Гость
Статьи
Вы представляли как …

Вы представляли как ваша жена занималась сексом с бывшими?

Вопрос ЖЕНАТЫМ мужчинам. Мужчины, вы когда нибудь представляли как ваша жена занималась сексом со своими бывшими? Как они ее ахали? Как лапали ее? Или таких мыслей не возникает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А замужние женщины представляют, как их мужья трахали других баб?) Как лапали их, как бабы стонали под их любимым муженьком?)

Гость
#2
Гость

А замужние женщины представляют, как их мужья трахали других баб?) Как лапали их, как бабы стонали под их любимым муженьком?)

Вот вы кто написал у вас всяко есть бывшие 🤣🤣🤣 сразу видно.

Гость
#3

***, что за мысли 😂

#4
Гость

А замужние женщины представляют, как их мужья трахали других баб?) Как лапали их, как бабы стонали под их любимым муженьком?)

Мне все равно, сколько у моего парня было до меня. Одна точно была, но я знаю, что сейчас он любит только меня. Да и он был первым у меня.

Али-баба
#5

Не заморачиваюсь. На секс идет охотно. Это лакмус.

Гость
#6

а может еще м с будущим

#7
Гость

А замужние женщины представляют, как их мужья трахали других баб?) Как лапали их, как бабы стонали под их любимым муженьком?)

А меня возбуждают такие мысли кстати
Но не про мужа, а просто

Василиса
#8

Нормальные люди про такие вещи как-то не думают вообще-то.

Na_avosi
#9

Гамлет, привет! 😁

#10

Ну, у вас и фантазия

Мальчик колокольчик
#11

Как с бывшими - не представляю, потому, что целкой была. А про любовника вопроса не было, поэтому ничего не скажу.

Иван
#12

Если говорить правду бывшие нато они и бывшие и должны оставаться в прошлом

Гость
#13
Иван

Если говорить правду бывшие нато они и бывшие и должны оставаться в прошлом

Но то что бывшие ....... вашу жену это же факт. И как с этим жить? Как уважать жену?

Гость
#14

Я часто представляю как жена трахалась с бывшими любовниками...Знаете как это возбуждает .Иногда прошу жену рассказать ,но она очень скрытная и не когда не хочет афешировать свою сексуальную жизнь в пршлом.А я знаю ,что у нее было много любовников с большими членами .Мужья у которых не большие в тайне , а некоторые в реальности воплощают мечту что бы у жены был любовник и непременно с большим.Я тоже не исключение ,но все равно какая то ревность присутствует.И хочется что бы не кто не знал все было в тайне .Жену несколько раз отпускал одну на отдых она возвращалась всегда счастливая с горящими глазами.Но не когда не признавалась в измене ,так я ей и поверил .У нее большая попа толстые ляшки и хорошая талия.Даже когда идем сней по улице я замечаю как смотрят на нее мужики особенно вслед на ее попу пне даже не по себе,а она только лукаво улыбается и что унее на уме я не знаю.....

Гость
#15
Vika

Мне все равно, сколько у моего парня было до меня. Одна точно была, но я знаю, что сейчас он любит только меня. Да и он был первым у меня.

Вот в этом все и дело что первым был. Сравнивать не скем

Гость
#16

Моя мокнит от рассказов как я трахал бывших, и даже смотрела видосики которые у меня остались. А мне в кайф её рассказы послушать и фотки посмотреть. Её бывшие видосики скидывали, она там там ещё та ***, загибали и лапали за все части и даже в публичных местах. Плюс она трусики не носит и любит посвятить пи..кой, и посмотреть как потом мужики стояк прячут, да и грудь такая что не спрятать)

Гость
#17
Гость

А замужние женщины представляют, как их мужья трахали других баб?) Как лапали их, как бабы стонали под их любимым муженьком?)

И при этом кончают?

Гость
#18
Гость

Но то что бывшие ....... вашу жену это же факт. И как с этим жить? Как уважать жену?

Уважать легко-за свою любовь к ней целуешь,за чужую к ней ебешь

Гость
#19
Гость

Но то что бывшие ....... вашу жену это же факт. И как с этим жить? Как уважать жену?

нормально. Я жду когда моя забеременеет от бывшего.

#20

Это ваши комплексы вас мучают, было все норм, не парился бы.

Гость
#21

Знаю как трахалась, знаю как часто и сколько заходов, знаю сколько и с кем путалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: