Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся молодые девочки?

Почему взрослым мужикам около 40 лет+- так нравятся малолетки ( даже не очень красивые) 16-20 лет, а ровесниц(жен своих) они уже не любят, ибо вечно пялятся на молодых.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
крысапет
#1

нравится может кто угодно, да кто ж даст...) а по факту - я не замечал, чтоб в 40 искали отношений с 20-летними...в 30 - да. но в сорокет...это нет

Гость
#2

Потому что молодой, пока она не прониклась идеями феминизма и находится под влиянием мужерабских установок, можно навешать лапши на уши и выэбать ее

Игорь Фу
#3

Это природа. Молодая самка предпочтительнее для продления рода. Тело более свежее, а это ассоциируется со здоровьем. У молодых на порядок лучше фигура, кожа, энергетика.

Гость
#4

Ну потому что откровенно — молодое тело, всегда привлекательнее взрослого/старого. Возраст берет свое, это банальная биология

гость
#6

Потому, что женщинам нравятся молодые мальчики.

Ё-мэн🕶️
#7

А кто должен нравиться?
Неужели пристарелые проблемные тётки с прицепами, кредитами, кучами пихарей, прискверным потребетильским отношением и сиськами-обвиськами, да джеппой с коркой?
Серьёзно?

Гость
#8

Молодые, невинные, симпатичные девушки 20-26 лет, это самые завидные невесты. Все адекватные, успешные мужчины хотят продлить свой род, это нормально.

Ё-мэн🕶️
#9
Ё-мэн🕶️

А кто должен нравиться?
Неужели пристарелые проблемные тётки с прицепами, кредитами, кучами пихарей, прискверным потребетильским отношением и сиськами-обвиськами, да джеппой с коркой?
Серьёзно?

Одинокие тётки 25+, и в особенности 30+ прям излучают свою желчность, мелочность и дикое желание поиметь хоть что-то с мужчины. А если прибавить к этому их всяческие материальные и репродуктивные проблемы, да явную поюзанную внешку, то выбор мужчин в пользу студенток и вовсе становится очевидным😁

#10
mynameisinfinityandilovetits

ну 16-19 это как то слишком дети, а вот 20-22 это золотой возраст для девушек

я не понимаю зачем бабы старют могли бы всегда быть в диапозоне 20-22 лет а так они некому не нужные -_-

Как будто нам возраст подвластен:)

#11
Игорь Фу

Это природа. Молодая самка предпочтительнее для продления рода. Тело более свежее, а это ассоциируется со здоровьем. У молодых на порядок лучше фигура, кожа, энергетика.

Суровая правда жизни...

Гость
#12

маленьких котят любят все. а старых плешивых везде писающих кошаков только пинком под зад

Гость
#13

В общем, судя по ответам - в мире животных. Они в 60-70 лет считают нормальным к 15-летней подкатывать и руки распускать. Пустота у таких в голове и душе.

Гость
#14

Так и женщинам нравятся молоденькие мальчики.
Мужчинам нравится, что девочки еще послушны, гибки ментально. Скажешь ей, что АС это стандартно, она и поверит. Внушишь, что секс должен длиться 1,5 минуты - поверит. Нет оргазма - сама виновата, поверит.
Женщины любят мальчиков, потому что у тех вечный стояк и они готовы к экспериментам. Плюс свежее тело, запах. Женщины чувствительнее к кинестетическим ощущениям

Игорь Фу
#15
Гость

В общем, судя по ответам - в мире животных. Они в 60-70 лет считают нормальным к 15-летней подкатывать и руки распускать. Пустота у таких в голове и душе.

Вы смешиваете в кучу разные вещи. Нравиться могут, это природа. Из чего не следует, что нужно к ним лезть и т.д.

Чипполино
#16
Гость

Потому что молодой, пока она не прониклась идеями феминизма и находится под влиянием мужерабских установок, можно навешать лапши на уши и выэбать ее

Всегда думала, что это просто тяга к молодому телу стареющих человеков. Пофиг им есть там идеи феминизма или она в президенты собирается..лишь бы

Чипполино
#17
Гость

маленьких котят любят все. а старых плешивых везде писающих кошаков только пинком под зад

Кошак - это М род..

Гость
#18

Мне 45 и от мадмаузэлий 40 а тем более 45 и старше пахнет молью

Чипполино
#19
Гость

Мне 45 и от мадмаузэлий 40 а тем более 45 и старше пахнет молью

А как же от вас, если вам аж 45?
Кузнечиком?))

Гость
#20
Чипполино

А как же от вас, если вам аж 45?
Кузнечиком?))

приезжай,понюхаешь

Гость
#21
Чипполино

А как же от вас, если вам аж 45?
Кузнечиком?))

Не обижайся ,но к сажелению так оно и есть)))

Чипполино
#22
Гость

приезжай,понюхаешь

Пошла букать билет. Отпишусь скоро)

Игорь Фу
#23
Чипполино

Пошла букать билет. Отпишусь скоро)

Я всегда думал, что Чипполино это был мальчик...

Чипполино
#24
Гость

Не обижайся ,но к сажелению так оно и есть)))

Я как раз не обижаюсь)

Чипполино
#25
Игорь Фу

Я всегда думал, что Чипполино это был мальчик...

Это другой)) того звали Чиполлино. Время такое, понимаете ли. Не разберешь, кто мальчик ,кто девочка.

Гость
#26
Чипполино

Пошла букать билет. Отпишусь скоро)

береги себя

Чипполино
#27
Гость

береги себя

Хахаха) и вы. С глубоким почтением к вашему возрасту

Игорь Фу
#28

Надеюсь, вы не из трансгендеров? )

Чипполино
#29
Игорь Фу

Надеюсь, вы не из трансгендеров? )

Нет)

Гость
#30
крысапет

нравится может кто угодно, да кто ж даст...) а по факту - я не замечал, чтоб в 40 искали отношений с 20-летними...в 30 - да. но в сорокет...это нет

30 летние дядьки сейчас уже особо ненужны, а уж 40 и подавно.

Гость
#31
Гость

Мне 45 и от мадмаузэлий 40 а тем более 45 и старше пахнет молью

Дед, мне страшно представить, чем пахнет от тебя.

Валерия
#32

А когда этому становится 60+, а молодой жене под 40, она от него гуляет с 20-летними. Всё логично

Игорь Фу
#33
Валерия

А когда этому становится 60+, а молодой жене под 40, она от него гуляет с 20-летними. Всё логично

Да ему пох. Главное, он тоже её может иногда тискать.

Валерия
#34
Игорь Фу

Да ему пох. Главное, он тоже её может иногда тискать.

И многим ли мужчинам пох, если его жена гуляет?

Игорь Фу
#35
Валерия

И многим ли мужчинам пох, если его жена гуляет?

Женщины склонны недооценивать мужчин в плане ума. Неужели вы думаете, что проживший жизнь мужик, да ещё и небедный (если молодая жена, вероятно, он не охранник в супермаркете?) - настолько туп, что ничего не понимает и не видит. Да он в сто раз понятливее своей жёнушки. Но или терпит ради детей и своего комфорта, либо выгоняет. Исключение - какие-нибудь блаженные профессора, но это капля в море.

Валерия
#36
Игорь Фу

Женщины склонны недооценивать мужчин в плане ума. Неужели вы думаете, что проживший жизнь мужик, да ещё и небедный (если молодая жена, вероятно, он не охранник в супермаркете?) - настолько туп, что ничего не понимает и не видит. Да он в сто раз понятливее своей жёнушки. Но или терпит ради детей и своего комфорта, либо выгоняет. Исключение - какие-нибудь блаженные профессора, но это капля в море.

Верно. 1) либо терпит. 2) либо выгоняет и остаётся нс старости лет никому ненужным. Точнее нужным за его деньги, когда те, кто за ним ухаживают, мечтают, чтобы он быстрее сдох.

Игорь Фу
#37
Валерия

Верно. 1) либо терпит. 2) либо выгоняет и остаётся нс старости лет никому ненужным. Точнее нужным за его деньги, когда те, кто за ним ухаживают, мечтают, чтобы он быстрее сдох.

Если "никому не нужным" это касаемо женщин, то всё уже случилось. Он и жене нужен ради денег. Так что по сути ничего не изменится. А чтоб не мечтали о его смерти, нужно всего лишь грамотно составить завещание )

Валерия
#38
Игорь Фу

Если "никому не нужным" это касаемо женщин, то всё уже случилось. Он и жене нужен ради денег. Так что по сути ничего не изменится. А чтоб не мечтали о его смерти, нужно всего лишь грамотно составить завещание )

Что с завещанием, что без - мужик останется один, ненужный, с мечтающими о его смерти лдюдьми рядом. Ваша мечта о такой старости? Велкам!

Игорь Фу
#39
Валерия

Что с завещанием, что без - мужик останется один, ненужный, с мечтающими о его смерти лдюдьми рядом. Ваша мечта о такой старости? Велкам!

Тут разве в возрасте дело? В людях. Мало чтоли внуков, мечтающих о смерти бабушки, чтобы квартиру сдавать.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем