Гость
Статьи
Как молодому парню …

Как молодому парню найти женщину 60 л ?

Как и где молодому парню 30 л найти женщину 60 л ?

В Москве

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынке и 70л и 80л можно найти КУЧУ)))

Гость
#2

Встаешь к открытию метро и едешь в непонятном направлении - гарантировано встретишь флеш моб проказниц старой гвардии от 60—200годиков.

Гост
#3

Соседки в хруще, чо там искать то..

Гость
#4

В поликлинике, собесе, на лавочке возле дома.

Гость
#5

С какой целью интересуешься? Если квартиру унаследовать, 90 лет - лучший вариант.

Гостья 💚
#6

Внучек, у тебя хронический спермотоксикоз? 😄

Гость
#7
Гостья 💚

Внучек, у тебя хронический спермотоксикоз? 😄

Вот они те парни которые пишут "ищу девушку. внешность не важна"

Автор
#8

Желательно обеспеченную :)

Гость
#9
Гость

В поликлинике, собесе, на лавочке возле дома.

В поликлинике - все злые, больные и считают, что ты проскочишь мимо их сиятельных персон, в собесе - все злые, квартплата зверская, бабки соответственно тоже, на лавочке возле дома - они на охоте, если получат жертву своей стаей, живой не отпустят. В метро утром куча бабок, что едут не понятно куда и от куда в нейтральном настроении.

Гостья 💚
#10
Гость

Вот они те парни которые пишут "ищу девушку. внешность не важна"

В данном случает это геронтофилия.

Гость
#11

ищи в ковидарии. их сейчас все туда везут.

Гость
#12
Автор

Желательно обеспеченную :)

Они все уже на пенсии в свои 60, чем не приданное?! Гг

Гость
#13
Гостья 💚

В данном случает это геронтофилия.

В данном случае это уже не девушка)

Гостья 💚
#14
Автор

Желательно обеспеченную :)

мужчина должен обеспечивать.

Али-баба
#15
Автор

Желательно обеспеченную :)

Прикольный баян. Зря стараешься,там вся недвига на внуков заверенна. Ты с Молдовы?

#16

Старуху процентщицу изволите искать? Радиончик- не вы ли это?.. Ох, выбросьте, сейчас же выбросьте, батенька, эти мыслишки из головушки, от греха то подальше..

#17

😂😂😂На лавочке возле подъезда.
Выбирай любую

Гость
#18
Гостья 💚

мужчина должен обеспечивать.

мужчина, этот, который должен тебя обеспичивать, - это твой отец.

Автор
#19
Али-баба

Прикольный баян. Зря стараешься,там вся недвига на внуков заверенна. Ты с Молдовы?

Наследство не интересует

Гость
#20

65 - баба ягодка опять

Гость
#21
Гость

мужчина, этот, который должен тебя обеспичивать, - это твой отец.

До совершеннолетия.потом муж

Гость
#22
Гость

мужчина, этот, который должен тебя обеспичивать, - это твой отец.

Таки и женщина, что должна вас обеспечить - ваша мать. Гг

#23

Вонючий извращенец отвратительно!!!!!!! Если надёшь мне тоже скажи как

#24
Хреатив Фатум

Старуху процентщицу изволите искать? Радиончик- не вы ли это?.. Ох, выбросьте, сейчас же выбросьте, батенька, эти мыслишки из головушки, от греха то подальше..

Радиончик, чо спосить то хочу.. тут мне подумалось...стесняюсь немного..а. топорик то у тя какой?

Автор
#25
Хреатив Фатум

Радиончик, чо спосить то хочу.. тут мне подумалось...стесняюсь немного..а. топорик то у тя какой?

:)))

Гость
#26
Гость

Таки и женщина, что должна вас обеспечить - ваша мать. Гг

мать должна до 18 и то, если она нищая. а если богатай, то не должна, потому что замужем за порядочным мужчиной. а порядочные мужчины женятся на юных чистые и непорочных красавицах фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованных, воспитанных, самое главное обеспеченных семей. в таких семья отец, глава семьи содержит свои детей САМ. а жену его содержит ее отец.

Гость
#27
Гость

Таки и женщина, что должна вас обеспечить - ваша мать. Гг

нищук и нищучка обеспечивают свое потомство до 18 лет и то, если нищучка досталась нищуку чистой и непорочной и разрешение на роды от нищука получила. а если нет, тогда нищука-личинку обеспечивает его мать до 18 лет, а после 18 лет гонит нищука-личинку или нищучку-личинку в работных дом ссаными тряпками.

Гость
#28

Зачем тебе пожилая? Занимаясь с такой сексом, спустя время сам резко сдашь-постареешь, будешь выглядеть намного старше своего возраста, можешь, даже, и заболеть. Денег у нее нет - это пенсионерка. Квартира, если ты приезжий, тебе не светит - дураков нет. У всех дети или как минимум сестры, братья. Если тебя тянет к пожилым, то ты геронтофил, у тебя проблемы с психикой, по любому.

#29
Гость

Зачем тебе пожилая? Занимаясь с такой сексом, спустя время сам резко сдашь-постареешь, будешь выглядеть намного старше своего возраста, можешь, даже, и заболеть. Денег у нее нет - это пенсионерка. Квартира, если ты приезжий, тебе не светит - дураков нет. У всех дети или как минимум сестры, братья. Если тебя тянет к пожилым, то ты геронтофил, у тебя проблемы с психикой, по любому.

Пусть она хрома, горбата, но зато червонцами богата😂

#30
Автор

:)))

Чего вы лыбитесь так, Радиончик??(( эх, некрасиво- стварушке не ответить.. ну? Мне 120 годков- в пашпорте так черным по белому написано. А так, может и больше..ну, я точнее не припомню..

Гость
#31
Гость

Зачем тебе пожилая? Занимаясь с такой сексом, спустя время сам резко сдашь-постареешь, будешь выглядеть намного старше своего возраста, можешь, даже, и заболеть. Денег у нее нет - это пенсионерка. Квартира, если ты приезжий, тебе не светит - дураков нет. У всех дети или как минимум сестры, братья. Если тебя тянет к пожилым, то ты геронтофил, у тебя проблемы с психикой, по любому.

Ага сначала секс с пожилой, потом пакеты в пакете будет хранить и банки в серванте...

#32
Гость

Зачем тебе пожилая? Занимаясь с такой сексом, спустя время сам резко сдашь-постареешь, будешь выглядеть намного старше своего возраста, можешь, даже, и заболеть. Денег у нее нет - это пенсионерка. Квартира, если ты приезжий, тебе не светит - дураков нет. У всех дети или как минимум сестры, братья. Если тебя тянет к пожилым, то ты геронтофил, у тебя проблемы с психикой, по любому.

Ууу..(( не мешайте парнишке жизнь благоустраивать, молоды вы ишо , че зря очередь занимаете.... он даму в годах ищет.

#33
ЛУТО

Пусть она хрома, горбата, но зато червонцами богата😂

А вы...в теме...
Ну и как, червонцы- то есть?)

Али-баба
#34
ЛУТО

Пусть она хрома, горбата, но зато червонцами богата😂

***, имейте совесть...Вы меня до развода ловедете)))

#35
Али-баба

***, имейте совесть...Вы меня до развода ловедете)))

😂 Вот за это -я её люблю.
Русская народная пословица))))

Али-баба
#36
ЛУТО

😂 Вот за это -я её люблю.
Русская народная пословица))))

Брешут пословицы иногда...хрома, горбата...червонцами...папы богата. Наши граждане на такси

Али-баба
#37
Али-баба

Брешут пословицы иногда...хрома, горбата...червонцами...папы богата. Наши граждане на такси

Пардон. Посыл такой, что женщина должна быть самостоятельной экономической яйчейкой. Не хрома, коса, горбата...а червонцами богата.

#38
Али-баба

Пардон. Посыл такой, что женщина должна быть самостоятельной экономической яйчейкой. Не хрома, коса, горбата...а червонцами богата.

Мечта поэта😁

Али-баба
#39
ЛУТО

Мечта поэта😁

Да ну...***. Вы посмотрите сколько тем...муж запретил мне работать, а через время начал упрекать...я тебя содержу. Это треш! И таких тем- море.

Гость
#40

Молодой человек, я планирую сейчас купить квартиру в Москве. Я очень порядочная, адекватная. Хотите познакомиться? Правда, я гораздо моложе.

Автор
#41
Гость

Молодой человек, я планирую сейчас купить квартиру в Москве. Я очень порядочная, адекватная. Хотите познакомиться? Правда, я гораздо моложе.

Давай, есть почта? )

Гость
#42
Гость

мужчина, этот, который должен тебя обеспичивать, - это твой отец.

А женщина, которая должна тебе рожать - это твоя мать

Гость
#43
Али-баба

Да ну...***. Вы посмотрите сколько тем...муж запретил мне работать, а через время начал упрекать...я тебя содержу. Это треш! И таких тем- море.

Потому что замуж за кого попало не нужно выходить

Гость
#44
Гость

нищук и нищучка обеспечивают свое потомство до 18 лет и то, если нищучка досталась нищуку чистой и непорочной и разрешение на роды от нищука получила. а если нет, тогда нищука-личинку обеспечивает его мать до 18 лет, а после 18 лет гонит нищука-личинку или нищучку-личинку в работных дом ссаными тряпками.

Видимо, так с тобой твои родители-нищуки поступили, вернее, папаша выгнал мамашу с выродком (тобой) и она на панели заработывала, чтобы ты с голоду не сдох, а папаша пошел дальше шляться и баб осеменять. Потом ты кое-как вырос и вышвырнули тебя ссаными тряпками в работный дом. Теперь ты нищук с хлеба на воду перебиваешься, а секс у тебя только с рукой или пьяных бомжих насилуешь, потому что даже они тебя не хотят: воняет от тебя г*ном сильно.

Гость
#45
Гость

мать должна до 18 и то, если она нищая. а если богатай, то не должна, потому что замужем за порядочным мужчиной. а порядочные мужчины женятся на юных чистые и непорочных красавицах фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованных, воспитанных, самое главное обеспеченных семей. в таких семья отец, глава семьи содержит свои детей САМ. а жену его содержит ее отец.

Из дурдома на каникулы выпустили?

Гость
#46
Гость

мать должна до 18 и то, если она нищая. а если богатай, то не должна, потому что замужем за порядочным мужчиной. а порядочные мужчины женятся на юных чистые и непорочных красавицах фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованных, воспитанных, самое главное обеспеченных семей. в таких семья отец, глава семьи содержит свои детей САМ. а жену его содержит ее отец.

Уже родил сам? Ну, и как? Из *** выср*л выродка своего? С калом не перепутал, не? Точно родил сам?

Гость
#47

На вокзале

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем