Гость
Статьи
Что мне делать. …

Что мне делать. Эмоциональные качели

Девушки милые помогите. Скажу так вместе мы с ним два года. Жили. Расстались. Потом началось, то нужна то не нужна. Не мог определиться. Потом объявился, общались,долгое время. Я поняла что я морально истощина, за это время что общались,я постоянно думала что он меня бросит,постоянно ревновала, постоянно спрашивала любит или нет. Это ещё больше усугубилась. Когда первый раз расстались, из за этих ревностный. А когда началось то хочу то не хочу. И потом вернулся это больше сыграло что я не уверенная в себе. Скажите это эмоциональные кочели? Просто я и хочу вернуть это,и в тоже время не хочу. Потом опять боюсь что не вернуться. А почему боюсь?? Потому что неделю назад у нас было все нормально, а из за того что истощина морально . Сказала ему не звонить и не писать. Он сказал что с ума сошла??? Я говорю нет больше не звони. Я не знаю у меня бордак в голове.и ещё я ему говорю я хочу быть нужна. В ответ тогда найди кому нужна будешь. А сам говорит что любит,и правда повода не когда не давал для ревности. Только послепервого расставания с девушкой другой общался,ну не спал. А сейчас я думаю что он с кем то спит. И я ему не нужна что мне делать?? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько вам обоим лет, кто вы оба по знаку, как давно в отношениях?

Гость
#2
Malena

Сколько вам обоим лет, кто вы оба по знаку, как давно в отношениях?

Лев рак. Я сейчас работаю на почте. Он в магазине

Гость
#3
Malena

Сколько вам обоим лет, кто вы оба по знаку, как давно в отношениях?

А почему вы используете профиль Джоли?

Гость
#4
Гость

Лев рак. Я сейчас работаю на почте. Он в магазине

Лев рак - это круто, а рак лев это еще круче.)))

#5

что-то он какой-то идиот
а вы и правда забейте на него и найдите мужчину или не ищите, а займитесь собой

Mari
#8

Милая девушка, посмотри Сатью Дас на ютубе, тебе многое станет ясно и понятно, куча дельных советов найдите по вашей теме. А если чисто мое мнение, то скорее всего Вы очень искренняя и очень хорошая, привязываетесь по настоящему и ждете от мужчины того же, только парни сами по себе менее эмоциональны, по этому более спокойно ко всему относятся. Они не понимают что происходит с нами если не ответил , не позвонил но в инсте другую лайкнул ))). А так же это недолюбленность в детстве, возможно мама или папа были эмоционально холодны к вам, вы подсознательно ищите эту безусловную любовь как вы это себе представляете, но не получаете именно этого, оттуда недоверие и придирки. Очень много таких недолюбленных людей их еще невротики называют. Нужно найти психолога и поговорить с ним.

#9
Гость

Лев рак. Я сейчас работаю на почте. Он в магазине

Я спрашиваю о возрасте, а не местах работы.

#10
Mari

Милая девушка, посмотри Сатью Дас на ютубе, тебе многое станет ясно и понятно, куча дельных советов найдите по вашей теме. А если чисто мое мнение, то скорее всего Вы очень искренняя и очень хорошая, привязываетесь по настоящему и ждете от мужчины того же, только парни сами по себе менее эмоциональны, по этому более спокойно ко всему относятся. Они не понимают что происходит с нами если не ответил , не позвонил но в инсте другую лайкнул ))). А так же это недолюбленность в детстве, возможно мама или папа были эмоционально холодны к вам, вы подсознательно ищите эту безусловную любовь как вы это себе представляете, но не получаете именно этого, оттуда недоверие и придирки. Очень много таких недолюбленных людей их еще невротики называют. Нужно найти психолога и поговорить с ним.

Сатью слушать невозможно, примитивный юмор, хабалистая речь, я искренне не понимаю женщин, посещающих его так называемые лекции… Посмотрела пару видео на ютубе, ну невозможно слушать. То ли дело Лабковский и иже с ним. Очень понятно и по полкам разбор грамотно делает.

Гость
#12
Malena

Сколько вам обоим лет, кто вы оба по знаку, как давно в отношениях?

Ему 21 мне 28 я лев он рак два года почти в отношениях

Гость
#14
Malena

Сатью слушать невозможно, примитивный юмор, хабалистая речь, я искренне не понимаю женщин, посещающих его так называемые лекции… Посмотрела пару видео на ютубе, ну невозможно слушать. То ли дело Лабковский и иже с ним. Очень понятно и по полкам разбор грамотно делает.

Или слушать Марка бартона

Мрр ;)
#16
Гость

Лев рак. Я сейчас работаю на почте. Он в магазине

грузчиком работаете? или откуда такие великолепные познания русского языка?

Гость
#18
Мрр ;)

грузчиком работаете? или откуда такие великолепные познания русского языка?

А что вам мой русский язык?

Mari
#20
Malena

Сатью слушать невозможно, примитивный юмор, хабалистая речь, я искренне не понимаю женщин, посещающих его так называемые лекции… Посмотрела пару видео на ютубе, ну невозможно слушать. То ли дело Лабковский и иже с ним. Очень понятно и по полкам разбор грамотно делает.

Уснуть можно, обо все и ни о чем.

#22
Mari

Уснуть можно, обо все и ни о чем.

Причем, бабы повально ходят на его «лекции». У меня алкаш с подъезда лучше речь формулирует, чем этот недопсихолог. Ни образования, ни ума.

#23
Malena

Причем, бабы повально ходят на его «лекции». У меня алкаш с подъезда лучше речь формулирует, чем этот недопсихолог. Ни образования, ни ума.

Плюс говорит ну очень очевидные вещи

#24
Гость

Еще одна, здесь одни сектантки.

Для тебя, тупой ***, объясняю : перечисленные имена - психологи с соответствующим образованием. Тебе, eбланке, не умеющей гуглить, не понять.

#25

А теперь по теме: девушка, мужчины, устраивающие качели - абьюзеры. Кто это такие, стоит ли с ними связываться, выбор за вами. Рекомендую ознакомиться со статьями психологов и сделать соответствующие выводы. Скажу коротко : это очень изнуряющий тип отношений, после которых вам возможно потребуется или невролог, или психотерапевт.

Гость
#26
Malena

Для тебя, тупой ***, объясняю : перечисленные имена - психологи с соответствующим образованием. Тебе, eбланке, не умеющей гуглить, не понять.

Ну все таки такие выражения лишний раз не стоит использовать, пусть они и психологи с образованием.

Гость
#30

Добрый день! Вы же понимаете, что здесь сидят такие же люди, которые не особо компетентны в этом вопросе. Обратитесь лучше к специалисту, пусть он разберется в Вашем вопросе и даст конкретные советы, как действовать. Кстати, отличный сайт психологов, где можно получить, как платную, так и бесплатную помощь: https://www.b17.ru/?prt=179274

Василий
#33

Бредятина.

Гость
#34
Василий

Бредятина.

Почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: