Гость
Статьи
Еда - мой наркотик

Еда - мой наркотик

Подскажите, пожалуйста, как похудеть? Вес 138, рост 175
Жрачка это мой наркотик! Если ем все простое, типа "полезное" мне нихрена не хочется, настроения нет!
Может у кого-то есть опыт сброса огромного веса??
И вообще жду любых советов и историй

Миледи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы бессмыслены, пока человек сам не захочет, ничего не произойдёт. Ну или когда случиться что то нехорошее со здоровьем, тогда сразу появляется мотивация, остальное пустые слова.

Оля
#2

Медицинский факт -год и семь месяцев организм привыкает и начинает получать удовольствие от полезной еды. Я вешу 56 кило , рост 163 тоже пожрать люблю очень но я двигаюсь много и обожаю здоровую еду. Сандвич с лососем и овощами например могу большой съесть за раз - вреден тут только хлеб , на торты не тянет даже . Зато от обычных холодных ролов не откажусь , на горячие с соусами в которых калорий больше - даже не тянет . От майонеза стало вообще тошнить Реально ем что хочу , но хочу только полезное . К этому пришла через год после веганства , хотя в семье у меня принято жрать все самое жирное и готовить много . Врач говорил что организм и поджелудочная перестроилось на другой режим и теперь поэтому так. От жирного может даже вырвать . Вот так и похудела и терпеть счастлива

Гость
#3
Оля

Медицинский факт -год и семь месяцев организм привыкает и начинает получать удовольствие от полезной еды. Я вешу 56 кило , рост 163 тоже пожрать люблю очень но я двигаюсь много и обожаю здоровую еду. Сандвич с лососем и овощами например могу большой съесть за раз - вреден тут только хлеб , на торты не тянет даже . Зато от обычных холодных ролов не откажусь , на горячие с соусами в которых калорий больше - даже не тянет . От майонеза стало вообще тошнить Реально ем что хочу , но хочу только полезное . К этому пришла через год после веганства , хотя в семье у меня принято жрать все самое жирное и готовить много . Врач говорил что организм и поджелудочная перестроилось на другой режим и теперь поэтому так. От жирного может даже вырвать . Вот так и похудела и терпеть счастлива

Хлеб полезен если из цельного зерна и без дрожжей. А холодные роллы не полезны из за белого риса и всяких начинок типа сыров и соевого соуса с солью и сахаром.
Удовольствие от полезной еды - это овощной салат на оливковом масле и стейк к примеру.

Оля
#4
Гость

Хлеб полезен если из цельного зерна и без дрожжей. А холодные роллы не полезны из за белого риса и всяких начинок типа сыров и соевого соуса с солью и сахаром.
Удовольствие от полезной еды - это овощной салат на оливковом масле и стейк к примеру.

Рис полезный продукт. Есть даже рисовые диеты которые выводят Соли из организма. Я иногда утром ем рисовую кашу на воде . Про хлеб я писала что он вредный- его компенсирую двигательной активностью . Мясо я не ем. Ролы холодные - отличный обед и есть после них не хочется долго . Мне нормально в таком режиме по весу. Поэтому зря вы так. Зашиваться все равно не получится , 80 % серотонина вырабатывается из желудка . Еда должна нравится человеку и приносить удовольствие . Чтобы питаться в таком режиме как вы говорите - надо сидеть на нар ко тиках чтобы компенсировать выбросы серотонина

Гость
#5

Бариатрическа операция.

Гость
#6

Полностью согласна с гостем N2.Сначала цель-похудеть.Ровно через пол года я уже представить не могла,как можно есть всякую не полезную еду. Сама с себя в шоке,раньше каждый день обед и ужин в фастфуде,а теперь даже от запаха воротит. Сладкого совсем не хочется, но ем много фруктов. Попробовала в гостях домашнее овсяное печенье,сначала не поняла почему такое противное на вкус,овсянку то я ем,потом дошло-печенье с сахаром,очень странный привкус.Организм действительно отвык

#7
Гость

Хлеб полезен если из цельного зерна и без дрожжей. А холодные роллы не полезны из за белого риса и всяких начинок типа сыров и соевого соуса с солью и сахаром.
Удовольствие от полезной еды - это овощной салат на оливковом масле и стейк к примеру.

Стейк если жаренный то канцероген, это не есть здоровая пища

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

Сама ищу ответ на этот вопрос. Почитала ответы - сразу видно, что люди не понимают о чем вопрос. Скажите наркоману -«бросай наркотики» , он бросит? Что за советы? По себе могу сказать - еда и есть наркотик для меня, с отказом от еды приходит раздражительность, нервные срывы, истерики. Никакие витамины, сила воли, желание хорошо выглядеть и прочая лабуда не помогают! Ну или помогают на пару недель. Только помощь специалиста, который подберёт ключик к Вашей зависимости.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема