Гость
Статьи
Хочу выговориться, сил …

Хочу выговориться, сил нет. Выгнала, в край достал

Здравствуйте, хочу выговориться. Был у меня первый брак, родили ребенка, но не сложилось. Потом встретила мужчину. Был конфликт с его братом, оклеветал, унизил и оскорбил меня. После этого расстались с ним. Узнала, что беременна, решила оставить ребенка. Родила одна, было очень сложно и страшно, потихоньку вроде начало все налаживаться в жизни, ушла с головой в работу, благо моя тетя и папа помогали с детьми. Через какое то время нарисовался отец второго ребенка, решили возобновить отношения и понеслось: его пьянки-гулянки, нерешенные старые конфликты (из за его брата и того, что бросил меня беременную), измены с его стороны, упреки, скандалы бесконечные потом примирения. Жили в моей однушке. Не жизнь, а ад бесконечный. Квартирный вопрос решать не хотел. Сколько не уговаривала и какие только варианты не предлагала. Дела в его фирме пошли в гору, купил за наличку себе машину с салона, брату своему тоже взял машину новую такую же, потом джип для своей дебильной охоты взял. А живем все также в тесноте. Я потихоньку подкопила денег и взяла себе прошлым летом двушку в ипотеку. Он в этом не участвовал. Вроде как до этого разошлись окончательно. Через 3 месяца нарисовался, я все это время молчала, на контакт не шла. Просил прощения как обычно, вроде все обдумал, доверься и все будет хорошо. Ну я вообще опять лапши на ушах собрала. Что в итоге все также бесконечное пиво, ремонт в двушке тянется уже полгода, жить вчетвером в однушке меня раздражает, опять скандалы и придирки. При этом перманентно снимает себе 1 комн. квартиру, в которой толком не живет. Это так страхуется потому что я несколько раз его выгоняла. В итоге, что имею: ремонт не закончен (у него видите ли не стоит его закончить, я не поддерживаю морально и вечно пилю его, хотя я ему предлагала все взвесить прежде чем начинать), рассрочек у меня куча на этот ремонт стройматериалы брали (вообще какой то необдуманно дорогой ремонт выходит), плюс долги у меня. Не знаю что делать, его сегодня выгнала, в край достал.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделали, иначе эта тягомотина будет продолжаться всегда.

Гость
#2
Гость

И правильно сделали, иначе эта тягомотина будет продолжаться всегда.

Так автор его не впервые раз выгнала, толку, если снова примет.
Автор, зачем вам человек, от которого проблем больше чем пользы? Детям психику не ломайте.

Автор
#3
Гость

Так автор его не впервые раз выгнала, толку, если снова примет.
Автор, зачем вам человек, от которого проблем больше чем пользы? Детям психику не ломайте.

Да все я рассудком понимаю, но не знаю зачем в эти качели играю( сама уже устала, 10 лет моей жизни в заднице

Гость
#4
Автор

Да все я рассудком понимаю, но не знаю зачем в эти качели играю( сама уже устала, 10 лет моей жизни в заднице

Так вот пожалейте себя и детей! Он кобель, скажите спасибо, что после его похождений вы не намотали себе ничего из зппп. Себе машину, брату машину, а вам шоколадку и кредитов кучу. Хотели бы, чтобы так относились к вашей дочери( если бы она была). Я всегда это сравнение привожу, сразу легче принимать решения.

Автор
#5

Все так надоело, а разорвать все духу не хватает. Все надеюсь, что он изменится, но это утопия. Он знает, что я вспыльчивая. Приходит когда я успокоюсь, заскучаю по нему и начинает лапшу на уши вешать, а я дура и рада, все верю в светлое будущее

Автор
#6
Гость

Так вот пожалейте себя и детей! Он кобель, скажите спасибо, что после его похождений вы не намотали себе ничего из зппп. Себе машину, брату машину, а вам шоколадку и кредитов кучу. Хотели бы, чтобы так относились к вашей дочери( если бы она была). Я всегда это сравнение привожу, сразу легче принимать решения.

Я просто не могу себя понять, что должно произойти после которой будет точка невозврата. Зачем мне все это если по сути я одинока и несчастлива.

Dolls_K|LL
#7
Автор

Все так надоело, а разорвать все духу не хватает. Все надеюсь, что он изменится, но это утопия. Он знает, что я вспыльчивая. Приходит когда я успокоюсь, заскучаю по нему и начинает лапшу на уши вешать, а я дура и рада, все верю в светлое будущее

Какое светлое будущее может быть с человеком, который бросил вас беременную, и играет в дорогие игрушки, пока вы бьетесь, как рыба об лед? Вы в своем уме?! Да лучше век одной куковать, чем с таким уpoдом.

Кот Леопольд.
#8

Традиционный вопрос ( 2 вопроса).
Сколько вам лет?
Где вы живёте?
Пишите дальше. Очень забавная история.

Автор
#9
Dolls_K|LL

Какое светлое будущее может быть с человеком, который бросил вас беременную, и играет в дорогие игрушки, пока вы бьетесь, как рыба об лед? Вы в своем уме?! Да лучше век одной куковать, чем с таким уpoдом.

По сути вы правы. Может когда слышишь неприглядную правду от посторонних людей по другому на все смотришь. Я и так понимаю, что я совершенно одна. Это правда. И действительно бьюсь как рыба об лед, а он свои хотелки закрывает.

Автор
#10
Кот Леопольд.

Традиционный вопрос ( 2 вопроса).
Сколько вам лет?
Где вы живёте?
Пишите дальше. Очень забавная история.

Идите мимо, пожалуйста

Гость
#11
Автор

Я просто не могу себя понять, что должно произойти после которой будет точка невозврата. Зачем мне все это если по сути я одинока и несчастлива.

Может, с психологом проработать? Представьте, что вы еще лет 10 будете с ним играть в эту игру, не страшно? Потратьте энергию лучше себя и свое здоровье, такие отношения разрушают и внешность и психику.

Гость
#12

Четко, великая женщина. В сад недоделанное муждло.

Автор
#13
Гость

Может, с психологом проработать? Представьте, что вы еще лет 10 будете с ним играть в эту игру, не страшно? Потратьте энергию лучше себя и свое здоровье, такие отношения разрушают и внешность и психику.

Ходила я к психологу. Но что то не помогло. Как раз летом прошлым и ходила когда мы в пух и прах разругались.
Да я понимаю, что такие отношения треш. Но от других, нормальных видимо отвыкла или считаю, что все уже упущено: время и возможности. Поэтому может и цепляюсь. Хочу чтобы нынешние стали другими. Но если человек пьющий по ходу ничего не поможет.

Гость
#14
Автор

Я просто не могу себя понять, что должно произойти после которой будет точка невозврата. Зачем мне все это если по сути я одинока и несчастлива.

Это может быть как мелочь, в виде не помытой тарелки, так что-то и покрупней, например бабу домой приведет, пока вас не будет дома. Вам тут самой нужно понять, что вы в нём поддержку пытаетесь найти, типо он рядом и в случае чего поможет, так как вы одна. Но это не так. Ему всё равно, он свои потребности закрывает. Так через пять лет вы станете изношенной и потрепаной, а он красавчик найдет более удобный вариант.

Автор
#15
Гость

Это может быть как мелочь, в виде не помытой тарелки, так что-то и покрупней, например бабу домой приведет, пока вас не будет дома. Вам тут самой нужно понять, что вы в нём поддержку пытаетесь найти, типо он рядом и в случае чего поможет, так как вы одна. Но это не так. Ему всё равно, он свои потребности закрывает. Так через пять лет вы станете изношенной и потрепаной, а он красавчик найдет более удобный вариант.

Да наверное так и будет. Я уже вся изношена и потрепана, недовольная своей жизнью, чувствую себя уставшим роботом.

Гость
#16

Никогда не оглядывайся назад, там ничего не изменится. Больше не впускай его в свою жизнь.

СмехоПролетарий
#17

Он прирожденный дурачок. Он сам испытывает недостаток воспитания. Какого пасынка и своего ребенка он сможет воспитать. Всё, что он делает, он делает словно он свободный мужчина. Перестаньте трепать себе нервы. Понимаю, что ад. Я прожила с пьющим женихом 6 месяцев и мне хватило. Это реально ад. А у вас дети. Вам надо нервы беречь. Выбросьте его из своей жизни. Не ждите, что он будет помогать.

СмехоПролетарий
#18
Гость

И правильно сделали, иначе эта тягомотина будет продолжаться всегда.

При чём этот мужчина может травить байки про злую бывшую. Которая препятствует общению с деточкой. Никто из алкоголиков не считает, что жизнь с ним вызывает дискомфорт. У всех одна история "Всё было хорошо, я хотел жить в семье, но у неё такой характер тяжёлый!!!!". Логика алкоголика. Он квасит, он безответственный, а характер тяжёлый у неё:)

Гость
#19
Автор

Да все я рассудком понимаю, но не знаю зачем в эти качели играю( сама уже устала, 10 лет моей жизни в заднице

10 лет - это уже не наивность и неопытность. Это уже мазохизм. Детей жаль, они на это не подписывались.

Домохозяйка
#20
Гость

Так автор его не впервые раз выгнала, толку, если снова примет.
Автор, зачем вам человек, от которого проблем больше чем пользы? Детям психику не ломайте.

Он при деньгах, а у неё денег гет и двое детей. Плюс у неё никого не появилось

Домохозяйка
#21
Автор

Я просто не могу себя понять, что должно произойти после которой будет точка невозврата. Зачем мне все это если по сути я одинока и несчастлива.

Потому что вам с ним хорошо, лучше никого нет. Если бы вы от него ничего не требовали, вам было бы гораздо проще жить

Домохозяйка
#22
Автор

По сути вы правы. Может когда слышишь неприглядную правду от посторонних людей по другому на все смотришь. Я и так понимаю, что я совершенно одна. Это правда. И действительно бьюсь как рыба об лед, а он свои хотелки закрывает.

Так у него жизнь одна, почему он ваши хотелки должен реализовывать, если он на вас даже положиться не может.
Если лн держит однушку на случай, что вы его выгоните, то ремонт он не будет делать по той же причине, потому что вы его выгоните. И зачем ему в ваш ремонт вкладываться?

Домохозяйка
#23
Автор

Да наверное так и будет. Я уже вся изношена и потрепана, недовольная своей жизнью, чувствую себя уставшим роботом.

Требовать от других и получать шиш, это ужасно изматывает. Не требуйте и жить вам станет легче

Гость
#24
Домохозяйка

Потому что вам с ним хорошо, лучше никого нет. Если бы вы от него ничего не требовали, вам было бы гораздо проще жить

Нет, ей с ним не хорошо. Она любит свои фантазии на тему, "как ей могло бы быть с ним хорошо". Эти ее фантазии с реальностью ничего общего не имеют.

Гость
#25
Домохозяйка

Требовать от других и получать шиш, это ужасно изматывает. Не требуйте и жить вам станет легче

Да, пусть благотворительностью в сфере секса и бытового обслуживания мужика занимается.
Женщина такие советы никогда не даст. "Домохозяйка", епрст)))

Гость
#26

Бедные дети, как вы им психику покалечили за эти годы, в однокомнатной квартире, постоянные скандалы, измотанная, нервная мать. Хоть детей пожалейте...

Жареная лапша
#27

Безответственный человек. Это не мужчина. Однокомнатная хата в съем должно быть для гуляний и потрахушек. Там детей нет, можно и кальян с братанами покурить и попялить баб. Вам остался один шаг. Больше не впускать его в свою жизнь. Что лучше, продолжить жить с таким инфантильным гедонистом или жить спокойненько одной и возможно повстречать норм мужика? Конечно второй вариант. И что бы не говорили, а женятся и на многодетных. В любом случае, одной спокойнее в разы. Цените себя.

#28
Автор

Все так надоело, а разорвать все духу не хватает. Все надеюсь, что он изменится, но это утопия. Он знает, что я вспыльчивая. Приходит когда я успокоюсь, заскучаю по нему и начинает лапшу на уши вешать, а я дура и рада, все верю в светлое будущее

Живите гостевым браком, раз так, у него есть квартира, там пусть и тусит. А с Вами - встречи, досуг на нейтральной или его территории + его фин.помощь.

Гость
#29

А почему он должен заканчивать ремонт в чужой квартире, из которой его постоянно выгоняют? Я бы даже и не начинала. Вы его, что исправить хотите, постоянно выгоняете? Сколько вам лет, 16? Взрослых людей исправить НЕЛЬЗЯ! Вы его, или примите раз и навсегда с его пьянками, или выгоните, раз и навсегда. Что за детский сад? И ещё: мужиков выбирать вы не умеете, всё время каких-то проблемных выбираете. Ну, не знаю, к психотерапевту походите, что-ли.

Гость
#30
Гость

И правильно сделали, иначе эта тягомотина будет продолжаться всегда.

Чё правильно она сделала? Она его выгоняла уже 100500 раз. Он придёт, она его снова примет. Где тут правильно-то?

Гость
#31
Гость

Так автор его не впервые раз выгнала, толку, если снова примет.
Автор, зачем вам человек, от которого проблем больше чем пользы? Детям психику не ломайте.

Да плевать хотела она на детей. Таким нравится душевный онанизм.

Гость
#32
Гость

Так вот пожалейте себя и детей! Он кобель, скажите спасибо, что после его похождений вы не намотали себе ничего из зппп. Себе машину, брату машину, а вам шоколадку и кредитов кучу. Хотели бы, чтобы так относились к вашей дочери( если бы она была). Я всегда это сравнение привожу, сразу легче принимать решения.

так может намотала. Вы-то откуда знаете, что не намотала? Вы, что её лечащий гинеколог что-ли?

Гость
#33
Автор

Я просто не могу себя понять, что должно произойти после которой будет точка невозврата. Зачем мне все это если по сути я одинока и несчастлива.

Точка невозврата будет после того, как вы в разных пакетах в лес уедите, а пока вы живы, так и будете душевным онанизмом заниматься. Кто-то зависим от водки, кто-то от наркоты, а вам нравится страдать.

Гость
#34
Автор

Ходила я к психологу. Но что то не помогло. Как раз летом прошлым и ходила когда мы в пух и прах разругались.
Да я понимаю, что такие отношения треш. Но от других, нормальных видимо отвыкла или считаю, что все уже упущено: время и возможности. Поэтому может и цепляюсь. Хочу чтобы нынешние стали другими. Но если человек пьющий по ходу ничего не поможет.

Так, а чё толку к психологу ходить, если ты в своей жизни не собираешься ничего менять? Психолог не примет за тебя решение, не придёт, и не выставит алкаша из дома, раз и навсегда.

Автор
#35
Бухие бухи

Живите гостевым браком, раз так, у него есть квартира, там пусть и тусит. А с Вами - встречи, досуг на нейтральной или его территории + его фин.помощь.

Такой вариант он не хочет, я предлагала тоже.

Автор
#36
Гость

А почему он должен заканчивать ремонт в чужой квартире, из которой его постоянно выгоняют? Я бы даже и не начинала. Вы его, что исправить хотите, постоянно выгоняете? Сколько вам лет, 16? Взрослых людей исправить НЕЛЬЗЯ! Вы его, или примите раз и навсегда с его пьянками, или выгоните, раз и навсегда. Что за детский сад? И ещё: мужиков выбирать вы не умеете, всё время каких-то проблемных выбираете. Ну, не знаю, к психотерапевту походите, что-ли.

Потому что он вообще то сам пообещал этот ремонт сделать. Никто его за язык не тянул. Я наоборот сказала подумай, взвесь свои силы. Он начал говорить: доверься мне хоть раз в жизни и все будет, просто верь мне. Ну вообщем поверила.

#37
Автор

Такой вариант он не хочет, я предлагала тоже.

Ну в сад тогда.

Dolls_K|LL
#38
Гость

Никогда не оглядывайся назад, там ничего не изменится. Больше не впускай его в свою жизнь.

Вот самый лучший совет.

Автор, никогда не давайте вторых шансов тем, кто единожды предал, сэкономите себе кучу нервов.

Попросите помощи родителей, знакомых, ищите дешевую бригаду и заканчивайте ремонт. Потихоньку со всем разберетесь, а этот левый раздражитель со своим пивом и братцем вам не нужен. Уберите это из своей жизни, иначе все, что вас ждет это новые разочарования и нервотрепка.

Домохозяйка
#39
Гость

Нет, ей с ним не хорошо. Она любит свои фантазии на тему, "как ей могло бы быть с ним хорошо". Эти ее фантазии с реальностью ничего общего не имеют.

Без него ей хуже, а лучше этого никого нет, одной ей плохо

Домохозяйка
#40
Гость

Да, пусть благотворительностью в сфере секса и бытового обслуживания мужика занимается.
Женщина такие советы никогда не даст. "Домохозяйка", епрст)))

Она и так занимается благотворительностью, только ещё при этом сильно нервничает, что не может взять то, что хочет с мужика. Я ей предлагаю просто не нервничать по этому поводу

Домохозяйка
#41
Автор

Потому что он вообще то сам пообещал этот ремонт сделать. Никто его за язык не тянул. Я наоборот сказала подумай, взвесь свои силы. Он начал говорить: доверься мне хоть раз в жизни и все будет, просто верь мне. Ну вообщем поверила.

Передумал. Делайте сами

Автор
#42
Домохозяйка

Передумал. Делайте сами

Ну так другого выхода у меня нет

М
#43
Автор

Ну так другого выхода у меня нет

Что по факту сделано из ремонта.
Какие материалы есть.
Я вам могу кратко ыронт работ описать. Найдете поэтапно работников на авито или через знакомых. Научу как контролировать.
Если что...я женщина. Всегда потихоньку сами с мужем делали ремонты. На сложное звали мастеров. Контролировала и вела учет расходов только сама. Никогда не доверяла никому.

Домохозяйка
#44
Автор

Ну так другого выхода у меня нет

У вас друного выхода и не было, но вы сами расшатываете свою нервную систему, всё ещё налеясь, что кто-то придет и сделает всё за вас. Потом вы это не получаете, расстраиваетесь, требуете, выгоняете, а лучше не становится.
А нужно просто не требовать и не надеяться

Автор
#45
Домохозяйка

У вас друного выхода и не было, но вы сами расшатываете свою нервную систему, всё ещё налеясь, что кто-то придет и сделает всё за вас. Потом вы это не получаете, расстраиваетесь, требуете, выгоняете, а лучше не становится.
А нужно просто не требовать и не надеяться

Не совсем понятна ваша позиция, т.е. человек приходит, просит прощения, просит шанса исправиться в виде возможности сделать ремонт, мне надо было сразу отказаться и самой все сделать, так получается?

Автор
#46
М

Что по факту сделано из ремонта.
Какие материалы есть.
Я вам могу кратко ыронт работ описать. Найдете поэтапно работников на авито или через знакомых. Научу как контролировать.
Если что...я женщина. Всегда потихоньку сами с мужем делали ремонты. На сложное звали мастеров. Контролировала и вела учет расходов только сама. Никогда не доверяла никому.

Ооо, какая вы молодец, благодарю, я на выходных поеду смотреть, 80% там уже сделано вроде как, только после этого смогу написать.

Домохозяйка
#47
Автор

Не совсем понятна ваша позиция, т.е. человек приходит, просит прощения, просит шанса исправиться в виде возможности сделать ремонт, мне надо было сразу отказаться и самой все сделать, так получается?

Вам нужно было рассчитывать на себя, в случае, если он не будет делать ремонт. Будет делать ремонт - хорошо, не будет - хорошо, понимаете? Не рассчитывать на него, не требовать, не изводить себя, не портить себе нервы

М
#48
Автор

Ооо, какая вы молодец, благодарю, я на выходных поеду смотреть, 80% там уже сделано вроде как, только после этого смогу написать.

Не бросайте тему, пишите. Многие беды от нашего внутреннего неумения выстраивать границы и защищать свои интересы. Главное уметь без крика сказать: так не пойдет, мне нужен мужчина, на которого могу опереться. Ты не держишь слово и не умеешь расставлять поиоритеты. Что ты может сделать на этой неделе. Какой там фронт работ. Вникайте в детали, обсужлайте. Смотрите ютуб как это делается. Ходите с детьми помогать. На ремонте постоянно нужна уборка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: