Гость
Статьи
Как найти жену в семью …

Как найти жену в семью сильному мужу?

Вопрос к женщинам форума по существу: где искать жен в мой терем в современном мире?
У меня четверо детей, жена пятого ждёт. Не хочу жену напрягать на ещё деторождение, но и детей хочу много в семье. Силы мужской во мне много, свой дом, своё дело, здоровье отличное, целомудрие у меня и у жены. Потому решили, что у нас в семье будет многоженство. Я бы хотел четыре жены хотя бы для реализации своего потенциала любви и чадородия.
Ищу везде - на улице знакомлюсь, в интернете, не находятся - или не приемлют многоженства, или порченые (девственности нет), или рожать не хотят, или просто игнорируют, или фригидные, с дефектами (глухие, маленькие, кривые и те не хотят многоженство, хотя шансов на нормальную семью у них итак мало).
Я готов заботиться, любить, рожать детей, но нет таких женщин. Мне это сложно понять. Помогите разобраться.
Общаясь с сотнями женщин и приглашая десятки из них в жены я уловил такие закономерности, как изобилие временных половых связей, отсутствие материнского инстинкта, потакание социальным стереотипам. Даже не говоря о многоженстве, молодые девушки не хотят общения со взрослым мужчиной (мне 36). Может думают, что секса хочу? Но я не хочу его. У меня с женой половые отношения для зачатия детей и секса нет в семье. Может, наоборот, секс им нужен, спрашиваешь, не отвечают. У многих есть парни, видимо, они им секс дают. Как же тогда жену найти, когда всех молодых девушек таскают парни сексом, не создают семейных союзов, развращают?! А те, кто замуж идут, не принимают многоженства, то есть, фактически, доминируют над мужьями - если полюбит ещё женщину, то развод. Это ведь очень не нормально.
Подскажите, где искать жен в семью?
Скажу сразу, в церквях искал, блудницы, среди других народов не хочу, приемных детей мне не надо, смириться тоже не хочу, изменять жене со шлюхами тоже не хочу. Хочу несколько целомудренных духовных жен и много детей от них. Если это невозможно, то это печально.

290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие сложности как брак, если можно нанять суррогатную мать?

Rita
#2

Нормальная разводка

#3
Гость

Зачем такие сложности как брак, если можно нанять суррогатную мать?

Любви нет, а значит и благостного потомства. И это дорого - как и все "блага" современного мира

К
#4

Поищите в психиатрической клинике. У себя.

#5
Rita

Нормальная разводка

Что именно?

#6
К

Поищите в психиатрической клинике. У себя.

Не конструктивно

Гость
#7
VladimirBudnik

Любви нет, а значит и благостного потомства. И это дорого - как и все "блага" современного мира

Жена дороже.

О5 25
#8

Ещё один пациент псих больницы подключил себе вай-фай...

К
#9
VladimirBudnik

Не конструктивно

Да ладно)) В нашей стране нет многоженства. Поэтому, ты стремишься к блуду. Так как второй и последующие браки тебе никто не зарегистрирует . И дети будут рождены во грехе, незаконнорожденные. Ты либо псих, либо разводчик. Поэтому тебе все отказывают, а в психушке согласятся точно))

Гость
#10

У многих мужчин и по одной жене за всю жизнь не бывает. А ты четыре захотел. Хотеть не вредно.))))

#11
Гость

Жена дороже.

Жена за многоженство

#12
О5 25

Ещё один пациент псих больницы подключил себе вай-фай...

Не конструктивно

#13
К

Да ладно)) В нашей стране нет многоженства. Поэтому, ты стремишься к блуду. Так как второй и последующие браки тебе никто не зарегистрирует . И дети будут рождены во грехе, незаконнорожденные. Ты либо псих, либо разводчик. Поэтому тебе все отказывают, а в психушке согласятся точно))

Неконструктивность, оскорбительно, стереотипно, грустно и нелогично

Гость
#14

Ты если такое будешь предлагать ниодна нормальная на такое не согласится

Гость
#15

Нехочуха создаёт тему для срача

Гость
#16

у меня огромный выбор мужчин но из всех мужчин я бы точно не выбрала такого как ты с тараканами в голове

Тень Солнца
#17

Как будет зарегистрировано брак с остальными женами? Чтобы всё было законно, чинно и благородно?

Гость
#18

Вам посоветую быть одному лучше, потому что вам никто не подходит

Яна
#19
Тень Солнца

Как будет зарегистрировано брак с остальными женами? Чтобы всё было законно, чинно и благородно?

Да никак, это очевидно. Просто мужик свою неуемную сексуальную энергию прикрывает "чадородием", хочет тр...хать разных женщин, и типа это у него семья такая большая. Микрофлору одной женщины тащить к другой. Бррр, боюсь представить, как это. Кошмар...

Гость
#20
VladimirBudnik

Жена за многоженство

Новая жена будет дороже суррогатки.

Кроули
#21
К

Поищите в психиатрической клинике. У себя.

Бугагага!)))
Я думаю, если не разводка, то как и что написать автору, чтобы он хоть одной мыслишкой призадумался над бредом своих размышлений. Потом думаю: бесполезно что-либо писать. Здесь дремучесть 80 лвл. Ваш комент супер! Именно это и стоило ответить автору. ))) по-другому он не поймёт)))

Кроули
#22
VladimirBudnik

Жена за многоженство

Жена за многожёнство, а все остальные девушки мира автоматом должны стать за многожёнство только потому, что вы с женой не захотели. И чего это они не хотят? А хотят блуда какого-то, негодяйки, непорядок. Надо срочно их всех заставить захотеть быть жёнами автора! Иначе они блудницы и вообще виноваты!!

#23
Гость

Ты если такое будешь предлагать ниодна нормальная на такое не согласится

Критерий нормальности у вас? Для меня это девственность и желание рожать, жить для семьи?

Воздушная
#24

АВТОР
У меня вопрос, какое ваше материальное положение, если я отдам за вас дочь и вы станете отцом моих внуков какое будущее их ждет. Способны ли вы обеспечить им отдельную крышу над головой (у дочери должна быть личная квартира, на всякий случай), у моих внуков должно быть хорошее питание, одежда, медицинское обслуживание, достойное образование, а это все деньги. То, есть в среднем вы сразу покупаете квартиру дочери, пусть маленькую хрущевку, и каждый месяц на дочку и внуков по 1000 евро ежемесячно каждому, для обеспечения достойного уровня их жизни. Потянете?

Гость
#25

копия темы с бабского паблика на фейсбуке. фемботы убогие. 50 р получили?

Гость
#26

Ни фуя себе экземплярчик ебо-бо! Ты зачем нужен молодым девкам, если у тебя полон дом детей, бабло все на них уходит, а секс тебе до фени? И с детьми помогать, естественно, не будешь, и не женишься. Эт зачем вообще? Какая нормальная женщина вообще на тебя посмотрит? Вообще уже тю-тю?
Есть одна семья, куча детей - вот и поднимай ее. Больше и не получится.

Автор
#27

Либо разводка, либо автор реально больной на голову. Обследуйтесь у врача.

Кроули
#28
VladimirBudnik

Неконструктивность, оскорбительно, стереотипно, грустно и нелогично

Ну ну, а женщина не оскорбительно то, что написано тобою в первом посте? Если тебя оскорбили, вспомни, что ты первый начал.

Гость
#29

Доставил, пешы исчо

#30
Гость

у меня огромный выбор мужчин но из всех мужчин я бы точно не выбрала такого как ты с тараканами в голове

У вас есть целомудрие и желание рожать, вы хотите всю жизнь семье и детям посвятить или вы блудница современная?

Гость
#31
VladimirBudnik

Критерий нормальности у вас? Для меня это девственность и желание рожать, жить для семьи?

Спс, что заглянул на вуман! Ты как раз по адресу!

#32
Тень Солнца

Как будет зарегистрировано брак с остальными женами? Чтобы всё было законно, чинно и благородно?

Жены дают благословение на союз с последующими. Закон создан для рабов

Яна
#33
VladimirBudnik

Критерий нормальности у вас? Для меня это девственность и желание рожать, жить для семьи?

Никогда не было и не будет нормальным пихать член в несколько женщин, задолбаются микрофлору лечить ваши жены. А с точки зрения эволюции мужчин не нужно много женщин. Это женщине нужно много мужчин. Почитайте антропологов. Полигамность мужчин и моногамность женщин - миф, придуманный викторианскими мужчинами. Все с точностью до наоборот и это обосновано необходимостью выживания потомства.

Тень Солнца
#34
VladimirBudnik

Жены дают благословение на союз с последующими. Закон создан для рабов

То есть ваш брак с женой официально не зарегистрирован?

Гостья меня ужей есть жена и дети
#35
Яна

Да никак, это очевидно. Просто мужик свою неуемную сексуальную энергию прикрывает "чадородием", хочет тр...хать разных женщин, и типа это у него семья такая большая. Микрофлору одной женщины тащить к другой. Бррр, боюсь представить, как это. Кошмар...

А вы целомудренны или по разным мужчинам микрофлору размножаете свою?

Воздушная
#36

Ну, все блин, так и не выдала дочку "взамуж", как же я свою девочку отдам такому не обеспеченному))))))))))))))))))

Гостья
#37
Кроули

Жена за многожёнство, а все остальные девушки мира автоматом должны стать за многожёнство только потому, что вы с женой не захотели. И чего это они не хотят? А хотят блуда какого-то, негодяйки, непорядок. Надо срочно их всех заставить захотеть быть жёнами автора! Иначе они блудницы и вообще виноваты!!

Вы рожаете мужу детей и посвящаете ему всю свою жизнь?

Яна
#38
Гостья меня ужей есть жена и дети

А вы целомудренны или по разным мужчинам микрофлору размножаете свою?

Я замужем и я чайлдфри) и сексом с мужем занимаюсь часто и с удовольствием и не ради рождения детей. Не упадите в обморок только)

Яна
#39

Автор, а ваша жена мастурбирует? Вы ей хотя бы игрушки покупаете? Как так женщина живет без секса, объясните.

Гость
#40

Автор, вы прям как Султан, только у Султана была власть, и ему нужны были шехзаде для трона. И жены у него все ходили как королевы. А вот вы автор что дадите своим женам? И тем более адекватная женщина, та даже блудницу взять не согласиться замуж за многоженного мужчину. Жена, муж должен(а) быть одна(ин). Представьте ваша жена заведет ещё одного мужа? И по очереди будете заниматься сексом.

Гость
#41

психа в топ! )
оставляйте ваши комментарии )))

Гость
#42

Каких еще жен, греховодник? Это не жены. Вы склоняете женщин к греху. О каком еще целомудрии вы тут говорите? В ЗАГСЕ тоже вам никто не разрешит иметь несколько жен, или вы считаете, что целомудренная девушка будет с вами жить во грехе, без росписи в ЗАГСЕ и рожать? Езжайте в мусульманскую страну, принимайте ислам.

Воздушная
#43

Ау, потенциальный зять, ответь будущей теще как будешь содержать мою дочку и внуков?

#44

Ой прочитала, валяюсь в истерике))))) Спасибо, давно так не смеялась)))) Если это не разводка, в чем я сомневаюсь, то автор клинический идиот))))) Кому ты нужен в 36 да еще и с женой и 5ю детьми, чтобы тебе рожать, да еще и девственницей быть))))) Если у такой девушки, которая попадет под эти критерии и появится желание стать 2-4 женой, то ее родители тебя убьют, т.к. такая девушка может быть только в нормальной семье, а нормальные родители этого не допустят никогда! Если бы моя дочь мне такое сказала, я бы тебя лично на куски голыми руками порвала!

Воздушная
#45
Женщина

Ой прочитала, валяюсь в истерике))))) Спасибо, давно так не смеялась)))) Если это не разводка, в чем я сомневаюсь, то автор клинический идиот))))) Кому ты нужен в 36 да еще и с женой и 5ю детьми, чтобы тебе рожать, да еще и девственницей быть))))) Если у такой девушки, которая попадет под эти критерии и появится желание стать 2-4 женой, то ее родители тебя убьют, т.к. такая девушка может быть только в нормальной семье, а нормальные родители этого не допустят никогда! Если бы моя дочь мне такое сказала, я бы тебя лично на куски голыми руками порвала!

Так колега, давайте не будем делать поспешных выводов. Может этот человек обеспечит нашим дочерям по особняку и приличный счет в банке с 6ю нулями на их именя откроет, а потом и на каждого внука по такому счету. Тут не стоит спешить и рубить с плеча сразу, давайте все выясним для начала)))))))))))))

VladimirBudnik
#46
Воздушная

Ау, потенциальный зять, ответь будущей теще как будешь содержать мою дочку и внуков?

Вы дёшево свою дочь продаёте. Я предлагаю положение царицы - совместно владеть моим государством. Потому квартиры не нужны - у меня свой замок. Для этого мне необходимо: девственность и плодородие вашей дочери, послушание. Она будет моей собственностью, потому если провинится плохим чадородием, будут вопросы к вашему генофонду. Содержать без проблем, хоть миллион евро в год, но выходить из дома не разрешается - на то она и жена чтобы рожать. Все внуки - моя собственность. Вам разрешено посещение только по визовому режиму с моего согласия. Давайте свои координаты

Гость
#47

5 это не предел. Сейчас немало семей, где по 10 детей. Да и проще детям, когда родители одни и те же.

Воздушная
#48
VladimirBudnik

Вы дёшево свою дочь продаёте. Я предлагаю положение царицы - совместно владеть моим государством. Потому квартиры не нужны - у меня свой замок. Для этого мне необходимо: девственность и плодородие вашей дочери, послушание. Она будет моей собственностью, потому если провинится плохим чадородием, будут вопросы к вашему генофонду. Содержать без проблем, хоть миллион евро в год, но выходить из дома не разрешается - на то она и жена чтобы рожать. Все внуки - моя собственность. Вам разрешено посещение только по визовому режиму с моего согласия. Давайте свои координаты

Вы нам не подходите, судя по всему вы финансово не в состоянии потянуть наши требования.

Лора
#50

Девочки, походу товарищ реально из психушки)) нашла его анкету в контакте. Поищите по его нику. Дата рождения 26 февраля, живёт в Калининграде, занимается поделками по дереву. На странице тот же бред что и здесь про многоженство.