Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят, когда их любят?

Почему, когда знакомишься или общаешься с женщинами, которые тебе безразличны почти всегда получается их заинтересовать? Не прилагая особых усилий. Будь она красивая или страшная всегда можно найти подход. Но только стоит влюбиться то что бы ты для неё не делал, какие бы слова ей не говорил, она не то что не смотрит в твою сторону, она даже тебя за человека не считает!
Скажите почему так?

Воробей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что легко дается, то не ценится.

Алиса
#2

Ерунда...всё это. Лично мой опыт обратный,нравятся только те у которых я на первом месте,и только те что сильно в меня влюблены.

я
#3

Потому что влюбляетесь в птиц не своего полета.

Гость
#4
Алиса

Ерунда...всё это. Лично мой опыт обратный,нравятся только те у которых я на первом месте,и только те что сильно в меня влюблены.

А сам мужчина вам не важен?

Гость
#5

Автор, это жалкие люди, которые самоутверждается за счёт Вас. Избегайте таких моментально, как только подобное проясняется. Они в итоге считают себя выше Вас. Хотя в реальности Вы хороший, приятный человек, уйдёте Вы от таких людей с кучей комплексов. После пары таких случаев, в Вашей голове навсегда останется табу первым проявлять чувства. Даже хотя бы потому, что Вы будете невероятно неуверенный в себе заранее.
Опыт последних событий показал, что нужно любить только себя и свою семью, а людей подпускать близко лишь после того, как они докажут дружбу, любовь, в общем Вашу значимость

Гость
#6

Женщина всегда должна быть в напряжении, иначе она быстро успокаивается и начинает использовать.

Гость
#7

Просто им нравится смотреть как вы страдаете. Но вот попробуйте забить на таких людей, реакция будет обратной.
Есть такая психология, как Есть не ценим, потерявши плачем.

Гость
#8
Гость

Женщина всегда должна быть в напряжении, иначе она быстро успокаивается и начинает использовать.

Начинает использовать и присматриваться к другим мужчинам.

Алиса
#9
Гость

Ерунда...всё это. Лично мой опыт обратный,нравятся только те у которых я на первом месте,и только те что сильно в меня влюблены.

А сам мужчина вам не важен? Важен,и очень важно его отношение ко мне. Его поступки,за которые можно уважать. Безответные страдания на мой взгляд, что-то типа болезни,психического расстройства, своего рода больная привязанность. Чем это может нравится? Особенно если это уже отношения ,для создания семьи.

Вопрос
#10
Гость

Женщина всегда должна быть в напряжении, иначе она быстро успокаивается и начинает использовать.

Эта тема мне покоя не даёт.
И в обратную сторону это правило также действует.
С мужчинами, автор, абсолютно также.
Будешь по-человечески общаться и заботиться-поступит с тобой так низко как ни с кем. А когда женщина холодна вот это уже другой разговор, это уже интересно держит в напряжении.
Какой делаем вывод? Никому нельзя открываться до конца всей душой. Привязываться и быть всегда доступным. Что мы делаем когда влюбляемся? А именно вышеперечисленнле и начинаем проявлять. В итоге получаем в случаем случае ничего.
Поверить не могу, почему все так происходит?
Просто получается что ты никогда не сможешь быть с кем кого любишь просто потому что опять все повторится и ты будешь предан открыт и станешь не нужен, зато когда тебе *** всегда всем нравмшься - факт. Замкнутый круг.

#11

Есть мужские компетенции - защита, решение задач, обеспечение достатка, создание связей, организация досуга и развлечений, духовное менторство.
Есть женские - доставление удовольствия, создание положительного эмоционального фона, любовь и все что с ней связанно, женская мудрость и интуиция.
И, когда начинает любить мужчина именно чувством, женщине подсознательно становится как бы обидно ведь любовь это все ее.
Поэтому любить должна женщина, а мужчина должен совершать поступки, деяния, решать задачи, обеспечивать.
А если мужчина хочет любить чувством то, что бы женщина была с ним, он эту любовь должен направлять на себя :-)

Гость
#12
Гость

Женщина всегда должна быть в напряжении, иначе она быстро успокаивается и начинает использовать.

Смотря какая женщина. Слышала что есть странные дамы, которым для нормального поведения- внешности нужна угроза потери.Я скорее такие отношения закончу, так как дома хочу мир, покой, заботу и любовь иметь, а не нервы трепать. Поипстить на отдыхе под старсти может и прикольно. Но не встречаться- влюбляться, жениться, детей растить.

Гость
#13
Вопрос



Эта тема мне покоя не даёт.
И в обратную сторону это правило также действует.
С мужчинами, автор, абсолютно также.
Будешь по-человечески общаться и заботиться-поступит с тобой так низко как ни с кем. А когда женщина холодна вот это уже другой разговор, это уже интересно держит в напряжении.
Какой делаем вывод? Никому нельзя открываться до конца всей душой. Привязываться и быть всегда доступным. Что мы делаем когда влюбляемся? А именно вышеперечисленнле и начинаем проявлять. В итоге получаем в случаем случае ничего.
Поверить не могу, почему все так происходит?
Просто получается что ты никогда не сможешь быть с кем кого любишь просто потому что опять все повторится и ты будешь предан открыт и станешь не нужен, зато когда тебе *** всегда всем нравмшься - факт. Замкнутый круг.

Вообще все в точку. Я и говорю, что придётся всю жизнь играть. То есть контролировать себя. Кто первый признался в чувствах, тот и проиграл. Хочется переродится в другом, справедливом мире.

Гость
#14

Потому что с теми, кто вам не нравится вы общаетесь сверху, а с теми, кто вам нравится - снизу. Поэтому те, кто вам не нравится влюбляются в вас - ведь вы выше их в общении, а те, в кого вы влюблены не смотрят на вас ибо вы в минусе к ним, почти у плинтуса. Никогда нельзя форсировать события и влюбляться раньше, чем поняли, что вам отвечают взаимностью. Кто испытывает бОльшие эмоции - тот всегда в минусе.

Вопрос
#15

[quote="Гость"]Потому что с теми, кто вам не нравится вы общаетесь сверху, а с теми, кто вам нравится - снизу. Поэтому те, кто вам не нравится влюбляются в вас - ведь вы выше их в общении, а те, в кого вы влюблены не смотрят на вас ибо вы в минусе к ним, почти у плинтуса. Никогда нельзя форсировать события и влюбляться раньше, чем поняли, что вам отвечают взаимностью. Кто испытывает бОльшие эмоции - тот всегда в минусе.[/
Мудро! Получается, если ты внутри пылкий страстный, эмоциональный человек то пиши-пропало... Так и есть)

#16
Гость

Смотря какая женщина. Слышала что есть странные дамы, которым для нормального поведения- внешности нужна угроза потери.Я скорее такие отношения закончу, так как дома хочу мир, покой, заботу и любовь иметь, а не нервы трепать.

Очень радует такое читать :-)

Александр
#17
Гость

Смотря какая женщина. Слышала что есть странные дамы, которым для нормального поведения- внешности нужна угроза потери.Я скорее такие отношения закончу, так как дома хочу мир, покой, заботу и любовь иметь, а не нервы трепать. Поипстить на отдыхе под старсти может и прикольно. Но не встречаться- влюбляться, жениться, детей растить.

Кстати, ненавижу, когда женщине необходима угроза потери отношений. Это, возможно, недостающая для нее эмоция, которую время от времени необходимо постоянно пополнять эдакой угрозой потери отношений. И если этого не делать, она просто тебя не будет любит. Это как раз та игра, когда девушка тебя безумно любит только в тот момент, пока ты с ней в такие страшные вещи играешь. Очень опасные это барышни.

Гость
#18

Потому что вы выбираете слишком шикарных женщин для себя, не своего уровня.

Гость
#19

в большинстве своём "Бабы любят когда ИХ любят" (с) и А.С. Пушкин был неправ наверное потому что был молод когда сказал "Чем меньше женщину мы любим..."

Гость
#19
Александр

Кстати, ненавижу, когда женщине необходима угроза потери отношений. Это, возможно, недостающая для нее эмоция, которую время от времени необходимо постоянно пополнять эдакой угрозой потери отношений. И если этого не делать, она просто тебя не будет любит. Это как раз та игра, когда девушка тебя безумно любит только в тот момент, пока ты с ней в такие страшные вещи играешь. Очень опасные это барышни.

Они просто опасны исключительно. Но без них никак. А больные, или злые, то вообще..... ужас.

Гость
#19

Потому что они по природе любят плохих парней, и плохие мужественно ведут себя, ни как доминантные самцы и женщины ими восхищаются

Гость
#20

Женщины любят, когда к ним относятся как к служебным собакам, не к простым собакам именно, которые несут службу в армии, в органах, любят строгость отношений, не любят слабых, вот представте как будет вести собака когда вы ее балуете, слабовольны, не умеете управлять собой, как вы можете управлять ею

Ха!
#21
andrey.zabarn

Есть мужские компетенции - защита, решение задач, обеспечение достатка, создание связей, организация досуга и развлечений, духовное менторство.
Есть женские - доставление удовольствия, создание положительного эмоционального фона, любовь и все что с ней связанно, женская мудрость и интуиция.
И, когда начинает любить мужчина именно чувством, женщине подсознательно становится как бы обидно ведь любовь это все ее.
Поэтому любить должна женщина, а мужчина должен совершать поступки, деяния, решать задачи, обеспечивать.
А если мужчина хочет любить чувством то, что бы женщина была с ним, он эту любовь должен направлять на себя :-)

Боюсь, что женщины понятия не имеют, что такое любовь мужчины. Мощнейшее чувство, на которое женщины не способны в принципе. Понять его просто неспособны. А ведь именно любящий мужчина может дать максимум. Но это дамам и не нужно. Они нуждаются в эмоциональных качелях!

Гость
#24

хороший вопрос и таже шляпа , но когда мне девушка в любви признаётся и бегает за мной , она мне тоже не интересна , скорее всего мы ищим себе подобных и когда их находим влюбляемся , но человека до конца неузнав мы получаем отказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: