Гость
Статьи
Ревность к бывшей …

Ревность к бывшей парня

Встречаюсь с парнем, отношения у обоих не первые, и у него есть бывшая, которую он любил.Сейчас с ней больше не общается, удалил ее везде, относится к ней плохо тк она ушла к другому.
Не могу избавиться от ревности к ней, несмотря на то что я лучше во всем (по глупости в начале отношений посмотрела что за человек в соц.сетях).Мне противен мой парень, что он за ней бегал и любил ее.Я хочу быть единственной настоящей любовью его жизни, а это не так.Посоветуйте пожалуйста как вы избавились от ревности к прошлому?

Автор17
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, эта проблема только в Вашей голове. Парень не даёт ведь повода для ревности. Просто примите, что у всех есть прошлое, и это нормально. Главное, что сейчас он с Вами. А будете съедать себя изнутри этими переживаниями, то испортите отношения с парнем.

Анонимка
#2

Не хочу тебе огорчать, но злость на бывшую - тоже чувство.
И вообще, проверь лучше когда он в последний раз с ней контактировал, дабы понять не замена ли ты ей?
(Посмотри ***, Телеграмм)

Гость
#3
Анонимка

Не хочу тебе огорчать, но злость на бывшую - тоже чувство.
И вообще, проверь лучше когда он в последний раз с ней контактировал, дабы понять не замена ли ты ей?
(Посмотри ***, Телеграмм)

Очень давно уже не общается, послал ее.
Неприятно Что он ее тоже любил и баловал

Гость
#4

Еще чего, избавляться? Никаких бывших быть не должно, мужчина должен быть чист и телесно, и кармически. Поэтому я вышла за девственника. Все его чувства, переживания, планы, мотивы, амбиции, деньги - мои. Никаких баб на горизонте или в подсобке. Зачем мне секонд-хэнд?

Автор17
#5
Гость

Еще чего, избавляться? Никаких бывших быть не должно, мужчина должен быть чист и телесно, и кармически. Поэтому я вышла за девственника. Все его чувства, переживания, планы, мотивы, амбиции, деньги - мои. Никаких баб на горизонте или в подсобке. Зачем мне секонд-хэнд?

У меня так было в прошлых отношениях, была счастлива безумно.
А теперь такое, бывшие всякие, первый раз сталкиваюсь не могу справиться с переживаниями и брезгливостью

Гость
#6

Автор, что вы чувствуете к своему прошлому? Вы пересматриваете каждый день совместные фото с бывшим? Думаете о нём день и ночь? Скорее всего нет!! Думаю, вы о нём и не вспоминаете. И так же ваш мужчина. Ну было и было, что теперь? Что прошло - то прошло.

Автор17
#7
Гость

Автор, что вы чувствуете к своему прошлому? Вы пересматриваете каждый день совместные фото с бывшим? Думаете о нём день и ночь? Скорее всего нет!! Думаю, вы о нём и не вспоминаете. И так же ваш мужчина. Ну было и было, что теперь? Что прошло - то прошло.

Сравниваю, что он успел сделать за одинаковые промежутки отношений, если например мы за тот же промежуток отношений в отпуск не съездили как он с ней, то боль, ревность, я хуже;(

#8

полюбите себя. и почувствуйте, в чем вы лучше

Гость
#9

Мне наоборот нравится мой мужчина ( с опытом;). А вот именно к Ж никаких эмоций. Это вы себе придумали автор - свою ревность , ну ревнуйте на здоровье раз вам хочется)))

Автор17
#10
Гость

Мне наоборот нравится мой мужчина ( с опытом;). А вот именно к Ж никаких эмоций. Это вы себе придумали автор - свою ревность , ну ревнуйте на здоровье раз вам хочется)))

Вам приятно что он кого-то любил сильно до вас? делал подарки, возил в путешествия?
Лучше бы на меня копил

#11
Автор17

Вам приятно что он кого-то любил сильно до вас? делал подарки, возил в путешествия?
Лучше бы на меня копил

Девушка, ну это уже попахивает сумасшествием. Угомоните свои неадекватные мысли, иначе ваш парень Вас бросит и будет прав.

Гость
#12

У вас,девушка,просто низкая самооценка.А еще вы несправедливы,он ведь тоже не ваш первый парень,у вас были отношения до него,но вы злитесь из за того,что у него тоже они были.Это как минимум нечестно.И зачем вы вообще тогда с ним встречаетесь,если вам противно наличие бывшей?Вы ведь изначально об этом знали.А так,хватит лезть в прошлое,и живите настоящее,иначе ваш парень просто вас бросит,и прошлым станете и вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: