похудеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте я на 4 дня не евши после 19 и исключив сахар и булки скинула 2 кг

#2
Гость

Попробуйте я на 4 дня не евши после 19 и исключив сахар и булки скинула 2 кг

хорошо, попробую)

Елена
#3

Все капздец тебе будешь толстая толстая

Гость
#4
Гость

Попробуйте я на 4 дня не евши после 19 и исключив сахар и булки скинула 2 кг

Это вы воду скинули, а не жир... за 4 же два кг жила не реально сжечь. Разве что у вас порядка 20 лишних кг

Гость
#5

Мне помогла протасовка скинуть 10 кг за месяц. И там можно есть когда хочешь, но только определённые продукты.

#6
Елена

Все капздец тебе будешь толстая толстая

нечего посоветовать, не пишите

Гость
#7

Гречневая диета. Самый быстрый и действенный способ

#8
Гость

Гречневая диета. Самый быстрый и действенный способ

вы были на ней? Переживаю что грудь уйдёт

#9

я похудела (считала каллории)
до этого лет 5 не могла, ни диеты не пп не спорт не давал особых результатов
а вот урезание
каллорий помогло, ешь что хочешь, никаких срывов

Гость
#10

На каких только диетах не сидела, бесполезно, а если и помогало, тотемного и вес быстро возвращался. Подсчёт калорий-вес уходит моментально. Скачала приложение-вводишь то что ешь и смотришь, сколько ещё можно сегодня съесть. Я просто офигела сколько лишней дряни мы в себя пихаем. Нельзя столько есть, нельзя. Как неправильно я раньше питалась. Теперь только подсчёт, ничего лишнего. Небольшой дефицит-и вуаля минус 10 кг за месяц

#11

Тоже задумалась над этим вопросом.
Перестала кушать после 17:00 и порции уменьшила. Итог: минус 2'300 за неделю.

Гость
#12
Гость

Попробуйте я на 4 дня не евши после 19 и исключив сахар и булки скинула 2 кг

ПРАВИЛЬНО! Надо просто перестать есть сахар и булки (печенье, вафли, трубочки, торты). Тем паче, если у вас сидячая работа или вы мало двигаетесь.

Гость
#13
Адель

вы были на ней? Переживаю что грудь уйдёт

Так грудь состоит из желёз и жира. Боишься, что жир из грудей уйдёт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛизаПриморская
#14

Ахахах, займитесь ремонтом как мы с мужем. Похудеете махом! Мы даже перепланировку делали, стены шпаклевали, столько всего переделали за это лето, даже вещи вывезли в Шкаф Онлайн, чтобы они не перепачкались. В общем мое имхо: лучше диеты цель и физическая активность по цели ))