Гость
Статьи
Представляю его секс с …

Представляю его секс с бывшими

Даже во время секса могу представлять как он занимался сексом с бывшей девушкой и ещё одной девушкой с которой было один раз. И особо ревную вот к одноразовому сексу как будто, мне одновременно интересно как это потому, что у самой никогда такого не было, чтобы даже флиртовать или даже переспать или поцеловаться просто без отношений. Кажется, что она наверное такая раскрепощенная, видела ее фотки в соцсети, создается впечатление, что у нее высокая самооценка, хотя и он говорит «к кому ты ревнуешь, она вообще ***». По фоткам такая уверенная, выкладывает как танцует, хорошо двигается, а я совсем и не умею и закомплексованная девочка, никогда ни с кем не заговорю первой и даже если со мной говорят то сразу робею и как ребенок отвечаю на вопросы которые задают, куда там до флирта и поцелуев
Не могу разобраться в своих эмоциях, кажется что я слишком правильно воспитана итд и плюс эти постоянные мысли о том как они начали флиртовать, поцеловались, занимались сексом #секс #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Какие влажные у вас, мадам фантазии
Таких, давно заждалися в гимназии.

Гость
#2

Зря,ты выбрала потасканную бледи ну на роль мужика. Но если уж так хочешь быть с ним, то ты обязана потрахаться с кучей мужчин на стороне, включая однразовые связи. Только тогда ты станешь его лучше понимать и(возможно) перестанешь думать о его прошлом.
И я серьезно сейчас.

#3

Начни меняться, красавица.
Становись коммуникабельной.
Иначе трудно будет жить среди людей.
Доверяя проверяй всегда. Все люди *** и постоянно хотят обмануть тебя или ещё чего-то плохого. Помни об этом всю свою жизнь и будет тебе счастье !
Удачи, красавица ! :)

Гость
#4

И да, он у тебя тупой. Прими это как факт. И потому что потаскан, и потому что (например) спал со щлю хой, пусть и раз.

Гость
#5

Как я тебя понимаю...

Гость
#6

Самотценку надо понимать. И это не норма, что парень называет девушку, с которой спал - ***. Это плохо. И если о бывших плохо отзывается, то тоже плохой знак.

Гость
#7

Откуда ты вообще знаешь, с кем у него было один раз и еще и фотки ее смотришь. Чето вообще не норма история. Он тебе мозги пудрит, мне кажется. Ты наивная.

Гость
#8

Ты такая ему супер, а она шл. А чеж он тогда с ней спал. Бред. Она не человек типо. Что за отношение.

Гость
#9

Самоутверждается он за счет тебя. Вот у меня девушка правильная, хорошая, никого у нее до меня не было. Горжуся. Самооценка у него ***. А та вон какая плохая шл. Таких только тр**ать.

Гость
#10

Еще и больно, что он с ними спал, хотел их, любит их. А ты ему для правильности и непонятно вообще чего.

Гость
#11
Гость

Самотценку надо понимать. И это не норма, что парень называет девушку, с которой спал - ***. Это плохо. И если о бывших плохо отзывается, то тоже плохой знак.

Совсем не отзывается плохо на самом деле, в порывах ссоры я могла специально оскорблять бывших, он наоборот всегда защищает итд
А с этой девушкой кажется я просто перегнула палку со своей ревностью и то словом «***» он не называл, просто сказал «нашла к кому ревновать» и что после того как они переспали он через время узнал что она спала сразу с двумя, не знаю может был именно сексуальный интерес к ней или возможно это его разочаровало в ней, но у меня именно из-за ее некой раскрепощенности в этом плане какой то нездоровый интерес и чувства появились

Гость
#12
Гость

Совсем не отзывается плохо на самом деле, в порывах ссоры я могла специально оскорблять бывших, он наоборот всегда защищает итд
А с этой девушкой кажется я просто перегнула палку со своей ревностью и то словом «***» он не называл, просто сказал «нашла к кому ревновать» и что после того как они переспали он через время узнал что она спала сразу с двумя, не знаю может был именно сексуальный интерес к ней или возможно это его разочаровало в ней, но у меня именно из-за ее некой раскрепощенности в этом плане какой то нездоровый интерес и чувства появились

Нет. Просто она ему нравилась, а оказалось, что она спит с двумя.

Гость
#13
Гость

Совсем не отзывается плохо на самом деле, в порывах ссоры я могла специально оскорблять бывших, он наоборот всегда защищает итд
А с этой девушкой кажется я просто перегнула палку со своей ревностью и то словом «***» он не называл, просто сказал «нашла к кому ревновать» и что после того как они переспали он через время узнал что она спала сразу с двумя, не знаю может был именно сексуальный интерес к ней или возможно это его разочаровало в ней, но у меня именно из-за ее некой раскрепощенности в этом плане какой то нездоровый интерес и чувства появились

Ну защищать бывших это такое себе.

Гость
#14
Гость

Ну защищать бывших это такое себе.

Говорит, что это его выбор был когда то и соответственно часть его, которую я не хочу принимать и значит его не хочу принимать, ведь без этого прошлого не было бы настоящего его нынешнего.

Гость
#15
Гость

Говорит, что это его выбор был когда то и соответственно часть его, которую я не хочу принимать и значит его не хочу принимать, ведь без этого прошлого не было бы настоящего его нынешнего.

Тогда он обязан принять тех секс партнеров с кем ты будешь трахаться параллельно с ним завтра, на той неделе, через месяц и через три года. Любит - примет. А если нет, то лицемер и двойные стандарты.

Amanda
#16
Гость

Говорит, что это его выбор был когда то и соответственно часть его, которую я не хочу принимать и значит его не хочу принимать, ведь без этого прошлого не было бы настоящего его нынешнего.

Правильно говорит. Человек вам достался сформированный своим прошлым. Нужно благодарить прошлых людей соответственно. Не иначе

Гость
#17
Гость

Говорит, что это его выбор был когда то и соответственно часть его, которую я не хочу принимать и значит его не хочу принимать, ведь без этого прошлого не было бы настоящего его нынешнего.

Да пошел он ***, терпеть его с его бывшими.

Гость
#18
Гость

Говорит, что это его выбор был когда то и соответственно часть его, которую я не хочу принимать и значит его не хочу принимать, ведь без этого прошлого не было бы настоящего его нынешнего.

Еще принимать его. Совсем о.уел.

Гость
#19
Amanda

Правильно говорит. Человек вам достался сформированный своим прошлым. Нужно благодарить прошлых людей соответственно. Не иначе

Пусть он тогда поблагодарит тех, кто ту девушку сформировал сразу с двумя параллельно спать.

Гость
#20
Amanda

Правильно говорит. Человек вам достался сформированный своим прошлым. Нужно благодарить прошлых людей соответственно. Не иначе

Естественно. Как и ее парень поблагодарит ее будущих секс партнеров паоюраллельных за формирование ее как личности 🫢
Или правильнее сказать разрабатывании ее?
Он же не ханжа, верно? Сэкс это просто сэкс, так же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: