Гость
Статьи
Как молодому парню …

Как молодому парню найти женщину старше?

Всем привет. Я молодой парень. Мне 20 лет. Учусь в институте. Как можно познакомиться с девушкой, женщиной старше? Возрастной ценз 25-50. Подходить на улице, кафе, ресторанах? Подскажите, пожалуйста.
Я занимаюсь спортом, путешествую, хорошо учусь, люблю кино, музыку, узнавать новое. Не альфонс, содержать меня не надо. Мне нужны эмоции, интересное времяпровождение, совместный досуг. То есть, это совсем не только секс. Скорее всего, это свободные отношения. Могут быть и серьёзные, загадывать никогда нельзя и не известно, что получится.
Буду благодарен за ваши советы.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему до 50? в 51 год уже старовата?

Гость
#2

На СЗ ищите. Если вы офигенный красавец, то вам будут давать просто за внешность. Если внешность не супер, то всё как обычно, вы должны быть состоятельны и содержать женщину, если хотите ухоженную и симпатичную. Если и внешность не супер и денег нет, то ищите крокодилов, на которых никто не смотрит.

Гость
#3

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Автор
#4
Гость

А почему до 50? в 51 год уже старовата?

Так и быть) Вы можете и в 51 быть)))))) Что за детский сад. Некоторые в 50 выглядят лучше, чем кто-то в 20.

Гость
#5
Автор

Так и быть) Вы можете и в 51 быть)))))) Что за детский сад. Некоторые в 50 выглядят лучше, чем кто-то в 20.

Автор, пост2 вам в помощь, прочтите и выучите наизусть.

Автор
#6
Гость

На СЗ ищите. Если вы офигенный красавец, то вам будут давать просто за внешность. Если внешность не супер, то всё как обычно, вы должны быть состоятельны и содержать женщину, если хотите ухоженную и симпатичную. Если и внешность не супер и денег нет, то ищите крокодилов, на которых никто не смотрит.

Внешность, очень субъективно у всех. Скажу про себя, говорят красивый. Но скажу от себя, что не супер красавец, но и далеко не страшный. Из моего сообщения видно, что я учусь. Содержать женщину сейчас не смогу. Но оплатить счёт в кафе, ресторане, сходить в кино, театр и тд, это вполне смогу.

Гость
#8
Гость

Автор
Так и быть) Вы можете и в 51 быть)))))) Что за детский сад. Некоторые в 50 выглядят лучше, чем кто-то в 20.
Автор, пост2 вам в помощь, прочтите и выучите наизусть.

А какие сайты знакомств?

Гость
#9
Гость

А какие сайты знакомств?

Мамба. Но шансов у вас, честно говоря, мало.

Автор
#10
Гость

Мамба. Но шансов у вас, честно говоря, мало.

И почему же мало?

Гость
#11

Не альфонс он, ха! Ещё какой альфонс!

Автор
#12
Гость

Не альфонс он, ха! Ещё какой альфонс!

Если вы так считаете, объясните, что на это указывает.

Гость
#13

на сайтах знакомств мне кажется лучший вариант. там женщин среднего возраста интересных внешне, состоявшихся, намного больше, чем мужчин. только ведите себя по-взрослому и все получится. удачи.

Гость
#14
Автор

И почему же мало?

Вы неликвидны. Для серьезных отношений слишком молоды, для просто встреч - бедны. Красота требует не жертв, а денег. Банальный маникюр - 1500 раз в неделю, педикюр - 2500 раз в две недели, окраска и стрижка в салоне - 5000 в месяц, косметика, парфюм, средства по уходу - от 1500 за средство, а таких средств необходимо минимум десяток. И это минимальные цены. Чем старше женщина, тем больше вложения. Про бельё, одежду и украшения - отдельная тема. Какой смысл так вкладываться в себя, если твой мужчина способен оплатить только счёт в ресторане?)) А ведь не следящую за собой вы сами не захотите, правда же?

Гость
#15

А вам красивая нужна прям и ухоженная, небось? Просто мне 48, я обычная деревенская баба, полноватая, староватая и работаю на заводе, такая подойдёт?)

Гость
#16

Максим, а из какого ты города?

Амур
#17

Чтобы что-то получилось, наверно, нужна искренняя заинтересованность в ней как в женщине, так и в человеке. Они, те, которые по-старше, чувствуют это. Как и где познакомится с такой, меня спрашивали иногда, но я специально не искал девушку/женщину определенного возраста, мне все девушки, в том числе и ровесницы интересны. Но, возможно, из-за специфики обучения и профиля вуза (девушек ровесниц с нами рядом просто не было) получалось так. Знакомства были случайны.

Автор
#18
Гость

Максим, а из какого ты города?

Москва.

Автор
#19
Гость

Вы неликвидны. Для серьезных отношений слишком молоды, для просто встреч - бедны. Красота требует не жертв, а денег. Банальный маникюр - 1500 раз в неделю, педикюр - 2500 раз в две недели, окраска и стрижка в салоне - 5000 в месяц, косметика, парфюм, средства по уходу - от 1500 за средство, а таких средств необходимо минимум десяток. И это минимальные цены. Чем старше женщина, тем больше вложения. Про бельё, одежду и украшения - отдельная тема. Какой смысл так вкладываться в себя, если твой мужчина способен оплатить только счёт в ресторане?)) А ведь не следящую за собой вы сами не захотите, правда же?

Хотите подойти с точки зрения рыночных отношений? Давайте) Какая у вас есть недвижимость, чем владеете и тд? Вы вкладываетесь в себя только из-за мужчины? Я думал, что в первую очередь вложения в себя, именно для себя, а уже потом для кого-то. Во сколько же вы оцениваете просто встречу, в каких-то 10 тысяч?))

Возможно, у меня нет такого опыта, но как это происходит? При первой-второй встречи, вы просите денег на одежду, косметику?

nikolay
#20
Автор

Всем привет. Я молодой парень. Мне 20 лет. Учусь в институте. Как можно познакомиться с девушкой, женщиной старше? Возрастной ценз 25-50. Подходить на улице, кафе, ресторанах? Подскажите, пожалуйста.
Я занимаюсь спортом, путешествую, хорошо учусь, люблю кино, музыку, узнавать новое. Не альфонс, содержать меня не надо. Мне нужны эмоции, интересное времяпровождение, совместный досуг. То есть, это совсем не только секс. Скорее всего, это свободные отношения. Могут быть и серьёзные, загадывать никогда нельзя и не известно, что получится.
Буду благодарен за ваши советы.

чаще ходите на кладбище
ваша судьба ждет вас там

Гость
#21

Если ты мачо, будешь пользоваться спросом на СЗ, а если дрищик, лучше ищи ровесницу.

Гость
#22

Тема написана троллем.Не ведитесь.

Олег
#23
Гость

Тема написана троллем.Не ведитесь.

Какой к черту троллинг? Челолвек спрашивает совет, а вы всякую околесицу пишете гиги да гага, детский сад разводите, вместо того, чтобы дать вменяемый, дельный совет.

Dan1us
#23
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Я бы не против взять)

Гость
#23
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Звони 89013345043

Юрий
#23

Здравствуйте давно мечтаю познакомиться с женщиной старше меня для общения и встреч обожаю доставлять оральные ласки буду вашим старательным и послушным мальчиком. Мне 30 сам с мос.области. Вибер Ватсап 89774656784

Гость
#24
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Может созвонимся. Я из Орска.

Илья
#25
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Я бы вас взял мне 33 и страсть люблю,кунилингус

Илья
#26
Гость

А вам красивая нужна прям и ухоженная, небось? Просто мне 48, я обычная деревенская баба, полноватая, староватая и работаю на заводе, такая подойдёт?)

Я бы и такую взял бы

Гость
#27
Гость

А вам красивая нужна прям и ухоженная, небось? Просто мне 48, я обычная деревенская баба, полноватая, староватая и работаю на заводе, такая подойдёт?)

Добрый день.
Готов встретиться.
+79775083086
cypher.richard.1@mail.ru

Гость
#28
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Добрый день.
Готов встретиться +79775083086 ватсап, вайбер.
cypher.richard.1@mail.ru

Гость 20
#29
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Ммм, тогда давай познакомимся

Гость
#30
Гость

А вам красивая нужна прям и ухоженная, небось? Просто мне 48, я обычная деревенская баба, полноватая, староватая и работаю на заводе, такая подойдёт?)

Мне бы вас встретить,любил бы вас,желел бы и ухаживал!!!

Гость
#31
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

как тебя найти, с удовольствием возьму)

Гость
#32

Я молодой парень 22 года. Высокий) Кто хочет звоните +79087475145

Гость
#33
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Скинь ссылку на мой сети , познакомимся?)

Гость
#37

Здравствуйте! Ещё актуально объявление? Напишите на nailyatukaeva@yahoo.it.

Гость
#38
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Давай телефон - возьму (если понравишься, то и замуж)… ;-)

Гость
#39
Гость

Вы неликвидны. Для серьезных отношений слишком молоды, для просто встреч - бедны. Красота требует не жертв, а денег. Банальный маникюр - 1500 раз в неделю, педикюр - 2500 раз в две недели, окраска и стрижка в салоне - 5000 в месяц, косметика, парфюм, средства по уходу - от 1500 за средство, а таких средств необходимо минимум десяток. И это минимальные цены. Чем старше женщина, тем больше вложения. Про бельё, одежду и украшения - отдельная тема. Какой смысл так вкладываться в себя, если твой мужчина способен оплатить только счёт в ресторане?)) А ведь не следящую за собой вы сами не захотите, правда же?

Молодых любят не за деньги, а за то, что междуножная область функционирует на 5 с плюсом) За хорошим стояком девочки постарше встают в очередь

Гость
#40
Гость

Молодых любят не за деньги, а за то, что междуножная область функционирует на 5 с плюсом) За хорошим стояком девочки постарше встают в очередь

Хороший стояк есть и у 30-35-летних, при этом у них ещё и деньги есть.

Гость
#41
Гость

А вам красивая нужна прям и ухоженная, небось? Просто мне 48, я обычная деревенская баба, полноватая, староватая и работаю на заводе, такая подойдёт?)

Сайдёт

Гость
#42
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Мне 24 люблю по старше познокомимся?

Гость
#43
Гость

На СЗ ищите. Если вы офигенный красавец, то вам будут давать просто за внешность. Если внешность не супер, то всё как обычно, вы должны быть состоятельны и содержать женщину, если хотите ухоженную и симпатичную. Если и внешность не супер и денег нет, то ищите крокодилов, на которых никто не смотрит.

не получается даже крокодила найти

Гость
#44
Гость

не получается даже крокодила найти

Почему?

Гость
#45
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Привет

Гость
#46
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Вы только дайте знать где находитесь:)...

Гость
#47
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

дай номера

Alex
#48
Гость

Здравствуйте! Ещё актуально объявление? Напишите на nailyatukaeva@yahoo.it.

Вы девушка?
Мне 19 если хотите можем пообщаться.

Гость
#49
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Где тебя найти?

Гость
#50
Гость

бери меня.. я страх как люблю молодых самцов

Привет познакомимся