Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего …

Вспоминаю бывшего парня

Добрый вечер
Никак не могу избавиться от мыслей о бывшем парне.
Он женился через год после расставания. И вот я вроде и не хочу его вернуть, и мы не общаемся совсем. Но мне хочется остаться значимой для него, хочется, чтобы иногда он меня вспоминал, так, как вспоминаю его я. Было ли у вас такое? Хочу, чтобы это прошло, отпустить его и оставить всё в прошлом. #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Переключитесь на другого парня, и тогда бывший потеряет свою значимость для вас

ёвойс
#2

Было такое даже будучи в новых отношениях. Прошло со временем, но даже как-то резко. постепенно жизнь наполнилась другими моментами,
я сама стала увереннее, взрослее и счастливее, поэтому то, что бывший подумал бы про меня уже мне было неважно. прошлое не потеряло значимости, а осталось позади. не вините себя, это нормально :) всем хочется быть значимыми. уверена, что это пройдет

Ang
#3

Вас женщин не понять. В меня была влюблена одна учительница, я заходил на ее страницу, фотки посмотреть, а переписывался с ее подругой, что бы побольше об училке узнать. Потом сказал ее подруге кто я, изначально она не знала, кто ей пишет. Мы с ее подругой виделись в Реале каждый день на параллельных потоках. Подруга рассказала училке, что это я пишу ее подруге, училка подумала, что я неРавнодушен к подруге и устроила скандал, предлог придумала связанный с учебой, лишь бы выпереть меня, но у неё не получилось, выперли саму училку) я- то искренне ей интересовался просто через подругу ее, а она мне устроила, пыталась поламать мне карьеру. После ухода из вуза она аж 2 раза подряд замуж вышла, с перерывом в месяц. Пыталась забыть меня) я перестал на ее стр заходить, до этого она выклалдывала песни моим именем к себя на странице. Так как она видела , что кто- то инкогнито заходит, она писала мне, не зная, что это я- не заходи сюда, здесь ничего нет, а как узнала от подруги, что это я заходил все это время, а я уже перестал заходить на ее что после свадьбы двойной) , но потом зашёл через год, а она выложила песню: приходи на меня посмотреть! Копец, вас баб не поймёшь. И ещё она постоянно ревела, когда я пытался в Реале извиниться перед ней, хотя извиняться должна была она, так как конфликт по учебе она спровоцировала. А вы, наверное, просто хотите самолюбие потешить, хотя, может у вами чувства остались, разберитесь в себе, может , вы в чем - то неправы были , а теперь жалеете.

Ang
#4

Женщина она хорошая была, добрая, на внешность невзрачная, но понимающая, че на неё нашло, я не знаю, она ещё и умная очень была, постоянно развивалась в своей области. Я , конечно, тоже переживал, что она не так все поняла, но она меня не могла простить долго, хотя говорила, что допустим, простила) А в прошлом году мне был сон, она явилась мне и по ней было видно, что она меня простила, и я увидел шлейф любви, который тянулся за ней, это ее чувства ко мне, я не знал, что она меня любила, думал, может, нравлюсь просто. У меня вещие сны и я вижу чувства людей, так вот я не ожидал такого поворота. Во сне она сказала, что хочет показать мне дорогу, и я пошёл за ней, она привила меня к вертолетам, и сказала развозить детское питание для младенцев, она тоже это делала во мне, но на другом вертолете, как я понял, что в мире будет голод, страшный голод, война, наводнения, лагеря, в кот будут держать за сеткой людей злые охраннники с собаками. Это все страшно, что я видел, но мне не страшно, если я знаю в душе, что меня хоть кто-то любил, все остальное становится не страшным. Любовь, именно любовь даёт силы выживать и помогать другим. Уже наступили эти страшные времена, люди должны быть добрее к друг- другу, иначе не выживут, должны перестать думать только о себе

Гость
#5

Автор это легко проработать. За минуту.
Несколько вопросов самой себе подсознанию)
Сколько он встречался с вами? Наверное много лет и никуда не привело да? А тут через год кто то занял ваше взращиваемое местечко. Невеста. Жена. Его. Всего то через год. (сердечко сжимается от боли?)
Вы действительно хотите гонять целый день мысли почему вы провстречаясь много лет расстались, а следующей он предложил руку и сердце сразу? Наверное любит больше? наверное она лучше вас? все умеет, везде хороша, не выносит мозг, не требует много? а может он заставить ревновать меня хочет и вовсе не любит ее? Стоп. Вы мазохистка? Ненавидите себя? Тогда гоните эти мысли. Расстались и все. Не лезьте туда. Счастья им. Встретил свою и ок.
Идите дальше и однажды и вы для кого то будете самой лучшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема