Гость
Статьи
Вернуть бывшего парня

Вернуть бывшего парня

Как вы думаете, есть ли шанс вернуть бывшего парня, после двух лет расставания, когда у него есть девушка?
Мы общаемся как минимум раз в месяц, все еще люблю его и не могу испытать с кем-либо таких чувств, но он очень обижен, я по глупости бросила его, он не стал добиваться из гордости, я не стала возвращать тогда, так как знала, что у него уже что-то есть с другой. Больше не смогла терпеть, написала, что люблю, он ответил лишь то, что все не так просто, отложил разговор. Я понимаю, он обижен, понимаю, что я как снег на голову. Но не представляю как себя вести сейчас и возможно ли все это.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не надо возвращать. Ты помойка которая готова собрать всю грязь после той девушки? Или других парней больше нет?

Гость
#2

Встретиться и поговорить, о том что чувства остались!

Гость
#3
Гость

Встретиться и поговорить, о том что чувства остались!

Наш герой боится, а автор и не предполагает того, что он её уже не хочет
видеть.

163 RUS
#4

Эх Малолетки...

Артур
#5
Гость

Конечно не надо возвращать. Ты помойка которая готова собрать всю грязь после той девушки? Или других парней больше нет?

Совсем с головой не дружишь или что? Или по вашему такому мнению надо встречаться только с девственниками? Все ДРУГИЕ парни, как вы сказали, тоже не первой свежести и может уже там грязи в сотни раз больше. Человек бросил любимого по своей тупости, но осознал - это плюс и можно попытаться вернуть отношения, если у парня тоже остались чувства. Или после расставания парень целый год должен был ходить подыхать, не жрать, не ***** и ни с кем не встречаться? Его бросила девушка, на которую надеялся и в которую верил. Всё, он начал новую жизнь. В чем тут грязь?!

Гость
#6
Артур

Совсем с головой не дружишь или что? Или по вашему такому мнению надо встречаться только с девственниками? Все ДРУГИЕ парни, как вы сказали, тоже не первой свежести и может уже там грязи в сотни раз больше. Человек бросил любимого по своей тупости, но осознал - это плюс и можно попытаться вернуть отношения, если у парня тоже остались чувства. Или после расставания парень целый год должен был ходить подыхать, не жрать, не ***** и ни с кем не встречаться? Его бросила девушка, на которую надеялся и в которую верил. Всё, он начал новую жизнь. В чем тут грязь?!

Лишь бы ты дружил с головой, хамло!

Гость
#7

Если у него была другая, то бросили его не вы, а он вас.

Гость
#8
Гость

Конечно не надо возвращать. Ты помойка которая готова собрать всю грязь после той девушки? Или других парней больше нет?

Отношения людей не могут быть грязью.В таком случае, и ваши отношения-тоже грязь.У вас с психикой проблемы.
Вам бы к психиатру....

Ошалевшая
#9

У него есть девушка, а Вы "я понимаю, он обижен". Вы серьезно?
2 года, Автор! 2 года. Больше 700 дней не знаю как еще написать. У него девушка, другая жизнь, а тут Вы как снег на голову и всерьез думаете, что дело в том, что он обижен. Обижен, гордость... А может это просто здравый смысл?
А вообще Фу. Нечего лезть в чужую пару. Парень молодец, вежлив и краток. Что то мне подсказывает, что если Вы сейчас оставите его в покое, разговор отложенный так и не состоится.

Гость
#10
Гость

Отношения людей не могут быть грязью.В таком случае, и ваши отношения-тоже грязь.У вас с психикой проблемы.Вам бы к психиатру....

А ты психиатр?

Гость
#11
Гость

Отношения людей не могут быть грязью.В таком случае, и ваши отношения-тоже грязь.У вас с психикой проблемы.Вам бы к психиатру....

С психикой проблемы как раз у тебя, если собираешь чужие инфекции.

Гость
#12
Гость

А ты психиатр?

Гость не психиатр, но тебе в натуре в психушку надо!

Гость
#13

У тебя есть шансы на твоего парня

У моей бывшей нет.Ибо муж-терпила в наличии плюс "семеро козлят"
Мне эта телега не нужна

Гость
#14

Сейчас у Вас шансов нет. И девушка ещё новая и видитесь часто. Вот если бы вы давно не виделись и девушка уже успела бы надоесть был бы шанс. Встретили бы его вся красивая, посидели бы где-нибудь, молодость вспомнили и на волне ностальгии... А сейчас никак, тем более, что признались в чувствах.

гость
#15
Гость

Гость не психиатр, но тебе в натуре в психушку надо!

А тебе на Холокост надо.

Гость
#16

Бабские мечты
Стареющая бывшая баба мало интересна
Приятнее ,когда напротив молодая,свободная и без семейной бытовухи





uote="Гость" message_id="54188970"]Сейчас у Вас шансов нет. И девушка ещё новая и видитесь часто. Вот если бы вы давно не виделись и девушка уже успела бы надоесть был бы шанс. Встретили бы его вся красивая, посидели бы где-нибудь, молодость вспомнили и на волне ностальгии... А сейчас никак, тем более, что признались в чувствах.[/quote]

Гость
#17

Если он не идиот, то шансов нет.

Вера
#18
Гость

Как вы думаете, есть ли шанс вернуть бывшего парня, после двух лет расставания, когда у него есть девушка? Мы общаемся как минимум раз в месяц, все еще люблю его и не могу испытать с кем-либо таких чувств, но он очень обижен, я по глупости бросила его, он не стал добиваться из гордости, я не стала возвращать тогда, так как знала, что у него уже что-то есть с другой. Больше не смогла терпеть, написала, что люблю, он ответил лишь то, что все не так просто, отложил разговор. Я понимаю, он обижен, понимаю, что я как снег на голову. Но не представляю как себя вести сейчас и возможно ли все это.

Может, что "всё не так просто" ответил из вежливости к Вам? И почему Вы решили, что "не стал добиваться из гордости"? Вы так хорошо знаете его душу? Может это Ваши домыслы. Зачем Вам лезть в чужие отношения, тем более через такой большой промежуток времени? Нельзя же быть как танк. На чужом несчастье своё счастье не построите. Потом это всё отзовётся...

Гость
#19
Гость

Бабские мечтыСтареющая бывшая баба мало интереснаПриятнее ,когда напротив молодая,свободная и без семейной бытовухиuote="Гость" message_id="54188970"]Сейчас у Вас шансов нет. И девушка ещё новая и видитесь часто. Вот если бы вы давно не виделись и девушка уже успела бы надоесть был бы шанс. Встретили бы его вся красивая, посидели бы где-нибудь, молодость вспомнили и на волне ностальгии... А сейчас никак, тем более, что признались в чувствах.

Да ладно, тактика проверенная, у меня так мужа его первая любовь увела.

anakovalenok
#20

Забудь его. У него своя жизнь. Не лезь... Мне кажется что девушки которые не могут перестать страдать и все еще "типа любят" просто помешанные малолетки... Что было то прошло... Тем более 2 года прошло уже...

Гость
#21

По ходу, парень пошёл в гору, а она дала маху 2 года назад, и теперь откатить пытается... Парнями такая ситуация читается на раз. Ищи другого лоха.

ikshunaaa
#22

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: