Гость
Статьи
Как молодому парню …

Как молодому парню найти опытную женщину для секса?

Мне 21. Долго думал, что у взрослых женщин есть тяга к молодым, как и наоборот. Но как оказалось тяга совершенно неравнозначная. Намного больше парней ищут себе взрослых женщин, чем наоборот, и в этом тесном потоке, трудно отыскать себе пару. Хотя хочется набраться опыта, да и в этом возрасте с опытными интереснее, проще, они кажутся очень сексуальными и более последовательными. Как поступать, дорогие дамы, если на улице подойти я не в состоянии (стесняюсь да и извращенцем не хочется показаться, хотя это и естественная потребность человека), но хочется найти порядочную опытную женщину (30-40 лет) для интимной близости?

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тимур ,это ты?)))

Хасим Рахман
#2

Дурак что л. Сблюешь)

Гость
#3

Цель найти просто женщину для секса, причем взрослую, привлекательную и такую, чтоб была лояльна к молодым-довольно проблемная. Вы должны сам быть интересным, образованным, ярким, смелым. Иначе ваше предложение секса малоинтересно: вы же ничего больше не предлагаете- ни романтики, ни приключений, ни нежности, ни серьезных отношений, ни заботы, ни подарков шикарных. Для разового секса разве что годитесь. Понимаете, довольно наивно думать, что молодость парня- нечто очень желанное для взрослой женщины. Если кто и ищет молодого, то для второй молодости, чтоб все ярко, бурно, интересно. А просто для секса вас брать смысл? Ровесники интереснее, содержательнее, опытнее,в сексе хороши, да и состоялись, больше уважения и интереса вызывают. Я не чтоб обидеть, а для размышлений

Сью кучеряшка
#4

Кракен, это ты под молодого косишь? От тебя же смердит. Копыта свои 47 размера порой и трусы свои грязные, а то вонища такая от тебя

Лезгинка
#5

А зачем опытной женщине такой щенок??? На то она и опытная, что любит и умеет получать удовольствие от секса, а тут этот зелёный глупый малёк - какое тут удовольствие???? Я по опыту своему скажу, был у меня секс в юности с ровесниками - когда я сама такая же зелёная была, с мужчинами старше меня на 10 и старше лет в юности, с юнцами в более созревшем возрасте (при чем просто ради забавы, без отношений) - так вот что я вам скажу, самый убогий секс для женщины которая опытная, хорошо знает своё тело и разные грани удовольствия это секс с такими вот "молодыми" деградантами, это скучно, тупо и совершенно не интересно. Фигня. Не иначе как на приматов которым сперма бьет в мозги на вас такие женщины не смотрят. Уж извините.

Гость
#6

Сайты знакомств, посмотрите разведенок. Комментарий развернутый Вам уже дали. Всё по делу! На какой ты нужен зрелой женщине)))

Гость
#7
Лезгинка

А зачем опытной женщине такой щенок??? На то она и опытная, что любит и умеет получать удовольствие от секса, а тут этот зелёный глупый малёк - какое тут удовольствие???? Я по опыту своему скажу, был у меня секс в юности с ровесниками - когда я сама такая же зелёная была, с мужчинами старше меня на 10 и старше лет в юности, с юнцами в более созревшем возрасте (при чем просто ради забавы, без отношений) - так вот что я вам скажу, самый убогий секс для женщины которая опытная, хорошо знает своё тело и разные грани удовольствия это секс с такими вот "молодыми" деградантами, это скучно, тупо и совершенно не интересно. Фигня. Не иначе как на приматов которым сперма бьет в мозги на вас такие женщины не смотрят. Уж извините.

Да, согласна. Поражает, что молодые парни стали считать, что их молодость - это какая-то особая ценность для зрелой женщины. Наоборот, надо быть уникальным, чтобы понравится женщине значительно старше тебя.

Гость
#8

Это вполне реально. Но для этого все таки нужно проявлять инициативу и знакомится. Нужно только учитывать что среди твоей референтной группы будет много тех, кто уже замужем, возраст как ни как. Но так или иначе, при знакомстве всп равно найдутся те, кто ответят взаимностью и понятное дело не для серьезных отношений)))

Гость
#9
Гость

Да, согласна. Поражает, что молодые парни стали считать, что их молодость - это какая-то особая ценность для зрелой женщины. Наоборот, надо быть уникальным, чтобы понравится женщине значительно старше тебя.

Во во, молодость как раз тут ценности не представляет. Автор, вы конечно большой молодец что хотите набраться опыта, весьма похвально, но ваш молодой возраст для опытной и любящей секс дамы, скорее минус чем плюс... я вам скажу где такую найти. В фитнес клубе, флиртуйте с женщинами старше 30 там, обаянием вы такую должны взять (ну и само собой выглядеть вы должны так же подтянутым как она, если уж это тренажёрный зал вы должны понимать какие женщины туда ходят...) в тренажёрке тестостерон всем в голову бьет и настроение хорошее, тем более если кто-то с тобой флиртует...

#10

А чего так все злятся? Я ведь не об отношениях веду речь. А о сексе, конечно, не просто механическом. Я не выделяю свою моодость в качестве трофея.
Ясное дело, что и пообщаться тоже должно быть о чем - поэтому и тянет к взрослым, внутри я себя их ровестником ощущаю. Я просто не встречал еще последовательных девушек с определенным взглядом на вещи.
Дамы, не злитесь, я ведь не от эгоизма тему завел. Этот вопрос у многих молодых в голове.

иль
#11

Не знаю что за фригидные тетки тут собрались. Неужели молодого тела не хочется? Мне вот хочется и был классный опыт с парнем 22 лет. Мне 34. Уххх. Теперь категорически не хочу ровесников и 40летних обрюзгших мужиков. Единственное - предпочитаю умных парней, чтобы было о чем поговорить между забегами. А секса со взрослыми женщинами ищут обычно быдловатые тупые извращенцы. Вот это проблема.

#12

И тяга к взрослой не говорит о бездарности в сексуальных навыках
Я согласен, что сам вопрос кажется неэтичным в нашем обществе, а у многих женщин вызывает желание отмахнуть рукой со словами «свободен», но это не отменяет его риторичности

иль
#13

молодой да спортивный подойдёт и без интересной начинки. Но это для тех, кто любит быть мамочкой. А чтобы ещё и быть на равных - это уже иное

#14
иль

молодой да спортивный подойдёт и без интересной начинки. Но это для тех, кто любит быть мамочкой. А чтобы ещё и быть на равных - это уже иное

Иль, мы можем пообщаться?

Тьфу
#15
Гость

Во во, молодость как раз тут ценности не представляет. Автор, вы конечно большой молодец что хотите набраться опыта, весьма похвально, но ваш молодой возраст для опытной и любящей секс дамы, скорее минус чем плюс... я вам скажу где такую найти. В фитнес клубе, флиртуйте с женщинами старше 30 там, обаянием вы такую должны взять (ну и само собой выглядеть вы должны так же подтянутым как она, если уж это тренажёрный зал вы должны понимать какие женщины туда ходят...) в тренажёрке тестостерон всем в голову бьет и настроение хорошее, тем более если кто-то с тобой флиртует...

Это в чем он большой молодец? у блyaдуна конец горит и он ищет одинокую даму куда бы присунуть, думает что женщины "старухи" в таком возрасте все будут в восторге что малолетний *** на них позарился. Небось потом начнёт ныть хочу жениться на девственницее!

Тьфу
#16

никогда бы за такого пасkудника не вышла замуж

Гость
#17
иль

Не знаю что за фригидные тетки тут собрались. Неужели молодого тела не хочется? Мне вот хочется и был классный опыт с парнем 22 лет. Мне 34. Уххх. Теперь категорически не хочу ровесников и 40летних обрюзгших мужиков. Единственное - предпочитаю умных парней, чтобы было о чем поговорить между забегами. А секса со взрослыми женщинами ищут обычно быдловатые тупые извращенцы. Вот это проблема.

Я правильно понимаю, у женщин за 30 внимание со стороны мужчин уменьшается до аудитории быловатых тупых извращенец?

Я не с целью оскорбить, а чтоб иметь понимания о конкурентности аспекта.

Лезгинка
#18
Тим

А чего так все злятся? Я ведь не об отношениях веду речь. А о сексе, конечно, не просто механическом. Я не выделяю свою моодость в качестве трофея.
Ясное дело, что и пообщаться тоже должно быть о чем - поэтому и тянет к взрослым, внутри я себя их ровестником ощущаю. Я просто не встречал еще последовательных девушек с определенным взглядом на вещи.
Дамы, не злитесь, я ведь не от эгоизма тему завел. Этот вопрос у многих молодых в голове.

Дорогой, да никто не злится. Тебя все прекрасно поняли, для секса, без отношений, для приятного времяпрепровождения - ничего такого тут нет. Просто как сказать, ну не интересно заниматься сексом с молодым парнем... запала не хватает, опыта. Да и внешний вид его похож, как правило, скорее на мальчика недозревшего .. у многих в этом возрасте ещё даже щетина на лице не достаточно сформировалась... физически не привлекают маленькие мальчики... мы бабы желаем чувствовать силу, мужественность чтоб раскрываться и получать наслаждение....с мальчиками - удовольствие сомнительного качества. Набирайся опыта с девушками 25 лет, тут шансов больше. После 25 лет, как правило, девушки только начинают познавать свою сексуальность в полной мере, готовы к экспериментам (конечно если они не закомплексованные тупые курицы которым мама внушила что секс это срамота) . Идите в тренажёрку, там девок подобного склада ума дохренища и с необходимым уровнем соответствующих гормонов...

#19
Лезгинка

Дорогой, да никто не злится. Тебя все прекрасно поняли, для секса, без отношений, для приятного времяпрепровождения - ничего такого тут нет. Просто как сказать, ну не интересно заниматься сексом с молодым парнем... запала не хватает, опыта. Да и внешний вид его похож, как правило, скорее на мальчика недозревшего .. у многих в этом возрасте ещё даже щетина на лице не достаточно сформировалась... физически не привлекают маленькие мальчики... мы бабы желаем чувствовать силу, мужественность чтоб раскрываться и получать наслаждение....с мальчиками - удовольствие сомнительного качества. Набирайся опыта с девушками 25 лет, тут шансов больше. После 25 лет, как правило, девушки только начинают познавать свою сексуальность в полной мере, готовы к экспериментам (конечно если они не закомплексованные тупые курицы которым мама внушила что секс это срамота) . Идите в тренажёрку, там девок подобного склада ума дохренища и с необходимым уровнем соответствующих гормонов...

Вот одна грань ответа на мой вопрос. Благодарю!

Гость
#20
Лезгинка

Дорогой, да никто не злится. Тебя все прекрасно поняли, для секса, без отношений, для приятного времяпрепровождения - ничего такого тут нет. Просто как сказать, ну не интересно заниматься сексом с молодым парнем... запала не хватает, опыта. Да и внешний вид его похож, как правило, скорее на мальчика недозревшего .. у многих в этом возрасте ещё даже щетина на лице не достаточно сформировалась... физически не привлекают маленькие мальчики... мы бабы желаем чувствовать силу, мужественность чтоб раскрываться и получать наслаждение....с мальчиками - удовольствие сомнительного качества. Набирайся опыта с девушками 25 лет, тут шансов больше. После 25 лет, как правило, девушки только начинают познавать свою сексуальность в полной мере, готовы к экспериментам (конечно если они не закомплексованные тупые курицы которым мама внушила что секс это срамота) . Идите в тренажёрку, там девок подобного склада ума дохренища и с необходимым уровнем соответствующих гормонов...

Только перед тем как начать ходить в тренажерный зал нужно подкачатся))))

Заяц
#21

А меня снимали женщины за 30, когда мне было 22-25, причем я не качок. Это был отличный опыт, они отдавались по полной, и девушки моложе не умели половины того, что они вытворяли.
Где найти? На сз, там этого хватает. Или в кабаке, где гуляет бухгалтерия и сметный отдел по пятницам. Будь наглее, бери ответственность на себя, любой женщине нужно показать, что это не она ш-ха, а ты такой настырный.
Но ты не зацикливайся на вопросе, это в любом деле вредно.

#22

Если кто не хотел бы публично участвовать в дискуссии, присылайте свое мнение мне лично...proj10.00@mail.ru.

Лезгинка
#23
иль

Не знаю что за фригидные тетки тут собрались. Неужели молодого тела не хочется? Мне вот хочется и был классный опыт с парнем 22 лет. Мне 34. Уххх. Теперь категорически не хочу ровесников и 40летних обрюзгших мужиков. Единственное - предпочитаю умных парней, чтобы было о чем поговорить между забегами. А секса со взрослыми женщинами ищут обычно быдловатые тупые извращенцы. Вот это проблема.

Мне 37. Хожу в тренажерку. Прекрасное тело, слежу за собой. Опыта с молодыми "мальчиками" было достаточно чтоб понять что это фуфло галимое. Они не внимательны ни к своему телу ни к телу партнерши... у них инстинкты причём приметивные... секс с ними безвкусный, черно-белый, без красок ...экспериментов хотят но как правило они к ним не готовы...сочувствую вам если вам среди 40 летних мужиков попадаются только обрюзгшие, значит что-то с вами не так.... весьма вероятно что вы тоже мягко говоря "не айс" если на вас только такие позариваются ...

Гость
#24

34 взрослая женщина?!! Мне 35. Я еше девушка. А мальчики до 30 вообще меня никак не привлекают. 22? Что он может? Вчерашний голодный студент или зажравшийся мажор-извращенец.

#25

Женщины, по че му столько негатива? Почему у вас у всех молодые парни - хлюпики совершенно неопытные и желвющие просто вставить свой конец куда-нибудь?

иль
#26
Лезгинка

Мне 37. Хожу в тренажерку. Прекрасное тело, слежу за собой. Опыта с молодыми "мальчиками" было достаточно чтоб понять что это фуфло галимое. Они не внимательны ни к своему телу ни к телу партнерши... у них инстинкты причём приметивные... секс с ними безвкусный, черно-белый, без красок ...экспериментов хотят но как правило они к ним не готовы...сочувствую вам если вам среди 40 летних мужиков попадаются только обрюзгшие, значит что-то с вами не так.... весьма вероятно что вы тоже мягко говоря "не айс" если на вас только такие позариваются ...

Да нет, я стройная, у меня все нормально со внешностью. В отличии от мужчин ровесников. Про более возрастных вообще молчу. Хорошо выглядят в этом возрасте только иностранцы. Русские - обычно омерзительно. Также молчу и про потенцию. Убогость одна. А самомнение выше крыши. Каждый себя мнит опытным мачо, а на деле - плакать во время траха хочется.
У меня с молодым парнем секс был один и лучших в жизни. Я к тому моменту уже и забыла что значит 3-4 раза подряд. А для него это было обычно. И 5-6 было! И куни офигенный.

Лезгинка
#27
Тьфу

Это в чем он большой молодец? у блyaдуна конец горит и он ищет одинокую даму куда бы присунуть, думает что женщины "старухи" в таком возрасте все будут в восторге что малолетний *** на них позарился. Небось потом начнёт ныть хочу жениться на девственницее!

Парень хочет опыт иметь, чтоб определиться со своими вкусами и границами в сексе. Раскрыться в этом вопросе, это хорошо. Они в этом возрасте понятия не имеют что хотят, но хотят. Какой мужик будет в постеле после 35 лет зависит от количества или качества его любовниц в прошлом. Если он трахал "принцесок" которым по 19 лет и они просто лежали бездыханно на кроватке типо "вот она я, бери меня" то опыта у него равно нулю. А этот парень мыслит шире, к 35 годам я уверена у него все будет весьма радужно даже в постеле с одной единственной, с женой. Кому-то очень повезёт. Хороший секс укрепляет отношения, значит у кого-то будут довольно крепкие, нежные и прочные отношения в будущем с этим парнем. Что тут плохого?

Лезгинка
#28
Гость

34 взрослая женщина?!! Мне 35. Я еше девушка. А мальчики до 30 вообще меня никак не привлекают. 22? Что он может? Вчерашний голодный студент или зажравшийся мажор-извращенец.

сразу кстати вспомнила сериал "измены" XD там один вот такой щеночек был у главной героини. Кстати автор, классный сериал, на тему как мыслят дамы старше 35 лет.

Лезгинка
#29
Тим

Женщины, по че му столько негатива? Почему у вас у всех молодые парни - хлюпики совершенно неопытные и желвющие просто вставить свой конец куда-нибудь?

Ты сам себе противоречишь. Ты ищешь опыта с более взрослыми девушкам. Зачем? Потому что опыта маловато ;) Хочешь его набраться. А вот опытным девушкам с такими как ты особо заняться не чем, к сожалению)

гость
#30
Лезгинка

сразу кстати вспомнила сериал "измены" XD там один вот такой щеночек был у главной героини. Кстати автор, классный сериал, на тему как мыслят дамы старше 35 лет.

Быдлячий сериал для маргиналов. Тьфу.
Сразу понятно что автор сего поста - хабалка в замызганном халате. Куда ей молодого мальчика. Ее и пенсионер вася трахать не будет. Вот и злится

Гость
#31
Тим

Женщины, по че му столько негатива? Почему у вас у всех молодые парни - хлюпики совершенно неопытные и желвющие просто вставить свой конец куда-нибудь?

На этом форуме как то был вопрос "неужели это все". Вот у женщин в 35 наверно этот вопрос в голове и звучит, по этому и бесятся. Особенно в отношении молодых парней.

А чтоб совсем с ума не сойти, входят в режим отрицания, дескать не нужны нам молодые.

Умница
#32

А ты подойди, не бойся. Они обычно прямо у подъезда на лавочке сидят, семечки щёлкают и базарят. У молодого за обе щеки возьмут, ещё и приплатят.

Лезгинка
#33
гость

Быдлячий сериал для маргиналов. Тьфу.
Сразу понятно что автор сего поста - *** в замызганном халате. Куда ей молодого мальчика. Ее и пенсионер вася трахать не будет. Вот и злится

Хабалка в замызганном халате??? Пхахахахаха. О да, безусловно. Посмотрела бы я на вас и ваших мужчин, дорогой гость, в сравнении со мной и с моими мужчинами. Узенькие, зеленые мальчики меня не привлекают, педофилией к счастью я не страдаю. В сексе для меня мало одного только "молодого тела" моего партнёра (и тела у зелёных тоже, так себе если они за ними не смотрят). Вы сама ничего о сексе не знаете если брызжите слюной до сопливых неопытных юнцов.

Лезгинка
#34
Умница

А ты подойди, не бойся. Они обычно прямо у подъезда на лавочке сидят, семечки щёлкают и базарят. У молодого за обе щеки возьмут, ещё и приплатят.

Во во, такие да. Всегда рады

Гость
#35
Лезгинка

*** в замызганном халате??? Пхахахахаха. О да, безусловно. Посмотрела бы я на вас и ваших мужчин, дорогой гость, в сравнении со мной и с моими мужчинами. Узенькие, зеленые мальчики меня не привлекают, педофилией к счастью я не страдаю. В сексе для меня мало одного только "молодого тела" моего партнёра (и тела у зелёных тоже, так себе если они за ними не смотрят). Вы сама ничего о сексе не знаете если брызжите слюной до сопливых неопытных юнцов.

Да и трахайтесь со своими пенсионерами. Им бесплатно дают только ровесницы. На виагру не забудьте скинуться.
А меня мой горячий юнец удовлетворяет по 5 раз подряд без всяких сиалисов.

Гость
#36

Да ответ то на поверхности. Женский организм расцветает позже. Инстинкты никто не отменял. До родов самка ищет надежного самца для продолжения рода. После удовлетворения этой потребности, приходит чувственность. Уже думаешь о своих ощущениях, а не о том , как бы этого самца удержать. К стати, если мозг не дал сигнал, что этот самец нас прокормит, пока мы беззащитны, беременность не наступает. Часто двое здоровых людей, а детей нет. А появились дети, самка расслабляется со своим партнером. Мне даром все эти мальчики не нужны. Мы кровати с мужем строим сами, т.к. покупные разваливаются. Дно выпадает с корнями. Диваны на месяц. Скрипят.

Гость
#37

Да ответ то на поверхности. Женский организм расцветает позже. Инстинкты никто не отменял. До родов самка ищет надежного самца для продолжения рода. После удовлетворения этой потребности, приходит чувственность. Уже думаешь о своих ощущениях, а не о том , как бы этого самца удержать. К стати, если мозг не дал сигнал, что этот самец нас прокормит, пока мы беззащитны, беременность не наступает. Часто двое здоровых людей, а детей нет. А появились дети, самка расслабляется со своим партнером. Мне даром все эти мальчики не нужны. Мы кровати с мужем строим сами, т.к. покупные разваливаются. Дно выпадает с корнями. Диваны на месяц. Скрипят.

Гость
#38
Гость

Да и трахайтесь со своими пенсионерами. Им бесплатно дают только ровесницы. На виагру не забудьте скинуться.
А меня мой горячий юнец удовлетворяет по 5 раз подряд без всяких сиалисов.

Пхахахахаха. Не сомневаюсь

Гость
#39

Автор да вполне у вас может выйти .. идите на сайт знакомств.. просто не говорите о своих целях прямо .. не отрицайте досуг и ухаживания..взрослая женщина это оценит и сама вас поюзает пару раз и бросит, не думайте что она сразу на вас насядет с отношениями .. мне вот 33 скоро , я встречаюсь с мужчинами до 30 только .. нравится мне что они не заматерели ещё, не такие циничные , волнуются перед тем как на тебя запрыгнуть .. хорошо выглядят и вкусно пахнут..ну я сама инфантильна ..выгляжу младше ) работаю со студентами ) может поэтому все ) но сейчас мечтаю о любовнике лет 20, главное чтобы он старался )

Гость
#40
Гость

Да и трахайтесь со своими пенсионерами. Им бесплатно дают только ровесницы. На виагру не забудьте скинуться.
А меня мой горячий юнец удовлетворяет по 5 раз подряд без всяких сиалисов.

с учётом того что это скорее всего какой-то таджик без прописки... ради регистрации может и поблевать раз 5 после с секса с такой особой. "Хочеша житя уметь вертеться" XD

Гость
#41

Молодой парень привлекателен для секса если он высокий, красивый, с широкими плечами, красивой мужской фигурой, если он страстный и темпераментный от природы. С таким парнем секс будет прекрасный, ему даже уметь что-то необязательно, природа сама всё подскажет. Но таких мужчин мало, к сожалению.
А вот если парень обычный, средней внешности и темперамента, то секс с таким отстой. Ничего хорошего.

Гость
#42
Гость

Молодой парень привлекателен для секса если он высокий, красивый, с широкими плечами, красивой мужской фигурой, если он страстный и темпераментный от природы. С таким парнем секс будет прекрасный, ему даже уметь что-то необязательно, природа сама всё подскажет. Но таких мужчин мало, к сожалению.
А вот если парень обычный, средней внешности и темперамента, то секс с таким отстой. Ничего хорошего.

Посмеялась. У этого молодого деньги -то на прокорм себя откуда? Элементарно, чтобы не дрищ худой. Дорожник? Сантехник? Врач голодный? Спортсмен с отбитыми мозгами? Вы вуз давно заканчивали: если упитанный, холеный бычок, то отчисляют его. Мамка потом следит. Если учится, глист худой. Если не учился, то кто ж ему скажет просто улыбаться и раздеваться? Красивый муж молодой у подруги. Ей 35. Ему 30. Лифтер. У нее 2во. ***!!! Он рот открыл-вешалка. Только "чё пожрать?".

Гость
#43
Гость

Посмеялась. У этого молодого деньги -то на прокорм себя откуда? Элементарно, чтобы не дрищ худой. Дорожник? Сантехник? Врач голодный? Спортсмен с отбитыми мозгами? Вы вуз давно заканчивали: если упитанный, холеный бычок, то отчисляют его. Мамка потом следит. Если учится, глист худой. Если не учился, то кто ж ему скажет просто улыбаться и раздеваться? Красивый муж молодой у подруги. Ей 35. Ему 30. Лифтер. У нее 2во. ***!!! Он рот открыл-вешалка. Только "чё пожрать?".

Телосложение у всех разное. Кто-то дрищ, а у кого-то атлетичное телосложение. Люди же разные бывают. Мезоморф, эктоморф, эндоморф. Люди рождаются уже разными.

Лезгинка
#44
Гость

Да и трахайтесь со своими пенсионерами. Им бесплатно дают только ровесницы. На виагру не забудьте скинуться.
А меня мой горячий юнец удовлетворяет по 5 раз подряд без всяких сиалисов.

Пхахахахаха. "Горячий юнец" ахахахаха! Да хоть 20 - только он не может удовлетворить женщину, он удовлетворяет себя и то весьма сомнительно, равносильно справлению нужды ... пс писать от имени женщины, весьма находчиво

Придумать себе имя
#45
Лезгинка

Ты сам себе противоречишь. Ты ищешь опыта с более взрослыми девушкам. Зачем? Потому что опыта маловато ;) Хочешь его набраться. А вот опытным девушкам с такими как ты особо заняться не чем, к сожалению)

Возможно, так, но состоявшиеся и опытные ровесники, которых вы так жаждете, к вам и на пушечный выстрел не подойдут)
Природа сыграла с бабами шутку: в юности на вас много желающих, но кайфа от секса из вас получают единицы, компенсируете короной, после родов и после 30 вам хочется секса, но кроме сопливых юнцов мало кто позарится)
У мужиков то же самое, но наоборот: в юности хотят секса, но их мало кто хочет, после 30 мужика, если он состоялся и следит за собой, хотят бабы от 20 до 45 лет, но ему самому уже мало что надо, и он либо отыгрывается за унижения молодости, либо тупо не общается с бабами вообще.
Закон спроса и предложения

Гость
#46
Гость

Сайты знакомств, посмотрите разведенок. Комментарий развернутый Вам уже дали. Всё по делу! На какой ты нужен зрелой женщине)))

Причем тут "разведёнки"? Если я развелась и мне 30 лет, то сопляк, ищущиий секс нахаляву, мне нафиг не сдался. Темболее после развода планка повышается, даже нормальному мужику будет сложнее меня добиться.

Гость
#47
Гость

34 взрослая женщина?!! Мне 35. Я еше девушка. А мальчики до 30 вообще меня никак не привлекают. 22? Что он может? Вчерашний голодный студент или зажравшийся мажор-извращенец.

Ахахах) Вы жжёте, "девушка" 35 лет. Это уже старая перечница, простите, а не девушка. Дама бальзаковского возраста. Вы наверно старая дева, да?

Гость
#48
Гость



Причем тут "разведёнки"? Если я развелась и мне 30 лет, то сопляк, ищущиий секс нахаляву, мне нафиг не сдался. Темболее после развода планка повышается, даже нормальному мужику будет сложнее меня добиться.

если с сопляком, то *** ты состоявшемуся мужику то нужна? еще завоевывать ее...если без сопляка, то правильная позиция

Гость
#49

сопляк имеется ввиду спиногрыз

Олег
#50
Гость

Сайты знакомств, посмотрите разведенок. Комментарий развернутый Вам уже дали. Всё по делу! На какой ты нужен зрелой женщине)))

Смешно)) кто она такая, эта старуха, чтобы я её добивался?
Даже трахать не стал бы, хотя если бы захотел, легко завалил бы в постель. Ибо, баб только знать надо как поманить, дальше дело техники.
Автор, ищи помоложе, 18-19 летнюю, посвежее. Не слушай и не унижайся, спал с женщинами старше, ничем не отличаются, молоденькие лучше)

Предыдущая тема