Гость
Статьи
Как сказать бывшему …

Как сказать бывшему парню.

Как сказать бывшему парню, чтобы не писал мне каждый день и не обидеть? Я разорвала с ним отношения. Я не против быть друзьями и иногда списываться, но он пишет мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Спрашивает как дела, спрашивает как Здоровье, спрашивает как день прошёл, бросает какие-то смешные картинки. А меня это БЕСИТ УЖАСНО. Но не хочу ему говорить прямо, чтобы не писал и в чс бросать не хочу, он хороший, никогда ничего плохого мне не делал, говорил, что любит, трудно переживает расставание ( просто не мой человек) А я понять не могу, ну неужели не понятно, что вот эти ежедневные сообщения даже соскучится за тобой не дают человеку, который тебя бросил? Меня это раздражает, но больно делать не хочу, поэтому игнорить по несколько дней не могу (отвечаю редко, но в тот же день или на следующий). Что делать в такой ситуации?

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-русски. Ты ж его бросила, какая тебе разница - обидится он или нет.

София
#2
Гость

По-русски. Ты ж его бросила, какая тебе разница - обидится он или нет.

Я его бросила не потому, что хотела обидеть, а потому, что любовных чувств к нему не испытываю. Это же разные вещи. Конечно мне есть разница обижу ли я человека, который ничего плохого мне не сделал и заботился когда-то обо мне.

#3

Заблокируйте и месяц не общайтесь.
Вообще не общайтесь.
Скажите, что временно вам лучше прекратить общение.
Ему так проще будет.

Гость
#4

Начинайте морозиться и отвечайте намного реже. Не бросайтесь немедленно слать ответ. Делайте это через сутки, потом через двое-трое. Потом раз в неделю...Сам отвалит. Никому не нравится общаться с пустотой.

София
#5
Гость

Начинайте морозиться и отвечайте намного реже. Не бросайтесь немедленно слать ответ. Делайте это через сутки, потом через двое-трое. Потом раз в неделю...Сам отвалит. Никому не нравится общаться с пустотой.

Спасибо, интересный ответ. Я думаю, он самый подходящий т.к. сразу в чс бросать как-то подло

Гость
#6
София

Я его бросила не потому, что хотела обидеть, а потому, что любовных чувств к нему не испытываю. Это же разные вещи. Конечно мне есть разница обижу ли я человека, который ничего плохого мне не сделал и заботился когда-то обо мне.

Сделай доброе дело - скинь своему "другу" канал Максима Вердикта в ютубе, пусть немного сойдёт с этой тупиковой и не правильной дистанций и научится правильно выстраивать отношения + общаться с девушками. Удачи :)

София
#7
Гость

Сделай доброе дело - скинь своему "другу" канал Максима Вердикта в ютубе, пусть немного сойдёт с этой тупиковой и не правильной дистанций и научится правильно выстраивать отношения + общаться с девушками. Удачи :)

Забавно) Ещё во время отношений скидывала ему канал Максима Дивертито, мол глянь, интересный мужик но иногда перегибает палку ( ну намеком, потому что действительно правильные вещи говорит, но высказывается не всегда корректно), так он посмеялся и все... А там нужные вещи, может где-то гипертрофированно, но что-то взять можно. Эх

Кавказец
#8

У бывших это часто бывает. На самом деле он внутренне хочет реванша , чувствует себя отвергнутым и одновременно ощущает из-за вашей мягкости и корректности , что не все потеряно.
Надо отрезать .если вы в новых отношениях то ничего хорошего от этой переписки не будет кроме проблем ......либо вы в себе не уверены....

София
#9
Кавказец

У бывших это часто бывает. На самом деле он внутренне хочет реванша , чувствует себя отвергнутым и одновременно ощущает из-за вашей мягкости и корректности , что не все потеряно.
Надо отрезать .если вы в новых отношениях то ничего хорошего от этой переписки не будет кроме проблем ......либо вы в себе не уверены....

Я действительно в себе не уверена, я очень боюсь обидеть человека, даже изначально встречаться начала просто потому, что не смогла отказать мне так кажется (это ужасно, я понимаю). Хотя многие говорят, что я очень красивая и отбоя у меня а принципе нет, но отношений не хочу. Не знаю что с этим делать и как быть.

#10

Чем дольше будете его жалеть, тем больней потом ему будет. Сейчас у него есть надежда, что вы вернётесь. По этому лучше рубить на корню. Ну или он для вас запосной вариант.

Гость
#11

Давай я тебя трахну просто и все дела, а ему уже по факту скажем

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема