Гость
Статьи
Перманентная измена …

Перманентная измена или нет?

Как Вы считаете,если я ,будучи в браке,постоянно думаю о бывшем парне,мне кажется,что люблю его до сих пор,общалась с ним много лет на расстоянии,скрывая это общение от мужа,можно ли все это считать изменой?Интима с другими не было,но была переписка такого плана,фото бывшему не интимное,но и нескромное(в нижнем белье).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от того что считаете вы. Очевидно вы испытываете чувство вины. Ситуация нездоровая, мужа вы не любите. Живите так, как есть

Гость
#2
Lisa Stafford

Все зависит от того что считаете вы. Очевидно вы испытываете чувство вины. Ситуация нездоровая, мужа вы не любите. Живите так, как есть

Да,есть такое немного,чувство вины.Но,что мужа не люблю я бы так уверенно не сказала.

Али-баба
#3
Гость

Да,есть такое немного,чувство вины.Но,что мужа не люблю я бы так уверенно не сказала.

Ну так я скажу уверенно...мужа вы не любите. Гробите и свое и его время.

Гость
#4
Али-баба

Ну так я скажу уверенно...мужа вы не любите. Гробите и свое и его время.

Ну,муж особо не жалуется ни на что.Думаю,ему со мной хорошо.

Али-баба
#5
Гость

Ну,муж особо не жалуется ни на что.Думаю,ему со мной хорошо.

Это и печально. Быть статистом в спектакле "крепкая семья". Он же не в курсе, что он статист.

Гость
#6
Али-баба

Это и печально. Быть статистом в спектакле "крепкая семья". Он же не в курсе, что он статист.

Что значит,что он статист?И,кстати,муж в курсе моего общения с бывшим.

#7
Гость

Да,есть такое немного,чувство вины.Но,что мужа не люблю я бы так уверенно не сказала.

Когда любишь - хочешь только его. Вам с ним приятно и привычка. Многим этого хватает для брака. Омрачаете вы себе жизнь чувством вины

#8
Гость

Ну,муж особо не жалуется ни на что.Думаю,ему со мной хорошо.

Так он не в курсе, что вы хотите другого.

Гость
#9
Lisa Stafford

Так он не в курсе, что вы хотите другого.

В том то и дело,что в плане секса я другого не хочу.Меня в этом плане устраивает муж,а как с тем бывшим я не знаю,я с ним никогда не сексилась,а вот общение по душам с ним нравится,с мужем такого нет,он очень закрытый человек.

#10
Гость

В том то и дело,что в плане секса я другого не хочу.Меня в этом плане устраивает муж,а как с тем бывшим я не знаю,я с ним никогда не сексилась,а вот общение по душам с ним нравится,с мужем такого нет,он очень закрытый человек.

А, ну это другое. Странно тогда, что вы разошлись с бывшим, если вам с ним было хорошо и сошлись с этим, эмоционально закрытым

Гость
#11
Гость

Да,есть такое немного,чувство вины.Но,что мужа не люблю я бы так уверенно не сказала.

Это как говорить, что черное - белое и наоборот. Ты втихую общаешься, шлешь фотки левому типу, что-то там себе крутишь в голове относительно его персоны и говоришь, что любишь мужа - это гениально) Не нужно себя оправдывать. Да, ты изменила мужу уже давно, в голове, а это самое главное.

Гость
#12
Lisa Stafford

А, ну это другое. Странно тогда, что вы разошлись с бывшим, если вам с ним было хорошо и сошлись с этим, эмоционально закрытым

Разошлись,потому что я хотела брак,а он не хотел торопиться,хотел еще погулять.Меня это не устроило.

Гость
#13
Гость

Это как говорить, что черное - белое и наоборот. Ты втихую общаешься, шлешь фотки левому типу, что-то там себе крутишь в голове относительно его персоны и говоришь, что любишь мужа - это гениально) Не нужно себя оправдывать. Да, ты изменила мужу уже давно, в голове, а это самое главное.

Да все я это начала делать только из-за холодности мужа,ему в отместку,а потом затянуло это общение и понравилось.

Гость
#14
Гость

Да все я это начала делать только из-за холодности мужа,ему в отместку,а потом затянуло это общение и понравилось.

Это самооправдание: на зло мужу, холодность итд итп. Ты поступила так, потому что хотела - все. Нужно отвечать за свои действия и поступки. Муж алень конечно, извините, так как я бы выставил за дверь с вещами, когда узнал, что жена общается с бывшими, будущими итд. Предательство в голове - начало конца. Дальше будет только хуже.

Гость
#15
Гость

Это самооправдание: на зло мужу, холодность итд итп. Ты поступила так, потому что хотела - все. Нужно отвечать за свои действия и поступки. Муж алень конечно, извините, так как я бы выставил за дверь с вещами, когда узнал, что жена общается с бывшими, будущими итд. Предательство в голове - начало конца. Дальше будет только хуже.

Ну мой не выставил.Да хотела.Мой муж тоже делает,что хочет,хотя отлично знает,что мне это не нравится.

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема