Гость
Статьи
Женились бы на женщине …

Женились бы на женщине по вызову?

Почему мужчины не хотят жениться на женщинах по вызову? Просто со слов местных мужчин именно эти женщины - идеальные жены. Местные мужчины говорят, что в наше время женщина нужна для секса, ведь готовит плита и мультиварка, стирает стиральная машинка, убирает робот пылесос. Женщина для быта не нужна. Единственное, зачем нужна жена - это секс. Местные мужчины говорят, что готовы бросить девушку, если она отказывается сосать или заниматься анальным сексом. Или просто потому что она редко хочет секс, не очень его любит, ее тяжело возбудить, она не бреет зону бикини или молчит во время секса. А вот женщины первой древнейшей профессии умеют имитировать возбуждение от одного лишь взгляда на мужское пузико или волосатые ножки. Женщины первой древнейшей всегда делают эпиляцию и громко стонут в процессе! Для них нет табу в сексе! Они всегда готовы им заняться! И они привыкли во всем подчиняться мужчине, их профессия обязывает. Вы будете ходить на работу, приходить домой, там вас будет ждать сексуальная раскрепощенная жена (бывшая Ш), а пока вы будете ее жарить, в мультиварке будет жариться ваш ужин, по полу будет ездить робот пылесос. Это ли не сказка?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

гы какой мечтательный мужчина)
ну не всем мужчинам нужно каждый день, у всех свои фетиши
нужно выбирать партнера, с которым вы совпадаете, вот и все)
и среди женщин не "в профессии" много раскрепощенных и было бы еще больше, если бы наше общество не отрицало сексуальность, а мужчины более уважительно относились к женщинам

Гость
#2

Наверно потому что за секс им уже оплачено, нафиг им ещё пол хаты отписывать ?

Гость
#3

Хех, а ты знаешь, какой секс с женщиной по вызову? В 99% случаев это бревно, пытающееся изображать удовольствие от процесса. Кому нужен такой секс?

Гость
#4
Гость

Хех, а ты знаешь, какой секс с женщиной по вызову? В 99% случаев это бревно, пытающееся изображать удовольствие от процесса. Кому нужен такой секс?

Понятия не имею, я же этих баб не заказываю

Гость
#5
Гость

Хех, а ты знаешь, какой секс с женщиной по вызову? В 99% случаев это бревно, пытающееся изображать удовольствие от процесса. Кому нужен такой секс?

Но они на все согласны, хорошо имитируют и делают эпиляцию

Гость
#6

Кто вам такое сказал? Я как опытный ходок, скажу что ни при каких обстоятельствах. Много слышал историй, типа их жизнь подтолкнула, надо как то жить и тд. Таких большинство. Но как подумаю сколько *** переслали, сразу тошнит. Но знаю, бывает старперы молоденьких спонсируют, они им даже детей рожают. Но чтобы женились, таких не встречал. Разве только они не скрывают свое прошлое. Это попадалово, познакомился с милой девчонкой, а она бывшая ***, такое бываает

Гостья
#7

Эти женщины относятся к любому мужскому полу как к источнику дохода не более. Их подчинение всего лишь видимость. Перестанешь приносить пользу - получишь пенделя под зад и за порог))

форумный мудрец
#8

у них грустные яблоны
ггггыыыыыыыыыыы

форумный мудрец
#9
Гость

Кто вам такое сказал? Я как опытный ходок, скажу что ни при каких обстоятельствах. Много слышал историй, типа их жизнь подтолкнула, надо как то жить и тд. Таких большинство. Но как подумаю сколько *** переслали, сразу тошнит. Но знаю, бывает старперы молоденьких спонсируют, они им даже детей рожают. Но чтобы женились, таких не встречал. Разве только они не скрывают свое прошлое. Это попадалово, познакомился с милой девчонкой, а она бывшая ***, такое бываает

у неё свисток на поллица?
гыыыы

Гость
#10
Гость

Кто вам такое сказал? Я как опытный ходок, скажу что ни при каких обстоятельствах. Много слышал историй, типа их жизнь подтолкнула, надо как то жить и тд. Таких большинство. Но как подумаю сколько *** переслали, сразу тошнит. Но знаю, бывает старперы молоденьких спонсируют, они им даже детей рожают. Но чтобы женились, таких не встречал. Разве только они не скрывают свое прошлое. Это попадалово, познакомился с милой девчонкой, а она бывшая ***, такое бываает

Зато и твой сосать будет, а обычная милая девушка может и отказаться

Гость
#11
форумный мудрец

у них грустные яблоны
ггггыыыыыыыыыыы

Зато сиси большие

Гость
#12
Гостья

Эти женщины относятся к любому мужскому полу как к источнику дохода не более. Их подчинение всего лишь видимость. Перестанешь приносить пользу - получишь пенделя под зад и за порог))

Это ты им пенделя дашь, это же твоя квартира

форумный мудрец
#13
Гость

Зато сиси большие

из силикона?

Гость
#14
Гостья

Эти женщины относятся к любому мужскому полу как к источнику дохода не более. Их подчинение всего лишь видимость. Перестанешь приносить пользу - получишь пенделя под зад и за порог))

А кроме денег этот мужчина может еще что то предложить? За что его любить? За что его хотеть в сексе? У него приятный характер, от него вкусно пахнет, он красивый, у него мускулистое тело?

Гость
#15
форумный мудрец

из силикона?

Да

форумный мудрец
#16
Гость

Да

фууууууууууууу

Гость
#17
форумный мудрец

фууууууууууууу

А что поделать. Свои у большинства маленькие. Но тут же часто пишут, что женщина с маленькой грудью это инвалид или что с такой спать нет смысла, потому что смотреть не на что

Мрр ;)
#18

😂
так у них деняк нет, чтоб это все содержать

Мрр ;)
#19
Гость

Понятия не имею, я же этих баб не заказываю

Щас вспомнила))) у меня знакомый женился на такой ))) не знаю только как и что там у нее побрито, но то, что она приехала к нему на вызов и они так познакомились, это он мне сам рассказывал

Гость
#20

Автор, вы один момент забыли : местные форумные мужчины платить за секс тоже не хотят ))) А фея, если будет заниматься сексом только с одним клиентом, то естественно потребует привычный для нее уровень жизни, а на завод или на кассу не пойдёт ) Это та же содержанка, только с очень большим опытом в интиме. Так здесь же содержанок м. тоже грязью поливают ) Поэтому их жена - их рука )

Гость
#21
Гость

Автор, вы один момент забыли : местные форумные мужчины платить за секс тоже не хотят ))) А фея, если будет заниматься сексом только с одним клиентом, то естественно потребует привычный для нее уровень жизни, а на завод или на кассу не пойдёт ) Это та же содержанка, только с очень большим опытом в интиме. Так здесь же содержанок м. тоже грязью поливают ) Поэтому их жена - их рука )

Кстати да, они профи только тогда, когда вкушают мысль что щас бюджет пополнится, и чем лучше они отработают, тем больше заработают. А за просто так они напрягаться не станут.

Гость
#22
Гость

Зато и твой сосать будет, а обычная милая девушка может и отказаться

Сосать она будет только за деньги, а за деньги я и так могу к другим шлю#ам пойти. Да и вообще, не люблю ходить к одним и тем же, хочется разнообразия.

форумный мудрец
#23
Гость

А что поделать. Свои у большинства маленькие. Но тут же часто пишут, что женщина с маленькой грудью это инвалид или что с такой спать нет смысла, потому что смотреть не на что

гагагагыггыыы
смищно

форумный мудрец
#24
Гость

Автор, вы один момент забыли : местные форумные мужчины платить за секс тоже не хотят ))) А фея, если будет заниматься сексом только с одним клиентом, то естественно потребует привычный для нее уровень жизни, а на завод или на кассу не пойдёт ) Это та же содержанка, только с очень большим опытом в интиме. Так здесь же содержанок м. тоже грязью поливают ) Поэтому их жена - их рука )

фея винкс?

Гость
#25

они тупо тебя обманывают. говорят что у них много денег, а на самом деле у них много товара, который стоит много денег, но только если бы они смогли найти дурака, который его купит, т.е. у них много расходов, и вот они тебя обманывают, что бы ты читала всякие тексты психологов

Гость
#26
Гость

Кто вам такое сказал? Я как опытный ходок, скажу что ни при каких обстоятельствах. Много слышал историй, типа их жизнь подтолкнула, надо как то жить и тд. Таких большинство. Но как подумаю сколько *** переслали, сразу тошнит. Но знаю, бывает старперы молоденьких спонсируют, они им даже детей рожают. Но чтобы женились, таких не встречал. Разве только они не скрывают свое прошлое. Это попадалово, познакомился с милой девчонкой, а она бывшая ***, такое бываает

Это отвратительно. В плане, вы сейчас прямо говорите о том, что женщину унижает снкс с мужчной.

#27

Мечтаю о такой

Гость
#28

Да,если б женщина по вызову меня полюбила.