Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего …

Вспоминаю бывшего парня

Здравствуйте, хотелось бы просто узнать, бывали ли у вас такое и как с этим справится? 4 года назад в нашем городе был праздник и там я заметила молодого человека, я влюбилась в его глаза. Он улыбнулся мне и я ответила тем же, он подошел ко мне и познакомился. Я чувствовала себя так будто мы знакомы очень давно, мы провели этот праздник взвоем, ходили по парку и смотрели вместе на салют, в конце вечера он проводил меня до дома и поцеловал. Мы продолжили общение и в дальнейшем у нас начались отношения. Но я все испортила, в подробности не буду углублять, просто скажу что на тот момент я была эмоциональная и этим и погубила, этим и зацепила его, что я такая хохотушка и постоянно улыбалась, человек позитивчик, но и другая сторона характера есть, но уже это не важно. Так вот спустя такой длинный рассказ, хочу сказать. Я не люблю его, но почти каждый день я хочу увидеть его, поговорить с ним, обнять его и спросить как он. Я не хочу с ним возобновить отношения, просто я соскучилась по его глазам, улыбке. Как погасить это? Я точно его больше не увижу в том городе, он уехал в другой город, а я в другой. Но меня это немного беспокоит, почему именно он? #бывший

Fifif
3 ответа
Последний — Перейти
Девушка из Колорадо
#1

Моя хорошая, я понимаю тебя как никто другой. Я рассталась с парнем год назад и нашла нового... Лучшего мужчину, но, наши ссоры, они похоже на те которые ты выше написала были такие же как и с тем парнем (бывшем) и я стала вновь думать о бывшем, уже давно не люблю его и думаю что не любила, но мысли посещают. Это абсолютно нормально, как мне кажется, просто надо эти мысли пережить... Найти другого человека который тебе поможет в этом. Я вот нашла, но не научилась на ошибках, и вновь по моей вине(эмоциональный) я снова в этой яме... Я уверена что ты найдёшь нужного для себя человека и он заполнит ту пустоту)

Гость
#2

к психологу идите

Гость
#3

От одиночества , выбора нет , зациклилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: