Всем привет! Хочу начать вести активный образ жизни. Но есть проблема ,у меня график работы 2/2 ,и два рабочих дня, у меня сидячая работа. Может ,кто знает ,как поддерживать активность в рабочие дни/на работе? Гулять и заниматься спортом ,после работы возможности нет тк до поздна работаю. На выходных будет спорт, но боюсь, что из за этих сидячих дней не будет результата:с
Вообще-то не надо тренироваться каждый день, если речь не о профессиональном спорте. Три дня в неделю вполне достаточно.
Мужло подлое
[2225112244]
#3
Дома, гимнастика по Гаккеншмидту.
Гость
[947648807]
#4
Да, если у вас не профессиональный спорт, каждый день вам тренироваться и не надо. Можно просто больше двигаться: ходить пешком на работу и/или с работы (если не сильно далеко и вы не на машине) или выходить на 1-2 остановку раньше, не пользоваться лифтом, больше гулять.
Тренироваться только в выходные дни даст вполне хороший результат. Я работаю 2/2, тренировки 5-6 дней в неделю, с утра перед работой, на работу пешком 2км, с работы тоже. В выходные бывает ещё активность, походы, пешие прогулки, скалолазание, разные виды спорта
Гость
[2002984781]
#6
Во всем нужен БАЛАНС ! Постоянно активничать тоже не дело. Сгоришь к чертям. Сотни тысяч людей так сгорают
Гость
[1733622037]
#7
У меня сидячая работа 5 дней в неделю. Утром выхожу на 3-4 остановки раньше и иду пешком,вечером тоже стараюсь пешком по возможности. Я одна в кабинете когда совсем скучно могу махи ногами делать )))))))). Вообще стараюсь больше ходить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!