Гость
Статьи
Влюбилась в водителя …

Влюбилась в водителя автобуса.

Мне 19. Учусь в университете на 2 курсе. Есть парень, встречаемся 2 года. Я не худая и не тощая (красавицей себя не считаю). На меня всегда обращают внимание, как парни, так и мужчины. Дефицита общения у меня не когда не было, скорее наоборот. Однажды когда ехала домой в автобусе почувствовала на себя взгляд. Это был водитель автобуса. В течение всей поездки он продолжал на меня смотреть и улыбаться. Я не предала этому особого значения, так как уже привыкла к такому вниманию со стороны. Водитель очень хорошо выглядел: тёмные волосы и густые темные брови, голубые глаза, ровные зубы, длинные пальцы, и кольцо на безымянном пальце правой руки. Затем через некоторое время я так же попадала на его рейс, и он всё так же продолжал на меня смотреть. Через некоторое время он заговорил со мной. Вообще я, стараюсь избегать таких интрижек т.к. очень быстро увлекаюсь новыми людьми. Как в принципе и получилось. Он всегда разговаривал со мной, узнавая всё больше и больше информации обо мне, собственно как и я. Хотя мы даже не знали имён друг друга. Потом я случайно нашла его в соц. сети, наконец-то я узнала его имя, ему было 32 года, жене примерно так же. Дочери примерно 7-9 лет. Он очень жизнерадостный, добрый и милый человек, по сравнению со всеми неуравновешенными водителями нашего города. За время поездки он может запросто поднять мне настроение на целый день. Он дал мне свой номер, но кроме как по поводу поездок я ему не звонила. Пока было лето, я его не видела. Сейчас начался новый учебный год, и я очень скучаю по нему и часто о нем думаю, жду, когда он уже начнёт ездить.
Короче говоря, я влюбилась. Я понимаю, что он женат и ни в коем случае не собираюсь лезть в их семью т.к. все в этой жизни возвращается. Мне просто хотелось, поделится с вами своей историей. Напишите, что вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо.

Elena19
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, скажите, пожалуйста, номер автобуса и город - надо всем узнать о шофере, который отвлекается от езды, знакомится с девушкой, флиртует, болтает с ней, дает ей свой телефон и при этом показывает ей свои красивые зубы.
И все это во время движения...
Вашего водилу надо немедленно лишить прав - пассажиры этого автобуса в опасности.

Гость
#2

Мне тоже интересно как он с вами заговорил, орал на весь автобус?

Гость
#3

вы бы хотели быть на месте его жены? не влюбляйтесь в него)) да и парень ваш вам особо не нужен, поэтому и заинтересовались симпатичным мужчиной.

Гость
#4

А за дорогой он как следил, глядя на вас? Автобус еще ни во что не врезался?

Гость
#5
Гость

А за дорогой он как следил, глядя на вас? Автобус еще ни во что не врезался?

Нет, он дрочччиииллл!

Гость
#6

Вроде реальная история, но эти глаза, брови, длинные пальцы, ровные зубы? Редко у кого красивые натуральные зубы + он должен был непрерывно улыбаться, чтобы это заметить?! Со стороны выглядело бы, что водитель не в себе, раз скалиться непрерывно

Гость
#7

Если он как Барнаба, то ОК))

Гость
#8

меня больше интересует, как автор его "случайно" в соцсети нашла. Тут иногда, зная и имя, и фамилию, проблематично нужного человека найти.

А
#9

Тяжёлый случай

Гость
#10

Да, Разводка с понтами

Elena19
#11
Света

Автор, скажите, пожалуйста, номер автобуса и город - надо всем узнать о шофере, который отвлекается от езды, знакомится с девушкой, флиртует, болтает с ней, дает ей свой телефон и при этом показывает ей свои красивые зубы.
И все это во время движения...
Вашего водилу надо немедленно лишить прав - пассажиры этого автобуса в опасности.

Света

Автор, скажите, пожалуйста, номер автобуса и город - надо всем узнать о шофере, который отвлекается от езды, знакомится с девушкой, флиртует, болтает с ней, дает ей свой телефон и при этом показывает ей свои красивые зубы.
И все это во время движения...
Вашего водилу надо немедленно лишить прав - пассажиры этого автобуса в опасности.

Не нужно здесь умничать по поводу ПДД. У нас город не такой большой чтобы там было движение такое чтоб не возможно было оторваться от дороги, так же автобус имеет свойство останавливаться на остановках.

Elena19
#12
Гость

Вроде реальная история, но эти глаза, брови, длинные пальцы, ровные зубы? Редко у кого красивые натуральные зубы + он должен был непрерывно улыбаться, чтобы это заметить?! Со стороны выглядело бы, что водитель не в себе, раз скалиться непрерывно

Если вам тяжело понять то это была далеко не одна поездка и сидела я достаточно близко чтобы рассмотреть всё это.

#13
Гость

меня больше интересует, как автор его "случайно" в соцсети нашла. Тут иногда, зная и имя, и фамилию, проблематично нужного человека найти.

Значит так искали.

#14
Гость

Мне тоже интересно как он с вами заговорил, орал на весь автобус?

А что обязательно сидеть в конце автобуса ?

Elena19
#15
Гость

Да, Разводка с понтами

У каждого своё мнение, но это правда, думайте что хотите. Я не удивлена что появились такие недалёкие как вы, и некоторые вам подобные выше.

Elena19
#16
Гость

Нет, он дрочччиииллл!

Н у кого на что ума хватает.

Машулек♥️
#17

Как я Вас понимаю. Тоже самое произошло и у меня. Он водитель автобуса, женат.
Относится ко мне хорошо. Без билета возит, бесплатно. Всегда оставляет мне место, если знает, что я поеду. Разговаривает со мной, распрашивает.
Его улыбка для меня - лучше любого оружия. Сносит голову.
Не видя его по месяца 3-4, скучаю. Думаю, что забыл. Но он помнит и все начинается заново.
Но только минусы в этом - он женат и ему 40 лет. Не хочу разрушать семью, но и забыть тоже не могу, не получается...

Гость
#18
Света

Автор, скажите, пожалуйста, номер автобуса и город - надо всем узнать о шофере, который отвлекается от езды, знакомится с девушкой, флиртует, болтает с ней, дает ей свой телефон и при этом показывает ей свои красивые зубы.
И все это во время движения...
Вашего водилу надо немедленно лишить прав - пассажиры этого автобуса в опасности.

Ты чё ***? Девченка влюбилась а ты такое пишишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: