Гость
Статьи
Девки крик души. Пост …

Девки крик души. Пост выговорится

Девочки... Пост выгововарится. Вышла замуж. Купили дом на маткапитал, плюс помогли родители с учётом что муж выплачивать половину будет. Каждый месяц типо как кредит.
Муж очень долго не платит. Да делает канализацию зимой встала. Да зимой отопление делал потому что не залил антифрис батареи лопнули и пришлось к добрым людям просится. Сделали.
Мужа дома почти не бывает командировочный. С домом, двумя детьми, огородом сама когда его нет, а нет месяцами. Сейчас беремена третьим. Начала подрабатывать, раньше на рынке работала до беременности. Шью на заказ упаковку. Спина за машинкой затекает. Проблемы с сахаром, сильные головокружения и тошнота на 17 даже неделе. Огород большой. Муж помогает по дому пока дома, правда какнализацию делает в полсилы. Постоянно я виновата что не успеваю у него . Сегодня выстрелил заказ с Москвы, надо кроить, он меня упрекнул что я не помогла ему прибраться и что надо все совмещать.и вообще мол ничего не делаю, разбрасываю и прочее. Когда он помогает то потом этим выпендривается, лучше б не помогал. Нет сил выплеснула все обиды, наорала, послала нафиг матом. Понимаю что плохо, но такая обида, у меня за всю неделю нашлось только вчера время помыться и привести себя в порядок. Какое там рекомендации врачей, когда муж упрекает даже в том что я видетели в прошлый раз на картошке не помогла, возражение что я кукурузу пропалывала ему были не в счёт. Стала понимать что хочу сама чтоб он в командировке был. Без его финансов были бы беднее но жили. Одно только детям нужен отец да и в селе вопросы будут типо выгнала.... Отец уже и ненадеется что муж долг выплатит плюнул. Да муж в продуктах не отказывает балует временами. Но тратится ужасно, можно было бы экономнее. Но постоянное это унижение достало. Чувствую себя лошадью ломовой . А ведь я не железная. На днях думала сдохну. Рвота три раза и полуживое состояние было, да он взял их с собой в город ему надо было он детей прихватил. Но потом опять делал вид что он горы свернул. #брак #муж #семья

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда же вы выучите правописание мягкого знака в глаголах?🤦🏻‍♀️
"Что делатЬ" - "выговоритЬся"
Блиааа, сколько же у нас тупых бездарей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Кстати, своё нытье засуньте себе в одно место, читать противно.

Олька
#3

Обвиняет, недооценивает Ваш труд, пофигистически относится к Вашему здоровью... Не вижу его любви к Вам.

Cвета
#4

После родов третьего быстро делайте четвертого, пятого и так далее, кхе-кхе...

Гость
#5

Вы беременна,вам отдыхать надо,а не пахать как лошадь

Гость
#6

Зачем столько беременностей????

Мечта
#7

Какие злые вещи вам пишут. Неадекваты. Автор, неужели сами не понимаете? Ваш муж живет за счет вашей энергии. Как скажите мне пожалуйста командировочный собирался и огородами заниматься и канализацию делать и дом строить и детьми в полную силу воспитывать развлекать? Просто ну видно он делегировал обязанности вам, а самого след простыл. А вы на картошке на кукурузе, да с детьми. Жесть.
Поговорите с мужем. Мне вообще непонятно нафиг командировочным дом? Неудобстроенный с огородом картошки. Но так в селе многие живут, жена дома на огородах надрывается до грыжи, а он где то в Москве на подработках. У меня знакомые есть такие. Тетям под 50, а она огороды работу детей и дом строила, кстати когда он приезжает это пляски и подсовывание ему ложечек вилочек как барину.. Я не знаю зачем вы в это ввязываетесь? Не все такие пчелки, что способны и то и второе и третье взвалить. Да и вам не 20 лет все это вывозить. Вы вон выгораете от усталости. Соберите этот ненавистный урожай продайте его пока он в отьезде и езжайте на юга. Детей брать или без сами думайте. Потом хоть отохнете чуток.
Терпеть таких не могу бизнесменов. Я буду заниматься и тем и тем и тем и десятым, а ты жена следи за всем этим. А меня нет я типа в командировке. Красота. Еще и ночевали у соседей из за плохого ремонта. Отца подводите...Не жизнь, а ад.
Естественно у вас крик души! Она орет что вы истощены до предела.

Гость
#8

Мне кто нибудь объяснит *** вы все не имея финансов и нормального мужа рожаете каждый год?

Гость
#9

Специально чтобы ныть потом вот так?

Гость
#10
Мечта

Какие злые вещи вам пишут. Неадекваты. Автор, неужели сами не понимаете? Ваш муж живет за счет вашей энергии. Как скажите мне пожалуйста командировочный собирался и огородами заниматься и канализацию делать и дом строить и детьми в полную силу воспитывать развлекать? Просто ну видно он делегировал обязанности вам, а самого след простыл. А вы на картошке на кукурузе, да с детьми. Жесть.
Поговорите с мужем. Мне вообще непонятно нафиг командировочным дом? Неудобстроенный с огородом картошки. Но так в селе многие живут, жена дома на огородах надрывается до грыжи, а он где то в Москве на подработках. У меня знакомые есть такие. Тетям под 50, а она огороды работу детей и дом строила, кстати когда он приезжает это пляски и подсовывание ему ложечек вилочек как барину.. Я не знаю зачем вы в это ввязываетесь? Не все такие пчелки, что способны и то и второе и третье взвалить. Да и вам не 20 лет все это вывозить. Вы вон выгораете от усталости. Соберите этот ненавистный урожай продайте его пока он в отьезде и езжайте на юга. Детей брать или без сами думайте. Потом хоть отохнете чуток.
Терпеть таких не могу бизнесменов. Я буду заниматься и тем и тем и тем и десятым, а ты жена следи за всем этим. А меня нет я типа в командировке. Красота. Еще и ночевали у соседей из за плохого ремонта. Отца подводите...Не жизнь, а ад.
Естественно у вас крик души! Она орет что вы истощены до предела.

Это ты меня щас неадекватом назвала, клуша? Автор очередная курица, по-русски толком писать не научилась как следует, а какой-то алень на неё клюнул. Что он в ней нашел, не пойму? Там ни ума, ничего...

Гость
#11
Гость

Кстати, своё нытье засуньте себе в одно место, читать противно.

Не читайте

Гость
#12
Гость

Не читайте

Не дочитала, чуть не вырвало

Гость
#13
Cвета

После родов третьего быстро делайте четвертого, пятого и так далее, кхе-кхе...

Хотел третьего был таким ласковым.... Трубы надо во время третьего кесарево перевязать

Гость
#14
Гость

Да когда же вы выучите правописание мягкого знака в глаголах?🤦🏻‍♀️
"Что делатЬ" - "выговоритЬся"
Блиааа, сколько же у нас тупых бездарей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Я кажется не диктант сдаю)

Мечта
#15
Гость

Это ты меня щас неадекватом назвала, клуша? Автор очередная курица, по-русски толком писать не научилась как следует, а какой-то алень на неё клюнул. Что он в ней нашел, не пойму? Там ни ума, ничего...

О блин. Вон пошел! Даже разговаривать не хочу псевдо интеллектуал оскорбляющий всех и вся.

Гость
#16
Олька

Обвиняет, недооценивает Ваш труд, пофигистически относится к Вашему здоровью... Не вижу его любви к Вам.

Я тоже, тем более большая доля в доме моя

Гость
#17
Гость

Я кажется не диктант сдаю)

Какая разница, курица? Ты своей безграмотностью терроризируешь нормальных людей и заставляешь их писать вот такие комменты. А еще это нытье....

Гость
#18
Мечта

О блин. Вон пошел! Даже разговаривать не хочу псевдо интеллектуал оскорбляющий всех и вся.

Это ты пошла вон, скотница

Гость
#19
Гость

Это ты меня щас неадекватом назвала, клуша? Автор очередная курица, по-русски толком писать не научилась как следует, а какой-то алень на неё клюнул. Что он в ней нашел, не пойму? Там ни ума, ничего...

Так там олень так же по русски пишет не сомневайся, научился только детей клепать и женой командовать

Гостья набер 1
#20

Сколько вам лет? Зачем забеременели третьим? Понимаете у вас нет семьи. Семья это когда муж помогает а не гнобит. А вы удобная просто.

Гость
#21
Гость

Зачем столько беременностей????

Двоих хотели, муж просил третьего. К слову его мама родила пятерых. Но я перевежу наверное трубы после третьего. Потому как если придется ростить одной будет тяжело

Гость
#22
Мечта

Какие злые вещи вам пишут. Неадекваты. Автор, неужели сами не понимаете? Ваш муж живет за счет вашей энергии. Как скажите мне пожалуйста командировочный собирался и огородами заниматься и канализацию делать и дом строить и детьми в полную силу воспитывать развлекать? Просто ну видно он делегировал обязанности вам, а самого след простыл. А вы на картошке на кукурузе, да с детьми. Жесть.
Поговорите с мужем. Мне вообще непонятно нафиг командировочным дом? Неудобстроенный с огородом картошки. Но так в селе многие живут, жена дома на огородах надрывается до грыжи, а он где то в Москве на подработках. У меня знакомые есть такие. Тетям под 50, а она огороды работу детей и дом строила, кстати когда он приезжает это пляски и подсовывание ему ложечек вилочек как барину.. Я не знаю зачем вы в это ввязываетесь? Не все такие пчелки, что способны и то и второе и третье взвалить. Да и вам не 20 лет все это вывозить. Вы вон выгораете от усталости. Соберите этот ненавистный урожай продайте его пока он в отьезде и езжайте на юга. Детей брать или без сами думайте. Потом хоть отохнете чуток.
Терпеть таких не могу бизнесменов. Я буду заниматься и тем и тем и тем и десятым, а ты жена следи за всем этим. А меня нет я типа в командировке. Красота. Еще и ночевали у соседей из за плохого ремонта. Отца подводите...Не жизнь, а ад.
Естественно у вас крик души! Она орет что вы истощены до предела.

Я хочу кстати на юга переехать. Не на крайний но поюжнее. Тем более дом записан на нас с детьми почти. Муж оттянивает это всеми силами но так жить тоже нельзя. По цене нашего дома есть очень хорошие дома на югах. Мне 24... Образование середнее есть. Не пропадем. Если мужу дороги поедит с нами, а нет значит пусть живет своей жизнью, Вам спасибо за поддержку. У него мать уламывалась с пятью детьми, вот и он думает так надо. Кстати он с юга. Перед отцом стыдно. Я мужа отговаривала брать сумму у отца помимо тех денег которые на свадьбу были подарены. Но отец ему шибко доверился а муж чтоли был в эйфории. Ну а я влюбленной дурой. Работает он по всей России полгода в разбивку в Крыму . Просила взять отдохнуть, сказал накопим свожу. Но этим не пахнет. Поэтому настал момент брать в свои руки все. После третьего наверное перевяжу трубы. Тем более кесарево. Сахар скачет до диабета бы не доигратся.

Гость
#23
Гость

Мне кто нибудь объяснит *** вы все не имея финансов и нормального мужа рожаете каждый год?

На жизнь хватает, не бедствуем,дело в отношении.

Гость
#24
Гость

Это ты меня щас неадекватом назвала, клуша? Автор очередная курица, по-русски толком писать не научилась как следует, а какой-то алень на неё клюнул. Что он в ней нашел, не пойму? Там ни ума, ничего...

Красоту, молодость на момент знакомства 19 было;)

Гость
#25
Гость

Это ты меня щас неадекватом назвала, клуша? Автор очередная курица, по-русски толком писать не научилась как следует, а какой-то алень на неё клюнул. Что он в ней нашел, не пойму? Там ни ума, ничего...

И да ты меня видела?

Гость
#26
Гость

Какая разница, курица? Ты своей безграмотностью терроризируешь нормальных людей и заставляешь их писать вот такие комменты. А еще это нытье....

А что ныне ценится только грамотность и ногти по три метра нарощенные?

Гость
#27
Гостья набер 1

Сколько вам лет? Зачем забеременели третьим? Понимаете у вас нет семьи. Семья это когда муж помогает а не гнобит. А вы удобная просто.

Мне сейчас 24.Еще дают 18 . На момент знакомства было 19 и образование колледжа. Ему 28 , был заботливым и внушал доверие.

Гость
#28

Предохраняться нужно.

Гость
#29
Гость

А что ныне ценится только грамотность и ногти по три метра нарощенные?

Грамотность ценится всегда. А вас читать трудно , вы двух слов связать не можете ,еще и в словах ошибки .

Гость
#30

Тут два пути решения проблемы, как сказал бы Лабковский - либо принять и жить, либо разойтись, человека вы не переделаете. Ну бизнесом займитесь что ли, что бы детей содержать. Помозгуйте в перерывах между памперсами. Зачем столько детей рожать, двоих что ли мало?

Гость
#31
Гость

Я хочу кстати на юга переехать. Не на крайний но поюжнее. Тем более дом записан на нас с детьми почти. Муж оттянивает это всеми силами но так жить тоже нельзя. По цене нашего дома есть очень хорошие дома на югах. Мне 24... Образование середнее есть. Не пропадем. Если мужу дороги поедит с нами, а нет значит пусть живет своей жизнью, Вам спасибо за поддержку. У него мать уламывалась с пятью детьми, вот и он думает так надо. Кстати он с юга. Перед отцом стыдно. Я мужа отговаривала брать сумму у отца помимо тех денег которые на свадьбу были подарены. Но отец ему шибко доверился а муж чтоли был в эйфории. Ну а я влюбленной дурой. Работает он по всей России полгода в разбивку в Крыму . Просила взять отдохнуть, сказал накопим свожу. Но этим не пахнет. Поэтому настал момент брать в свои руки все. После третьего наверное перевяжу трубы. Тем более кесарево. Сахар скачет до диабета бы не доигратся.

На юге нет работы. Это я вам как местная говорю. Хватит жить в розовых мечтах.

Гость
#32

Мамочки,божечки!Да как же вы ещё одного рожаете!И дом,и огород и шитьё и дети!Как вы ещё живы-то,милая?Перестаньте реагировать на мужа,делайте,как можете,по мере важности.Давайте себе отдыха,хоть немного.Сколько бы ни сделали,муж не оценит по достоинству,хоть пупок порвите,наоборот-чем больше будете делать,тем больше будет требовать.Чужой труд не ценится,а домашний и подавно.Подумайте о том,что вы нужны вашим детям,а муж сегодня есть,а завтра его может не быть.

Зачем
#33

Скажите а куда вы 3х детей рожаете? Вы сами говорите хочу шо бы он был постоянно в командировке. Могу жить без него и тд. Тогда зачем нужно было заводить новое детя если в отношениях качели? А вообще если уж у родителей попросили в долг а муж был согласен его выплачивать то нужно было расписку писать что я обязуюсь платить каждый месяц такую то сумму до такого то года месяца . не обиделся бы если согласен был. А ныть на форуме это кринжуля

Гость
#34

Просто себя не любите.Муж в командировках а у вас уже двое. Дети на вас насмотрятся и свои семьи не захотят.

Гость
#35
Гость

Мамочки,божечки!Да как же вы ещё одного рожаете!И дом,и огород и шитьё и дети!Как вы ещё живы-то,милая?Перестаньте реагировать на мужа,делайте,как можете,по мере важности.Давайте себе отдыха,хоть немного.Сколько бы ни сделали,муж не оценит по достоинству,хоть пупок порвите,наоборот-чем больше будете делать,тем больше будет требовать.Чужой труд не ценится,а домашний и подавно.Подумайте о том,что вы нужны вашим детям,а муж сегодня есть,а завтра его может не быть.

Да это полный звездец у мужика жизнь то не изменилась небось как работал налегке на работе так и работает а бедная баба в мыле. Ещё и промежуток между родами маленький, организм истощен. Так и скопытиться можно

Гость
#36
Гость

Да это полный звездец у мужика жизнь то не изменилась небось как работал налегке на работе так и работает а бедная баба в мыле. Ещё и промежуток между родами маленький, организм истощен. Так и скопытиться можно

а мне кажется просто, Автор жадная. ЖАДНАЯ ЖАДНЮЩАЯ. поэтому в таком аду живет.И картошка и кукуруза и заказ из Москвы и 3-я беременность, а элементарного-канализации(!!)--нет. И муж не потому щемится по работаем не знай где, что халявы ищет, а потому, что Автор его заклюет, где деньги, сколько заработал, а сколько еще заработаешь, а куда поедешь, а лучше не туда а сюда, там больше плотють, и т.д.
АСТАНАВИТЕСЬ!!!!! Автор.Все и сразу не бывает.

Гость
#37
Гость

а мне кажется просто, Автор жадная. ЖАДНАЯ ЖАДНЮЩАЯ. поэтому в таком аду живет.И картошка и кукуруза и заказ из Москвы и 3-я беременность, а элементарного-канализации(!!)--нет. И муж не потому щемится по работаем не знай где, что халявы ищет, а потому, что Автор его заклюет, где деньги, сколько заработал, а сколько еще заработаешь, а куда поедешь, а лучше не туда а сюда, там больше плотють, и т.д.
АСТАНАВИТЕСЬ!!!!! Автор.Все и сразу не бывает.

А ничего что я не знаю даже сколько он получает?) а спросить у него мне не удобно. И не посылаю я его сам рвется. А денег хочу да заработать чтоб не просить на ночую миску или сковородку

Гость
#38
Гость

А ничего что я не знаю даже сколько он получает?) а спросить у него мне не удобно. И не посылаю я его сам рвется. А денег хочу да заработать чтоб не просить на ночую миску или сковородку

ЖАДОБА разводчица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: