Гость
Статьи
не могу набрать вес

не могу набрать вес

не могу потолстеть!!!!
мне 23 года, девушка. Мой рост 163,а вес 50.Я никогда в жизни не была полнрй6, многие вокруг меня говорят, что я худая и каждый вокруг пытается спросить :"ты что-то похудела". Прям выносит меня с этого. Я ем не меньше, чем другие, порой даже больше. Я ни в чем себе не отказываю, но больше 50 не весила никогда. Скажете глисты, но я сдавала анализ, не показало. Даже если не показало, выпила курс противоглистных для профилактики на всякий случай, тоже не помогло. Что мне делать, может кто - то знает??? #диеты

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не майтесь дурью, говрят вам такое наверное толстые тетки, чтобы вы начали комплексовать. Нормальный у вас вес. Вот если бы вы были 180 см ростом и весили бы 45 кг, тогда можно было говорить, что вы анорексичка и внушать насколько вы худая.

Гость
#3

А сами Вы хотите поправиться? Мучное кушайте.

Гость
#4

Вы стройная. Оставайтесь такой. Будет вам за 30- появится жирок и придётся ограничивать питание, и вы будете мечтать о том времени, когда вы жрали и не толстели..
Шлите всех умных нахрен! Наслаждайтесь строиностью.

Гость
#5

У тебя ускоренный обмен веществ и скорее всего астеничный костный тип, щитовидку проверь, может слишком активная. К старости метаболизм замедлится и станешь полнее. Пока займись немного силовой подготовкой в спортзале и кушай все, и белки и животные жиры и сладкое раз 6 в день. Аэробику избегай, только силовая. Смотри чтоб жир на талии не начал откладываться, если будет расти, то убирай углеводы, тощий с животом это очень больной человек.

#6

Автор, поверьте у каждого свои проблемы.
Я 170 и вес нормальный 60. Сейчас, наверное, все 65, но это я наела стрессом от любимого университета. Ем - 60+. Не ем - 60. Не ем и занимаюсь спортом - 60. Долго не ем и долго занимаюсь спортом - 60. Пью 2 литра воды в день - 60. Бегаю по всей Москве, пью воду, мало ем, стрессую - 60. Болею и ничего не ем - 60. Ничего не делаю - 60. Я забыла как выглядит цифра 5 лет в 15, наверное. А вы набрать не можете....

Гость
#7
Алиса

Автор, поверьте у каждого свои проблемы.
Я 170 и вес нормальный 60. Сейчас, наверное, все 65, но это я наела стрессом от любимого университета. Ем - 60+. Не ем - 60. Не ем и занимаюсь спортом - 60. Долго не ем и долго занимаюсь спортом - 60. Пью 2 литра воды в день - 60. Бегаю по всей Москве, пью воду, мало ем, стрессую - 60. Болею и ничего не ем - 60. Ничего не делаю - 60. Я забыла как выглядит цифра 5 лет в 15, наверное. А вы набрать не можете....

Примерно та же фигня, только у меня 56-57, рост чуть побольше, а моя мечта быть до 55. Но это аскеза безуглеводная, когда начинает в глазах темнеть от голода. Хочу жрать и пресс)))

Гость
#8

У вас хороший вес, не надо ни худеть пи полнеть. Просто живите и радуйтесь. Всех советчиков с вопросами шлите лесом, игнорируйте. Это ваша жизнь и вам решать сколько есть и сколько весить. Если не умеете сами построить личные границы то обратитесь к психологу с таким запросом

Маша
#9
Гость

Вы стройная. Оставайтесь такой. Будет вам за 30- появится жирок и придётся ограничивать питание, и вы будете мечтать о том времени, когда вы жрали и не толстели..
Шлите всех умных нахрен! Наслаждайтесь строиностью.

у меня сиськи из-за этого маленькие, потому что худая, понимаете??

Маша
#10
Гость

У вас хороший вес, не надо ни худеть пи полнеть. Просто живите и радуйтесь. Всех советчиков с вопросами шлите лесом, игнорируйте. Это ваша жизнь и вам решать сколько есть и сколько весить. Если не умеете сами построить личные границы то обратитесь к психологу с таким запросом

дело не в этом, я реально костлявая, мне самой не нравится и ещё сиськи из-за этого мелкие

Гость
#11

Ну, у меня вес 75 при росте 160, и сиськи все равно 1.

Так что не факт что сиси с весом вырастут.

Гость
#12
Маша

у меня сиськи из-за этого маленькие, потому что худая, понимаете??

Милая.ну кто ж вам даст гарантию, что вес пойдёт в сиськи. Он пойдёт в живот, руки,ляшки, подбородок...и только потом в сиськи))
И спросите худеющих, что сдувается первым.? А сдуваются первым сиськи..и в обратном порядке..в самом конце живот)

Гость
#13

Напишите что вы едите за один день, может вам кажется что ,,много"?

Маша
#14
Гость

Напишите что вы едите за один день, может вам кажется что ,,много"?

ну с утра чай обязательно со вкусностями, ем хлеб с маслом и сыром. В обед полноценную еду из мяса и гарнира, вечером так же, между этим небольшие перекусы типо булочек разных, сыра. перед сном кефир выпиваю. Порции у меня большие. Мясо в основном курица, а гарнир макароны или пюре

Гость
#15
Маша

ну с утра чай обязательно со вкусностями, ем хлеб с маслом и сыром. В обед полноценную еду из мяса и гарнира, вечером так же, между этим небольшие перекусы типо булочек разных, сыра. перед сном кефир выпиваю. Порции у меня большие. Мясо в основном курица, а гарнир макароны или пюре

Не сказать, что вы много едите. Нужно увеличить количество приемом пищи с 3 до 5-6, на завтрак есть молочную кашу(если непереносимость лактозы- на воде), калорийный пирог или рулет, на обед и суп(с мясом), и второе, на ужин желательно класть себе добавки. Нужно увеличить калорийность пищи. Если съедаете в среднем 1300-1500 ккал в сутки(судя по вашему рациону), то увеличивать калорийность на 100-200 ккал каждую неделю, пока калорийность не составит 3000-3500 ккал/сут. Увеличить потребление белка, примерно 3-4 грамма на кг веса в сутки. В первую очередь, животного белка. Увеличить потребление жиров, 1 г на 1 кг веса в сутки. Углеводов- столько же, сколько и белков. И увеличить объем каждой съедаемой порции с 200-300 граммов до 500-600. Про спорт и силовые тренировки для набора мышечной массы тоже незабываем. 2-3 раза в неделю хватит ходить в тренажёрный зал. Если будете только набирать калории и больше питаться без физ. активности, то получите не рост мышц, а лишний жир.

Гость
#16
Маша

ну с утра чай обязательно со вкусностями, ем хлеб с маслом и сыром. В обед полноценную еду из мяса и гарнира, вечером так же, между этим небольшие перекусы типо булочек разных, сыра. перед сном кефир выпиваю. Порции у меня большие. Мясо в основном курица, а гарнир макароны или пюре

Дополняю пост #15. Кашу можно любую варить, овсяная, гречневая, кукуруза, манная, перловка, рисовая и т.д. На обед любой суп: борщ, вермишелевый, рассольник, гороховый, харчо, грибной суп и т.д. На ужин любой гарнир с мясом. Фрукты и овощи тоже есть, и на обед, и на ужин.

Маша
#17
Гость

Дополняю пост #15. Кашу можно любую варить, овсяная, гречневая, кукуруза, манная, перловка, рисовая и т.д. На обед любой суп: борщ, вермишелевый, рассольник, гороховый, харчо, грибной суп и т.д. На ужин любой гарнир с мясом. Фрукты и овощи тоже есть, и на обед, и на ужин.

спасибо вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Такая же проблема, только у меня вес 49 кг рост 170

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: