Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше на 30 лет

Всем привет. Ой девочки, влипла же я по серьезному.
Долгое время не могу утихомирить свои чувства, не знаю, что с этим делать, как бороться, ведь это очень тяжело даётся.
Пожалуй, стоит начать краткий рассказ своей истории. И сразу скажу, что он не женат. Он работает водителем в автобусе, часто с ним ездила, запомнила его, как и он меня, так длилось примерно пол года, может и меньше, но уже с тех пор стали появляться чувства какие-то, не знаю почему. Познакомились с ним осенью прошлого года, после чего стали активно общаться. После пошел обмен номерами и, соответственно, общение по телефону. При встречах он делает мне комплименты иногда, всегда всем интересовался, небольшие подарки делал, что было приятно. На прощание он прикасался к моим рукам, и не скажу, что мне это не нравилось. Не раз ловила его взгляд на себе.
Три раза мы с ним уже встречались, была не большая прогулка по городу, как и не долгий перерыв на обед в каком-нибудь кафе, но есть одно НО, я настолько ослеплена, что не понимаю, как он относится ко мне, какие у него могут быть чувства, ведь спросить напрямую боюсь. Прошу помощи у читателей, как быть и что теперь с этим делать, тяжело держать все в себе.

43 ответа
Последний — Перейти

А по-моему вам надо просто наслаждаться. Вам понравился мужчина и это оказалось взаимно. Серьезных шагов пока нет, замуж никто не зовет. Зачем сейчас думать что это и для чего и к чему приведет. Если мужчина не в отношениях, то эти отношения вполне можете построить вы с ним вдвоем, совершенно безтравматично для вас. Удачи. Любите и будьте любимы) Ваш психолог Оксана (консультации от 500 руб, запись по тел. 8995-505-71-22)

#1

Милана, красавица, ну какая нафиг это любовь ?!
Он тебе в отцы годится.

Гость
#2

Во все это описание можно было бы поверить, если бы не старше на 30 лет.

Гость
#4

Я была влюблена в своего первого мужчину, который был старше на 20 лет)))
Это не самый лучший вариант, так как он уже и женат был наверняка и дети у него есть. Зачем ему с вами семья?
А для секса вы ему подойдёте, ещё поднимите ему самооценку.

ева
#5

Здравствуйте,
женщина. смотря сколько вам лет и сколько ему. если вам 15, то стоит заявить в полицию. удачи!

Гость
#6

Девочка, если тебя заводят пенсионеры, то тапки в зубы и беги. А так или в полицию, пока не поздно

Гость
#8

Конечно, выходи замуж за дряхлого водителя автобуса и бери его на содержание. Его и его детей от прошлых браков. Ты должна сделать это ради мудешников, а то они все плачут, что молодые девушки хотят только известных и богатых дедов, а не обычных пенсионеров. Кто-то должен восстановить мировой баланс справедливости, и пусть это будешь ты, раз сама вызвалась. Тем более, между вами настоящая любовь и автобусная химия, они все преодолеют.

Гость
#9

Отцовской любви не хватало ?

#10
Даниель

Милана, красавица, ну какая нафиг это любовь ?!
Он тебе в отцы годится.

Я это все понимаю, но ничего не могу с этим поделать

#11
Гость

Я была влюблена в своего первого мужчину, который был старше на 20 лет)))
Это не самый лучший вариант, так как он уже и женат был наверняка и дети у него есть. Зачем ему с вами семья?
А для секса вы ему подойдёте, ещё поднимите ему самооценку.

Верно, он был когда-то женат, осталась только дочь у него, но она уже давно живёт в Латвии

#12
ева

Здравствуйте,
женщина. смотря сколько вам лет и сколько ему. если вам 15, то стоит заявить в полицию. удачи!

Если бы 15, было бы не плохо, в те годы у меня не было таких любовных проблем, но мне 23.

777
#14

Автор, зачем вам дед, окститесь) в аптеку за виагрой бегать и судно выносить, да ну нах

#15
Гость

Во все это описание можно было бы поверить, если бы не старше на 30 лет.

Но увы, все так и есть

#16

Дата регистрации Milana 26.05.2023. Смотрю, модераторы не успевают создавать новые темы.

Узбек
#17
Milana

Спасибо за бесполезный совет, но этого я делать точно не собираюсь и думать об этом даже не буду.

Почему ? Разве не этого хотят все женщины вашего возраста ? Тогда пососи мне...

Гость
#18

Девочка, ты влюбилась в свою иллюзию.Зачем вам этот дед? Ему лестно, конечно, что молодая девушка оказывает ему знаки внимания, в мыслях уже поимел вас во все места.Ой, бегите, уж лучше ровесник, чем три года «любви» и тотального разочарования (знаю, что пишу).

#19
Fantomas

Дата регистрации Milana 26.05.2023. Смотрю, модераторы не успевают создавать новые темы.

Не поняла? Как это к теме относится?

#20
Milana

Не поняла? Как это к теме относится?

Модератор ты.

#21
Узбек

Почему ? Разве не этого хотят все женщины вашего возраста ? Тогда пососи мне...

Банально приплетать Всех женщин моего возраста, если вы встречали только таких, то мне вас жаль. Даже если вы мне деньги за это предложите, я ни за что не соглашусь. Глупость какую-то пишите.

#22
Fantomas

Модератор ты.

С чего вы это взяли? Человек не может зарегистрироваться на сайте и задать вопрос? Если бы для этого не нужна была регистрация, я бы и дальше так сидел и просто читала другие темы, учитывая то, что делаю я это очень редко.

#23
Гость

Девочка, ты влюбилась в свою иллюзию.Зачем вам этот дед? Ему лестно, конечно, что молодая девушка оказывает ему знаки внимания, в мыслях уже поимел вас во все места.Ой, бегите, уж лучше ровесник, чем три года «любви» и тотального разочарования (знаю, что пишу).

Да было бы все так просто, если бы это была просто дружба

Гость
#24

Мне 26 ему 45
Живем 4 год есть ребенок

Гость
#25

Автор, это водитель автобуса! Человек недалёкий,ничего не добился в жизни, бедный - чем он может быть интересен?
Вот у меня подруга влюбилась в мужчину которому 55 лет вроде, а может 54... Ужене по ню точно, а ей 40.
Так там человек очень интересный, объехал весь мир, осень эрудированный,начитанный, умный, занимает высокую должность, ещё и бизнес параллельно ведёт, богатый, интересный собеседник. Как она сказала - и в сексе просто супер! Очень ласковый! Постоянно ее уменьшительно - ласкательно, постоянно целует. Разведен. Живёт в огромном доме с котом. Но ему не надо серьезных отношений как ей кажется. А вопросы задавать - она не задаёт на эту тему.
Ну там хоть есть во что влюбляться,человек на самом деле очень интересный, начитанный и умный.
А водитель автобуса... Вы смеётесь ?

Гость
#26
Гость

Мне 26 ему 45
Живем 4 год есть ребенок

Сочувствую
Сейчас возможно нет проблем. Проблемы будут когда вам 35, а он дедушка.
Надеюсь, хоть богатый..

#27
Гость

Мне 26 ему 45
Живем 4 год есть ребенок

Очень за вас рада, надеюсь, ничто не сможет помешать вашей любви. Но у вас разница 19 лет, не такая большая)

#28
Гость

Автор, это водитель автобуса! Человек недалёкий,ничего не добился в жизни, бедный - чем он может быть интересен?
Вот у меня подруга влюбилась в мужчину которому 55 лет вроде, а может 54... Ужене по ню точно, а ей 40.
Так там человек очень интересный, объехал весь мир, осень эрудированный,начитанный, умный, занимает высокую должность, ещё и бизнес параллельно ведёт, богатый, интересный собеседник. Как она сказала - и в сексе просто супер! Очень ласковый! Постоянно ее уменьшительно - ласкательно, постоянно целует. Разведен. Живёт в огромном доме с котом. Но ему не надо серьезных отношений как ей кажется. А вопросы задавать - она не задаёт на эту тему.
Ну там хоть есть во что влюбляться,человек на самом деле очень интересный, начитанный и умный.
А водитель автобуса... Вы смеётесь ?

Ну почему вы так думаете, он человек достаточно умный, многое знает, и собеседник из него отличный, всегда есть о чем поговорить, тему поддержит, любит путешествовать, ездить в далёкие места. Каждый год, когда уходит в отпуск, он куда-то да съездит. Водителем он работает не всю жизнь, до этого он работал по профессии, и не только, но решил связать себя с ответственной и достаточно сложной работой, которая ему очень нравится, хоть и быть водителем автобуса не так то и просто, как многим это кажется. Человек он трудолюбивый, по этому и труд его хорошо оплачивается.
А то что человек богатый, это не самое главное, здесь в основном девушки/женщины влюбляются в его положение, не все конечно, но в основном, НО, что будет, если человек все потеряет? Будет ли его вторая половинка и дальше его любить, если останется он без денег? Жизнь суровая, кто-то рождается богатым, кто-то становится богатым, а кто-то теряет всё, и восстановить свой статус, порой бывает сложно. По этому деньги в этом мире, не самое главное, ведь любовь, доверие, взаимопонимание за деньги не купишь)

#29
Milana

С чего вы это взяли? Человек не может зарегистрироваться на сайте и задать вопрос? Если бы для этого не нужна была регистрация, я бы и дальше так сидел и просто читала другие темы, учитывая то, что делаю я это очень редко.

Чтобы создать тему, здесь не надо регистрироваться.

Гость
#30
Гость

Автор, это водитель автобуса! Человек недалёкий,ничего не добился в жизни, бедный - чем он может быть интересен?
Вот у меня подруга влюбилась в мужчину которому 55 лет вроде, а может 54... Ужене по ню точно, а ей 40.
Так там человек очень интересный, объехал весь мир, осень эрудированный,начитанный, умный, занимает высокую должность, ещё и бизнес параллельно ведёт, богатый, интересный собеседник. Как она сказала - и в сексе просто супер! Очень ласковый! Постоянно ее уменьшительно - ласкательно, постоянно целует. Разведен. Живёт в огромном доме с котом. Но ему не надо серьезных отношений как ей кажется. А вопросы задавать - она не задаёт на эту тему.
Ну там хоть есть во что влюбляться,человек на самом деле очень интересный, начитанный и умный.
А водитель автобуса... Вы смеётесь ?

У меня вот тетя например, работает водителем пассажирского автотранспорта уже 10 лет! Имеет Высшее психологическое образование, преподавала психологию в ВУЗе, работала и частным психологом, и вы хотите сказать, что она недалекая, и в жизни ничего не добилась?
Смешно.
В детстве у нее была мечта стать именно водителем автобуса, и свою мечту она осуществила 10 лет назад. Тяжело быть водителем автобуса, вставать в 3 часа ночи, и возвращаться домой в 9, целый день работать с людьми, а работа с людьми - сложная, но не для нее. Соблюдать все правила и не только согласно ПДД, за малейший косяк, это уже лишнее премии, за следующий косяк, будь это хоть жалоба пассажира, можно про премию забыть вообще. Так же важна внимательность в этой деятельности, ведь ты несёшь ответственность за безопасность людей. Можно много чего ещё добавить, ведь работа в данной сфере не из лёгких. Эту работу нужно любить. Зарплата уже зависит от тебя. В месяц может заработать и 90к и 100к и это не предел.
Вот и делайте выводы, и не думайте, что водители автобуса, это люди которые больше ни на что не способны, и зарабатывают копейки.

#31
Fantomas

Чтобы создать тему, здесь не надо регистрироваться.

Да? ахаха, ну и ладно, пофиг))
Что сделано, то сделано.

Гость
#32
Milana

Ну почему вы так думаете, он человек достаточно умный, многое знает, и собеседник из него отличный, всегда есть о чем поговорить, тему поддержит, любит путешествовать, ездить в далёкие места. Каждый год, когда уходит в отпуск, он куда-то да съездит. Водителем он работает не всю жизнь, до этого он работал по профессии, и не только, но решил связать себя с ответственной и достаточно сложной работой, которая ему очень нравится, хоть и быть водителем автобуса не так то и просто, как многим это кажется. Человек он трудолюбивый, по этому и труд его хорошо оплачивается.
А то что человек богатый, это не самое главное, здесь в основном девушки/женщины влюбляются в его положение, не все конечно, но в основном, НО, что будет, если человек все потеряет? Будет ли его вторая половинка и дальше его любить, если останется он без денег? Жизнь суровая, кто-то рождается богатым, кто-то становится богатым, а кто-то теряет всё, и восстановить свой статус, порой бывает сложно. По этому деньги в этом мире, не самое главное, ведь любовь, доверие, взаимопонимание за деньги не купишь)

Вы так наивно рассуждаете... Может для вас он умный, потому что вы молодая дурочка ещё, да ещё и влюбленны,идеализируете его.
Но поверте, поговорит он с другим человеком и человек скажет: ну тупой....
Ну не может умный, образованный эрудированный человек работать водителем! Не может!
И про богатство... Любят ведь не за богатство имеет, а за то, что человек умный, умеет себя вести, интересный. Влюбляются точно не в деньги. Просто очень часто,практически всегда, если человек с деньгами , то он умный, образованный, уверенный в себе, пишет грамотно, говорит красиво, ухаживает правильно, умеет себя подать.

Гость
#33
Гость

У меня вот тетя например, работает водителем пассажирского автотранспорта уже 10 лет! Имеет Высшее психологическое образование, преподавала психологию в ВУЗе, работала и частным психологом, и вы хотите сказать, что она недалекая, и в жизни ничего не добилась?
Смешно.
В детстве у нее была мечта стать именно водителем автобуса, и свою мечту она осуществила 10 лет назад. Тяжело быть водителем автобуса, вставать в 3 часа ночи, и возвращаться домой в 9, целый день работать с людьми, а работа с людьми - сложная, но не для нее. Соблюдать все правила и не только согласно ПДД, за малейший косяк, это уже лишнее премии, за следующий косяк, будь это хоть жалоба пассажира, можно про премию забыть вообще. Так же важна внимательность в этой деятельности, ведь ты несёшь ответственность за безопасность людей. Можно много чего ещё добавить, ведь работа в данной сфере не из лёгких. Эту работу нужно любить. Зарплата уже зависит от тебя. В месяц может заработать и 90к и 100к и это не предел.
Вот и делайте выводы, и не думайте, что водители автобуса, это люди которые больше ни на что не способны, и зарабатывают копейки.

Я не говорила что это лёгкий труд, что они бездельники и эта работа не нужна. Тут дело в другом.
Ну не может мужчина!!!! Мужчина!!!! (У женщины это может быть дурная прихоть) мужчина,которому надо добиваться статуса в жизни, содержать семью, давать детям достойный пример, чтоб родители и жена гордилась - работать водителем... Это же явно недалёкий человек, без амбиций, который довольствуется малым и ничего не хочет от жизни.

Гость
#34

И не просто так он в такие годы один. Кому хоть он нужен? Может он приятной внешности? Так женщина умная на это не клюнет. Молодые на старика не обратят внимание. Вот, нашлась одна молодая дурочка, которой он понравился внешне и которая обделена мужским вниманием, явно.
Жена наверное ушла от него, она наверное дальше пошла в рост по карьере, ей он стал не интересен,примитивен,

ева
#35
Milana

Если бы 15, было бы не плохо, в те годы у меня не было таких любовных проблем, но мне 23.

ну тогда все прекрасно! если вы нравитесь друг другу, наслаждайтесь! не загадывайте наперед.

Akuna Matata
#36

Милана, не слушайте вы тех кто говорит что мол недалекий, мало зарабатывает и прочую лабуду. Если чувствуете что это ваше откройтесь человеку и делайте шани навстречу. Может быть у него взаимные чувства есть и если будете вместе то и мотивация и интелект и много ещё чего интересного у него(и у вас) в жизни намного больше появится. Любите, пока Любится!

Гость
#37

Раиса Павловна, лучшей гадалки пока не встречала, была у нее лично на приеме, безумно понравилось, пойду к ней еще за советом, вот ее контакты 8 929 645 11 11

Гость
#39
Akuna Matata

Милана, не слушайте вы тех кто говорит что мол недалекий, мало зарабатывает и прочую лабуду. Если чувствуете что это ваше откройтесь человеку и делайте шани навстречу. Может быть у него взаимные чувства есть и если будете вместе то и мотивация и интелект и много ещё чего интересного у него(и у вас) в жизни намного больше появится. Любите, пока Любится!

Она потратит годы на пожилого человека, когда ее ровесницы будут выходить замуж и рожать детей. Потом она очнётся к 30 годам - все переженились. А у нее дед с уткой, ни мужа, ни детей, ни денег.

Гость
#40
Гость

Конечно, выходи замуж за дряхлого водителя автобуса и бери его на содержание. Его и его детей от прошлых браков. Ты должна сделать это ради мудешников, а то они все плачут, что молодые девушки хотят только известных и богатых дедов, а не обычных пенсионеров. Кто-то должен восстановить мировой баланс справедливости, и пусть это будешь ты, раз сама вызвалась. Тем более, между вами настоящая любовь и автобусная химия, они все преодолеют.

человек помощи спрашивает.и зачем ей такие советы.Малая живи как нравится на чужие мнения забей

Гость
#41

отрывайся и забей на чужое мнение

Гость
#42

А я вас понимаю! Мне самой всегда нравились мужчины старше меня. Сейчас в моей жизни есть такой-он старше на 27 лет! Вообще ни о чём не жалею! Да,бывают недопонимания из-за разности покалений,но мы оба адекватные люди и умеем их уладить. Ни с одним ровесником,или почти ровесником,я не чувствовала себя настолько окрыленной!
Да,отношения длятся пока не очень долго,чуть более года,но всё же!
Та что,девушка, пробуйте! Что-то выйдет-супер,нет-опыт!
Как поётся в одной из песен-Не жалею я о том что было,жаль лишь то,чему уже не быть.

Гость
#43

Есть и больше разница в возрасте и живут счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: