Гость
Статьи
Ревность бывшего …

Ревность бывшего парня?

Бывший парень,с которым мы уже давно расстались,узнав,что я гуляла вечером с его другом(мы целовались и обнимались,и этот друг рассказал ему об этом).Мой бывший написал мне на следующий день смс-ку в грубой форме.Я перезвонила и спросила:" К чему ты так написал?"Он ответил:"Тебе что,парней мало-ты вешаешься на шею к моим друзьям?"Я ответила,чтоя свободный человек и делаю что хочу,где и с кем,а у него есть девушка и с какой стати он интересуется личной жизнью бывшей(мы жили вместе почти 5 лет).Что это?Проявление ревности с его стороны?

Одинокая Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает вас плохой и пытается защитить друга. Это не ревность а забота о ближнем.

Катька
#2

Вы сможете понять его чувства только когда окажетесь на его месте

Я понимаю. Неприятно, когда близкий человек (пусть и бывший) начинает флиртовать с другим близким человеком

Вам действительно других свободных парней мало, не друзей бывшего? Вы прежде всего в их глазах некрасиво выглядите

Angi
#3

хм, если жили вместе почти пять лет, то автору не меньше лет 23х скорее всего. А стиль изложения как у подростка лет 15 от силы...

Одинокая Луна
#4

И его друг и я свободны.Почему мы не можем общаться?Мой бывший строит свои отношения с кем хочет,я не лезу в его жизнь!Мой город небольшой,у нас многие друг друга знают и практически нет незнакомых парней.

Лилу
#5
Одинокая Луна

И его друг и я свободны.Почему мы не можем общаться?Мой бывший строит свои отношения с кем хочет,я не лезу в его жизнь!Мой город небольшой,у нас многие друг друга знают и практически нет незнакомых парней.

--- а другу о вашей плоxости Ваш екс, коенчно, не решился сказать?;) А то ведь можно и поссориться? Не его дело, с кем xотите, с тем и встречаетесь - тем более что с обоюдного согалсия.

Одинокая Луна
#6

А счего вы взяли,что я плохая?Если люди расстаются,это не означает,что кто-то плохой.

Чёрная мамба
#7

Коненчо ревность ....а вы думали . Теперь вот вам надо озаботиться мыслями о своей репутации .Дело в том , что в мужских кругах подобное рассматривается как легкодоступность , мол с ним была и со мной была . кто следующий . Не целуйтесь просто так , бех чувств, без желания и тем паче что бы насолить бывшему. А он видимо до сих пор не охладел к вам и конечно его зацепило , что вы так легко его забыли и отдались другим чувствам.

Одинокая Луна
#8

У нас с тем парнем ничего не было.Да даже,если бы было,то ему какое дело,он он уже со второй живет,а я никого не имею право себе найти?

Чёрная мамба
#9

ну если вы чувствуете себя до такой степени взрослой и можете легко постоять за себя перед всем этим сборищем голодных на вас мужиков - действуйте . Я бы вообще абстрагировалась и после расставания не торопилась завладеть кем то . Делайте что хотите

Катька
#10

Автор, Вы ни разу о любви к этому парню не сказали, но пытаетесь доказать, что можно вести себя так, как в голову взбредет и спать с тем, с кем хочется) Вы не пытаетесь своего бывшего наказать, случаем?

Вашего нового МЧ такое поведение (флирт с бывшей своего друга) тоже не с хорошей стороны характеризует

Гость
#11

Катька 10! А почему нет? Автор что, теперь должна в монашки податься, раз с бывшим не получилось? Ни на кого не смотри, ни с кем не целуйся, не трахайся... А друг бывшего тоже не имеет права с автором встретитья, раз другой когда-то заклеймил её на всю жизнь? Вот средневековье!!! Женщина имеет право жить как ей хочется, встречаться с кем ей хочется и трахаться хоть в первую встречу. У нас, к счастью, равенство и вседозволенность и 21 век...Автор, зря Вы вообще стали отвечать бывшему на его смс. "Умерла, так умерла"...

( Пы.Сы. :Я сказала "плохая", не потому, что Вы такая и есть , а возможно он так считает со своей колокольни)

Алена
#12

Автор,если бы ваш бывший начал встречаться с вашей подругой?было-бы наверное неприятно!а,если нет - то если у вас с этим парнем все ок,тогда делайте что вам подскажет сердце.Вы как никто другой чувствуете эту ситуацию.

Гость
#13

Всем привет,вот у меня почти такая же ситуация,я встречалась с парнем 2 года,в августе расстались,встретилась не давно со знакомым-нас как то тянет друг к другу(он хороший знакомый моего бывшего парня).а что теперь делать не знаю,с одной стороны мне кажется это не красиво,а с другой стороны его знает почти весь город,так теперь что вообще не иметь отношений ни с кем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: