Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится только упругое тело ?

Упругое худое тело ?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг, что им нравится, жахают они любую, кто даст.

Гость
#2

А какое должно?

Гость
#3

По той же причине, по какой женщинам нравится упругий член

Гость
#4

Разным нравится разное.Что для одного худое,для другого *** скелет.

#5

потому что дряблая кожа это мерзко

Гость
#6
Гость

Да пофиг, что им нравится, жахают они любую, кто даст.

Помечтай, жырушенька, помечтай.

Гость
#7
Гость

Да пофиг, что им нравится, жахают они любую, кто даст.

+100000, дрочат на модель, а ахают Зину-целлюлит, кто дала-та самая красивая

Гость
#8

А вам, автор, что нравится больше: накачанный мачо с кубиками на животе или пузатый Вася?

Гость
#9
Гость

Да пофиг, что им нравится, жахают они любую, кто даст.

Боже мой, бедная, это ж с каким контингентом вы общаетесь? А вы есть та самая любая ***?

Гость
#10
Гость

А вам, автор, что нравится больше: накачанный мачо с кубиками на животе или пузатый Вася?

Да это.... ну накачанный ок но я понимаю что я сама не модель с кубиками и соглашаюсь тоже без кубиков

Гость
#11
Гость

Да это.... ну накачанный ок но я понимаю что я сама не модель с кубиками и соглашаюсь тоже без кубиков

Ну да, поэтому пузатый Вася, ищущий себе модель, выглядит смешно. Вы можете желать Брэд Питта или другого секс символа, но не посвятите же свою жизнь тому, чтобы познакомиться с ним или искать кого-то, похожего на него.

Гость
#12
Гость

Ну да, поэтому пузатый Вася, ищущий себе модель, выглядит смешно. Вы можете желать Брэд Питта или другого секс символа, но не посвятите же свою жизнь тому, чтобы познакомиться с ним или искать кого-то, похожего на него.

Вот я щяс думаю я бы не стала покупать качка за деньги. Тк это что такое это не любовь а чисто деньги. Прям фу . И почему мужья так часто когда жена стареет уходят к молодым , вот все дело в теле?

Гость
#13
Гость

Вот я щяс думаю я бы не стала покупать качка за деньги. Тк это что такое это не любовь а чисто деньги. Прям фу . И почему мужья так часто когда жена стареет уходят к молодым , вот все дело в теле?

Для секса у мужчины должна быть эрекция, а на обвисшие сиськи и унылую целлюльную джоппу ну какой стояк может быть?

Гость
#14
Гость

Для секса у мужчины должна быть эрекция, а на обвисшие сиськи и унылую целлюльную джоппу ну какой стояк может быть?

А объясните механизм эрекции : встаёт только на внешность? А данные типо вау женщина как человек не заводят? Я без шуток мне правда интересно.

Гость
#15
Гость

Для секса у мужчины должна быть эрекция, а на обвисшие сиськи и унылую целлюльную джоппу ну какой стояк может быть?

Да ты что?)))) Вы иппете тех, кто даст. Даже жирухи и старые страшилы в спросе. Кому вы лечите?

Гость
#16
Гость

Да ты что?)))) Вы иппете тех, кто даст. Даже жирухи и старые страшилы в спросе. Кому вы лечите?

Женщина, милая, я замужем за красивым обеспеченным мужчиной и вами он уж точно бы побрезговал

Лена
#17
Гость

Да пофиг, что им нравится, жахают они любую, кто даст.

Да, но 1 раз только).

Я из будущего
#18
Гость

Вот я щяс думаю я бы не стала покупать качка за деньги. Тк это что такое это не любовь а чисто деньги. Прям фу . И почему мужья так часто когда жена стареет уходят к молодым , вот все дело в теле?

Вот если бы ты была молодой красивой,с упругим телом моделью,со стариком с пузом ты бы точно не тусовалась,если только за бабки😂
Иди поприседай лучше,чем тут глупые вопросы писать

Лена
#19
Гость

+100000, дрочат на модель, а ахают Зину-целлюлит, кто дала-та самая красивая

На 1 раз))).

Гость
#20
Я из будущего

Вот если бы ты была молодой красивой,с упругим телом моделью,со стариком с пузом ты бы точно не тусовалась,если только за бабки😂
Иди поприседай лучше,чем тут глупые вопросы писать

Да я итак красивая. И молодая сравнительно . Но я б за бабки даже с страшным не стала .

Гость
#21
Гость

Женщина, милая, я замужем за красивым обеспеченным мужчиной и вами он уж точно бы побрезговал

Знаем мы таких жен)))))) а муженек может и не побрезгует абсолютно любой на стороне- главное, чтоб дала. Как же я угораю с теток, которые романтизируют ***) ахахахаххахахах "мой нитакой"

Гость
#22
Гость

Боже мой, бедная, это ж с каким контингентом вы общаетесь? А вы есть та самая любая ***?

Это реальность, привыкай. Хотеть можно прынца, а жить с вполне себе обычным мужиком и не обламываться. Желающих положить жизнь на достижение и завоевывание прынцов (и уж тем более моделей) я ещё ни разу не видела, разве только по молодости пару лет почудят, а дальше уже без запросов живут с теми, кто подвернётся.

Гость
#23

А вам нравится жирное и дряблое? Это тоже самое что спрашивать почему всем нравится морожное, а не рыбий жир. Действительно странно)))

Гость
#24
Гость

Разным нравится разное.Что для одного худое,для другого *** скелет.

Худых рекламируют кругом. А так у мужчин предпочтения сексуальные разные.Почитайте сексологию.

Лена
#25
Гость

Для секса у мужчины должна быть эрекция, а на обвисшие сиськи и унылую целлюльную джоппу ну какой стояк может быть?

Знаете, разные мужчины бывают. Я встречалась с одним симпатичным мужчиной который часто меня хотел хотя у меня фигура не очень, даже он сам это говорил. Секс у нас был по 7 раз за ночь.

Гость
#26
Гость

Вот я щяс думаю я бы не стала покупать качка за деньги. Тк это что такое это не любовь а чисто деньги. Прям фу . И почему мужья так часто когда жена стареет уходят к молодым , вот все дело в теле?

Не, мужья не уходят, их жены гонят, ибо нафиг нужен муж после того, как дети выращены?

Гость
#27
Лена

Знаете, разные мужчины бывают. Я встречалась с одним симпатичным мужчиной который часто меня хотел хотя у меня фигура не очень, даже он сам это говорил. Секс у нас был по 7 раз за ночь.

Вот я думаю насколько они от нас отличаются ! Меня бы не мог возбудить пустой но с красивым телом . А их получается может? Они настолько примитивные .... 😒

Гость
#28
Гость

Не, мужья не уходят, их жены гонят, ибо нафиг нужен муж после того, как дети выращены?

Знаете это вы так хотите говорить 90% случаев жена бегает а муж уходит

Капитан Очевидность
#29

У всех вкусы разные. У меня знакомый есть который любит пышек, сам он при этом маленький и худенький🤣. Рядом с женой он смотрится как моська рядом со слоном 🤣.

Гость
#30
Гость

Да я итак красивая. И молодая сравнительно . Но я б за бабки даже с страшным не стала .

Ну не все как вы. Нeкоторые за бабки и тело, и душу, и мать родную продадут. Иначе как Трамп женился на молодой модели? На форуме как-то была тема, так многие отписались, что вышли бы за Трампа, у него ведь необыкновенная харизма. Даже мужик один отписался, что и он бы вышел)).

Гость
#31
Капитан Очевидность

У всех вкусы разные. У меня знакомый есть который любит пышек, сам он при этом маленький и худенький🤣. Рядом с женой он смотрится как моська рядом со слоном 🤣.

😂😂😂😂 бляяяя ахаах аааа ааа да что ж такое 🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Ну не все как вы. Нeкоторые за бабки и тело, и душу, и мать родную продадут. Иначе как Трамп женился на молодой модели? На форуме как-то была тема, так многие отписались, что вышли бы за Трампа, у него ведь необыкновенная харизма. Даже мужик один отписался, что и он бы вышел)).

😂 я таких видела только в сериале школа . Но это плохая пародия на людей . В реальности я хз даже , ни разу не видела такую бабу чтобы прям готова была на все , хотя может меня как то жизнь с ними не сталкивает ? Хз

Гость
#33

Ржу))))Мужики всеядны, абсолютно. А клуши сидят и рассуждают что им больше нравится. Им больше нравится- та, которая раздвигает ноги на первом свидании, как она вышлядит- не столь важно. Главное, чтоб дешево и сердито.

Гость
#34

Да, мужчины любят упругих, а девки *** со стариками за бабло. И тоже любят)))

Гость
#35
Гость

Вот я думаю насколько они от нас отличаются ! Меня бы не мог возбудить пустой но с красивым телом . А их получается может? Они настолько примитивные .... 😒

Женщины тоже могут купиться на красивую картинку. Но это только сначала, чтобы на него клюнуть. Дальше в ход мы уже обращаем внимание на то, что он за человек, как себя ведет, насколько умен, образован, воспитан и т.д. Если у него ничего, кроме внешности нет, тогда это прискорбно. Такой тоже не возбуждает.

Гость
#36
Гость

Знаете это вы так хотите говорить 90% случаев жена бегает а муж уходит

Да если бы! На развод подают жены.

Гость
#37
Гость

Да если бы! На развод подают жены.

Так вынуждено ! Когда уже унижения все не помогают и муж прям хлоупотребляет , а если чуть потрахивает разных говорят «один раз не пидддорас»

Лена
#38
Гость

Ржу))))Мужики всеядны, абсолютно. А клуши сидят и рассуждают что им больше нравится. Им больше нравится- та, которая раздвигает ноги на первом свидании, как она вышлядит- не столь важно. Главное, чтоб дешево и сердито.

Да, но только на один раз).

Гость
#39
Гость

Женщины тоже могут купиться на красивую картинку. Но это только сначала, чтобы на него клюнуть. Дальше в ход мы уже обращаем внимание на то, что он за человек, как себя ведет, насколько умен, образован, воспитан и т.д. Если у него ничего, кроме внешности нет, тогда это прискорбно. Такой тоже не возбуждает.

Ну я то обычно сразу энергетику вижу... точнее чувствую . Узнавать человека мне уже как триллер десятое

Гость
#40
Лена

Да, но только на один раз).

Да брееед, у нас в офисе все самые стремные тетки- все замужем! 50 последнего размера.

#41

Кстати не всегда. Понятно, что тренды на худобу и большинству мужчин чисто из эстетики нравится худые, но так вкусы разные, с формами тоже есть очень привлекательные дамы. Они часто еще безумно очаровательны

Гость
#42
Гость

Так вынуждено ! Когда уже унижения все не помогают и муж прям хлоупотребляет , а если чуть потрахивает разных говорят «один раз не пидддорас»

Ну так не уходит же, возле жены сидит, пока та не выпнет. И даже после того, как выпнет, ещё половина возвращается.

Лена
#43
Гость

Да брееед, у нас в офисе все самые стремные тетки- все замужем! 50 последнего размера.

А красивые не замужем?)

Гость
#44
Гость

Ну так не уходит же, возле жены сидит, пока та не выпнет. И даже после того, как выпнет, ещё половина возвращается.

Мужчины хотят и секса упругого и чтобы за ними «Мама» ухаживала . То есть Мама уже мертва как правило и жена на месте матери. Пожтому и возвращаются . Я так думаю

Гость
#45
Гость

Да брееед, у нас в офисе все самые стремные тетки- все замужем! 50 последнего размера.

Тоже замечаю такое. Страшные еще часто самые первые замуж выскакивают, причем за довольно симпатичных.
И вообще частенько вижу пары симпатичный муж - страшненькая жена и наоборот симпатичная жена - страшненький муж.

Гость
#46

По идее смотрите любой мужчина хочет женщину мать и мать своих детей не позорную но воспринимать ее только как мать всея и женщину блудницу вот никак они не могут уживаться в одной. Тк женщина что родила детей мужчины автоматически для него женщина мать. А блудница уже нет. Короче я вам механизм объясняю

Гость
#47
Лена

А красивые не замужем?)

Есть те, кто замужем тоже. Речь же не об этом. Речь о том, что мужики всеядны. Не дала красивая-напишет той, которая не очень.

Гость
#48

Они не хотят опорачивать женщину мать для них она в сознании как своя мать! Но трахаца же качественно хочется но с «мамой» же ! Вот!!! Я вам объяснила измены и их суть. Я самая умная тут кстати

Гость
#49
Гость

+100000, дрочат на модель, а ахают Зину-целлюлит, кто дала-та самая красивая

Так и есть

Гость
#50

Кстати, многие мужики боятся на красивой жениться- накладно, да и вдруг изменит, мужики внимание обращают, берут что попроще- дешево и сердито. Вы серьезно этого не знали?) Вам здесь сколько лет? по 18 чтоль?