Гость
Статьи
Почему мужикам …

Почему мужикам нравятся молодые?

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки. Да и в принципе, любые мужчины за 30+ начинают пускать "слюни" , как правило при виде молодых девушек. И всячески пытаются к ним "подкатывать" во всех смыслах. Почему так? Почему мужикам нравятся молодые? Даже если мужчина ухаживает за собой, у него хорошие волосы, спортивная фигура, он не имеет право на молодых девушек, поскольку между ними разница в возрасте. Или я не права? Почему мужчин так привлекают девушки, а не женщины?

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
#1

за баблосы? куплю пачку таких.

Автор
#3
Моногамус

за баблосы? куплю пачку таких.

Так у многих мужчин нету больших денег. Ну условно средние мужчины по зп все равно "подкатывают" шары к молодым.

Гость
#4

потому что они молодые и красивые

Гость
#5

Кого и кто привлекает ,почему -это с вариантами .
И сколько людей -столько мнений .
Есть даже герондофилы ))

Трансгендер
#6

Секс хто молодость и красота, поэтому и нравиться молодые

#7

м0л0дЫе марам0йки? С небритыми пр0ньками? С не0стриженнЫми к0гтями на ногах? С тЫсячами глупЫх в0пр0с0в в г0л0вах? Можно "не надо" этого "счастья"?

Гость
#8

Возрастная педофилия

6581
#9

Ну во первых молодой можно проехать по ушам и она поверит в то, что она каралева красоты и быстренько скинет с себя штаны. С ровестницей такое не прокатит, она его сразу на-ке-р пошлет. Автор, пристают исключительно для того, чтобы пристроить свой обвислый стручок

Гость
#10

Будто женщинам нравятся старые? Все любят молодых

Гость
#11

Женщины тоже любят молодых, а старики 30+это компромис

Гость
#12

Они порнюхи обсмотрелись и думают им будут давать молодые запросто так)) ущербные

Гость
#13
Гость

потому что они молодые и красивые

Ну а мужики в 90 процентах - лысые, с пузами, больные. Здоровых мужиков, с волосами, спортивных или хотя бы худых очень малый процент. А подкатывают что одни, что другие

Гость
#14
Гость

Возрастная педофилия

Та а это тут причём? Что девушка - уже взрослая, что мужчина.

гость
#15

у молодых девушек неиспорченный характер, нет темного прошлого, могут любить искренне, не говоря о привлекательных внешних данных

Гость
#16
6581

Ну во первых молодой можно проехать по ушам и она поверит в то, что она каралева красоты и быстренько скинет с себя штаны. С ровестницей такое не прокатит, она его сразу на-ке-р пошлет. Автор, пристают исключительно для того, чтобы пристроить свой обвислый стручок

А мне казалось всегда наоборот. С женщинами проще, чем с девушками. Но хочется им девушек, оно и понятно. Упругое и молодое тело, лёгкость, особенно если девушка стройняшка.

богиня
#17

я вечно молодая ! поклоняйтесь мне, смертные. молитесь на меня

Гость
#18
Гость

Будто женщинам нравятся старые? Все любят молодых

Женщинам недоступны молодые мужчины или парни. 1 - в обществе тебя не поймут , мягко скажем , будешь ( а ля сыночек + мамочка ). 2 - молодым парням тётка взрослая не нужна.

Гость
#19
гость

у молодых девушек неиспорченный характер, нет темного прошлого, могут любить искренне, не говоря о привлекательных внешних данных

Это база. Согласен

#20

Не всякая молодая, чаще та, которая в рот смотрит))) они так себя чуть ли не божеством ощущают)) кстати работает в обе стороны 😅

Гость
#21
богиня

я вечно молодая ! поклоняйтесь мне, смертные. молитесь на меня

Меня сейчас вырвет.

#22

Я всегда считала, что "темное" прошлое ну никак от возраста не зависит, скорее от "легкого" характера 😄 убедите меня в обратном))

Гость
#23
Гость

Ну а мужики в 90 процентах - лысые, с пузами, больные. Здоровых мужиков, с волосами, спортивных или хотя бы худых очень малый процент. А подкатывают что одни, что другие

И морщин полно. Уже морда старая после 30

НоЫВоигура
#24
Гость

А мне казалось всегда наоборот. С женщинами проще, чем с девушками. Но хочется им девушек, оно и понятно. Упругое и молодое тело, лёгкость, особенно если девушка стройняшка.

Конечно,у молодых,упругое,гибкое тело. Было бы нелепо выбирать возрастную,с одеревеневшими ,высохшими ногами,сморщенной жо.пой,когда столько страждущих секса молодых девушек.

Гость
#25

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#26
Гость

Та а это тут причём? Что девушка - уже взрослая, что мужчина.

Потомучто это извращение когда мужчина выглядит как папка. Я шла с мужчиной с работы (просто знакомый) и меня встретили знакомые и спросили это твой отец?? А я была моложе его только на 5 лет!! И мне стало так стыдно. Мои подруги смеялись что я такого старого нашла.

гость
#27
Гость

Женщинам недоступны молодые мужчины или парни. 1 - в обществе тебя не поймут , мягко скажем , будешь ( а ля сыночек + мамочка ). 2 - молодым парням тётка взрослая не нужна.

есть маленькое исключение, когда у женщины в возрасте есть имущество и деньги, вот только так может молодого привлечь.
допустим когда я был молодым на теток не смотрел, там не на что возбудиться. только чуть младше или ровесницы, всё.
ещё был случай, когда по делу говоришь с женщиной и идешь среди людей, то думаешь, хоть бы за пару не приняли, не узнали знакомые, стыдно же

Гость
#28

В мозгу есть мозжечек, в котором записаны все инстинкты. Это как компьютерная программа. Программа не подвласна разуму. В этой программе есть раздел размножение себе подобного, программа через глаза дает сигнал кого выбрать для размножения. В этот же момент мосжечек дает команду наполнить кровью половой член, чтобы он стал твердым и проник в выбранный объект размножения. Отсюда же программа и гасит наполнение члена кровью, когда глаза видят, что объект размножения не даст здорового потомства. Поэтому мужчины и выбирают молодых.

Гость
#29

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#30
Гость

Это база. Согласен

Глупость какая. Вы сами себе противоречите. То вы (мужчины) говорите что в возрасте женщины уже менее в себе уверенные, а молодые испорченные и у них корона. А то наоборот. С логикой у мужчин беда

Гость
#31
гость

есть маленькое исключение, когда у женщины в возрасте есть имущество и деньги, вот только так может молодого привлечь.
допустим когда я был молодым на теток не смотрел, там не на что возбудиться. только чуть младше или ровесницы, всё.
ещё был случай, когда по делу говоришь с женщиной и идешь среди людей, то думаешь, хоть бы за пару не приняли, не узнали знакомые, стыдно же

Мужчины плохо выглядят. После 30 лет не поймёшь сколько им лет . 35 или 45. Женщина может выглядеть в 35 на 23. Я выгляжу моложе, чем знакомые мои ровесники.

НоЫВоигура
#32
Гость

Потомучто это извращение когда мужчина выглядит как папка. Я шла с мужчиной с работы (просто знакомый) и меня встретили знакомые и спросили это твой отец?? А я была моложе его только на 5 лет!! И мне стало так стыдно. Мои подруги смеялись что я такого старого нашла.

У меня такой казус был не так давно,когда поехал на встречу одноклассников. Стоял на улице неподалёку от школы ,разговаривал с одной одноклассницей,тут подошла другая,они шумно поприветствоаали друг дружку,обнялись,поцеловались,а на меня ,та ,вторая-ноль внтмания)). Первая ей говорит: а ты ,чо,не здороваешься с ....ом? Вторая ,на несколько секунд уставилась на меня,а потом,выпалила со смехом: ха ха ха,а я думала,что,это ты с сыном пришла!)). Вот такой,двойной комплимент мы оба получили)).

Гость
#33
НоЫВоигура

Конечно,у молодых,упругое,гибкое тело. Было бы нелепо выбирать возрастную,с одеревеневшими ,высохшими ногами,сморщенной жо.пой,когда столько страждущих секса молодых девушек.

Да всем на*ть. У меня есть подруги которые спят с 40 летними. За деньги. А гуляют за глаза от них с рлвесниками. Потомучто все любят ровесников. И тело женщины тоже любят мужское молодой

гость
#34
Li

Я всегда считала, что "темное" прошлое ну никак от возраста не зависит, скорее от "легкого" характера 😄 убедите меня в обратном))

чем она старше, тем больше у неё отношений могло быть, многие из которых ошибки. у молодой много соблазнов и если она толкового мужчину сразу не встретила, то пустится она вовсе тяжкие, а к 30+ там такой огромный багаж набирается🤦‍♂️. а легкость характера просто этот процесс ускоряет, вот и всё

Гость
#35
гость

у молодых девушек неиспорченный характер, нет темного прошлого, могут любить искренне, не говоря о привлекательных внешних данных

А зачем девушке твае тёмное прошлое а ееееееееееблаааан??

Гость
#36
Гость

Это база. Согласен

ххххххххуйясен

Гость
#37

Ну не всем, но в основном молодые более секси и ж и м (тоже не всегда)... Ещё не успели испортится.

Мужики чаще на ипапельность смотрят, они ведь женщин за вещей считают. А женщины на ипапельность тоже смотрят, но не ставят на первое место.

Гость
#38
Гость

Ну не всем, но в основном молодые более секси и ж и м (тоже не всегда)... Ещё не успели испортится.

Мужики чаще на ипапельность смотрят, они ведь женщин за вещей считают. А женщины на ипапельность тоже смотрят, но не ставят на первое место.

и Ж и М.

Ну вы поняли.

Гость
#39

Зачем вы все время пишите это. Просто что женщины в 20 лет лучше, чем потом. Вы думаете женщине надо ваше ср*ное внимание? Мне лично не приятно когда на меня смотрят все подряд. Хотя С годами на меня стали больше обращать внимание. Ясно что вы хотите так опустить женщине самооценку, но счастливее вы от этого не будете. Потом вы тоже становитесь не краше. И вы это знаете. И комплексуете сами. Переживаете что стареете больше, чем женщины. Я это знаю... Мои знакомые мужского полу скрывают свой возраст. Шлют фотки 20летней давности)) один знакомый ему 35 лет. Ему все пишут что он выглядит на 45 лет, так он так быстро удаляет эти комментарии я даже не успеваю прочитать кто это пишет)) очень мужчины комплексуют. И правильно! Так как в 20 лет вы уже не выглядите..

гость
#41
Гость

Мужчины плохо выглядят. После 30 лет не поймёшь сколько им лет . 35 или 45. Женщина может выглядеть в 35 на 23. Я выгляжу моложе, чем знакомые мои ровесники.

ну что за сказки? максимум плохо выглядят те мужчины, которые упахались на нескольких работ ради семьи и вредные привычки. а у женщин практически таких негативных моментов нет, да ещё плюс мэйк помогает. смой с неё весь боевой окрас и её 35 превратится в 50 лет

Гость
#42
гость

чем она старше, тем больше у неё отношений могло быть, многие из которых ошибки. у молодой много соблазнов и если она толкового мужчину сразу не встретила, то пустится она вовсе тяжкие, а к 30+ там такой огромный багаж набирается🤦‍♂️. а легкость характера просто этот процесс ускоряет, вот и всё

Т.е ты не допускаешь мысль, что у женщины в 35 секс партнёров могло быть меньше, чем у 25 летней?

Z_оро черный лис
#43
богиня

я вечно молодая ! поклоняйтесь мне, смертные. молитесь на меня

О богиня! В какую сторону поКЛАНЯТСЯ? А то ваш светлоликий лучезарный образ ослепляет шо нифига не видно, козявку хоть в ту сторону брось как знак великого почтения🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Зачем вы все время пишите это. Просто что женщины в 20 лет лучше, чем потом. Вы думаете женщине надо ваше ср*ное внимание? Мне лично не приятно когда на меня смотрят все подряд. Хотя С годами на меня стали больше обращать внимание. Ясно что вы хотите так опустить женщине самооценку, но счастливее вы от этого не будете. Потом вы тоже становитесь не краше. И вы это знаете. И комплексуете сами. Переживаете что стареете больше, чем женщины. Я это знаю... Мои знакомые мужского полу скрывают свой возраст. Шлют фотки 20летней давности)) один знакомый ему 35 лет. Ему все пишут что он выглядит на 45 лет, так он так быстро удаляет эти комментарии я даже не успеваю прочитать кто это пишет)) очень мужчины комплексуют. И правильно! Так как в 20 лет вы уже не выглядите..

Да никто не может выглядеть в 35 на 20. Можно выглядеть оооочень хорошо и даже лучше самого себя в 20 (ну, например, если похудел), но все равно возраст видно...

И конечно в 20 и парень и девушка сексуальнее самих себя в 35, за очень редкими исключениями - когда в 20 плохо выглядел из-за лишнего веса или неуверенности в себе.

Гость
#45
Гость

А зачем девушке твае тёмное прошлое а ееееееееееблаааан??

Сейчас он г-но про свой опыт задвинет.

Гость
#46
гость

ну что за сказки? максимум плохо выглядят те мужчины, которые упахались на нескольких работ ради семьи и вредные привычки. а у женщин практически таких негативных моментов нет, да ещё плюс мэйк помогает. смой с неё весь боевой окрас и её 35 превратится в 50 лет

Так боевой окрас как раз старит.

Гость
#47
Гость

Т.е ты не допускаешь мысль, что у женщины в 35 секс партнёров могло быть меньше, чем у 25 летней?

Знаю 35 летнюю у которой был один и 25летнюю у которой было около ста.

Гость
#48
Гость

Зачем вы все время пишите это. Просто что женщины в 20 лет лучше, чем потом. Вы думаете женщине надо ваше ср*ное внимание? Мне лично не приятно когда на меня смотрят все подряд. Хотя С годами на меня стали больше обращать внимание. Ясно что вы хотите так опустить женщине самооценку, но счастливее вы от этого не будете. Потом вы тоже становитесь не краше. И вы это знаете. И комплексуете сами. Переживаете что стареете больше, чем женщины. Я это знаю... Мои знакомые мужского полу скрывают свой возраст. Шлют фотки 20летней давности)) один знакомый ему 35 лет. Ему все пишут что он выглядит на 45 лет, так он так быстро удаляет эти комментарии я даже не успеваю прочитать кто это пишет)) очень мужчины комплексуют. И правильно! Так как в 20 лет вы уже не выглядите..

Мне тоже не понятно, как унижение женщин возрастом зделает из брюхатого старого дяди молодого и красивого?

гость
#49
Гость

А зачем девушке твае тёмное прошлое а ееееееееееблаааан??

а у меня прошлое не темное: учился, трудился, зарабатывал, а не как некоторые лица женского пола - попой крутили направо и налево)

Гость
#50
гость

а у меня прошлое не темное: учился, трудился, зарабатывал, а не как некоторые лица женского пола - попой крутили направо и налево)

А женщина не могла учиться и зарабатывать?