Гость
Статьи
Угрожает бывшая парня

Угрожает бывшая парня

Получилось так,что мы живем с парнем в разных городах,познакомились в интернете,он приехал.начали встречаться.мне хорошо с этим человеком,думаю все серьезно.Но тут ко мне в соц.сетях добавляется его бывшая девушка,я сначала проигнорировала,но она решила добавить меня снова и сказала что надо пообщаться..Я решила добавлю ее,посмотрю что ей от меня надо.Мы начали общаться на счет того,что я встречаюсь с ее бывшим,она начала говорить что они до сих пор вместе,чтобы она меня рядом с ним не видела,начала оскорблять и угрожать,типо что если я буду с ним,то получу конкретно.!Я спросила у своего парня,он сказал что они расстались, и она просто хочет что бы он остался один.я попросила его,как только он приедет домой что бы сразу же с ней поговорил,но он как то отходит от темы и говорит думайте с ней сами, или вообще удали ее и закинь в игнор. подскажите девушки что делать? p.s. парень старше меня на 2 года. а девушка его старше меня на год.

Юлия
39 ответов
Последний — Перейти
Задавайка
#1

А девушка это тоже в другом городе?В игнор ее! Не придет же она к вам домой! Да и у парня странное поведение. Значит, расстался с ней не по-человечески. Или она не поняла, что он с ней расстался.

Гостья
#2

Что значит "думайте с ней сами"? Девушка бывшая его - так ему с ней и разбираться! Ишь ты, решил в сторонке остаться!

Алиска
#3

А всем вместе вам хоть 20 лет есть?

Мося
#4

Странно...Почему он не хочет её отшить раз и навсегда,чтоб поняла?Или просто она ему противна,что он даже и поговорить с ней не может.Или он парит Вам мозг.

Гость
#5

ну если он уходит от темы, то возможно вешает и вам лапшу на уши, и той девушке. у меня был такой кадр- параллелил отношения. в итоге мне его "типа" девушка написала, а он тоже отморозился, сказал-разбирайтесь сами. автор, врет он, иначе никто из девок к вам бы не лез.

Сладкая девочка
#6

Что значит он говорит, чтобы вы думали сами?! Это он с ней встречался, вот пусть и ставит все точки над "и", чтоб заткнулась и не лезла. Что-то тут не чисто. Ну парни вообще уже. На фиг он нужен такой!

Сладкая девочка
#7

Я бы послала и ее и парня!

гость
#8

врет Вам, был тоже такой урод моральный. Я дура не верила. думала, у нее проблемы. Ан нет. Просто так она бы не писала. В сад такого м--ка)))

Карина
#9

он с ней встречается 100%

Гость
#10
гость

врет Вам, был тоже такой урод моральный. Я дура не верила. думала, у нее проблемы. Ан нет. Просто так она бы не писала. В сад такого м--ка)))

вот точно.просто так она бы не писала...конечно, она вас слить хочет, но только потому что вы ей конкурентка, а не потому что она хочет чтобы он один остался)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Она уже почувствовала вашу слабину, любой девке, что угрожает, нужно сразу предлагать забить место и время.

Федя
#12

Он у вас тряпка. "Разбирайтесь сами" - офигеть просто.

Кисс
#13

Неплохо парень устроился, в каждом городе по бабе. По-моему, он с ней не расстался и пудрит вам мозги

Ramona Science ♥
#14
Алиска

А всем вместе вам хоть 20 лет есть?

ххахахахаха))))))))))

Ramona Science ♥
#15

мне тоже бывшие писали. но мне *** было. какие-то бабенки возомнили себя королевами. угрожает они, смотрите. а вдруг я в милиции работаю, и её угрозу против неё поверну?

я бы написала - да пошла ты, дура. угрожает она мне. ты ему жена что ли. всего навсего девушка, может и нынешняя, но пока ему никто, пока не жена.

бесят такие тутки - рассталась и еще лезет.

Horror
#16

Думайте с ней сами....какое то не мужское поведение демонстрирует ваш мч. Возможно он абсолютно несамостоятелен и даже такая вот небольшая проблема, в виде его бывшей девушки, ставит его в тупик. А может он просто и не настроен что то менять в своей жизни и его вполне устраивает наличие 2х девушек, борющихся за него.

Freia
#17
Ramona Science ♥

ххахахахаха))))))))))

да, зачет!)))

гость
#18

я тоже сначала посылала, потом оказалось, что мужик-бл**ь оказался. Просто странные бабы, неужели такое Г***О нужно кому то? я как правду узнала, сразу послала. А бывшая не унималась до последнего. Мда.

Гость
#19

У меня была такая история. Писала бывшая моего парня (бывшей на тот момент было за 30). Затем мы с ним расстались, они сошлись. У них родился ребенок. Я уже как 3 года счастливо замужем. А недавно опять от нее приходит сообщение в контакте с оскорблениями и какой то еще бред написан. Видимо не ладится у них. Ну а мне то что? я ее страницу поставила в игнор и все!

#20

Думайте сами ага...подеритесь еще за него) офигел он просто,должен был сам четко и ясно ей все объяснить.Скорее всего что то еще мутит с ней.

#21
Карина

он с ней встречается 100%

Да наверняка.И сейчас решил остаться в сторонке,типа ни при чем.

Гость
#22

Могут ли в любовном треугольнике все углы быть тупыми?

В вашем случае, могут. Автор, ну хоть вы-то выходите из него...пусть те двое тешат друг друга. Как будто вам свободных парней нет, чтоб ещё с какой-то дурой разбираться.

Гость
#23
Федя

Он у вас тряпка. "Разбирайтесь сами" - офигеть просто.

Да, не предложил ли ещё вам на ринге встретиться?)))

Гость
#24

У них не закончены отношения,так что не тратьте время на такого м"дака. Не удивлюсь,если они скоро сойдутся,и таких девушек как вы в пареллель их отношениям у него будет еще много

Tosha
#25
Юлия

Получилось так,что мы живем с парнем в разных городах,познакомились в интернете,он приехал.начали встречаться.мне хорошо с этим человеком,думаю все серьезно.Но тут ко мне в соц.сетях добавляется его бывшая девушка,я сначала проигнорировала,но она решила добавить меня снова и сказала что надо пообщаться..Я решила добавлю ее,посмотрю что ей от меня надо.Мы начали общаться на счет того,что я встречаюсь с ее бывшим,она начала говорить что они до сих пор вместе,чтобы она меня рядом с ним не видела,начала оскорблять и угрожать,типо что если я буду с ним,то получу конкретно.!Я спросила у своего парня,он сказал что они расстались, и она просто хочет что бы он остался один.я попросила его,как только он приедет домой что бы сразу же с ней поговорил,но он как то отходит от темы и говорит думайте с ней сами, или вообще удали ее и закинь в игнор. подскажите девушки что делать? p.s. парень старше меня на 2 года. а девушка его старше меня на год.

Tosha
#26

До чего я опустился, что начал заходить на женские сайты на работе) Но читаю с интересом что здесь пишут уже с неделю где-то)

гость
#27
Tosha

До чего я опустился, что начал заходить на женские сайты на работе) Но читаю с интересом что здесь пишут уже с неделю где-то)

ииии?? для чего нам эта информация?

Tosha
#28

ииии?? для чего нам эта информация?

А вы тоже с работы здесь пишете?)))

Анастасия
#30
Гостья

Что значит "думайте с ней сами"? Девушка бывшая его - так ему с ней и разбираться! Ишь ты, решил в сторонке остаться!

+100000000000000

Счастливая
#31

Интересно, а как можно встречаться с человеком, если он в другом городе? По выходным? Или по праздникам? Виртуальные отношения вряд ли перейдут в серьезные. Экспериментатор Вам МЧ. Скоро ему надоест гонять по разным городам, поэтому держит про запас "типа бывшую". С Вами он два дня только может находиться, а с ней остальные остальные пять! Как тут не задуматься?

Гость
#32

парень просто не хочет с ней общаться, думает, что само рассосется. наверное плохо расстались. а вы ее в черный список и не думайте о ней.

Анна
#33
Гостья

Что значит "думайте с ней сами"? Девушка бывшая его - так ему с ней и разбираться! Ишь ты, решил в сторонке остаться!

)))))))))))и мне сильно понравилось,думайте с ней сами)))))))))))))))))))))))

Алина
#34

"думайте с ней сами" - обычный сопляк, ему еще мамка нужна, а не девушка

втыц
#35

бред, когда 17 лет мне было, такая же ситуация была, только та девка старше меня на 6 лет была. постоянно угрожала,ультиматумы ставила. тогда я сказала ей давай встретимся если хочешь, и назначила место, она нашла отмазу и не пошла. зато потом я много раз её видела в магазине например, или в технаре(я тогда училась,она приходила пытаться вернуть парня того с которым я была) и что-то ни один волосок мой не упал от её рук. это понты дешовые. а если она в другом городе то вообще нефиг запариваться. а судя по теме в опе детство и у парня вашего сомнительного и наверное у вас. и у той тёлки которая вам пишет.

Гость
#36

Он с ней встречается тоже. А вмешиваться в ваши разборки не станет, чтобы посмотреть на бои гладиаторов, сражающихся вусмерть за его внимание

Гость
#37

Русским языком же сказано: "Удали ее и закинь в игнор"! Нет, любопытая Варвара сделает наоборот... Женский мозг порой очень ущербен.

Гость
#38
Гость

Он с ней встречается тоже. А вмешиваться в ваши разборки не станет, чтобы посмотреть на бои гладиаторов, сражающихся вусмерть за его внимание

очень правдиво!!!!

Сашенька
#39

не удаляй её, пусть висит на всякий случай, а парня попроси ласково и нежно, чтоб при тебе ей написал, чтоб отвяла, не согласится - значит обманывает тебя. А если парень действительно с ней расстался, не бойся её, отвечай на угрозы сарказмами, пусть почувствует себя глупой, сделать что - то серьезное она не сможет, такие люди обычно только гавкают, самодостаточная девушка так никогда не станет унижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: