Гость
Статьи
Вот почему мужчинам …

Вот почему мужчинам нравятся молодые

Молодые девушки нравятся мужчинам своим позитивом и наивностью. В силу возраста они еще не успели столкнуться со многими бедами, которые есть в этом мире. Например, потеря родителей, домашних питомцев. В плане карьеры, семьи и жизненных целей у них еще все впереди, поэтому они полны амбиций, воодушевления, мечтаний, фантазий, желаний, а у взрослых людей все позади, они в лучшем случае самореализовались, но чаще всего они не самореализовались и понимают, что уже поздно метаться. Былые годы не вернешь, чтобы выбрать другое образование и карьеру и пойти по другому жизненному пути. От всего этого негатива и разочарования в себе и в жизни взрослый человек впадает в депрессию. Скрасить мрачные будни может только молодая позитивная веселая девушка, которая все хочет, всему радуется, от души улыбается и смеется. Заряжаешься позитивом от таких людей. Одна проблема- такой человек тоже впадет в депрессию лет через 10, а то и раньше. Дело вовсе не в молодом теле, как утверждают некоторые мужчины. Они так говорят, чтобы принизить девушек. Мол, ты для меня просто тело, просто кусок мяса, у которого еще не вышел срок годности. Им слишком стыдно сказать: "Я нуждаюсь в тебе, ты придаешь смысл моей жизни, потому что я в депрессии, я разочарован в себе, а ты такая жизнерадостная, что заставляешь меня радоваться жизни вместе с тобой"
Поэтому Наташа Ростова нравилась всем героям войны и мира, хотя она там была не единственная молодая красавица. Поэтому всем нравилась Мерилин Монро, играющая во всех фильмах инфантильную улыбчивую дурочку. Поэтому взрослые азиатские холостяки ходят на концерты поющих школьниц, где девочки улыбаются, прыгают по сцене и поют веселые песни. Позитив- это то, что может дать молодая девочка, но не может дать взрослая женщина

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все конечно очень хорошо, но зачем молодой девушке старый мужчина?

#2
Гость

Это все конечно очень хорошо, но зачем молодой девушке старый мужчина?

И зачем взрослому мужчине молодая "дочка"?

#3

Бла бла бла и тело тоже.)

Гость
#4
Fantomas

И зачем взрослому мужчине молодая "дочка"?

Тут выше написали зачем: поднять вялое и депрессивное настроение своей наивностью и молодым восторгом от жизни

#5
Гость

Тут выше написали зачем: поднять вялое и депрессивное настроение своей наивностью и молодым восторгом от жизни

Насочинять можно всё что угодно.

Ника
#6
Fantomas

И зачем взрослому мужчине молодая "дочка"?

Как зачем? Прожить вторую молодость, надышаться молодым телом, поднять жизненный тонус и не только)

Гость
#7
Fantomas

Насочинять можно всё что угодно.

Тогда молодое и упругое тело

Продавшица из Пятёрочки
#8

Энергия. Молодая. Даоай лама любит маленьких мальчиков. Они жрут молодрсть.
Ну то бишь думабт что можнт ее жррать
Но это не так! Все эти религиозные дэбылы окружающие себя детьми, проводя ритуалв, думая що таким образом к 5им перейдеь энергия молодрсти - иди оты
Энергия не переходит от ребёнка к ребёнку или от ребёнка к взрослому.
Энергия не переходит от взрослого к взрослому.
А эти шейхи и остальные, которые окружают себя девочками девственницами до 16-17 лет, на самом деле окружают себя Смертью!
Потому шо я писала уже, что только девственницы обладают похожей энергией со Смертью. Там капля лишт. Но у женшин и капли этойнет

#9
Гость

Тогда молодое и упругое тело

Лично меня привлекают только ровесницы.

Гость
#10
Fantomas

Лично меня привлекают только ровесницы.

На вкус и цвет как говорится

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Энергия. Молодая. Даоай лама любит маленьких мальчиков. Они жрут молодрсть.
Ну то бишь думабт что можнт ее жррать
Но это не так! Все эти религиозные дэбылы окружающие себя детьми, проводя ритуалв, думая що таким образом к 5им перейдеь энергия молодрсти - иди оты
Энергия не переходит от ребёнка к ребёнку или от ребёнка к взрослому.
Энергия не переходит от взрослого к взрослому.
А эти шейхи и остальные, которые окружают себя девочками девственницами до 16-17 лет, на самом деле окружают себя Смертью!
Потому шо я писала уже, что только девственницы обладают похожей энергией со Смертью. Там капля лишт. Но у женшин и капли этойнет

Понимаете какая ржака! Эти дэбылы думают що от детей к ним переходит энергия))) а на самом деле к ним переходит Смерть.
Разве они сами не дочухали до того що, все они начиная с возникновения религий таскали к себе детишек. И що это дало? Только болезни! И Смерть.
Они жрали Смерть, а думали и думают що молодость)))
Такова одна из защит установленных на детей и на девственниц. Это особая магия. И толткл я о ней знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Энергия. Молодая. Даоай лама любит маленьких мальчиков. Они жрут молодрсть.
Ну то бишь думабт что можнт ее жррать
Но это не так! Все эти религиозные дэбылы окружающие себя детьми, проводя ритуалв, думая що таким образом к 5им перейдеь энергия молодрсти - иди оты
Энергия не переходит от ребёнка к ребёнку или от ребёнка к взрослому.
Энергия не переходит от взрослого к взрослому.
А эти шейхи и остальные, которые окружают себя девочками девственницами до 16-17 лет, на самом деле окружают себя Смертью!
Потому шо я писала уже, что только девственницы обладают похожей энергией со Смертью. Там капля лишт. Но у женшин и капли этойнет

Народ, вы читали о том що давным давно во времена религий дэбыльных , девственницу жену отдавали на ночь жрецу? Так вот в этом и причина. В Энергии Смерти.
Девственниц боялись трогать. При потери девственности энергия Смерти навсегда уходит от своей хозяйки. Она очень сильная и злая тогда бывает и может этого первого мужика убить даже. Может прямо в эту же секунду или через месяц или через год, или просто сделать его болтеым. Смотря по Силе самой девственницы.
Жрецы маги эту энергию ловили. Способ только подходил для обычных баб. Ведьм же просто сжигали, там была энергия Смерти которой Ведьмы могли управлять.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Читали новости що типа человек идет идет и бац - умер. Это один из способов убийств на расстоянии.
Пробраться в Сердце Смерти. Стать ликом Смерти.
Вот именно так можно косить целые Армии.
И может владеть такой Силой лишь нерелигиозная девственница.
А это значит що я не одна. Еще есть девы подоьные мне, так как я не убиваю на расстоянии. У меня цель на присоединение Земель к России.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Читали новости що типа человек идет идет и бац - умер. Это один из способов убийств на расстоянии.
Пробраться в Сердце Смерти. Стать ликом Смерти.
Вот именно так можно косить целые Армии.
И может владеть такой Силой лишь нерелигиозная девственница.
А это значит що я не одна. Еще есть девы подоьные мне, так как я не убиваю на расстоянии. У меня цель на присоединение Земель к России.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Що обосмсрались?)))

Гость
#16

С молодой хочется секса, и есть перспектива создания семьи. С ровесницей или боже упаси постарше пенсионеркой даже не рассматриваю. Они уже вдоль и поперек потасканые и очень злые или имеют уже детей

Гость
#17
Гость

Тут выше написали зачем: поднять вялое и депрессивное настроение своей наивностью и молодым восторгом от жизни

поднять вялый

Гость
#18
Гость

поднять вялый

Можно и так сказать

Гость
#19

С нормальным мужчиной любая женщина будет весёлая. В любом возрасте. А вообще вы правы. У молодой больше сил и энергии чтобы терпеть выгодного мужика... И притворяться влюблённой ей легче. Ведь нервы ещё крепкие))

Гость
#20

Почему все берут щенков, а не старых собак?

Гость
#21
Гость

Почему все берут щенков, а не старых собак?

Старых собак тоже берут из жалости

Гость
#22

Некоторые деввшки уже с юности как злобные мегеры и тётки по характеру. Хотя да - могут изображать при этом позитиф и внешне весьма привлекательными могут быть. Но некоторые по матерости, и в сексуальном плане в том числе, и ппц, какую далеко не юную хватку и меркантильность несмотря на юные года, повергают меня в шок прям с моего собственного детства.

#23

///Позитив- это то, что может дать молодая девочка, но не может дать взрослая женщина///

вообще то от человека зависит, полно позитивных дам за 40, их даже больше чем молодых встречается...ну или они просто заметней...да и больше ценен позитив от характера и ума, а не от незнания жизни-сиречь молодой

Гость
#24
Гость

Старых собак тоже берут из жалости

Завести любовницу из жалости к ней это ..слов нет. Такое было возможно только в русских романах начала 20 века.

Гость
#25
Гость

С молодой хочется секса, и есть перспектива создания семьи. С ровесницей или боже упаси постарше пенсионеркой даже не рассматриваю. Они уже вдоль и поперек потасканые и очень злые или имеют уже детей

А пенсионерка это со скольки, по вашим меркам ?

Гость
#26
Гость

Это все конечно очень хорошо, но зачем молодой девушке старый мужчина?

Деньги из него тянуть

Гость
#27
Fantomas

И зачем взрослому мужчине молодая "дочка"?

Я написала в теме. Взрослый мужик всегда в депрессии, а молодая девочка позитивная, жизнерадостная, воодушевленная. Заражает его позитивом

Гость
#28
Fantomas

Насочинять можно всё что угодно.

Все именно так, как я говорю

Гость
#29
Fantomas

Лично меня привлекают только ровесницы.

Чем? Они такие же депрессивные. Или тебе самому 18?

Гость
#30
Гость

Почему все берут щенков, а не старых собак?

Чтобы собака не сдохла через пару лет.

Но женщины не собаки, они часто живут намного дольше мужичков 🙂 Поэтому плохой пример.

Гость
#31
Гость

С молодой хочется секса, и есть перспектива создания семьи. С ровесницей или боже упаси постарше пенсионеркой даже не рассматриваю. Они уже вдоль и поперек потасканые и очень злые или имеют уже детей

Так и ты такой же потасканный и злой пенсионер

Гость
#32
Гость

Почему все берут щенков, а не старых собак?

Щенок он как ребенок, а не как половой партнер!

Гость
#33
Дымыч

///Позитив- это то, что может дать молодая девочка, но не может дать взрослая женщина///

вообще то от человека зависит, полно позитивных дам за 40, их даже больше чем молодых встречается...ну или они просто заметней...да и больше ценен позитив от характера и ума, а не от незнания жизни-сиречь молодой

Где они все? Обычно человек лет в 30 сталкивается со смертью и прочими ужасными вещами. И вдобавок понимает, что он не самореализовался, а обычно к 30 годам люди уже это делают. В 30 уже поздно менять карьеру. А в некоторых профессиях в 30 уже на пенсию выходят. Вот все и впадают в депрессию

Гость
#34
Гость

Деньги из него тянуть

Так проще заработать самой, чем под старика ложиться. Это ж буэээ 🤢

Спишь с мерзким старичьём, переступаешь через себя, а потом проблемы с психикой, фpигиднocть и куча других проблем. Ну нах

Гость
#35
Гость

Так и ты такой же потасканный и злой пенсионер

Так два потасканных злых пенсионера не составят хорошую пару. Потому и не хочет себе подобное.

Гость
#36

Поэтому всем так нравятся содержанки и прочие неработающие женщины, хоть сколько им лет. Ведь мы на позитиве, у нас всегда все легко, хорошо, есть деньги и нет забот.

Гость
#37
Гость

Так проще заработать самой, чем под старика ложиться. Это ж буэээ 🤢

Спишь с мерзким старичьём, переступаешь через себя, а потом проблемы с психикой, фpигиднocть и куча других проблем. Ну нах

Дибров 5,5 млн приносит жене каждый мес, так ли проще их заработать?

Гость
#38
Гость

С молодой хочется секса, и есть перспектива создания семьи. С ровесницей или боже упаси постарше пенсионеркой даже не рассматриваю. Они уже вдоль и поперек потасканые и очень злые или имеют уже детей

Семья же мжлу не нужна, сами пишете.

Гость
#39
Fantomas

Лично меня привлекают только ровесницы.

А зачем?

Гость
#40

А что такого? Вам не нравится молодость? Кому не нравится молодость? не пойму
Я думаю молодость имеет свои прекрасные стороны - поэтому она и нравится и мужчинам и женщинам. Не важно какого ты пола.
Да молодость - это без морщин, без провисшей кожи, без возрастного жира; да молодость это чаще про бОльшую энергию, наивность, энтузиазм, надежды, перспективы, амбиции, мечты) это все не прекрасно?
Всем она была Дана и у всех она будет забрана! Такая жизнь)
У зрелости тоже есть свои прекрасные стороны :))) не меньше чем в молодости ))
Наслаждайтесь!

Гость
#41
Гость

Я написала в теме. Взрослый мужик всегда в депрессии, а молодая девочка позитивная, жизнерадостная, воодушевленная. Заражает его позитивом

И сифилисом😁

гу
#42

взгляд поверхностный) где-то пахнет фиалками, мол, а где-то какашками... вспомните юность и свои первые отношения, да и вообще отношения в те годы. Когда ваша избранница была ваших лет или младше... и вспомните ее заморочки, моменты, что бесили вас, всякие недостатки и пр. Это тот же ностальгический эффект, при котором нам кажется, что раньше все было лучше. А на самом деле - везде своих недостатков полно. Но если в юности те юношеские недостатки партнерши были незримыми, малозаметными ,с которыми вы мирились, то в зрелом возрасте...те недостатки, перенесенные в сегодня, в случае отношений с их носителем, будут давить вдвойне)

Гость
#43

А вы не думали, что всё гораздо проще и они им нравятся упругостью, свежестью и красотой? Истина обычно проста т лежит на поверхности.

Яяя
#44

Где вы видели позитивных молодых девушек? Ахаха скорее те кто встречается со взрослыми мужчинами - продуманные, это либо для опыта, либо для денег.
В молодости что позитивного? Большинству даже жить негде, квартиры своей нет, образование получать, потом непонятно где работать и за какие деньги. Где уж тут воодушевление)))
30+ женщины намного спокойнее и уверенее в себе, сужу по своим подругам. Все прекрасно вышли замуж и живут, детей воспитывают.

Гость
#45

🤮

Гость
#46

Юность привлекает- однозначно, но этот вариант подходит мужчинам, которые уже добились много в жизни и могут делиться с девушкой. Мужчина трудится, зарабатывает, творит, создаёт, делает открытия, строит, с девочками встречаться некогда, да и не будут они долго с молодым встречаться, им нужно все и сразу. Когда мужчина достигает определенного уровня, когда готов делиться, ему нужна рядом красота и молодость, что бы раскрасить будни. Но меня не всегда привлекает только юность, некоторые юные неинтересны в общении, да, с кем- то можно посмеяться, но на этом все. Позитив, не знаю, скорее поддержка ее меня, когда девушка тебе верит, верит каждому слову, то ты сам веришь в себя и делаешь, мне важна была вера в меня и вдохновение. Мне так надоело просто зарабатывать, я хотел творчества и она мне это дала.
Да, чем моложе девочка, тем она больше радуется всему, что ей показываешь и даришь, в то время , как взрослая женщина будет говорить, что это она уже видела, туда ездила, а мужчины любят, когда девушка всем довольна и да, улыбается, смеётся, причём не поддельно. Я тоже думал, что у них у всех ещё ничего не пережито, а оказалось, что у той, что вдохновила меня, очень страшная судьба, но сколько красоты было в ее глазах и в наших работах! Я даже хотел создать музей))) что бы такая красота вдохновляла детей. Красота- это невероятная сила.
Кстати о Мерелин, он мне никогда не нравилась, очень депрессивная. Мне больше нравится Джин Тирни, невероятно эмоциональна, женственна, и очень походил на девушку, что меня вдохновила, да, я помню, что она тоже очень эмоционально на все реагировала, и, наверное, этим меня изначально ошеломила, так как я привык сдерживаться, я видел, конечно, истеричек, но она именно эмоциональная, искренне выражает чувства. Я до сих пор создаю творчество в разных областях, которыми раньше не занимался.

#47
Гость

Где они все? Обычно человек лет в 30 сталкивается со смертью и прочими ужасными вещами. И вдобавок понимает, что он не самореализовался, а обычно к 30 годам люди уже это делают. В 30 уже поздно менять карьеру. А в некоторых профессиях в 30 уже на пенсию выходят. Вот все и впадают в депрессию

ни когда не поздно менять профессию, мне 47 сейчас готовлюсь не поменять, но освоить еще одну профу, в дополнение к основной...

не вижу тут ни чего такого невозможного, более того, современный мир постоянно диктует - для сытой жизни, расширение проф навыков и постоянную учебу чему то новому.... так и жить интересней и на доходе самым положительным образом сказывается...

если повспоминать не мало историй когда чел в 40+взлетел, вопреки бытующему мнению что это невозможно...

#48
Гость

А что такого? Вам не нравится молодость? Кому не нравится молодость? не пойму
Я думаю молодость имеет свои прекрасные стороны - поэтому она и нравится и мужчинам и женщинам. Не важно какого ты пола.
Да молодость - это без морщин, без провисшей кожи, без возрастного жира; да молодость это чаще про бОльшую энергию, наивность, энтузиазм, надежды, перспективы, амбиции, мечты) это все не прекрасно?
Всем она была Дана и у всех она будет забрана! Такая жизнь)
У зрелости тоже есть свои прекрасные стороны :))) не меньше чем в молодости ))
Наслаждайтесь!

подписываюсь...все верно

Гость
#49
Гость

Почему все берут щенков, а не старых собак?

Лучше не скажешь

Гость
#50

В этом есть доля правды. Даже когда женщина в 40+ и выше на драйве и позитиве, искренне любит жизнь, вокруг нее тоже кучкуются и мужчин она выбирает. Никто не хочет грустную депрессивку ни в каком возрасте, все-таки отношения это обмен энергией. Сколько постов а-ля в 36 и я одна, шо делать, да что делать, убрать с лица всю скорбь мира и радоваться жизни, штабеля начнут падать.

Предыдущая тема