Как понять бывшего парня?
Он меня бросил несколько раз за последние 4 недели. Были ссоры в отношениях, и он брал перерыв, чтобы подумать, а надо ли ему это вообще? По итогам решил, что не надо. Разошлись. Но продолжили общаться. Сначала он сказал, что не хочет меня терять как "подругу" с которой можно поговорить. Друзей у него нет. Потом мы вновь поссорились и он сказал, что не хочет со мной даже общаться. Но продолжает мне отвечать, если пишу. Утром написал "доброе утро, удачного дня". И днем отвечал на мои смс. Холодно, но отвечал. Вечером, как только написала ему " Надеюсь ты в порядке, если захочешь ответь".Ответил через секунду. До этого в сети не был несколько часов. Общался холодно, и опять где-то в середине разговора сказал, что не хочет общаться. Но иногда пишет ПЕРВЫЙ.Просто пожелать доброго утра и спокойной ночи. Зачем это? (Зачем я ему писала? Да мне сложно принять факт того, что он ушёл, были вместе почти 5 лет. Прошу не кидать тапками)
Поэт
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?612 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 262 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 376 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?526 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
тапок в отвою тупую башку
Блокируй, обрывай связь, он так будет долго подтягивать.Тешить свое самолюбие, ему просто нужна благодаря которой иногда он сможет утвердится , ну и вдруг секс перепадет, пока ищет другу
Не позволяй к себе так относится , бросил-значит не любит
Блокируй иначе ты себя сломаешь
Не ищи за что зацепиться
Девочка моя , выбери себя!
Не позволяй к себе так относится , бросил-значит не любит
Блокируй иначе ты себя сломаешь
Не ищи за что зацепиться
Девочка моя , выбери себя!
Гость
А что тут непонятного? Знакомые люди, иногда так общаются.
Дайфуку
Тапками закидывать не стану . Но Девушка , вы чего ? За счет вас тут самолюбие свое тешат . И все остальные свои потребности закрывают вами ( учитывая того , что у него друзей нет ) . Скучно стало ответил , ему на вас как на китайскую стену. Бросил , ну и слава богу , нам таких не нужно. Найдете вы еще своего любимого человека, который будет вас уважать и любить. )
Гость
Был у меня такой кадр, так же себя вел и писал раз в неделю. Видимо, узнать не померла ли я. Сходились, расходились, ссорились и т.д. байкотировал всегда он. Потом выяснилось, что он был со мной, т.к. ему в армию нужно было уходить, а ждать кто-то должен, так моей знакомой и написал (он не знал, что это моя знакомая), но расстались мы еще до армии, инициатива была моя. Потом после армии писал пару раз, предлагал встречаться, но мне таких пельменей уже было не надо. Ну а потом он вырос и нашел себе девушку, которая думает, что он тот самый и ей повезло. Наивная... Вывод: беги от этого пельменя, есть парни лучше и определившиеся в этой жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 548 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Отношения со знакомым бывшего1 ответ
- Понравился тренер сына, но4 ответа
- Серьёзные отношения4 ответа
- Переписка в Тиндер в парня7 ответов
- Смешно, когда мужчины считают, что женщина должна работать, сама себя обеспечивать158 ответов
- Хочу расстаться с парнем, но думаю что пожалею6 ответов
- Ситуация8 ответов
- Мужчины вы действительно не понимаете?108 ответов
- Почему мужчина, заходивший с девушкой подкатывает ко мне?4 ответа
- Парень постоянно врет по мелочам: в топку?19 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?268 ответов
- Девственница183 ответа
- Смешно, когда мужчины считают, что женщина должна работать, сама себя обеспечивать158 ответов
- Мужчины вы действительно не понимаете?108 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.83 ответа
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?71 ответ
- Что происходит с девушкой?67 ответов
- Смех и грех. На что надеются престарелые мачо в памперсах и на таблетках?53 ответа
- Мужчина поэт что же ответить ?38 ответов
- Бросил из-за глупости. Сказал, что мы разные37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема