Гость
Статьи
Часто вспоминаю …

Часто вспоминаю бывшего парня

Бывший парень во всём на свете уступает мужу. У мужа лучше образование, воспитание, он более внимательный, заботливый, позитивный, как любовник лучше, в жизни более ласковый, выше и симпатичнее, активный, более здравомыслящий, психически явно более устойчивый.
Бывший парень одержим теориями заговора, несёт откровенную пургу на полном серьёзе (Земля плоская, миром правят рептилоиды, ковид исходит из Интернет-вышек, никакой СВО нет, всё это постановка и др.дичь), денег назанимал и расстался со мной, когда я сделала прививку от ковида летом 2020 (не буду вдаваться, как попала на неё так рано). Очень злюсь на него, но не могу перестать о нём думать, вспоминаю его по несколько раз каждый день. Не люблю его уже, люблю мужа, с которым вместе с начала 2021 г. Не знаю, почему думаю о нём. Просто представляю, что он ещё пожалеет, что бросил меня. Когда вспоминаю, как его любила, становится больно, хотя нет желания с ним больше быть, мысли о сексе с ним кажутся мерзкими, вооьще сам он стал казаться тупым и неприятным. Иногда начинает казаться,что я его любила больше, чем мужа, и злюсь на него, что потратила на него молодость и лучшие чувства. Вместе были 8 лет, он был моим первым мужчиной.
Муж в курсе, говорит, что надо, чтобы это п***к отдал деньги, которые должен, и, мол, тогда я и думать об этом меньше буду, считает, что просто это для меня был большой удар, и поэтому в голову лезет.
Может, кто-то сталкивался с таким? Как перестать думать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите все что думает на бумаге, порвите и выкиньте написанное. Старайтесь думать о муже о его положительных сторонах. Наш мозг часто склонен забывать все плохое что было в прошлом и помнить только хорошее, но это иллюзия, плохое там тоже было. Научитесь ценить то, что сейчас имеете. Чаще время с мужем проводите и не тешьте самолюбие что человек придет к вам с повинной " прости за все плохое"...
полезные мысли:
Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее (Притчи 4:25).
"Пусть твои глаза смотрят прямо,
Пусть твой взгляд будет устремлён прямо перед тобой".

Гость
#2

У женщин бывших не бывает.
Женщина себя растрачивает.
Зачем мужу жизнь портите?
Это всё потому, что отец благословение не дал.

Фатальный
#3

Муж же омеган. А барышня по альфачу течет. Вполне понятно

Гость
#4

Глупая

Гость
#5

Вот новость то, такое у каждой первой. Всё потому, что бабы они ближе к животным, им подобные животные нравятся. Старайтесь стать человеком, это единственный путь.

#6

Проблемная девушка с нестабильной психикой, которая жила с идиотом на протяжении восьми лет, женилась на олене, который "в курсе", что его жена вспоминает бывшего и всё равно хавает это.
Браво

#7
Mr. Smit

Проблемная девушка с нестабильной психикой, которая жила с идиотом на протяжении восьми лет, женилась на олене, который "в курсе", что его жена вспоминает бывшего и всё равно хавает это.
Браво

Вышла замуж, простите

Гость
#8

Из-за прививки ты стала ГМО. Во всех в мире, прививках от ковида использованы м-РНК технологии. Тебя это никак не смутило?
Это давно уже не теория, а практика заговора. Именно на ковиде заговорщики и спалились. Эпидемия в сочетании с войной - взаимоисключающие события. Власти так сильно, так прямо сильно волнуются о нашем здоровье, что готовы придушить, заколоть, а в результате мобилизуют всё мужское население на бессмысленную бойню. Какой тут может быть заговор??? 😱 Что еще может проблеять туπая овца из своего стойла, конечно, "нет никакого заговора!"
Насчёт плоской земли, тут я тебя понимаю, сразу бы развелась, если б мы мой муж жил на плоской земле.

Гость
#9
Гость

Вот новость то, такое у каждой первой. Всё потому, что бабы они ближе к животным, им подобные животные нравятся. Старайтесь стать человеком, это единственный путь.

Я вижу ты, инцел, совсем не лечишь свой рак мозга.

Гость
#10
Гость

У женщин бывших не бывает.
Женщина себя растрачивает.
Зачем мужу жизнь портите?
Это всё потому, что отец благословение не дал.

Чем я ему жизнь порчу? Я же сказала, что люблю его, чесно, вообще без него не могу. А папа у меня умер от рака уже давно.

Гость
#11
Фатальный

Муж же омеган. А барышня по альфачу течет. Вполне понятно

В смысле? Муж лучше в плане секса. И я по бывшему не теку, скорее, наоборот, сейчас представлять секс с ним противно, даже от воспоминаний противно, если честно. Я вообще не могу понять причины, почему он лезет в голову. Иногда кажется, что это просто ущемило мое самолюбие и подорвало веру в людей, потому что мы с ним были очень долго, вели совместное хозяйство, он просил детей, а бросил меня из-за прививки. Боится подходить теперь, говорит, что у него даже телефон фонит от привитых. По этой же причине бросил работу и сидит у родителей на шее теперь, мало куда выходит, деньги мне не отдаёт, везде эти привитые же.

Гость
#12
Гость

Из-за прививки ты стала ГМО. Во всех в мире, прививках от ковида использованы м-РНК технологии. Тебя это никак не смутило?
Это давно уже не теория, а практика заговора. Именно на ковиде заговорщики и спалились. Эпидемия в сочетании с войной - взаимоисключающие события. Власти так сильно, так прямо сильно волнуются о нашем здоровье, что готовы придушить, заколоть, а в результате мобилизуют всё мужское население на бессмысленную бойню. Какой тут может быть заговор??? 😱 Что еще может проблеять туπая овца из своего стойла, конечно, "нет никакого заговора!"
Насчёт плоской земли, тут я тебя понимаю, сразу бы развелась, если б мы мой муж жил на плоской земле.

У меня Спутник. Это аденовирусная прививка. Я сама научный сотрудник исследовательского центра, поэтому и получила ее, когда еще не делали. Смешно Вас слушать.

Мария
#13
Гость

У меня Спутник. Это аденовирусная прививка. Я сама научный сотрудник исследовательского центра, поэтому и получила ее, когда еще не делали. Смешно Вас слушать.

Научный сотрудник не может быть настолько глупым, так что сказки оставьте детям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема