Активный образ жизни и сидячая работа
Всем привет! Хочу начать вести активный образ жизни. Но есть проблема ,у меня график работы 2/2 ,и два рабочих дня, у меня сидячая работа. Может ,кто знает ,как поддерживать активность в рабочие дни/на работе? Гулять и заниматься спортом ,после работы возможности нет тк до поздна работаю. На выходных будет спорт, но боюсь, что из за этих сидячих дней не будет результата:с
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Эффективные диеты2 081 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Трезвый грузчик
Тоже 2 через 2 работаю. Когда надо было добавлять активности стал ходить на работу пешком.
Вообще-то не надо тренироваться каждый день, если речь не о профессиональном спорте. Три дня в неделю вполне достаточно.
Мужло подлое
Дома, гимнастика по Гаккеншмидту.
Гость
Да, если у вас не профессиональный спорт, каждый день вам тренироваться и не надо. Можно просто больше двигаться: ходить пешком на работу и/или с работы (если не сильно далеко и вы не на машине) или выходить на 1-2 остановку раньше, не пользоваться лифтом, больше гулять.
Тренироваться только в выходные дни даст вполне хороший результат. Я работаю 2/2, тренировки 5-6 дней в неделю, с утра перед работой, на работу пешком 2км, с работы тоже. В выходные бывает ещё активность, походы, пешие прогулки, скалолазание, разные виды спорта
Гость
Во всем нужен БАЛАНС ! Постоянно активничать тоже не дело. Сгоришь к чертям. Сотни тысяч людей так сгорают
Гость
У меня сидячая работа 5 дней в неделю. Утром выхожу на 3-4 остановки раньше и иду пешком,вечером тоже стараюсь пешком по возможности. Я одна в кабинете когда совсем скучно могу махи ногами делать )))))))). Вообще стараюсь больше ходить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link всё о спорте и здоровье.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 196 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?7 ответов
- Платформа для диабетиков1 ответ
- Как набрать вес? Кто смог?7 ответов
- Исследование: как спорт влияет на женское либидо?2 ответа
- Один день без мяса13 ответов
- Как часто пьёте энергетики?26 ответов
- Не ела больше 30 часов22 ответа
- Надоело худеть9 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Сколько литров Coca-Cola вы можете выпить в день?7 ответов
- Пить - здоровью вредить5 ответов
- Что калорийнее – гречка или картошка?4 ответа
- Платформа для диабетиков1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема