Гость
Статьи
Если женщина нужна, …

Если женщина нужна, может ли мужчина не проявлять инициативы? Не звонить?

Или так не бывает?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонит - не нужна (исключение если он отдал концы, сыграл в ящик, отправился в лучший мир)

Гость
#2

Может, если он в реанимации, просто без сознания, в участке заперт, на том свете, жуткий аврал на работе, что не только не звонил- но и не ел, не спал, не пил.

Вика
#3
Гость

Не звонит - не нужна (исключение если он отдал концы, сыграл в ящик, отправился в лучший мир)

Добавлю-- крякнул, зажмурился, отбросил копыта, склеил ласты

Гость
#4

Вы шо, девушка, всё на прослушке! Мы тайком встречаемся.

Гость
#5

Может, если он закомплексованный зад-рот.

Гость
#6

всегда считала, что если человеку нужно, то он горы свернет. Однако, жизнь показала, что люди разные бывают. Очень может быть и хочется, но внутренняя неуверенность в себе или тому подобное останавливает.

Basi
#8

Да, я так делаю. Затащить девушку в кровать просто, а вот настроить отношения в нужном для себя ключе куда сложнее. Поэтому иногда лучше потерпеть, поиграть в ближе-дальше и прочие психологические игры, чем впоследствии получить вынос мозга и прочие прелести от общения с женщиной. Влюбленная и хорошо "выдрессированная" женщина и женщина которую просто добился - две совершенно разные женщины. Лично мне ближе уют, любовь и уважение в семье, чем бесконечные ссоры и разборки.

Гость
#9
Basi

Да, я так делаю. Затащить девушку в кровать просто, а вот настроить отношения в нужном для себя ключе куда сложнее. Поэтому иногда лучше потерпеть, поиграть в ближе-дальше и прочие психологические игры, чем впоследствии получить вынос мозга и прочие прелести от общения с женщиной. Влюбленная и хорошо "выдрессированная" женщина и женщина которую просто добился - две совершенно разные женщины. Лично мне ближе уют, любовь и уважение в семье, чем бесконечные ссоры и разборки.

Женщина не собака, чтобы быть выдрессированной. И от таких игр она первая поставит точку во всем.

Гость
#11
Гость

Сейчас девки знакомятся если им надо

Знакомиться то не с кем...

Basi
#12
Гость

Женщина не собака, чтобы быть выдрессированной. И от таких игр она первая поставит точку во всем.

Серьезно что ли? И с разными мужчинами одна и та же женщина выстраивает отношения всегда одинаково? А то что не собака - точно, собаку дрессировать сложнее.))

Гость
#13
Basi

Серьезно что ли? И с разными мужчинами одна и та же женщина выстраивает отношения всегда одинаково? А то что не собака - точно, собаку дрессировать сложнее.))

ты и собак тра. *****. аешь O_o

Лина
#14

Либо не нужна, либо есть какие-то отягчающие факторы в виде жизненных обстоятельств или его личных тараканов.
Но для вас все эти варианты одинаково равны нулю. Поэтому не стоит в них рыться. Просто забейте. Меньше крови потеряете.

Гость
#15

P.S. ...или они тебя...? признайся ;)

Лина
#16

Basi, а поподробнее-то можно? Вот играете вы в тепло-холодно, она себе взрывает мозг... А дальше что?
Если и дальше продолжаете в том же духе, она иссякает морально и забивает на вас.
Если вдруг становитесь хорошим и начинаете ухаживать, то чем эта схема в итоге отличается от классической?

мимокрокодил
#17
Вика

Добавлю-- крякнул, зажмурился, отбросил копыта, склеил ласты

сощурил задницу, зашился в мешок, зачехлился, разжился пеньковым галстуком)

Гость
#19

Про деревянный макинтош было?

Вика
#20

А про дал дуба, писали уже?! О_О

Вика
#21

А, вот еще-- "обнял Кондратий". Кстати, кто знает, кто такой Кондратий?? И почему он покойников обнимает?!

Basi
#23
Лина

Basi, а поподробнее-то можно? Вот играете вы в тепло-холодно, она себе взрывает мозг... А дальше что?Если и дальше продолжаете в том же духе, она иссякает морально и забивает на вас. Если вдруг становитесь хорошим и начинаете ухаживать, то чем эта схема в итоге отличается от классической?

интересующаяся
#24
Basi

Затащить девушку в кровать просто, а вот настроить отношения в нужном для себя ключе куда сложнее. Поэтому иногда лучше потерпеть, поиграть в ближе-дальше и прочие психологические игры, чем впоследствии получить вынос мозга

Сами любите выносить мозг девушке?)
Какая-то игра получается у Вас в одни ворота.

Фунтик
#25

Автор, не ищите оправдания такому мужчине. Если человек нужен-100% нашел бы 5 минут для звонка и даже если завал на работе и т.д. можно было хотя бы предупредить.

Гость
#26
Гость

Или так не бывает?

Бывает, у меня так было. Если ты его очень обидела и он очень гордый, то никогда не покажет своих чувств и звонить не будет.

мимокрокодил
#27

отправился кормить червей, испустил дух, отправился на удобрения, окочурился, ну и сдох, наконец)))

Гость
#28
Гость

Бывает, у меня так было. Если ты его очень обидела и он очень гордый, то никогда не покажет своих чувств и звонить не будет.

Никто его не обижал и это неуместно для мужика.

Гость
#29
мимокрокодил

отправился кормить червей, испустил дух, отправился на удобрения, окочурился, ну и сдох, наконец)))

ээээ..... усоп!

мимокрокодил
#30
Гость

ээээ..... усоп!

ну помер уж тогда, преставился, слег))

интересующаяся
#31
Гость

Бывает, у меня так было. Если ты его очень обидела и он очень гордый, то никогда не покажет своих чувств и звонить не будет.

А чем Вы своего обидели?

Гость
#32

16, Да никто мозг не будет взрывать, если для этого не создать определенных предпосылок (за исключением совсем уж клинических случаев). Как бы вам объяснить: вот встретились вы, возникла между вами симпатия, а дальше что? Дальше мужчина хочет затащить женщину в постель. Как это сделать? Можно как танк, взять нахрапом, но это не всегда прокатывать: либо недостаточна начальная симпатия, либо воспитание или взгляды у женщины такие - не важно в общем. В этом случае начинаются игры. Большинство мужчин начинают что называется "бегать" за женщиной, что дает женщине определенную власть над мужчиной, и этим она непременно воспользуется если не сразу, то впоследствии.

Гость
#33

16, А это значит и вынос мозга и тд и *****. Разумнее, имхо, развивать отношения с использованием "эстафетной палочки". Проявил я инициативу: пригласил на свидание в кино, кафе и тд., мы замечательно провели время и в конце свидания поблагодарю ее и скажу, что было бы замечательно если бы следующие свидание организовала она, ну, например, пригласив в театр, если она театралка и *****., в любом виде соответствующим ее увлечениям.. После этого набираемся терпения и ждем, хотя понятно, что очень хочется позвонить и *****., но нет, общение должно происходить на паритетных началах и только так. Подспудно, возникают будут возникать ситуации, когда возникают "косяки", например: пригласил я на свидание, обо всем договорились, а у нее вдруг возникли неотложные дела. Свидание сорвалось. Это "косяк", и косяк этот исправить обязанность того, кто его допустил, причины не имеют значения. Со временем, у нее отложится в голове простое правило, что исправлять ситуацию должен не тот кто, больше любит или мужчина на том основании, что он мужчина, да тот кто создал конфликтную ситуацию или не смог выполнить договоренности и тд. Просить прощения, заглаживать вину всегда психологически сложно, поэтому женщина частенько станет задумываться, а стоит ли начинать конфликт, если потом придется извиняться.., тем более если знает, что всегда можно вопрос решить в режиме компромисса и здорового обсуждения. В общем что-то такое..

Гость
#34

16, короче, женщины дрессировке подаются еще как, только надо немного желания с их стороны.))

Гость
#35
Гость

ээээ..... усоп!

Гопники уган'дошили. Считается?!

Гость
#36

Кони двинул! Писали уже?

Лина
#37

33
Ну, про ответственность за свои косяки полностью согласна. Впрочем, по-моему, именно женщины больше склонны извиняться за всё подряд и зализывать конфликт, даже если не виноваты.

И выше вы описали не отсутствие инициативы с вашей стороны, а именно договоренность, официальная передачу эстафеты ей. Не всем женщинам подойдет эта модель, мне бы не подошла, я бы просто сочла, что во мне не заинтересованы, если мужчина предполагает, что я стану оплачивать свидания через одно. Но модель вполне четкая, имеет право на жизнь. Тут разночтений в мужском поведении нет.

Алина
#38
Гость

16, А это значит и вынос мозга и тд и *****. Разумнее, имхо, развивать отношения с использованием "эстафетной палочки". Проявил я инициативу: пригласил на свидание в кино, кафе и тд., мы замечательно провели время и в конце свидания поблагодарю ее и скажу, что было бы замечательно если бы следующие свидание организовала она, ну, например, пригласив в театр, если она театралка и *****., в любом виде соответствующим ее увлечениям.. После этого набираемся терпения и ждем, хотя понятно, что очень хочется позвонить и *****., но нет, общение должно происходить на паритетных началах и только так. Подспудно, возникают будут возникать ситуации, когда возникают "косяки", например: пригласил я на свидание, обо всем договорились, а у нее вдруг возникли неотложные дела. Свидание сорвалось. Это "косяк", и косяк этот исправить обязанность того, кто его допустил, причины не имеют значения. Со временем, у нее отложится в голове простое правило, что исправлять ситуацию должен не тот кто, больше любит или мужчина на том основании, что он мужчина, да тот кто создал конфликтную ситуацию или не смог выполнить договоренности и тд. Просить прощения, заглаживать вину всегда психологически сложно, поэтому женщина частенько станет задумываться, а стоит ли начинать конфликт, если потом придется извиняться.., тем более если знает, что всегда можно вопрос решить в режиме компромисса и здорового обсуждения. В общем что-то такое..

Обалдеть:) вот это мужская психология)

интересующаяся
#39
Гость

Разумнее, имхо, развивать отношения с использованием "эстафетной палочки". Проявил я инициативу: пригласил на свидание в кино, кафе и тд., мы замечательно провели время и в конце свидания поблагодарю ее и скажу, что было бы замечательно если бы следующие свидание организовала она, ну, например, пригласив в театр, если она театралка и *****., в любом виде соответствующим ее увлечениям.. После этого набираемся терпения и ждем, хотя понятно, что очень хочется позвонить и *****., но нет, общение должно происходить на паритетных началах и только так.

Если эстафета не принимается - то забиваете на всё?

интересующаяся
#40
Алина

Обалдеть:) вот это мужская психология)

)
Не-а.
Дрессировка же...)

Иринка из продуктового
#41

Автор наивная няша,всем подобным советую прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь"(автор Грег Берендт)

Гость
#42
Иринка из продуктового

Автор наивная няша,всем подобным советую прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь"(автор Грег Берендт)

Полный бред эта книга.

Basi
#43
интересующаяся

Если эстафета не принимается - то забиваете на всё?

Конечно, аккуратно дать второй шанс можно, мало ли, но это точно будет последней попыткой. Нет так нет, следующая.

Иринка из продуктового
#44

Ну да,книга бред, продолжайте думать ,что мужик не звонит и не пишет,потому что спасает популяцию морских котиков

Гость
#45
Гость

Или так не бывает?

Если бы вы были нужны этому мужчине-вы бы это чувствовали на себе по его действиям. Если не видите действий, значит не нужны. Не стоит фантазировать

Гость
#46
Иринка из продуктового

Автор наивная няша,всем подобным советую прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь"(автор Грег Берендт)

Отличная книга, для тех кто не понимает очевидных вещей! Автору к прочтению.

Basi
#47
Лина

33Ну, про ответственность за свои косяки полностью согласна. Впрочем, по-моему, именно женщины больше склонны извиняться за всё подряд и зализывать конфликт, даже если не виноваты. И выше вы описали не отсутствие инициативы с вашей стороны, а именно договоренность, официальная передачу эстафеты ей. Не всем женщинам подойдет эта модель, мне бы не подошла, я бы просто сочла, что во мне не заинтересованы, если мужчина предполагает, что я стану оплачивать свидания через одно. Но модель вполне четкая, имеет право на жизнь. Тут разночтений в мужском поведении нет.

Не оплачивать, а именно организовывать. Деньги в обмен на мое эмоциональное удовлетворение - это честный обмен. То что не приносит мне радости мною не оплачивается, все просто, свои хотелки женщины могут оставить при себе, руки, ноги есть - сама заработает. Могу в вопросе зарабатывания помочь, но только помочь..

Гость
#48
Гость

Отличная книга, для тех кто не понимает очевидных вещей! Автору к прочтению.

Такой мусор не читаю.

Лина
#49
Basi

Не оплачивать, а именно организовывать.

А что там организовывать, не пойму? Если билеты на мероприятие покупаются заранее, то их нужно просто купить. Вот и вся организация. Или вы хотите, чтобы она сама ПРЕДЛОЖИЛА место отдыха? Так тут вопрос опять же упрется в деньги - ей будет неудобно самой предлагать то, за что расплачиваться вам. Это неприлично.

Гость
#50
Гость

Если бы вы были нужны этому мужчине-вы бы это чувствовали на себе по его действиям. Если не видите действий, значит не нужны. Не стоит фантазировать

Спасибо за комментарий