Гость
Статьи
Набрать вес.....

Набрать вес.....

Мой рост 172 вес 49-51, я очень сильно хочу весить 60 кг. Очень хочется иметь женские формы, а не мальчишевские(

35 ответов
Последний — Перейти
#1

ешь сладкого побольше

мучные изделия, колбасу, мясо

только потом не создай тему о том что бока висят, живот, и вообще как похудеть

#2

а как Вы питаетесь? а то есть у меня одна знакомая - есть только здоровую пищу, приготовленную на пару, гриле, рыбу, морские продукты и т.п. - вроде бы неплохо, даже правильно, но после того, как поест - идет в туалет и два пальца в рот. и тоже страдает, что потолстеть хочет. а по-моему надо уже голову лечить, выглядит просто жутко - скелет.

#3
Сучкина подруга

ешь сладкого побольше

мучные изделия, колбасу, мясо



только потом не создай тему о том что бока висят, живот, и вообще как похудеть

Я в басейн хожу, не должно обвиснуть)

#4
Ведьмочка

а как Вы питаетесь? а то есть у меня одна знакомая - есть только здоровую пищу, приготовленную на пару, гриле, рыбу, морские продукты и т.п. - вроде бы неплохо, даже правильно, но после того, как поест - идет в туалет и два пальца в рот. и тоже страдает, что потолстеть хочет. а по-моему надо уже голову лечить, выглядит просто жутко - скелет.

Утором кашу и кофе

В обед первое и второе

Ужин что месное

Да я ем как здоровый мужик)) И без пальцев в рот, но за последние 6 лет я не грамма не набрама(( Вот и голову лечить неотчево..

Метандиенон
#5
Pumka100

Мой рост 172 вес 49-51, я очень сильно хочу весить 60 кг. Очень хочется иметь женские формы, а не мальчишевские(

60 много, 58 нормально. Что значит женские формы? Грудь не увеличишь. Это к хирургам. А вот попу, ноги, спинку - вполне. Займись фитнесом, ешь много и часто, делай упор на белке, принимай белок 1,5 грамма на 1 кг текущего своего веса. Приседай с бодибаром или грифом от штанги, но вес не должен быть более 15 кг (больше плохо скажется на женских внутренних органах) делай становую тягу на прямых ногах, другие движения. Только обязательно обратись к тренеру, он поставит правильную технику.

Метандиенон
#6

Тех, кто советует больше есть мучное и жирное не слушай. Будешь обрастать жиром, а нам же нужна подтянутые формы, а не отвисающие.

#7

Автор, а Вы прям худющая- кожа и кости? Или у вас просто кости легкие и в целом Вы не выглядите скелетом? Просто если первый вариант, тогда хорошо бы к врачу -проверить щитовидку, ферменты, и на паразитов.

мышь серая
#8
Pumka100

за последние 6 лет я не грамма не набрама((

Обмен веществ, такой, значит. Не факт, что и через пару десятилетий поправитесь. Ни еда ни спорт тут не помогут.

Метандиенон
#9
мышь серая

Обмен веществ, такой, значит. Не факт, что и через пару десятилетий поправитесь. Ни еда ни спорт тут не помогут.

Помогут. Вообще-то Арнольд по природе худощавым подросток был, астеником.

Black Devil
#10

Ну я не понимаю в чём проблема! Ешь всё, абсолютно всё!

Гость
#11

Автор,

кушайте картошку, макароны в разных видах, мучное - сдобу, булочки.

По себе знаю что "пополнеть" порой нисколько не легче чем "похудеть".

мышь серая
#12
Метандиенон

мышь сераяОбмен веществ, такой, значит. Не факт, что и через пару десятилетий поправитесь. Ни еда ни спорт тут не помогут.

Помогут. Вообще-то Арнольд по природе худощавым подросток был, астеником.

Black Devil

Ну я не понимаю в чём проблема! Ешь всё, абсолютно всё!

Когда девушка говорит о желании "набрать вес" - имеется в виду не наращивание мускулатуры.

...и ничего не будет:)

Авантюристка
#13

60 при 172 это много. я 172 - 55 -стремлюсь похудеть до 50-52. вес больше 55 при моем весе смотрится ужасно(

Авантюристка
#14

росте*

Гость
#15

Автор,набирайте вес постепенно.Я после родов решила поправиться,стала есть калорийное все подряд круглосуточно,за месяца 2 набрала 5 кг(как и хотела),но в основном появились именно живот и бока. Вот неелю питаюсь очень-очень мало,уже привыкла,скинула 2 кг,но это только ушла,видимо вода и кищечник очистился,но живот меньше стал.Так что,осторожней

Гость
#16
Метандиенон

Помогут. Вообще-то Арнольд по природе худощавым подросток был, астеником.

только зачем автору такие усилия, если она и щас нормально выглядит

Гость
#17

Вы классический астеник, видимо, с тонкой костью. Советы объедаться здесь совершенно бессмысленны. Люди с таким телосложением не бывают упитанными даже с возрастом. Если и наберете два кило, и те лягут на живот. Попробуйте все-таки походить в тренажерный зал.

Гость
#18

Проверь гормоны,иммунитет и обмен веществ.С едой пей по 2 капсулы рыбьего жира,пропей " Элькар".Мне это помогло

Гость
#19

Автор у меня такая же фигня была. Ела хлеб-батон с тостера с сыром (2 буханки в день). Вечером жирный суп. Также приседала с гантелями и пресс качала. Вес быстро набрала, лишнего жира нет.

Была: 39/160

Стала:50/160

Гость
#20

60 - это много. Для вас максимум 55 - нормально.

Гость
#21

Я вот ем часто и каллорийное, не голодаю. А вешу 44 кг при росте 168.

#22
Гость

60 - это много. Для вас максимум 55 - нормально.

Я после родов имела вес 70 и мне это нравилось, у меня кость узкая и как мне кажется тяжелая, а мяса и жира на мне просто нет(( Жира конечно не хочется, а вот от мяса не откажусь)

#23
Гость

Вы классический астеник, видимо, с тонкой костью. Советы объедаться здесь совершенно бессмысленны. Люди с таким телосложением не бывают упитанными даже с возрастом. Если и наберете два кило, и те лягут на живот. Попробуйте все-таки походить в тренажерный зал.

Дая тоже думаю что это только в зал, но там системность нужна, а с моей работой об этом можно забыть( Меня хватает только на басейн

#24
Ведьмочка

Автор, а Вы прям худющая- кожа и кости? Или у вас просто кости легкие и в целом Вы не выглядите скелетом? Просто если первый вариант, тогда хорошо бы к врачу -проверить щитовидку, ферменты, и на паразитов.

Скелет)) Что ни есть самый настоящий) Все уже проверяла здорова

#25
Метандиенон

60 много, 58 нормально. Что значит женские формы? Грудь не увеличишь. Это к хирургам. А вот попу, ноги, спинку - вполне. Займись фитнесом, ешь много и часто, делай упор на белке, принимай белок 1,5 грамма на 1 кг текущего своего веса. Приседай с бодибаром или грифом от штанги, но вес не должен быть более 15 кг (больше плохо скажется на женских внутренних органах) делай становую тягу на прямых ногах, другие движения. Только обязательно обратись к тренеру, он поставит правильную технику.

Мой рекорд был 55 кг, конечно в первую очередь поправился живот, но грудь (сейчас у меня 2 при 50 кг) тоже поправлялась, а за животом и боками следить можно. Да на счет тренера вы правы, без него ни как)

#26

я не знаю как бы фотку скинуть сюда было бы нагляднее)

Гость
#27

у меня такая же проблема, но у меня обмен веществ быстрый. поправиться удалось лишь однажны когда 2 недели жили в палаточном лагере на волге, кушали много( тк на свжем воздухе часто хочется),огромную миску каши с большим куском масла за раз уминала. выглядела просто отлично, все заметили, а через пару месяцев опять в свой вес вернулась(

Дарья
#28

не слушай тех,кто говорит про чрезмерное поедание булок и сладкого.Если ты хочешь набрать вес,то нужно кушать правильное питание)И самое главное,если ты хочешь набрать вес,то нужно есть не меньше 5 раз в день(завтрак,обед.полдник,ужин,2 ужин),Также,желудок никогда не должен чувствовать голода,иначе все пойдет на смарку.

Гость
#29

Блин, тут столько людей мучаются, похудеть не могут. Радуйтесь автор что молодая и стройная

Гость
#30

вы с ума сошли??? точеная фигурка, ножки и хотите превратиться в бегемота

всё у вас пропорционально!

миллионы женщин мечтают о такой фигуре, как ваша!

Гость
#31
Pumka100

Дая тоже думаю что это только в зал, но там системность нужна, а с моей работой об этом можно забыть( Меня хватает только на басейн

от плавания худеют

Гость
#32

ешьте больше белковой пиши, пейте молочку (кефир, молоко) и занимайтесь на тренажерах, отлично накачивает ноги велотренажер + ежедневные приседания с отягощениями (две гантели по 2-3 кило)

мышцы станут рельефней

Гость
#33

периодически (не часто) принимайте стероиды, гормоны, так как ваша худоба - гормональное

Гость
#34

быстрее нарастут и сформируются мышцы

Гость
#35

Напишите мне 889525850257

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема