Гость
Статьи
Кто набрал вес за …

Кто набрал вес за время карантина?

Набрала вес во время карантина. Килограмм 5-7. Очень мучаюсь. Одежда вся неудобная, прилипает к коже, постоянное ощущение тяжести в теле, почти как депрессия. Скини джинсы носить неудобно. Стринги не смотрятся. От всего устаю, мышцы никакие. Стесняюсь надевать платья в обтяжку. Жизнь безрадостная. На пляж тоже не хочу в таком виде.

Два вопроса:
1. Кто также набрал вес? Собираетесь сбрасывать?
2. Как же люди с лишним весом живут вообще?😫

#Самоизоляция: до и после

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот похудела...Все потому, что у вас нет других интересов, кроме как набить брюхо.

Гость
#2

Я наоборот сбросила, потому что весь карантин пролежала на диване и ела 2 раза в день, готовить было лень. Правда, мышцы стали дряблыми. Но за месяц тренировок все исправила. А так тоже тяжко было, слабая очень была

Аноним
#3

Набрала за время карантин 8 кг , уже сбросила 4 кг ( пробежки и интервальное голодание ), но сейчас вес встал и не знаю что и делать 😭😭😭
P.S.: я за беременность меньше набрала чем за 2 месяца карантина 😅

Гость
#4
Гость

Я наоборот похудела...Все потому, что у вас нет других интересов, кроме как набить брюхо.

Нет, это лишь потому что ты прислуживаешь штанам и пашешь в огороде, небось.
А у меня работа с документами, сижу за столом. Спортзал закрыт. Офис тоже. Шоппинг это в очереди стоять, не для меня. Путешествия отменены.

Гость
#5
Гость

Нет, это лишь потому что ты прислуживаешь штанам и пашешь в огороде, небось.
А у меня работа с документами, сижу за столом. Спортзал закрыт. Офис тоже. Шоппинг это в очереди стоять, не для меня. Путешествия отменены.

Ну да, конечно))) Так работала с документами, бедная, что зад разъела к лету. Наверное, с воздуха расперло. Бедолага(

Гость
#6

Я не набрала, даже позудела, потому что насала сразу себя ограничивать и делать редимю потому что боялась набрать и ухудшить сон. Поэтому, я наоборот, на карантине собралась, начаоа рано ложиться и рано вставать, принимать холодный душ

Гость
#7

Короче. Берёте себя в руки. Выбрасываете из холодильника весь мусор: соусы, колбасы, булки, фаст фуд и т.д. Едите рыбу, мясо, крупы, овощи. После 16.00 только белок и овощи, без углеводов. Тренировки регулярные. Сладкое минимизировать, и только в 1 половине дня. И будет вам счастье. Через месяц уже не будет стыдно купальник надеть.

Гость
#8
Гость

Нет, это лишь потому что ты прислуживаешь штанам и пашешь в огороде, небось.
А у меня работа с документами, сижу за столом. Спортзал закрыт. Офис тоже. Шоппинг это в очереди стоять, не для меня. Путешествия отменены.

Какое отношение чьи-то штаны имеют к весу? Ерунду пишете.
У нас карантин начался 13 марта и очень строгий, штраф до 2000€. Сначала я пыталась бегать в тихих местах, но полиция поймала. Не оштрафовали, но очень попросили из дома не выходить. Они так душевно просили, что дальше я соблюдала все правила.
Чтобы как-то себя отвлечь от грустных мыслей, все свободное время посвящала физическим нагрузкам, самомассажу и уходу за лицом и телом. Результат оказался гораздо круче чем до карантина в фитнес клубе. Нашла в Интернете множество различных тренировок, некоторые платно, другие бесплатно. Я давно на интервальном голодании, карантин никак не повлиял на режим моего питания. Муж без всяких тренировок и без интервального голодания тоже остался в прежней форме, но у него такая конституция.

Гость
#9
Гость

Какое отношение чьи-то штаны имеют к весу? Ерунду пишете.
У нас карантин начался 13 марта и очень строгий, штраф до 2000€. Сначала я пыталась бегать в тихих местах, но полиция поймала. Не оштрафовали, но очень попросили из дома не выходить. Они так душевно просили, что дальше я соблюдала все правила.
Чтобы как-то себя отвлечь от грустных мыслей, все свободное время посвящала физическим нагрузкам, самомассажу и уходу за лицом и телом. Результат оказался гораздо круче чем до карантина в фитнес клубе. Нашла в Интернете множество различных тренировок, некоторые платно, другие бесплатно. Я давно на интервальном голодании, карантин никак не повлиял на режим моего питания. Муж без всяких тренировок и без интервального голодания тоже остался в прежней форме, но у него такая конституция.

Я тоже скачала кучу спортивных приложений, сначала делала, потом забросила, но потом и бегать разрешили и я бегала в маске. Очень не хотелось бросать спорт

Гость
#10

Я не набрала)))
Просто забеременела))

Вес остался пока такой же, правда качество тела без тренировок хуже(

2) Не знаю автор, это ужасно быть толстой. Мне тоже каждый лишний килограмм мешает. Я даже представить не могу как женщины таскают на себе по 20-50 лишних кг. Это ужас просто. Тут 1 кг набрал - уже не то. Не понимаю я таких. Не жизнь , а ад добровольный.

Гость
#11
Гость

Какое отношение чьи-то штаны имеют к весу? Ерунду пишете.
У нас карантин начался 13 марта и очень строгий, штраф до 2000€. Сначала я пыталась бегать в тихих местах, но полиция поймала. Не оштрафовали, но очень попросили из дома не выходить. Они так душевно просили, что дальше я соблюдала все правила.
Чтобы как-то себя отвлечь от грустных мыслей, все свободное время посвящала физическим нагрузкам, самомассажу и уходу за лицом и телом. Результат оказался гораздо круче чем до карантина в фитнес клубе. Нашла в Интернете множество различных тренировок, некоторые платно, другие бесплатно. Я давно на интервальном голодании, карантин никак не повлиял на режим моего питания. Муж без всяких тренировок и без интервального голодания тоже остался в прежней форме, но у него такая конституция.

Ну а представьте профессиональную загруженность, когда некогда скачивать приложения и т.д. На выходных с мужем вдвоём, ибо на неделе заняты работой. Как-то так это незаметно произошло, завтрак, обед и ужин, кофе пару раз в день перед экраном. Как всегда, но все дома. Ни с кем особо не виделась, никуда не выбиралась. Не ела больше обычного. От карантинного образа жизни набрала несколько лишних кг, но они ОЧЕНЬ сильно мешают. Джинсы все неудобные. Грудь на размер больше - все футболки не так сидят. Бюстгальтеры не совсем по размеру. Фу, я так не смогу.

Гость
#12
Гость

Ну а представьте профессиональную загруженность, когда некогда скачивать приложения и т.д. На выходных с мужем вдвоём, ибо на неделе заняты работой. Как-то так это незаметно произошло, завтрак, обед и ужин, кофе пару раз в день перед экраном. Как всегда, но все дома. Ни с кем особо не виделась, никуда не выбиралась. Не ела больше обычного. От карантинного образа жизни набрала несколько лишних кг, но они ОЧЕНЬ сильно мешают. Джинсы все неудобные. Грудь на размер больше - все футболки не так сидят. Бюстгальтеры не совсем по размеру. Фу, я так не смогу.

Сбросить лишнее легко, когда оно мешает. Можно от ужина откащаться, можно порции уменьшить, можно на капусту и кабачки налегать

[Ева
#13

а че ныть, заниматься надо.

Кэри
#14
[Ева

а че ныть, заниматься надо.

Все мышцы болят после такого перерыва, входить постепенно надо.

[Ева
#15
Кэри

Все мышцы болят после такого перерыва, входить постепенно надо.

я дома тренировалась, я же не задница ленивая.

Гость
#16

Кстати, насчет боли в мышцах. Знаю классное средство от крепатуры.

Кэри
#17
Гость

Кстати, насчет боли в мышцах. Знаю классное средство от крепатуры.

Какое?

Гость
#18
Кэри

Какое?

У horse force есть бальзам релаксирующий, вот его беру, я им могу и перед, и после тренировки намазаться. Отлично снимает болевой синдром.

Кэри
#19
Гость

У horse force есть бальзам релаксирующий, вот его беру, я им могу и перед, и после тренировки намазаться. Отлично снимает болевой синдром.

А что там в составе? безопасный он?

Гость
#20
Кэри

А что там в составе? безопасный он?

Конечно, только эфирные масла, ничего вредного нет и близко. Он не лечит, снимает симптоматику.

Гость
#21
Гость

Я наоборот похудела...Все потому, что у вас нет других интересов, кроме как набить брюхо.

Это от худобы такая злость и хамство видимо.

Гость
#22

Я тебя понимаю)
Я тоже набрала за карантин. 6 кг! Так и не сбросила. Вся одежда мала, всё сдавливает. Живот лежит на коленях.

Гость
#23
Гость

Ну да, конечно))) Так работала с документами, бедная, что зад разъела к лету. Наверное, с воздуха расперло. Бедолага(

Гостья, вы просто хамка, недалекая максималиста, страдающая манией нарциссизма.

Гость
#24
Гость

Я наоборот похудела...Все потому, что у вас нет других интересов, кроме как набить брюхо.

Меня поражают такого плана люди, зайти в тему "кто набрал вес после карантина?" и писать коменты, что не набрала. Что ж ты тут делаешь тогда? Как на эту тему попала вообще? Скорее всего не полнеет тот, кому уже некуда больше, с весом за 140. 😅

Гость
#25
Гость

Гостья, вы просто хамка, недалекая максималиста, страдающая манией нарциссизма.

Не обращайте внимание. Это написала обожравшаяся муха. Просто хотела на фоне людей вылезти и явно унизить тем, чего по факту нет, в итоге осталась сама в дерьме по нос, и губы испачкала. Она не в курсе, что здесь не жертвы, а нормальные люди. И могут ей по лбу настучать кое чем. Это явно одинокая муха, ищет аудиторию, чтобы самоутвердиться ибо нет семейной любви и признания друзей, вот и пишет *** на своем мухинском в общие чаты не по теме.

Гость
#26

Я тебя понимаю мне 8 и я вещу 40 кг из за карантина я весила 29 кг

Гость
#27

Я тоже растолстела за карантин как он начался так работы нет и ничего нет и спортзалы закрыты, в итоге наш город на карантине 2 месяца просидел. Я ничем не могла себя занять кроме готовки новых блюд. Эксперементировала. Я и так была очень прямо так дама в теле, но за карантин округлилась до невозможности! +14 кг. До сих пор никак не могу согнать, еще и за новый год пополнела. Вообщем стала толстухой.

Следующая тема