Гость
Статьи
Стоит ли вести …

Стоит ли вести активный образ жизни?

Стоит ли вести активный образ жизни, чтобы не наскучать парню, нет желания особо. Я сейчас встречаюсь с мч, по счастливой случайности мы познакомились в интернете, потом перешли в лс, встретились, все отлично. Так вот, до этого времени, я не могла ни с кем познакомиться. Объясню почему, коллектив на учёбе в универе, на работе, женский почти, есть мужчинки, но они смотрят из этого коллектива лишь на красоток, а я средней внешности, ничем особо не выделяюсь. Ходила в фитнес зал там тоже не подходили, хотя смотрели. С подружками не особо вариант. Подруга искала парня, ходила одна гулять, к ней могли подойти и на работе, на улице (это при том, что внешне она симпатичная), но нашла парня она через знакомых,он её через полтора года в загс вообще позвал. Внешне она красивее, поэтому все внимание было ей, когда мы гулять ходили. Это я все к чему, у моего молодого человека больше шансов найти себе кого - то, у него смешанный коллектив на работе, часто приходят новенькие девушки, в компании его друзей, как ни странно, девушки парней зовут своих одиноких подруг зачем - то, а я же не всегда могу ходить с ним всегда. Вообщем выбора у него больше. Из - за этого я боюсь его потерять и часто подстраиваюсь под него, из кожи вон лезу, чтобы не наскучать. Вы не подумайте я с ним встречаюсь потому что люблю, просто понимаю,что ему элементарно может кто - то понравится . Вот мы с ним встречаемся, он говорит, что делала после работы, а я ничего не делала, стыдно даже) А в отпуске так вообще (он был недавно), просто лежала дома, могла книгу почитать, музыку послушать, фильмы посмотреть,подруги не могли, у них семьи, им не до меня. Он же, когда у него выходные длительные, ездит с ребятами куда - то, вообщем у него более активный образ жизни и шансов познакомиться больше. А мне приходится тупо ждать, когда мы с ним сможем встретиться. Стоит ли тоже стараться вести активный образ жизни(записываться на секции там, волонтерство) , элементарно, чтобы не зацикливаться только на нем, нет желания честно говоря, но боюсь уведут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Если нет желания вести активный образ жизни, страх потери парня не поможет. Мотивация, кстати, глупа, ведите активный образ жизни для себя любимой. Ведь всем известно, что движение - жизнь.

#2

В этом не смысла, если нет особого желания и силы воли, то рано или поздно вы всё бросите. И имейте уважения к себе, чтобы встречаться только с теми парнями в чьей любви вы будите уверены.

Гость
#3

При чем тут активный образ жизни и "ездит с ребятами куда - то" ? Может, он бухать ездит, так это совсем не то, что подразумевает под собой фраза "активный образ жизни".)))
Автор, не заморачивайтесь, если нечего сказать - то говорите про мелочи, типа была занята работой или домашними делами. А себя ломать и заставлять себя ходить в зал или волонтерить ради того, что так модно - глупо. Вас хватит от силы на 2 недели, а потом вы эти все активности свои бросите.
Будьте собой - это самое ценное! Может, вас ваш парень и ценит, потому что вы не сумасшедшая вечнобегущая куда-то активная модница, а тихая домашняя девушка.

Достойна НМ
#4

Бывает, что люди друг друга теряют. Расстаются, потом встречаются с другими и снова счастливы. Это жизнь. Если вы будете жить в страхах, то не будете чувствовать счастье. Стоит ли вести активный образ жизни? - на этот вопрос может ответить только ваш мч и вы сами.

Гость
#5
Гость

При чем тут активный образ жизни и "ездит с ребятами куда - то" ? Может, он бухать ездит, так это совсем не то, что подразумевает под собой фраза "активный образ жизни".)))
Автор, не заморачивайтесь, если нечего сказать - то говорите про мелочи, типа была занята работой или домашними делами. А себя ломать и заставлять себя ходить в зал или волонтерить ради того, что так модно - глупо. Вас хватит от силы на 2 недели, а потом вы эти все активности свои бросите.
Будьте собой - это самое ценное! Может, вас ваш парень и ценит, потому что вы не сумасшедшая вечнобегущая куда-то активная модница, а тихая домашняя девушка.

Может и ценит. Мне почему - то кажется, что всем парням нравятся именно активные, такие девушки, которые все время занимаються чем - то. Я дома занимаюсь чем то , просто это так смешно. Дорогой, я вот делала упражнения по YouTube, а ты что? Ой, а я ездил с друзьями в боулинг) Чувствуете разницу)) Не знаю просто нравятся ли вообще кому - то домашние девушки, у него мать, например, очень активная)

Гость
#6

Надо быть самой собой и не делать того,что вам не комфортно.

#7
Гость

Может и ценит. Мне почему - то кажется, что всем парням нравятся именно активные, такие девушки, которые все время занимаються чем - то. Я дома занимаюсь чем то , просто это так смешно. Дорогой, я вот делала упражнения по YouTube, а ты что? Ой, а я ездил с друзьями в боулинг) Чувствуете разницу)) Не знаю просто нравятся ли вообще кому - то домашние девушки, у него мать, например, очень активная)

Вообще-то делать дома упражнения, которые развивают вас физически, делают вас лучше это гораздо круче, чем переться на какие-то быд*о-встречи в боулинге.

Афродита
#8

Если будете бояться что уведут то точно уведут это ведь нервотрёпка постоянно думать что уведут его или нет, мужчина если любит женщину то никакая другая женщина не сможет увести мужчину

#9

Вы говорите что вы не красивее красоток, но мужчина часто имеет свой образ на этот счёт.
Вы точно знаете что он в вас нашел, возможно рассудительность или спокойный взгляд на жизнь. Может вы тот уголок в мире, где можно отдохнуть.
Подумайте что ему в вас нравится и давайте ему это. И он не уйдет.
А вы красивая - если он уже с вами.
Поувереннее.
Все будет хорошо.

Гость
#10
Афродита

Если будете бояться что уведут то точно уведут это ведь нервотрёпка постоянно думать что уведут его или нет, мужчина если любит женщину то никакая другая женщина не сможет увести мужчину

Неправильно говорить "уведут".
Человек не скот рогатый. Если захочет - уйдёт сам. А если он вас ценит и любит, то ни к кому не уйдёт, хоть как его соблазняй.
Автору - всегда будьте собой. Не стройте себе же ловушек, притворяясь тем, кем вы по сути не являетесь. Если вы хотите действительно глубоких и доверительных отношений, то не надо заниматься (само) обманом, ничем хорошим это не закончится.

Гость
#11
Milana

Вообще-то делать дома упражнения, которые развивают вас физически, делают вас лучше это гораздо круче, чем переться на какие-то быд*о-встречи в боулинге.

Да вот именно.
Автор, вам не кажется, что вы просто сами придумали всю эту проблему?
Заниматься спортом, даже дома - это очень хорошо. Намного лучше праздного времяпровождения в тех же боулингах и др.
И это лишь один пример.
В общем, живите своей жизнью и не парьтесь. Любящий парень вас поймёт такую, какой вы являетесь на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: