Гость
Статьи
Почему женщинам 35-40 …

Почему женщинам 35-40 + нравятся молодые мужчины

Биологический смысл - почему женщинам постарше нравятся молодые и юные мужчины. От такого мужчины у женщин старшего репродуктивного возраста больше шансов зачать здорового, красивого и умного ребенка. Сперматозоиды мужчин 35+ уже, как известно, слабы. Сперматозоиды молодых мужчин - компенсируют старший репродуктивный возраст женщины. Дети просто отличные получатся.

А законы секса, как известно, подчиняются законом размножения. Хоть никто и не собирается рожать - влечение к молодым мужчинам не отменишь

Поэтому, милые мужчины 35+ Мы не собираемся конкурировать за вас. Нам вообще вы малоинтересны и не желанны. Давайте жить параллельно, проходить мимо, не задевать друг друга и не обижать. Всем мира!

Женщина 35+

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышу треск мудиных задниц!

Гость
#2

Автору аплодирую стоя! Всем нравятся помоложе! Хотя есть такие личности постарше, которые могут зацепить.

Гость
#3
Гость

Автору аплодирую стоя! Всем нравятся помоложе! Хотя есть такие личности постарше, которые могут зацепить.

В кино если только.

Гость
#4
Гость

В кино если только.

+++++

Или чтобы карту пополнил.

Гость
#5
Гость

+++++

Или чтобы карту пополнил.

А рожать, ну или просто в кровати кувыркаться - с молодым. 👍👍

#6

Зачем обобщать? Ну, вам нравится и хорошо, но не все же такого мнения. Или это просто крик души, чтобы от вас отстали мужчины, старше вас?)

Гость
#7
Унесённая ветром

Зачем обобщать? Ну, вам нравится и хорошо, но не все же такого мнения. Или это просто крик души, чтобы от вас отстали мужчины, старше вас?)

Типа того)

#8
Зиночка

Я слышу треск мудиных задниц!

😂Сейчас набегут, черти

Гость
#9
Delta bravo

😂Сейчас набегут, черти

Будут рассказывать, что мы воняем. 😎😂😂

#10

Женщина 35+, а как тогда вы прокомментируете интерес молодых девушек к мужчинам постарше? Я понимаю, что для некоторых женщин это разрыв шаблона, в котором утверждается, что только зрелые мужики хотят молодых. Были случаи, когда девушки смотрели мне прямо в глаза не отрываясь, чем немного смущали меня. Так как вы это прокомментируете? В молодости, когда мне было 18 лет, меня привлекали женщины от 30 до 50, которые сексуально меня привлекали, и я тоже смотрел им в глаза. Смотрел, потому что хотел, чтобы они видели мой интерес к ним и ждал с их стороны реакции. Скажу честно, женщинам было приятно от того, что я проявлял к ним интерес, но открыто они это не показывали. Видимо, сказывался психологический барьер, когда не забывали о разнице в возрасте, плюс страх быть разоблачённой во влечении к молодому делал свое дело.

Гость
#11
Fantomas

Женщина 35+, а как тогда вы прокомментируете интерес молодых девушек к мужчинам постарше? Я понимаю, что для некоторых женщин это разрыв шаблона, в котором утверждается, что только зрелые мужики хотят молодых. Были случаи, когда девушки смотрели мне прямо в глаза не отрываясь, чем немного смущали меня. Так как вы это прокомментируете? В молодости, когда мне было 18 лет, меня привлекали женщины от 30 до 50, которые сексуально меня привлекали, и я тоже смотрел им в глаза. Смотрел, потому что хотел, чтобы они видели мой интерес к ним и ждал с их стороны реакции. Скажу честно, женщинам было приятно от того, что я проявлял к ним интерес, но открыто они это не показывали. Видимо, сказывался психологический барьер, когда не забывали о разнице в возрасте, плюс страх быть разоблачённой во влечении к молодому делал свое дело.

Это некрофилки, но их немного.

Гость
#12
Fantomas

Женщина 35+, а как тогда вы прокомментируете интерес молодых девушек к мужчинам постарше? Я понимаю, что для некоторых женщин это разрыв шаблона, в котором утверждается, что только зрелые мужики хотят молодых. Были случаи, когда девушки смотрели мне прямо в глаза не отрываясь, чем немного смущали меня. Так как вы это прокомментируете? В молодости, когда мне было 18 лет, меня привлекали женщины от 30 до 50, которые сексуально меня привлекали, и я тоже смотрел им в глаза. Смотрел, потому что хотел, чтобы они видели мой интерес к ним и ждал с их стороны реакции. Скажу честно, женщинам было приятно от того, что я проявлял к ним интерес, но открыто они это не показывали. Видимо, сказывался психологический барьер, когда не забывали о разнице в возрасте, плюс страх быть разоблачённой во влечении к молодому делал свое дело.

В вас молодым девушкам ноавятся деньги. Ибо как, на животном уровне, можно любить ваши слабые сперматозоиды? 🙄

Гость
#13

Мне когда было 20 лет, мне очень понравилась одна девушка. Ей было всего 30 лет. Но я просто почти влюбился в нее. Еле удержался, чтобы не признаться ей. И балансировал на грани дружбы.

#14
Гость

Типа того)

Ну, тогда понятно)

Гость
#15
Fantomas

Женщина 35+, а как тогда вы прокомментируете интерес молодых девушек к мужчинам постарше? Я понимаю, что для некоторых женщин это разрыв шаблона, в котором утверждается, что только зрелые мужики хотят молодых. Были случаи, когда девушки смотрели мне прямо в глаза не отрываясь, чем немного смущали меня. Так как вы это прокомментируете? В молодости, когда мне было 18 лет, меня привлекали женщины от 30 до 50, которые сексуально меня привлекали, и я тоже смотрел им в глаза. Смотрел, потому что хотел, чтобы они видели мой интерес к ним и ждал с их стороны реакции. Скажу честно, женщинам было приятно от того, что я проявлял к ним интерес, но открыто они это не показывали. Видимо, сказывался психологический барьер, когда не забывали о разнице в возрасте, плюс страх быть разоблачённой во влечении к молодому делал свое дело.

У молодых девушек к мужчинам постарше исключительно меркантильный интерес! Где вы видели пару- она молодуха, а он старый дворник?

Гость
#16
Гость

У молодых девушек к мужчинам постарше исключительно меркантильный интерес! Где вы видели пару- она молодуха, а он старый дворник?

👍👍👍👍👍

#17

Я не миллионер, чтобы меня за это любить. Есть ещё какие-то версии на сей счёт?

Гость
#18
Гость

Мне когда было 20 лет, мне очень понравилась одна девушка. Ей было всего 30 лет. Но я просто почти влюбился в нее. Еле удержался, чтобы не признаться ей. И балансировал на грани дружбы.

Вам очень хотелось её оплодотворить

#19
Гость

Это некрофилки, но их немного.

Вы так считаете? Поверьте, вы сильно ошибаетесь.

#20
Гость

У молодых девушек к мужчинам постарше исключительно меркантильный интерес! Где вы видели пару- она молодуха, а он старый дворник?

У меня знакомый женат на той, которая старше его на 15 лет. Она обыкновенная женщина, как и большинство в мире.

Гость
#21
Fantomas

У меня знакомый женат на той, которая старше его на 15 лет. Она обыкновенная женщина, как и большинство в мире.

Это для всего мира женщина обыкновенная, а для него-единственная и неповторимая, такое бывает редко в жизни.

#22
Гость

Это для всего мира женщина обыкновенная, а для него-единственная и неповторимая, такое бывает редко в жизни.

Да, единственная и неповторимая. Я имел в виду, что она не миллионер, и не бизнес-вумен.

Солист
#23

Очередной пук в лужу)

Гость
#24
Солист

Очередной пук в лужу)

Биологическая правда.

Солист
#25
Гость

Биологическая правда.

Естественно.
Вы любите страдать ерундой,эта тема одна из них)

Надя
#26

Старуха 35+ . Мне 28 и я еще могу себя считать девушкой. Расстрою тебя по полной. Во первых у мужчин выветриваются последствия почти любой вредной привычки спустя уже 5 лет, кроме тяжелых психотропных препаратов. У нашей хрупкой половины наши яйцеклетки запоминают вообще все наши приключения, в том числе и алкоголь. И все это филигранно передается нашим чадам. И нет я себя в этом плане не зарываю, т.к. косячила на фоне моих подруг раз в 100 меньше. Еще и стройная и передам гены к меньшей восприимчивости к лишнему весу. А вот у жирух - одни кабаны и кабанихи вырастают, причем в массу они могут уйти как в детстве, так и сразу после подросткового периода

Гость
#27
Надя

Старуха 35+ . Мне 28 и я еще могу себя считать девушкой. Расстрою тебя по полной. Во первых у мужчин выветриваются последствия почти любой вредной привычки спустя уже 5 лет, кроме тяжелых психотропных препаратов. У нашей хрупкой половины наши яйцеклетки запоминают вообще все наши приключения, в том числе и алкоголь. И все это филигранно передается нашим чадам. И нет я себя в этом плане не зарываю, т.к. косячила на фоне моих подруг раз в 100 меньше. Еще и стройная и передам гены к меньшей восприимчивости к лишнему весу. А вот у жирух - одни кабаны и кабанихи вырастают, причем в массу они могут уйти как в детстве, так и сразу после подросткового периода

Яйцеклетки - из костного плывут в яичкнпки в виде стволовых клеток. Мутации не накапливаются в яйцеклетках. Шустрый спермий юнца - сделает отличного бейби.

Гость
#28
Fantomas

Женщина 35+, а как тогда вы прокомментируете интерес молодых девушек к мужчинам постарше? Я понимаю, что для некоторых женщин это разрыв шаблона, в котором утверждается, что только зрелые мужики хотят молодых. Были случаи, когда девушки смотрели мне прямо в глаза не отрываясь, чем немного смущали меня. Так как вы это прокомментируете? В молодости, когда мне было 18 лет, меня привлекали женщины от 30 до 50, которые сексуально меня привлекали, и я тоже смотрел им в глаза. Смотрел, потому что хотел, чтобы они видели мой интерес к ним и ждал с их стороны реакции. Скажу честно, женщинам было приятно от того, что я проявлял к ним интерес, но открыто они это не показывали. Видимо, сказывался психологический барьер, когда не забывали о разнице в возрасте, плюс страх быть разоблачённой во влечении к молодому делал свое дело.

В 16 лет я встречалась с мужчиной.которому было 34. Ровесников я за парней не считала. И очень долго мне нравились мужчины.которые гораздо старше. Это начало проходить.когда мне самой стукнуло 30. Сейчас мне 35 и мне сейчас нравятся молодые, парадокс. Я им тоже нравлюсь🙈

Гость
#29

про сперматозоиды теория научная, но для реала--- БРЕД!!!!... всё дело в том, что для молодых парней внешний вид тела женщины не имеет значения!!!!.. их цель запихать в вагину!!!!... С возрастом мужчина начинает осозновать что ему нравится, а что нет. и начинает выбирать тело посвежей!... т.е. моложе...

Фрикциева
#30
Гость

про сперматозоиды теория научная, но для реала--- БРЕД!!!!... всё дело в том, что для молодых парней внешний вид тела женщины не имеет значения!!!!.. их цель запихать в вагину!!!!... С возрастом мужчина начинает осозновать что ему нравится, а что нет. и начинает выбирать тело посвежей!... т.е. моложе...

Это потому, что с возрастом у мужчины слабеет сперма. И его слабую, уродливую сперму - могут только вытянуть мощные яйцеклетки молодых и юных женщин.

Поэтому слабый и старый мужчина 35+ смотрит только на красивых (= молодых) женщин и у него стоит только на них.

А мощный молодой мужчина, до 25 лет - с фонтаном тестостерона и мощнейшим стояком - залезет на любую. Потому что его сперма очень мощная - и оплодотворит даже старушку. 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема