Гость
Статьи
Как уменьшить обхват …

Как уменьшить обхват талии?

Мне 21. Я довольно худая. Рост 1.63, вес 47. Но талия 65:( обычно у худых бывает 58-61. хочу чтобы хотя бы было 60. Поможет ли обруч?

Мэлина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты даешь )))))))))) 47 кг даже почпокать нечего )))))))))))0 да ты худая совсем

Гость
#2

я мужчина рост 176 талия около 100см . Почувствуй разницу . Т,ы дюймовочка )))))))))))0

Гость
#3

вес 77 -,79 кг

Гость
#4

)нет обруч не поможет , только секс с мужчинами )))

_
#5

Все зависит от того, какой у вас тип телосложения. Если вы эндоморф обруч вам не поможет. Не гонитесь за цифрами. Вы и так очень худенькая. Если вам нравится вид в зеркале, то ничего не мегяйте

Гость
#6

Пропорции фигуры нельзя обручем изменить или спортом, можно только корректировать немного, визуально улучшить. У вас наверняка фигура-прямоугольник, когда бёдра, талия и грудь на одном уровне.

Гость
#7
Гость

Пропорции фигуры нельзя обручем изменить или спортом, можно только корректировать немного, визуально улучшить. У вас наверняка фигура-прямоугольник, когда бёдра, талия и грудь на одном уровне.

А если похудеете в талии до 60 см, то уменьшится объём бедер и груди.

Гость
#8

Мне помогает. Кручу хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат!

Алина
#9

Мне помогли занятия от проекта Биотропика. Специалисты помогли подобрать упражнения и рацион питания. Советую обращаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэлина
#10
Гость

)нет обруч не поможет , только секс с мужчинами )))

что за бред😂 тогда бы у всех была тонкая талия