Гость
Статьи
Замужем, но часто …

Замужем, но часто вспоминается бывший мужчина

Я вышла замуж недавно, с мужем все супер. Стремительно конечно у нас все получилось: вместе пол года и поженились (не по залету). Знакомы очень давно, с ним я поняла, что отношение у девушек может быть иначе, что ценят твои интересы в первую очередь, что уважают твоё личное пространство (это о наболевшем из прошлых отношений). В общем, с ним я открыла для себя миллион новых чувств, которых раньше не испытывала, с ним я меняюсь в лучшую сторону (это замечают все). В общем у нас все хорошо , с***с, общение, быт налаживаем).
Но в последнее время часто стала вспоминать бывшего м. ч. (расстались месяцев 8 назад ), были вместе 5 лет - отношениях тяжелые, больные, сложные, под конец уже просто не хотела его как мужчину, одни нервы у нас с ним были. Чрезмерная опека у него надо мной была, туда, сюда не ходи, это нельзя, то нельзя.
Но почему так тоскливо бывает? Я сегодня увидела его с девушкой в машине и все - в голове картина, что она в той квартире, спит с ним, готовит, моется и т.д. Снится мне часто стал.
Подскажите, как избавиться от этого? Неужели у всех женщин в сердцах где-то далеко сидят бывшие ? Мне говорят, что долго ещё болеть будет, потому что это мое прошлое и я жила с этим человеком долго.
Подскажите, как избавиться от мыслей о нем? Лезет в голову и все!Еще и сегодня когда увидела с девушкой...
P.s. Я понимаю, что ему тоже нужно настраивать личную жизнь, тут вопрос о том, как забыть мне этого человека? #брак #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как надоело читать один и тот же сюжет
Скукота.

#2

Никак не забыть,это с тобой навсегда!

Кстати:твой муж,тоже будет твоим бывшим-вангую 99,9%

Гость
#3

Живет маленькая девочка в семье, в которой отношения между родителями напряженные (например, отец пьет и бьет мать, мать срывается на маленькой дочке...). Девочка страдает, но все равно любит своих родителей, которые причиняют ей боль. Вырастает такая девочка с установкой - что любовь - это страдание. И бессознательно находит себе отношения, в которых она будет и любить, и страдать. Где нет страданий - ей не интересно. Вы же сама пишите, что ваши бывшие отношения были "тяжелые, больные, сложные". Сейчас вам встретился спокойный парень, но вам не живется. Вам, как наркоманке, нужна "доза". Что делать? Перестаньте играть в любовь! Вам нужно осознать, что у вас не любовь, а ЗАВИСИМОСТЬ от страданий! Сразу отпустит.

Гость
#4

Выбросить эти мысли из головы . Но не так недуматьнедумать. У вас хороший перспективный муж , как я понимаю чувства к нему у вас есть , раз вы вышли замуж. Скорее всего у вас эмоциональная зависимость , то есть вам не хватает этих скандалов истерик , эйфории от примирения. Но это не нормально. Ссоры везде бывают это нормально , но не эмоциональные качели . Очевидно раз вы расстались с тем мч, то у вас не сложилось общение , быт, возможно он вас где то не ценил , иначе бы не отпустил и не довёл до такого. Радуйтесь , что в вашей жизни появился хороший мужчина , который делает вас лучше и который вас любит. Найдите то от чего вы будете получать эмоции , это может быть разнообразие в сексе , какие то увлечения классные совместные , съедите вместе отдохнуть. Если и дальше будете всякие мысли крутить о бывшем , в один прекрасный вечер вы ему напишите , потом в один прекрасный вечер вы встретитесь и так далее. Заметьте , он сейчас с девушкой , про вас он скорее всего не думает, иначе возвращал бы вас. Задайте себе вопрос , что вы хотите? Вы вышли замуж по любви или потому что удобно? Вы скучаете по бывшему мч или по эмоциям? Ценил вас ваш мч? Почему вы за него не вышли? Покопайтесь в себе

Гость
#5

Это называется тяга к маргиналам. Изучи откуда сраные *** берутся.

Странник
#6

Да все вы "не по залёту" выходите, а исключительно по чистой девичьей любви. А потом этот свадебный фарс с фатой, цветами и лимузином заканчивается и начинаются суровые будни. И до неё доходит, что нужен-то ей был совершенно другой. Вот тот самый, которого она забыть не может.

#7

Просто, вы быстро выскочили за муж, чтоб забыть старое надо чтоб прошоа примерно половина срока, но чесно говоря, если отношения не айс че там вспоминать то? Или вы страдалица и вам надо чтоб вас все великомученницу жалели?
Тогда дайте нормальным женщинам дорогу и уйдите от прекрасного мужа, пусть нормальной бабе достанется.

Гость
#8
Cвета

Как надоело читать один и тот же сюжет
Скукота.

ЖАБА.. ЖАБА

Гость
#9

Да у всех в голове сидят бывшие!! И не только у женщин!! Увы придётся с этим жить

Мёртвый
#10
СОЛИСТ

Никак не забыть,это с тобой навсегда!

Кстати:твой муж,тоже будет твоим бывшим-вангую 99,9%

Ай, красавчик! С языка снял...!!!

Гость
#11

не занимайтесь "мазохизмом")), или у вас патологическое подчинение?

Гость
#12

Переспи с ним

Гость
#13

Это нормально. Просто стараться не искать его в толпе, и избегать мест, где он может быть. С глаз долой и с сердца вон.

#14

Слушай, я прожила с бывшим мужем 15 лет. Развелись. Иногда снится мне, но утром, когда просыпаюсь, мне хочется только перекреститтся и поблагодарить Господа, что развелись. Хотя никогда он не пил, не бил, особо не обижал и по началу у нас была любовь огромная. Когда узнала, что у него есть баба - я обрадовалась. Значит, у него все налаживается, глядишь и женится.
Ты уверена, что вышла из отношений со своим бывшим МЧ? Может к психологу походить, голову проветрить!

Гость
#15

Вспомните своё тягостное прошлое, поблагодарите Бога, что разбежались. Просто, мы люди-страшные собственники, хотим объять необъятное!

Гость
#16

Так и должно быть, это обида за несбывшееся, всю жизнь вспоминать будешь и почему он с ней по другому, а тебя обижал. Я тоже всю жизнь думаю, почему не женился на мне, симпатичной, а взял в жены крокодилицу,с сердечным заболеванием. Его мать всю свадьбу проплакала.

Гость
#17

Тебе надо Уехать. Далеко. И забыть все что было между вами. Постарайся. И езжай куда ни будь. Желательно. Чтоб это было море. Море успакоит тваю душу. И больше не вспоминать о нем. Он тебя этого не стоит. Тебе надо набирать терпение. Удачи тебе.

Прохожий
#18

Зачем забывать, помнить надо, но не контактировать. Вспоминается хорошее или плохое, это всего лишь сравнение двух мужчин, анализ в под сознании, "Какая разная любовь, дак любит-ли меня этот" и т. д. Страшного ничего нет если не будете контактировать, со временем пройдёт надо по терпеть. Эту болячку вы получили в сожительстве с бывшим м.ч.

Гость
#19

Вы испытываете привязанность! Гоните это прочь!! Вы независимы!!!! Секс грязное дело и нет понятия ,что лучше,а что хуже!! Грязь,слюни,пот,слизь, ужас!!!!

Гость
#20
Гость

Живет маленькая девочка в семье, в которой отношения между родителями напряженные (например, отец пьет и бьет мать, мать срывается на маленькой дочке...). Девочка страдает, но все равно любит своих родителей, которые причиняют ей боль. Вырастает такая девочка с установкой - что любовь - это страдание. И бессознательно находит себе отношения, в которых она будет и любить, и страдать. Где нет страданий - ей не интересно. Вы же сама пишите, что ваши бывшие отношения были "тяжелые, больные, сложные". Сейчас вам встретился спокойный парень, но вам не живется. Вам, как наркоманке, нужна "доза". Что делать? Перестаньте играть в любовь! Вам нужно осознать, что у вас не любовь, а ЗАВИСИМОСТЬ от страданий! Сразу отпустит.

Мужу надо люлей ей навалять, эмоционально ее растормошить, сильно обидеть, а на следующий день устроить покаяние, слезы-сопли и бурное примерение. А потом опять забухать и ей челюсть сломать и самому совершить попытку суицида- вмиг бывшего забудет и все эмоциональные впечатления бывшие.

Гость
#21

Вспомнить все ***, которое он вам преподносил в прошлом и радоваться, что все это достается не вам, а другой.

Гость
#22
Гость

Так и должно быть, это обида за несбывшееся, всю жизнь вспоминать будешь и почему он с ней по другому, а тебя обижал. Я тоже всю жизнь думаю, почему не женился на мне, симпатичной, а взял в жены крокодилицу,с сердечным заболеванием. Его мать всю свадьбу проплакала.

Всё просто-сосала как пылесос😁

Гость
#23

Чувство собственничества, самооценка ниже плинтуса. Как, он не сохнет по мне, уже с другой? Я что, такая никакая, что он уже не любит меня? А если бы ещё любил и коврмком валялся под Вашей дверью, вернулись бы? Ведь вы расстались не по велению пятки левой ноги. У меня тоже был приступ ностальгии, когда через несколько лет встретила бывшего. Такая досада была, что женат и дети. А так любил, страдал год после моего ухода. А потом вспомнила, почему ушла: его приступы ревности, которых я очень боялась, потому что он орал и обзывал меня, хотя я не давала повод. Из-за этого тоже перестала его хотеть, что давало ему повод для ревности. Еле вырвалась из тех отношений. Аж перекрестилась от того, что вдруг даже мысль о тоске пришла в голову. Пусть жену свою третирует!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: