Гость
Статьи
Вспоминает ли девушка …

Вспоминает ли девушка о своем бывшем парне

У меня вопрос к девушкам, вспоминает ли девушка о своем бывшем парне если встречается с другим? Вспоминает ли девушка свой первый сексуальный опыт?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если счастлива с новым мужчиной, то нет

гость
#2

Конечно, и про себя по любому сравнивает вас с предыдущим.

Гость
#3

однозначно да, но вот в каком контексте приятном или нет, надо судить из отношений ушедших...а Вы мужчины? :))))

Гостинья
#4

Я нет, прошлое в прошлом. Даже если пересекаемся - не екает.

Гость
#5

Я вспоминаю часто, но это не значит, что остались чувства или скучаю..Просто те, кого вспоминаю оставили какой то след, были дороги мне на определенный этап моей жизни. Это все в прошлом. Выхожу скоро замуж по любви.

Гость
#6

Конечно вспоминает, даже не потому что чувства остались, а просто любые отношения оставляют свой след. А первый сексуальный опыт я всегда буду помнить)

Гость
#7

Я вспоминаю.. Уж очень сильные чувства были, первую любовь и первого мужчину девушка вряд ли забудет. Уже 2 года в отношениях, но тот парень иногда всплывает в памяти и хотя расстались мы ужасно, уже все обиды забыты и вспоминается только хорошее)

Гость
#8

ну конечно, не помнишь только одноразовый секс. все остальное помнится.

Гость
#9
Гость

Если счастлива с новым мужчиной, то нет

Это зависит от мужчины...

Согласна!!!!

Гость
#10

запомни- у баб бывших не бывает.

Владимир
#11
Гостинья

Я нет, прошлое в прошлом. Даже если пересекаемся - не екает.

Но если это мимолетно было, то конечно не йокнет

Дима
#12

Моя недавняя "типа любовница" все уши мне прожужжала, рассказывая и о муже, и о прошлом любовнике. Детально описала мне и свою свадьбу, и первый сексуальный опыт с мужем, и как ей было больно, и как познакомилась с любовником, и как с ним встречалась, и как в попу давала, и как муж её контролировал...Ну, жуть просто. При этом целый год она бесконечно звонила мне на мобильный. А при редких встречах только страстно меня выцеловывала. Секса так и не было...Как то мы разругались и всё, больше ни звонков, ни встречь, ни привета, ни ответа. Ну да ладно...Не первая и не последняя. Но поведение очень странное, я так и не понял, что она хотела именно от меня. Вот теперь хочу провести небольшой психологический эксперимент. Слить её мужу, всю интересную информацию о его жёнушке. Как Вы думаете, будет прикольно ?

Гость
#13
Дима

Моя недавняя "типа любовница" все уши мне прожужжала, рассказывая и о муже, и о прошлом любовнике. Детально описала мне и свою свадьбу, и первый сексуальный опыт с мужем, и как ей было больно, и как познакомилась с любовником, и как с ним встречалась, и как в попу давала, и как муж её контролировал...Ну, жуть просто. При этом целый год она бесконечно звонила мне на мобильный. А при редких встречах только страстно меня выцеловывала. Секса так и не было...Как то мы разругались и всё, больше ни звонков, ни встречь, ни привета, ни ответа. Ну да ладно...Не первая и не последняя. Но поведение очень странное, я так и не понял, что она хотела именно от меня. Вот теперь хочу провести небольшой психологический эксперимент. Слить её мужу, всю интересную информацию о его жёнушке. Как Вы думаете, будет прикольно ?

Мелко это, Дима. Не опускайтесь до ее уровня.

Гость
#14

Иногда вспоминаю одного человека, но его и бывшим не назовешь, не было ничего, одна-единственная встреча была. Самую большую свою любовь не вспоминаю, как отрезало, прошли чувства, осталось равнодушие. Встретила другого и счастлива, живу настоящим.

Гость
#16
Дима

Моя недавняя "типа любовница" все уши мне прожужжала, рассказывая и о муже, и о прошлом любовнике. Детально описала мне и свою свадьбу, и первый сексуальный опыт с мужем, и как ей было больно, и как познакомилась с любовником, и как с ним встречалась, и как в попу давала, и как муж её контролировал...Ну, жуть просто. При этом целый год она бесконечно звонила мне на мобильный. А при редких встречах только страстно меня выцеловывала. Секса так и не было...Как то мы разругались и всё, больше ни звонков, ни встречь, ни привета, ни ответа. Ну да ладно...Не первая и не последняя. Но поведение очень странное, я так и не понял, что она хотела именно от меня. Вот теперь хочу провести небольшой психологический эксперимент. Слить её мужу, всю интересную информацию о его жёнушке. Как Вы думаете, будет прикольно ?

П.и.п.е.ц., секса не было, а собирается мужу рассказать!!! Вы импотент? хотите поговорить с тем кто может ( и в попу тоже ). Смех, ну и мужик пошел)))

Умапалата
#17

Первого долго вспоминала. Хоть замуж вышла и ребенка родила. Очень у меня к нему сильное влечение было, к мужу ни так. А когда с мужем отношения испортились, все чаще мечтала встретить бывшего и переспать с ним. Хотела показать чему научилась)))
Пока не встретила человека, к которому влечение не менее сильное + любовь!

Гостинья
#18
Владимир

Я нет, прошлое в прошлом. Даже если пересекаемся - не екает.

Но если это мимолетно было, то конечно не йокнет
Ну как, мимолетно. С одним 1,5 года и предложение, со вторым 3. Вот недавно второго встретила, даже не узнала. 10 минут ради приличия поговорили (точнее он что-то рассказывал) и разошлись. И подумала я, во что же я была влюблена...

Гость
#19

Каждый случай индивидуальный. Мой такой: есть парень и уже достаточно давно, но бывшего все равно вспоминаю, часто тоска накатывает. Каким то идеалом он не был, но у меня от него голову сносило просто. Очень не хватает этих эмоций.

Антиномия
#20

Ага, вспоминаю и думаю: какое счастье, что я это существо бросила, и какой же он всё-таки отвратительный и ничтожный тип, особенно в сравнении с нынешним возлюбленным. :-)

Дима
#21
Гость

П.и.п.е.ц., секса не было, а собирается мужу рассказать!!! Вы импотент? хотите поговорить с тем кто может ( и в попу тоже ). Смех, ну и мужик пошел)))

Ну, не для твоих мозгов, курица. Не импотент, конечно, и слава Богу...Но это нужно понять, а ротом, вякать. Я привёл конкретный пример женской дурости.

Антиномия
#22
Дима

Я привёл конкретный пример женской дурости.

А главная её дурость её, конечно же, в том, что она тебе не дала, да, котик? ;-) Дала бы - ты бы о муже и не вспомнил, бьюсь об заклад.

Гость
#23

Вспоминаю, особенно когда бывший денег должен))

Я не забуду свою первую девушку и первый сексуальный опыт, это будет опомниться всегда. К последующим девушкам как то уже не испытывал таких сильных чувств.
Правду наверно говорят, что действительно сильно любишь всего один раз в жизни.

Гость
#24

Моя вон раз в сутки страничку ВК бывшего шерстила.плюс разок он у неё дома был обнаружен.бухали.а мне сказала,подруга приедет.

Гость
#25
Дима

Моя недавняя "типа любовница" все уши мне прожужжала, рассказывая и о муже, и о прошлом любовнике. Детально описала мне и свою свадьбу, и первый сексуальный опыт с мужем, и как ей было больно, и как познакомилась с любовником, и как с ним встречалась, и как в попу давала, и как муж её контролировал...Ну, жуть просто. При этом целый год она бесконечно звонила мне на мобильный. А при редких встречах только страстно меня выцеловывала. Секса так и не было...Как то мы разругались и всё, больше ни звонков, ни встречь, ни привета, ни ответа. Ну да ладно...Не первая и не последняя. Но поведение очень странное, я так и не понял, что она хотела именно от меня. Вот теперь хочу провести небольшой психологический эксперимент. Слить её мужу, всю интересную информацию о его жёнушке. Как Вы думаете, будет прикольно ?

подлость не красит,не дала,значит не запала,просто уши нужны были-выговорится

Слава.
#26

Они часто себя обманывают, они все вспоминают, разное и стремятся быть вкурсе чем там бывший занят, особенно страстная зависть и бешенство к серьезным успехам. Это в каком то смысле не умышленная месть Делом. Женщины это камок эмоций. Я со своей прошлой расстался с чудовищным скандалом, были попытки наладить с ее стороны отношения, кстати и не давно была, уже как 4 год. Но я ей объяснил что между нами после всего этого, с моей стороны потраченных нервов за последние годы, выпитого алкоголя, с такими трудами добиваясь успехов, с ее стороны поиски оправданий за свою измену, с итогом сожительство с другим мужчиной, вранья и т.д. ни о каких контактах и отношениях не может быть и речи. Ничего, ни хорошего ни плохого, только теплые воспоминания. Да тяжело, мучительно, но это лучше чем продолжать мучить друг друга дальше. Время лечит вы свободны и вправе выбрать то что вам по здоровью в душе, и жить дальше в гармонии.
Берегите Душу свою и будет Счастье.

адам
#26

а я бросил свою жену с ребенком из за того что не первый был а второи(а может и 100)кто его знает, сейчас встречаюсь с девственницей скоро свадьба у нее норм семья батя жесткии а не подкаблучник как у бывшей, из за этого такое воспитание!так что пацаны бросайте свое б.у и ищите хороших девушек из хороших семей где отец как отец а не пид...ор, и кстати когда с женои расходился,думал что вообще больше не женюсь а получилось еще лучше. Сначало жену жалел а потом подумал, надо было ей раньше головои думать а не пиз....ой за чем я должен всю жизнь страдать еще и ревнует ко мне хотя после такого долдна рот своей не о крывать

Гость
#27
Гость

П.и.п.е.ц., секса не было, а собирается мужу рассказать!!! Вы импотент? хотите поговорить с тем кто может ( и в попу тоже ). Смех, ну и мужик пошел)))

А мне кажется пусть рассказывает, почему нет - мужа же обманывала. Пусть тот узнает 😐

Гость
#29
Гость

Мелко это, Дима. Не опускайтесь до ее уровня.

Не все киске масленница

Гость
#30
Гость

Каждый случай индивидуальный. Мой такой: есть парень и уже достаточно давно, но бывшего все равно вспоминаю, часто тоска накатывает. Каким то идеалом он не был, но у меня от него голову сносило просто. Очень не хватает этих эмоций.

Не понимаю, почему девушки любя уходят к тем, кого не любят также и при этом даже умудряются семьи заводить. Почему не продолжить работу над отношениями старыми и вложиться ещё больше в них?

Гость
#31
Умапалата

Первого долго вспоминала. Хоть замуж вышла и ребенка родила. Очень у меня к нему сильное влечение было, к мужу ни так. А когда с мужем отношения испортились, все чаще мечтала встретить бывшего и переспать с ним. Хотела показать чему научилась)))
Пока не встретила человека, к которому влечение не менее сильное + любовь!

Не понимаю, почему девушки любя уходят к тем, кого не любят также и при этом даже умудряются семьи заводить. Почему не продолжить работу над отношениями старыми и вложиться ещё больше в них?

И вообще не совсем ясно как можно бросить любя.

Гость
#32
Гость

однозначно да, но вот в каком контексте приятном или нет, надо судить из отношений ушедших...а Вы мужчины? :))))

А у меня нет бывших, эта *** стала моей девушкой🤣😮‍💨 Благо, хоть никогжа не создам с такой семью

Гость
#33
Дима

Моя недавняя "типа любовница" все уши мне прожужжала, рассказывая и о муже, и о прошлом любовнике. Детально описала мне и свою свадьбу, и первый сексуальный опыт с мужем, и как ей было больно, и как познакомилась с любовником, и как с ним встречалась, и как в попу давала, и как муж её контролировал...Ну, жуть просто. При этом целый год она бесконечно звонила мне на мобильный. А при редких встречах только страстно меня выцеловывала. Секса так и не было...Как то мы разругались и всё, больше ни звонков, ни встречь, ни привета, ни ответа. Ну да ладно...Не первая и не последняя. Но поведение очень странное, я так и не понял, что она хотела именно от меня. Вот теперь хочу провести небольшой психологический эксперимент. Слить её мужу, всю интересную информацию о его жёнушке. Как Вы думаете, будет прикольно ?

Не стоит, ели там семья и дети есть . Разрушишь семью, детей пожалей. А все тайное становится явью.

Гость
#34

Заочно арестован владелец Renault, на котором передвигались террористы.

На генерального директора компании Renault Луку де Мео, производящего белого цвета автомобили выписан ордер на арест. СК попросил о его аресте.

Гость
#35
Антиномия

Ага, вспоминаю и думаю: какое счастье, что я это существо бросила, и какой же он всё-таки отвратительный и ничтожный тип, особенно в сравнении с нынешним возлюбленным. :-)

Зачем так о человеке . Если у тебя такие слова льются из уст , таковой являетесь вы а не он .

Гость
#36
Гость

Не понимаю, почему девушки любя уходят к тем, кого не любят также и при этом даже умудряются семьи заводить. Почему не продолжить работу над отношениями старыми и вложиться ещё больше в них?

Они не хотят заморачиваться , они думают уйдя решат проблему . В поисках лучшего , нового😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: