Гость
Статьи
Нормально ли писать …

Нормально ли писать бывшему парню?

Хочу узнать мнение со стороны. Встречались полгода с парнем и расстались полюбовно по причине того что разные религии, плюс я старше и уже хочу семью а он моложе и не готов, короче мы понимали что перспективы у отношений нет. Расстались спокойно и в хороших отношениях, после расставания не общались, месяц спустя он поздравил меня с праздником, но я ответила холодно, так как было больно с ним общаться. Сейчас прошло почти четыре месяца с момента разрыва, я все приняла, успокоилась, но мне очень хочется узнать как у него дела, как жизнь. Дело в том что это были первые в моей жизни здоровые, хорошие отношения, человек был полгода самым близким для меня, не сделал ни разу ничего плохого в мой адрес, у меня о нем остались только лучшие воспоминания. И я по человечески хочу узнать, как он живет и все ли у него хорошо (просто спросить, не видеться, я переехала в другую страну). Я понимаю что у него уже может быть новая девушка, но я и ни на что не претендую. Как вы считаете, нет ничего страшного в том чтобы написать ему? #бывший #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут страшного? Напиши,пообщаетесь.

Гость
#2

Что мешает ему написать и честно сказать, что скучаете и ревнуете?
Зачем себе и ему жизнь портите?
Вы его только спровоцируете на отказ.
Если он мусульманин, то смело принимайте Ислам, вам за это все грехи простятся.

Гость
#3
Гость

Что мешает ему написать и честно сказать, что скучаете и ревнуете?
Зачем себе и ему жизнь портите?
Вы его только спровоцируете на отказ.
Если он мусульманин, то смело принимайте Ислам, вам за это все грехи простятся.

Я не ревную, и отношений возобновлять не хочу, это не мой человек. а просто хочу узнать как дела, он очень хороший человек, такого не каждый день встречаешь, и хочется просто узнать как дела.

Гость
#4
Гость

Я не ревную, и отношений возобновлять не хочу, это не мой человек. а просто хочу узнать как дела, он очень хороший человек, такого не каждый день встречаешь, и хочется просто узнать как дела.

Не лгите себе хотя-бы, это эмоции, у женщин бывших не бывает. всех следующих мужчин будете сравнивать с ним и использовать.
Безотцовщина, жесть. У вас отец есть? Если есть, как он позволил?

Лавровый Лист
#5

Пыска зачесалась?
Почеши.

Гость
#6
Гость

Не лгите себе хотя-бы, это эмоции, у женщин бывших не бывает. всех следующих мужчин будете сравнивать с ним и использовать.
Безотцовщина, жесть. У вас отец есть? Если есть, как он позволил?

Ну если бы я этого человека любила и детей бы от него хотела и всю жизнь с ним прожить, то да, лучше не нужно было бы писать. А если ничего этого нет, только уважение и благодарность за прекрасные полгода

Гость
#7
Гость

Не лгите себе хотя-бы, это эмоции, у женщин бывших не бывает. всех следующих мужчин будете сравнивать с ним и использовать.
Безотцовщина, жесть. У вас отец есть? Если есть, как он позволил?

Рано в вашем ауле провели интернет. Рано вам еще жить в цивилизованном мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: