Гость
Статьи
Хочу предложить …

Хочу предложить постоянный секс бывшему

Ушла от мужчины, хотел хорошо пристроиться и звал замуж, приезжий, без квартиры, машины и денег и пополамщик. Пошел сразу и далеко. Зачем с ним была? Секс отличный и культпрограмма. Ему сказала честно, что пополамщики мимо и альфонсы тоже. Он пытался вернуть и замолк. А мне скучно одной и я к нему привыкла, хочу кино кафе и секс- свидания. Предложить ему? Думаю, что он не вернется, он столько денег на свидания вбухал, думая, что я его у себя поселю. А я не сдалась. Хочу просто секс по выходным с ним. Написать? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому интересно кто там тебя пялить будет. Сношайтесь на здоровье!

Изабелла
#2

Найдите мужчину без этих проблем!

Гость
#3

Вы поступайте, как вам хочется. Я бы не стала только ради секса встречаться.

#4

ты что гонишь найди норм парня с деньгами , а не бомжа, приезжай в керчь тут 50 парней на 1 красивую девушку, сколько бы он не вбухал, секс стоит 5000р в час, ради секса это всё и вбухивается и ещё он будет притворятся типо он весёлый классный и т д тоже конечно же ради секса и проживания с тобой.

Али-баба
#5

Скорей всего у него другой вектор. Зацепиться, прописаться. Просто поебушки хороши, когда крыша есть над головой.

Женщина Генадий 🤭
#6

Автор, он вас по-быстренько у обрюхатит обманом, чтоб влезть в вашу квартиру. Не стоит влезать в такое г, найдите подходящего, равного партнёра.

Гость
#7

Тебе какая разница. Ты же шл.юхой была, ей и останешься

Гость
#8
Женщина Генадий 🤭

Автор, он вас по-быстренько у обрюхатит обманом, чтоб влезть в вашу квартиру. Не стоит влезать в такое г, найдите подходящего, равного партнёра.

Женщина??? Генадий???

Вы можете подробнее, страсть как интересно за ваше имечко узнать!

Гость
#9
Гость

Женщина??? Генадий???

Вы можете подробнее, страсть как интересно за ваше имечко узнать!

Нетрадиционной ориентации наверное.

Гость
#10

Не звоните. Вы сейчас ушли красиво-показали, что у вас есть планка и вы ее опускать не намерены. А позвоните-будете выглядеть как обычная дешевка, извините меня. И правильно вам тут сказали: вполне возможно он сделает все, чтобы вы забеременели. Или будет параллельно искать спонсоршу и наградит вас болячкой.

Гость
#11
Гость

Не звоните. Вы сейчас ушли красиво-показали, что у вас есть планка и вы ее опускать не намерены. А позвоните-будете выглядеть как обычная дешевка, извините меня. И правильно вам тут сказали: вполне возможно он сделает все, чтобы вы забеременели. Или будет параллельно искать спонсоршу и наградит вас болячкой.

Вот вишь в чём бяда - барыня-то ахаццо хочут, а искать достойную партию - лениво

Гость
#12
Гость

Не звоните. Вы сейчас ушли красиво-показали, что у вас есть планка и вы ее опускать не намерены. А позвоните-будете выглядеть как обычная дешевка, извините меня. И правильно вам тут сказали: вполне возможно он сделает все, чтобы вы забеременели. Или будет параллельно искать спонсоршу и наградит вас болячкой.

А стоит ли играть в гордую с таким? Планка или не планка, он пополамщик- это дно. То есть просто секс.
И где-то в глубине души я просто надеюсь, что он скажет, что готов содержать семью и сам берет ипотеку и все у нас будет ок. Но про ипотеку он уже мне сказал- платить будем вместе. Можно заработать денег, но мышление пополамщика- это конец

Карлос Апельсинов
#13
Гость

А стоит ли играть в гордую с таким? Планка или не планка, он пополамщик- это дно. То есть просто секс.
И где-то в глубине души я просто надеюсь, что он скажет, что готов содержать семью и сам берет ипотеку и все у нас будет ок. Но про ипотеку он уже мне сказал- платить будем вместе. Можно заработать денег, но мышление пополамщика- это конец

ты в *** долбишься?

Карлос Апельсинов
#14
Карлос Апельсинов

ты в *** долбишься?

В ОЧКО ДОЛБИШЬСЯ?

Елена
#15

Не его хотите, а секса. Так что ищите другого секс-друга и не грузите голову

Гость
#16
Елена

Не его хотите, а секса. Так что ищите другого секс-друга и не грузите голову

Он приятен мне внешне, в сексе и характером, это бывает раз в 10 лет. Говорит, что скоро возьмет ипотеку и потом машину и хочет детей. Боюсь, что через 5 лет у него будет все, а я так и останусь одна, отказавшись от него сейчас

307173
#17

Бывает, что хочется конкретного человека. Если у вас так, то пишите, что от вас убудет? Ну подумает про вас плохо, вы же не замуж за него собрались.

Гость
#18
Гость

А стоит ли играть в гордую с таким? Планка или не планка, он пополамщик- это дно. То есть просто секс.
И где-то в глубине души я просто надеюсь, что он скажет, что готов содержать семью и сам берет ипотеку и все у нас будет ок. Но про ипотеку он уже мне сказал- платить будем вместе. Можно заработать денег, но мышление пополамщика- это конец

Ну не играйте, что я могу сказать? Давайте, спите с ним без обязательств и ждите, что он там втихаря возьмет ипотеку и вам квартиру купит. Вы не хотите секса-женщина практически всегда себе отношения без обязательств всегда найдет. Вы хотите секса с этим конкретным мужчиной, при этом надеясь, что он мзменится. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#19

Нет, у приезжего без квартиры,машины мужчины без перспектив секса быть не должно.Это природа,а вы зачем на блюдечке ему приподносите то что он не заслужил.

Гость
#20
Гость

Ну не играйте, что я могу сказать? Давайте, спите с ним без обязательств и ждите, что он там втихаря возьмет ипотеку и вам квартиру купит. Вы не хотите секса-женщина практически всегда себе отношения без обязательств всегда найдет. Вы хотите секса с этим конкретным мужчиной, при этом надеясь, что он мзменится. Ни к чему хорошему это не приведет.

Да, Вы правы

Гость
#21
Гость

Он приятен мне внешне, в сексе и характером, это бывает раз в 10 лет. Говорит, что скоро возьмет ипотеку и потом машину и хочет детей. Боюсь, что через 5 лет у него будет все, а я так и останусь одна, отказавшись от него сейчас

Я не понимаю, в чем проблема взять ипотеку вместе. Это тоже пополамство? Раскройте глаза: он приезжий, чтобы без проблем платить ипотеку, ему надо зарплату иметь раза в два выше средней по рынку. А вы небось еще хотите, чтобы вас в рестораны водили, подарки дарили и расходы ваши оплачивали, а в идеале еще чтобы он машину купил. Ну и как он это все один с ипотекой сделает?

Гость
#22
Гость

Я не понимаю, в чем проблема взять ипотеку вместе. Это тоже пополамство? Раскройте глаза: он приезжий, чтобы без проблем платить ипотеку, ему надо зарплату иметь раза в два выше средней по рынку. А вы небось еще хотите, чтобы вас в рестораны водили, подарки дарили и расходы ваши оплачивали, а в идеале еще чтобы он машину купил. Ну и как он это все один с ипотекой сделает?

Проще взять готового с квартирой и машиной, чтобы уже жить, а не копить

Гость
#23

Раз хочешь, то чего спрашиваешь? - пиши, не стесняйся.

Женщина Генадий 🤭
#24
Гость

Женщина??? Генадий???

Вы можете подробнее, страсть как интересно за ваше имечко узнать!

😊Ахах, случайно получилось.)))
В общем, обсуждали в какой-то теме (тут на вумане) знакомства на сз, и кто-то рассказал, как одному мужчине написал другой мужчина (как раз-таки Геннадий) с целью познакомиться и такой "ну и что, что лысый, 40 лет и с пузом, что женщинам можно, а мне нельзя что ли, что я хуже что ли" и добавил ещё, что он и готовить будет и стирать, и вообще, чем он не женщина)) Я такая, в шутку пишу в ответ рассказчик этой истории "ну да, лысая женщина - это не красиво"😆, а рассказчик такой:"ну мол, зато водосток не засоряется, так что лысая женщина - это ещё куда, мол, не шло. Но вот женщина Геннадий.....
😆😂🤣 Так меня это убило))), что решила себе присвоить такой ник.
Обажаю людей с прекрасным чувством юмора.)

Женщина Генадий 🤭
#25
Гость

Проще взять готового с квартирой и машиной, чтобы уже жить, а не копить

Скорей, чтобы понимать, что вас действительно любят, а не используют с целью попу потеплее устроить. Так ведь?

Женщина Генадий 🤭
#26
Женщина Генадий 🤭

😊Ахах, случайно получилось.)))
В общем, обсуждали в какой-то теме (тут на вумане) знакомства на сз, и кто-то рассказал, как одному мужчине написал другой мужчина (как раз-таки Геннадий) с целью познакомиться и такой "ну и что, что лысый, 40 лет и с пузом, что женщинам можно, а мне нельзя что ли, что я хуже что ли" и добавил ещё, что он и готовить будет и стирать, и вообще, чем он не женщина)) Я такая, в шутку пишу в ответ рассказчик этой истории "ну да, лысая женщина - это не красиво"😆, а рассказчик такой:"ну мол, зато водосток не засоряется, так что лысая женщина - это ещё куда, мол, не шло. Но вот женщина Геннадий.....
😆😂🤣 Так меня это убило))), что решила себе присвоить такой ник.
Обажаю людей с прекрасным чувством юмора.)

*в ответ рассказчикУ

Гость
#27

Да ты шлюшара, за кафе и кино, ха ха! В не далёком будущем - за бутылку пива!

Моряс
#28

Зачем тебе бывший нужна ((( давай мы встретимся ? Я южный мужчина из Греция

Гость
#29

Так если он пополамщик то он тебе дал и секас и $ в свиданки вложил - то есть о секса вы оба получили а твой то пополам в чем ? Выступила как паразитка и была послана молча - все логично

Гость
#30
Гость

А стоит ли играть в гордую с таким? Планка или не планка, он пополамщик- это дно. То есть просто секс.
И где-то в глубине души я просто надеюсь, что он скажет, что готов содержать семью и сам берет ипотеку и все у нас будет ок. Но про ипотеку он уже мне сказал- платить будем вместе. Можно заработать денег, но мышление пополамщика- это конец

Не хотите пополамщика - договаривайтесь на отношения в которых вы бесправная секс рабыня и домохозяйка, вещь.

За что он должен платить вам деньги и обеспечивать? Ок в старые времена - женщина умудрялась в одиночку растить детей, держать идеальный порядок в доме, давать мужу по каждому зову, быть верной и еще смотреть на мужа как на бога и беспрекословно подчиняться любой его воле. И за это женщину обеспечивали и осыпали подарками .

Вы хотите ничего не вкладывая в отношения, иметь все за бесплатно. Но так не бывает.

Предложите ему быть любовницей, если вам нужен от него секс. Но есть, одно но - если вы обратитесь к нему с таким предложением, он поймет что цене для вас (даже как любовник) и будет ставить ультиматумы. Если вы сможете не привязаться к нему эмоционально и спокойно смотреть как он трахает других женщин, как ухаживает за ними, если вы сможете пережить то, что он может в один момент просто перестать к вам приходить - предлагайте ему свое тело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема