Гость
Статьи
Влюбилась в водителя

Влюбилась в водителя

Привет. Мне 21 год. История у меня такая. В 18 лет я начала работать. Работа находится далеко от дома, добираюсь на маршрутках. Ну и запомнился мне один водитель, потому что с ним нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, то денежку давала крупную, а он что нибудь на это говорил, бывало я спрашивала, когда он стоял на остановке : "Вы сейчас едите?", а один раз когда я шла на остановку, но не успела на его маршрутку, он сам меня увидел и остановился, хотя я и не думала его тормозить(запомнил наверное), был ещё случай, что мне надо было выходить, в салоне кроме меня никого не было, а он промчался мимо конечной, но я ему сказала, чтоб притормозил и вышла (забыл наверное про меня или не заметил, странно...), раньше я не придавала этому значения, не обращала вообще на это внимания. Но последнее время что-то бамс и начала постоянно о нем думать, из головы не выходит. Сегодня попала на его автолай, села в самом конце и поглядывала на него издалека. Кольца у него нет. Но он выглядит лет на 35, наверняка женат. У него очень красивые тонкие руки, так хочется пожать его за руку, больше ничего не надо. Вообще хочеться постоянно быть в его маршрутке, это как наркотик, когда я там, я как будто получаю дозу наркотика. Он для меня как наркотик.))) У меня просто крик души. Прокомментируйте.

68 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

какиеж противные эти малолетки...вечно в кого-то влюбляются - то в водителя то в гинеколога то в официанта...хочется прописать вам всем бром.

Это я,цветов не надо.
#2

На соседней ветке в гинеколога влюбилась,здесь в водителя.

Поветрие прям какое-то)))

Валька
#3

и комментировать этодаже лень -потому что это скучно глупо и банально

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4

Вот в банкира или олигарха влюблятся правильно, а в шофера "банально"

Тьфу на вас, крысы меркантильные! )))))))))))))))))))))))))

марьванна
#5
Это я,цветов не надо.

На соседней ветке в гинеколога влюбилась,здесь в водителя. Поветрие прям какое-то)))

и текут ещё !

чё деется -то....

марьванна
#6

мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, ---

ну и т.д. )

Гость
#7

мдя, крик души - это сильно! Судьба и вправду издевается...

Гость
#8
марьванна

мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, --- ну и т.д. )

это тоже мое любимое из автора

#9

Принести ему ланч-бутеры! Путь к мужчине через его желудок!

Валька
#10
Гость

марьванна

мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, --- ну и т.д. )

это тоже мое любимое из автора

))))))))

Гость
#11

Доедьте до конечной и когда все выйдут сделай ену минет

#12

Спасибо, за комментарии.

А с "принести ему еды" - хорошая идея, он курит, я думала его чем нить сладеньким угостить, чтоб не дымил.)

...мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, --- ну и т.д. )...

я люблю вспоминать те дорогие минутки, решила поделиться с вами, рада, что понравилось.

Гость
#13

Водители они же все потные и грязные, а еще пьют много..

Н.А.
#14

Девушка автор, не обращай внимания на всякие тупые высказывания на форуме несчастных невезучих людей которые даже влюбиться не могут. Сделай так чтоб он обратил на тебя внимание, не бойся и постарайся не стесняться, но и навязчивой не будь. А там как карта ляжет - получится так получится, не получится так не получится, по крайней мере не пожалеешь и получишь опыт на будущее.

марьванна
#15
Н.А.

Девушка автор, не обращай внимания на всякие тупые высказывания на форуме несчастных невезучих людей которые даже влюбиться не могут. Сделай так чтоб он обратил на тебя внимание, не бойся и постарайся не стесняться, но и навязчивой не будь. А там как карта ляжет - получится так получится, не получится так не получится, по крайней мере не пожалеешь и получишь опыт на будущее.

добрая такая,жуть.

советует 21-летней девушке связаться с 35-летнем водителем,который даже по словам автора " наверняка женат".

своей дочери это пожелайте.

Валька
#16

Н.А. прям как мать, понимающая, доьрая...

Дурочка с переулочка
#17

Познакомься с ним, там видно будет. Может, он тебя разочарует с первой фразы.

#18
Гость

Водители они же все потные и грязные, а еще пьют много..

Не, этот не пьёт, он выходит на работу каждый день, не 2/2, как другие, а с зари до заката, без выходных. Я удивляюсь, откуда у него столько энергии. Всегдя такой чистенький, ухоженный, стройный, от него не пахнет потом.

Рожденная змеей
#19
Седьмая

Не, этот не пьёт, он выходит на работу каждый день, не 2/2, как другие, а с зари до заката, без выходных. Я удивляюсь, откуда у него столько энергии. Всегдя такой чистенький, ухоженный, стройный, от него не пахнет потом.

Жена ухаживает хорошо.

марьванна
#20
Седьмая

Гость

Водители они же все потные и грязные, а еще пьют много..

Не, этот не пьёт, он выходит на работу каждый день, не 2/2, как другие, а с зари до заката, без выходных. Я удивляюсь, откуда у него столько энергии. Всегдя такой чистенький, ухоженный, стройный, от него не пахнет потом.

автор,почему не дружишь с ровесниками,подругами?

как вообще отдыхаешь,досуг проводишь,какие увлечения?

тебя одна мама воспитывала?

зачем идеализируешь взрослого чужого мужчину,имеющего,возможно, детей чуть младше тебя?

зачем хочешь привлечь к себе его внимание?

романтики и сказки не будет,настрой себя на всякий случай.

но наверняка,если ты проявишь инициативу,воспользуется ею,учти.

#21

Н.А., спасибо за доброту и совет.

Во мне какая-то надежда живет, что он не женат, я не знаю, кольца нету, но возраст большой уже.

Вот думаю, как его на знакомство подтолкнуть. То, что он на меня внимание обратил я почти уверенна, 3 года уже катаюсь всё таки.)

марьванна
#22
Седьмая

Н.А., спасибо за доброту и совет. Во мне какая-то надежда живет, что он не женат, я не знаю, кольца нету, но возраст большой уже. Вот думаю, как его на знакомство подтолкнуть. То, что он на меня внимание обратил я почти уверенна, 3 года уже катаюсь всё таки.)

не верь в такую доброту и советы.

а с мамой делишься своим чувством к взрослому водителю маршрутки?

работая день и ночь-видимо ипотеку выплачивает.

#23
марьванна

автор,почему не дружишь с ровесниками,подругами? как вообще отдыхаешь,досуг проводишь,какие увлечения? тебя одна мама воспитывала? зачем идеализируешь взрослого чужого мужчину,имеющего,возможно, детей чуть младше тебя? зачем хочешь привлечь к себе его внимание? романтики и сказки не будет,настрой себя на всякий случай. но наверняка,если ты проявишь инициативу,воспользуется ею,учти.

Я людей люблю и общаться люблю. Но друзей у меня в общем-то нету вообще, ни ровесников ни других. Есть у меня несколько подруг, но с ними общаемся крайне редко, обычно по каким-то делам.

Досуг провожу? Гуляю, по магазинам хожу, книги читаю, изучаю что-то новое, кино, с родителями куда-нибудь езжу, а вообще времени свободного мало, работа занимает большую часть времени.

У меня есть и папа и мама.

Да я сама себя не могу понять, чего хочу от водителя, просто влюбленность какая-то, ничего от него не хочу, просто приятно быть рядом, денежки ему в руку передавать, здачу принимать, голос у него приятный, взгляд.

#24
марьванна

не верь в такую доброту и советы. а с мамой делишься своим чувством к взрослому водителю маршрутки? работая день и ночь-видимо ипотеку выплачивает.

Нет, с мамой не делюсь, она будет в шоке)

Может и выплачивает...

марьванна
#25

а почему мч у тебя нет?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#26
Гость

Водители они же все потные и грязные, а еще пьют много..

Что, королевишна, принца на кредитном белом Focusе не досталось?

Те, кто честно зарабатывает свои деньги физическим трудом: водители, хлеборобы, шахтеры, стоители, газовики, нефтянники и т.д. всегда будут пахнуть потом и иметь запачканные руки. Только, что в этом плохого?

Гость
#27
Гость

Водители они же все потные и грязные, а еще пьют много..

это точно!

#28
марьванна

а почему мч у тебя нет?

Да ухаживают за мной мальчики. Один мне очень нравится, почти ровесник. Я его давно знаю, он дорог мне. Хочет жениться на мне. И скорее всего я скажу ему "Да". Но к нему я испытываю другие чувства. А к водителю у меня какая-то влюбленность безумная, я всё таки думаю, что она пройдёт. Если выйду замуж, то водителя разумеется забуду. А щас чувствую себя более свободной, по этому видимо позволяю себе влюбляться))))

Ксена-воин
#29

Седьмая)) знакомая ситуация)) мне тоже в течение 3х лет нравились водители... и именно маршрутчики....что-то в них есть ТАКОЕ))) я знакомилась очень просто) либо давала денюжку с номером телефона на ней, либо говорила, что сдачи не надо, либо крепко сжимала или гладила ладонь водителя в тот момент, когда он брал деньгу)) способов множество)) а подруга одна моя "уснула" в салоне, чтобы потом водитель на конечной ее разбудил)))) вообще, если ему на вид лет 35, уверена, что женат, но разве это помешает?)) просто не влюбляйся сильно, а так.. поразвлекайся))))) думаю, он поймет все твои намеки и видит, что ты к нему неравнодушна..)

#30
Ксена-воин

Седьмая)) знакомая ситуация)) мне тоже в течение 3х лет нравились водители... и именно маршрутчики....что-то в них есть ТАКОЕ))) я знакомилась очень просто) либо давала денюжку с номером телефона на ней, либо говорила, что сдачи не надо, либо крепко сжимала или гладила ладонь водителя в тот момент, когда он брал деньгу)) способов множество)) а подруга одна моя "уснула" в салоне, чтобы потом водитель на конечной ее разбудил)))) вообще, если ему на вид лет 35, уверена, что женат, но разве это помешает?)) просто не влюбляйся сильно, а так.. поразвлекайся))))) думаю, он поймет все твои намеки и видит, что ты к нему неравнодушна..)

Здорово, что я не одна такая. А как водитель реагировал, когда ты ему руку гладила? Я тоже думала когда буду денежку передавать, за лапку его потрогать, интересно и в то же время страшно какая будет у него реакция, и не раскраснеюсь ли я. У меня иногда от смущения слезы текут.

Гость
#31
Седьмая

Спасибо, за комментарии. А с "принести ему еды" - хорошая идея, он курит, я думала его чем нить сладеньким угостить, чтоб не дымил.) ...мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, --- ну и т.д. )... я люблю вспоминать те дорогие минутки, решила поделиться с вами, рада, что понравилось.

прослезилась

марьванна
#32
Ксена-воин

Седьмая)) знакомая ситуация)) мне тоже в течение 3х лет нравились водители... и именно маршрутчики....что-то в них есть ТАКОЕ))) я знакомилась очень просто) либо давала денюжку с номером телефона на ней, либо говорила, что сдачи не надо, либо крепко сжимала или гладила ладонь водителя в тот момент, когда он брал деньгу)) способов множество)) а подруга одна моя "уснула" в салоне, чтобы потом водитель на конечной ее разбудил)))) вообще, если ему на вид лет 35, уверена, что женат, но разве это помешает?)) просто не влюбляйся сильно, а так.. поразвлекайся))))) думаю, он поймет все твои намеки и видит, что ты к нему неравнодушна..)

и что дальше было после поглаживания водительской ладошки и " засыпания" подружки в маршрутке?

как дальше развивались события?

марьванна
#33
Седьмая

Ксена-воин

Седьмая)) знакомая ситуация)) мне тоже в течение 3х лет нравились водители... и именно маршрутчики....что-то в них есть ТАКОЕ))) я знакомилась очень просто) либо давала денюжку с номером телефона на ней, либо говорила, что сдачи не надо, либо крепко сжимала или гладила ладонь водителя в тот момент, когда он брал деньгу)) способов множество)) а подруга одна моя "уснула" в салоне, чтобы потом водитель на конечной ее разбудил)))) вообще, если ему на вид лет 35, уверена, что женат, но разве это помешает?)) просто не влюбляйся сильно, а так.. поразвлекайся))))) думаю, он поймет все твои намеки и видит, что ты к нему неравнодушна..)

Здорово, что я не одна такая. А как водитель реагировал, когда ты ему руку гладила? Я тоже думала когда буду денежку передавать, за лапку его потрогать, интересно и в то же время страшно какая будет у него реакция, и не раскраснеюсь ли я. У меня иногда от смущения слезы текут.

не делай этого,береги своё душевное и физическое здоровье.

Гость
#34
марьванна

не верь в такую доброту и советы.

а с мамой делишься своим чувством к взрослому водителю маршрутки?

работая день и ночь-видимо ипотеку выплачивает.

Вы чего в 21 с мамой делились? Чего-то я сомневаюсь, что сейчас кто-то с мамами в 21 чувствами делится.

марьванна
#35
Гость

марьванна

не верь в такую доброту и советы. а с мамой делишься своим чувством к взрослому водителю маршрутки? работая день и ночь-видимо ипотеку выплачивает.

Вы чего в 21 с мамой делились? Чего-то я сомневаюсь, что сейчас кто-то с мамами в 21 чувствами делится.

а зря.

абортов было бы меньше,а здоровья было бы больше.

Ксена-воин
#36
Седьмая

Здорово, что я не одна такая. А как водитель реагировал, когда ты ему руку гладила? Я тоже думала когда буду денежку передавать, за лапку его потрогать, интересно и в то же время страшно какая будет у него реакция, и не раскраснеюсь ли я. У меня иногда от смущения слезы текут.

Мужики водители не глупые ребята и они всегда замечали, что я неравнодушна к ним.. Когда в первый раз крепко прижала ладонь водителя, он поднял глаза и очень заинтересованно посмотрел на меня, затем улыбнулся)) (видимо, понял всё)... А второй раз, когда это сделала - поласкал мне ладошку в ответ... а потом, перед тем когда я выходила, предложил остаться)).. у нас в Киеве ездят большие маршрутки - Богданы, там впереди, справа от водителя есть место (типа для кондуктора, но поскольку последних у нас оч мало, там сидят пассажиры в основном),и я часто сажусь туда в короткой юбке)) тогда всё внимание водилы на мои ноги)) или оставляю на торпедо или возле денег записку, когда уже все вышли или никто не видит этого.А в записке - какая-то короткая интригующая фраза и номер телефона) вот

марьванна
#37
Ксена-воин

Седьмая

Здорово, что я не одна такая. А как водитель реагировал, когда ты ему руку гладила? Я тоже думала когда буду денежку передавать, за лапку его потрогать, интересно и в то же время страшно какая будет у него реакция, и не раскраснеюсь ли я. У меня иногда от смущения слезы текут.

Мужики водители не глупые ребята и они всегда замечали, что я неравнодушна к ним.. Когда в первый раз крепко прижала ладонь водителя, он поднял глаза и очень заинтересованно посмотрел на меня, затем улыбнулся)) (видимо, понял всё)... А второй раз, когда это сделала - поласкал мне ладошку в ответ... а потом, перед тем когда я выходила, предложил остаться)).. у нас в Киеве ездят большие маршрутки - Богданы, там впереди, справа от водителя есть место (типа для кондуктора, но поскольку последних у нас оч мало, там сидят пассажиры в основном),и я часто сажусь туда в короткой юбке)) тогда всё внимание водилы на мои ноги)) или оставляю на торпедо или возле денег записку, когда уже все вышли или никто не видит этого.А в записке - какая-то короткая интригующая фраза и номер телефона) вот

а зачем все эти телодвижения?

секса с ними хочешь?

Гость
#38

Ой, Автор, вот чего-чего, а ладошки НЕ гладьте практически незнакомым мужчинам.

марьванна
#39
Гость

Ой, Автор, вот чего-чего, а ладошки НЕ гладьте практически незнакомым мужчинам.

а " чего-чего" можно гладить?

Гость
#40
марьванна

а " чего-чего" можно гладить?

Ничего конечно нельзя. Просто там девушка выше свою историю про ладони писала.

Ксена-воин
#41

да. когда ладошки гладишь - это намек на секс. но я этого и добивалась.я не собиралась строить отношения с маршрутчиками, которые меня на 10-15 лет старше

Сергей Пенкин
#42
марьванна

СедьмаяКсена-воин

Седьмая)) знакомая ситуация)) мне тоже в течение 3х лет нравились водители... и именно маршрутчики....что-то в них есть ТАКОЕ))) я знакомилась очень просто) либо давала денюжку с номером телефона на ней, либо говорила, что сдачи не надо, либо крепко сжимала или гладила ладонь водителя в тот момент, когда он брал деньгу)) способов множество)) а подруга одна моя "уснула" в салоне, чтобы потом водитель на конечной ее разбудил)))) вообще, если ему на вид лет 35, уверена, что женат, но разве это помешает?)) просто не влюбляйся сильно, а так.. поразвлекайся))))) думаю, он поймет все твои намеки и видит, что ты к нему неравнодушна..)

Здорово, что я не одна такая. А как водитель реагировал, когда ты ему руку гладила? Я тоже думала когда буду денежку передавать, за лапку его потрогать, интересно и в то же время страшно какая будет у него реакция, и не раскраснеюсь ли я. У меня иногда от смущения слезы текут.

не делай этого,береги своё душевное и физическое здоровье.

Я согласен.А если все-таки очень хочется ему лапку погладить и телефончег на денежке написать,то лучше воспользуйтесь советом ниже-сделайте на конечной ему минет,это равносильно.К тому же я уверен,Вы не одна такая полетевшая с катушек малолетняя бандитка,он небось вас всех сравнивает и и перебирает,так что минет сразу повысит твой рейтинг и появится шанс завоевать его сердце

Рожденная змеей
#43
Седьмая

Вот думаю, как его на знакомство подтолкнуть. То, что он на меня внимание обратил я почти уверенна, 3 года уже катаюсь всё таки.)

За три года наконец-то заметил? Помню, как-то водитель маршрутки меня начал бесплатно возить каждый день, через неделю после того, как "заметил")))

#44

Вот только на форуме могут научить, как правильно затащить маршрутчика в постель. Поглаживать руку водителя, сесть рядом в короткой юбке (а потом якобы водитель потерял управление и врезался, ну не скажет же он, что на ноги засмотрелся). Чему вы автора учите? Хочешь прямо секса, оставь записку с телефоном, все. Зачем какие-то дебильные манипуляции с руками, с ногами?

Мая
#45

желаю вам переболеть этой деццкой болезнью, деточка))) Уржака прямо! Люблю водителя, который меня возит.

Потом у вас будет: люблю врача, который меня лечит., люблю программиста, который чинит мой комп. Правильно, то что ближе лежит- значит надо брать!!!)))

Прям не девочка, а залипала какая-то))

Иринка!!!!!!!!!!!!
#46
Седьмая

Я людей люблю и общаться люблю. Но друзей у меня в общем-то нету вообще, ни ровесников ни других. Есть у меня несколько подруг, но с ними общаемся крайне редко, обычно по каким-то делам.

Досуг провожу? Гуляю, по магазинам хожу, книги читаю, изучаю что-то новое, кино, с родителями куда-нибудь езжу, а вообще времени свободного мало, работа занимает большую часть времени.

У меня есть и папа и мама.

Да я сама себя не могу понять, чего хочу от водителя, просто влюбленность какая-то, ничего от него не хочу, просто приятно быть рядом, денежки ему в руку передавать, здачу принимать, голос у него приятный, взгляд.

Автор такие ощущение что вы просто замкнутая девушка и через чур приличная

#47
Седьмая

Спасибо, за комментарии.

А с "принести ему еды" - хорошая идея, он курит, я думала его чем нить сладеньким угостить, чтоб не дымил.)

...мне больше всего понравилось вот это --- нас часто случайно сталкивала судьба (то я дверь не могла открыть, а он за меня открывал, --- ну и т.д. )...

я люблю вспоминать те дорогие минутки, решила поделиться с вами, рада, что понравилось.

я угостила пирожными парня, который мне нравился (давно дело было). Внимание его было привлечено точно!!

╧9
#48

Потом они пьют пиво с орешками и рассказывают прикольные истории про таких как Ты. А если он тебя высмеет, как ты потом на работу ездить будешь? Весь маршрут и все водители будут знать.

#50

Я на седьмом небе. Сегодня попала на его маршрутку. Он ехал полупустой и вскоре не осталось ни одного пассажира кроме меня. Я ехала в кузове, не осмелилась сесть к нему в кабину. А когда я передавала ему денежку, его рука потянулась ко мне, и когда я положила туда денежку, провела по ней осторожно, он даже не заметил наверное, подумал, что у меня такая манера деньги класть. Я была так довольна. Едем мы, всё нормально и тут он ко мне ни с того ни с сего обращается : "Закройте дверь, пожалуйста". Я думала, что ему ответить и ничего не придумала в голову ничего не лезло от волнения, сделала это молча, вообще было страшновато хлопать дверью на полном ходу. Он никогда никого не просил это делать, мы всегода ездили с открытой дверью, а меня попросил. и попросил так, будто я его давняя знакомая. Потом он меня спрашивает: "Вам на конечной?" Я с серьёзным видом "Да" (Надо было что-то поинтереснее ответить...). Пока с ним ехала у меня всё тело горело, наверное вся красная была, хорошо тональным кремом маленько припудрилась... Но я так довольна, что увидела его, что он со мной общается. Меня немного напрягает, что от смушения мне не лезут в голову оригинальные ответы, отвечаю односложно.