Гость
Статьи
Общается только ради …

Общается только ради того, чтобы я ему готовила?

Давно переписываемся с парнем (живём в разных городах), в переписке подружились, сблизились. Он говорил, что нравлюсь, но у меня давно закрадывается подозрение, что я ему нужна для того, чтобы ему готовить и делать массаж (он так и говорит иногда "просто хочется от тебя массажа и пиццу первое время"). А сейчас у него наметились "экстремальные" условия, он уехал на заработки, и ему там готовить некому (до этого, видимо, мама готовила), и начало у него вырываться: "Вот если бы ты была рядом и готовила бы мне", я пошутила "Так вот, для чего я тебе" и "Так значит, в приоритете не я, а готовка от меня" - он на это ничего не сказал, не оспорил. Значит, правда? А до этого опять приколы: "Массаж и пицца, а вместо оплаты проси что угодно".
Итог: он свое время, свою энергию в переписке со мной тратит только потому, что я ему выгодна вот в таком виде? И не интересую его как женщина? Все это ради готовки-обслуживания? Бывает ли такое? Я думала, мужчиной так или иначе движет с**суальный интерес...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно такое бывает, я знаю даже парня, который женится хоть на ком (у него 3й брак в 27), что бы ему по дому всё делали и доступ к телу был. Ему вообще всё ровно кто с ним рядом.

И вообще много таких примеров и среди парней подруг. Ваш хоть говорит проси что хочешь взамен, но судя по опыту, это только на первое время. А со временем он будет это воспринимать как должное, ничего не давая в ответ и скорее всего ещё и попрекая.

#3

Я думаю он с тобой переспит. Особенно если ты ему приготовишь.

Гость
#4

Если я задаю вопрос - значит, хочу разобраться

вЕслоухая кошка
#5

В чем проблема? Скажите, что вы не умеете готовить. А научитесь только , когда ребенок будет ( чтоб не помер с голоду ).
А вместо оплаты попросите автомобиль за приготовленный омлет, а то ишь чего, пиццу он захотел ))))

Анна
#6

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. Вначале пицца (покупная), потом массаж, потом с**с..... а потом... ну я пошел... к маме...

Гость
#7

Господи, да у нас в целом к женщине как к обслуживающему персоналу относятся. Сами женщины это позволили

Гость
#8

Мой первый муж спустя 5 лет брака признался, что женился именно ради готовки. Тип сам готовить не любит и не умеет, а поесть домашнего любит. Спросила: А я? На меня вообще плевать? Он: Нууу, готовишь хорошо. Всё.

Рыба-орнитолог
#9

😰😥

Гость
#10

уже лет 10 не видел баб которые способны готовить, за исключением поворов в ресторанах.

Мария
#11

Может быть, он не может заниматься с**сом по каким-то физиологическим причинам? Не все же здоровые...

Гость
#12

Да, автор, у этого мужчины установка в голове, что готовка-обслуживание на женщине. Ну это как бы его проблемы.
Важнее другой вопрос: как обстоят дела с вашими установками - готовы ли вы после работы в одно лицо заниматься готовкой и бытом?
Если нет, то этот МЧ вам не подходит, либо используйте его как временный вариант, либо шлите сразу подальше.

Гость
#13

Просто глуповат и зациклен на своих желаниях. Пытается вас раскрутить на услуги.

Гость
#14
Гость

Да, автор, у этого мужчины установка в голове, что готовка-обслуживание на женщине. Ну это как бы его проблемы.
Важнее другой вопрос: как обстоят дела с вашими установками - готовы ли вы после работы в одно лицо заниматься готовкой и бытом?
Если нет, то этот МЧ вам не подходит, либо используйте его как временный вариант, либо шлите сразу подальше.

У меня установка в голове, чтобы быть только с тем мужчиной, которому нужна я (как женщина и как человек), а не как обслуживающий персонал

Гость
#15
Гость

Просто глуповат и зациклен на своих желаниях. Пытается вас раскрутить на услуги.

Я ему дала понять, что не буду я ему готовить, он с приколом называет меня "врединой", и все равно продолжает писать. Посмотрим конечно, как будет дальше

Гость
#16
Гость

Я ему дала понять, что не буду я ему готовить, он с приколом называет меня "врединой", и все равно продолжает писать. Посмотрим конечно, как будет дальше

Как мило, "вредина". Это он так кокетничает в период "ухаживания", если вы с ним всё-таки сойдётесь, будете выслушивать более "приятные" эпитеты, ну типа с..у..ка, тв..а..рь и т.д.
Вот он такой - женщина должна обслуживать, причём в любом состоянии - хоть уставшая после работы, хоть простывшая с температурой под 40, хоть только что родившая и не выспавшаяся. Вынь да положь, ему нужна женщина-функция.
Но я вам повторю - это его тараканы в голове, его проблемы. Решайте, что нужно конкретно вам, он же не единственный дядька в вашем окружении, чего зацикливаться на неподходящем человеке.
Не пытайтесь перевоспитывать, бесполезно. Вас пока ничего не связывает типа детей, брака, совместных ипотек, к чему эти ваши романтические девичьи душевные терзания? Зачем уже на старте снижать свою планку ?
Только вы знаете, что вам нужно. Человек с такими установками не сделает вас счастливой, зачем добровольно исполнять чьи-то прихоти в ущерб себе?
Вы думаете тётки, которые пахали всю жизнь после работы ещё и дома во вторую смену, получают в итоге за это памятник (ну типа любовь и благодарность)? Увы наоборот, с ними перестаёт считаться не только муж, но и другие родственники, быстро теряется здоровье, так что ложиться костьми заради семьи - очень неблагодарное занятие.
Жизнь одна и как вы её проживёте - зависит от вас, а не от хотелок мимопроходящих мужиков.

#17
Гость

уже лет 10 не видел баб которые способны готовить, за исключением поворов в ресторанах.

Так вы на женщин смотрите, а не на баб, может и увидите ту, которая готовит.

Гость
#18
Гость

уже лет 10 не видел баб которые способны готовить, за исключением поворов в ресторанах.

А ты сам то хорошо готовишь?

Гость
#19

Автор, вы, как минимум, странная.... Вы только переписываетесь. Вы даже не знаете, с кем он живет. Возможно, он женат, и его жена ему очень вкусно готовит, а с вами он просто флиртует в чате... В чате... А вы уже рассуждаете о том, какой он интерес преследует. Да никакой. Вы для него пока что даже не женщина, а эдакий друг по переписке противоположного пола...
И для того, чтобы вы его интересовали или интересовали, как женщина, вам минимум нужно встретиться... А то, может, и вас он при встрече не заинтересует...

Гость
#20

автор, все люди потребители
Мужчины особенно, так как в женщине есть некие врожденные черты жертвенности (ей же детей будущих надо выращивать, там отдавать хоть что-то да придется), а также женщин так изначально исторически воспитывают.
Просто нужно смотреть, а ДАЕТ ЛИ ОН ВАМ САМ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. Именно, что вам нужно, а не отмазки формальные.
Ну и не переусердствовать самой. Массаж явно перебор, да и руки от него устают. Это денег стОит, пусть курс массажа себе оплачивает, если ему нужно.
Понятно, что может быть мамсик и потребитель, и эгоист, и козел - все это зависит опять же от того, что вы получаете в ответ на свою заботу. Если равноценно или больше - норм, можно думать и брать)

#21
Гость

уже лет 10 не видел баб которые способны готовить, за исключением поворов в ресторанах.

А они и не должны готовить всегда ,если работают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: