зато нормально пихать и сливать в одну,чтоб при этом она жрала таблетки,нафаршировывалась спиралями и делала аборты , если вдруг не повезет. И скакала по врачам лет с 30,ну а если совсем одряхлеет и свалится с чем-нибудь посерьезнее,то нормально найти любовницу помоложе и сливать уже туда,при этом размазывая крокодильи сопли о любви. Это все нормально.
У меня четверо детей, жена пятого ждёт. Не хочу жену напрягать на ещё деторождение, но и детей хочу много в семье. Силы мужской во мне много, свой дом, своё дело, здоровье отличное, целомудрие у меня и у жены. Потому решили, что у нас в семье будет многоженство. Я бы хотел четыре жены хотя бы для реализации своего потенциала любви и чадородия.
Ищу везде - на улице знакомлюсь, в интернете, не находятся - или не приемлют многоженства, или порченые (девственности нет), или рожать не хотят, или просто игнорируют, или фригидные, с дефектами (глухие, маленькие, кривые и те не хотят многоженство, хотя шансов на нормальную семью у них итак мало).
Я готов заботиться, любить, рожать детей, но нет таких женщин. Мне это сложно понять. Помогите разобраться.
Общаясь с сотнями женщин и приглашая десятки из них в жены я уловил такие закономерности, как изобилие временных половых связей, отсутствие материнского инстинкта, потакание социальным стереотипам. Даже не говоря о многоженстве, молодые девушки не хотят общения со взрослым мужчиной (мне 36). Может думают, что секса хочу? Но я не хочу его. У меня с женой половые отношения для зачатия детей и секса нет в семье. Может, наоборот, секс им нужен, спрашиваешь, не отвечают. У многих есть парни, видимо, они им секс дают. Как же тогда жену найти, когда всех молодых девушек таскают парни сексом, не создают семейных союзов, развращают?! А те, кто замуж идут, не принимают многоженства, то есть, фактически, доминируют над мужьями - если полюбит ещё женщину, то развод. Это ведь очень не нормально.
Подскажите, где искать жен в семью?
Скажу сразу, в церквях искал, блудницы, среди других народов не хочу, приемных детей мне не надо, смириться тоже не хочу, изменять жене со шлюхами тоже не хочу. Хочу несколько целомудренных духовных жен и много детей от них. Если это невозможно, то это печально.