Гость
Статьи
Хочу предложить секс …

Хочу предложить секс бывшему

Но он живет далеко от меня и поездка дорого обойдется. А сам он не поедет. Сколько времени я его знаю, он никогда не хотел серьезных отношений и сейчас у него никого нет. И я разрываюсь, не знаю как поступить. Уже пыталась и на сз с похожим по типажу парнем, но получился какой-то отстой. Ожидание не совпало с реальностью.
Просто я уже знаю, что если поеду к нему, переспим, а дальше ничего не будет. Чувствую себя после этого унизительно, что оплачиваю дорогу к мужику. И что на следующий день он ведет себя так, как-будто ничего и не было. Мастурбацию не советуйте, я и так этим каждый день занимаюсь, это другое. Я получаю не только физическое удовлетворение от того, что обнимаю, ласкаю понравившегося мне человека #секс #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Не парьтесь. Иногда сплю с бывшими.

Гость
#2

Очень плохая идея. Найдите на сз мужика себе нормального.

Гость
#3

Ну неужели так нестрерпимо чешется, что готовы так унижаться?

Арина
#6

А мой бывший сам мне всегда предлагает секс)

Зая
#7
Арина

А мой бывший сам мне всегда предлагает секс)

Я бывшим сама предлогаю себя!!

#8

Если есть деньги, почему бы и нет, хотя я вот лично лучше бы корм кошкам каким-нибудь купила🤣🤣🤣, искать кого-то похожего по типажу не стоит, оригинал всегда в разы лучше копии

#9

Это и понятно, мастурбация и общение с любимым это несопоставимо. Вы перед дилеммой. Напишите, или позвоните ему. Дайте понять что любите. Если у него есть чувства он приедет. А на счёт того что после секса чувствуете себя униженной.... это наверное воспитание. Это конечно комплекс. Я ксексу отношусь очень хорошо, и после секса чувствую себя великолепно, ведь ещё один мужчина у моих ног! Вот как надо относиться к этому. 🌹🌹🌹

Автор
#10
Vika - Vika

Это и понятно, мастурбация и общение с любимым это несопоставимо. Вы перед дилеммой. Напишите, или позвоните ему. Дайте понять что любите. Если у него есть чувства он приедет. А на счёт того что после секса чувствуете себя униженной.... это наверное воспитание. Это конечно комплекс. Я ксексу отношусь очень хорошо, и после секса чувствую себя великолепно, ведь ещё один мужчина у моих ног! Вот как надо относиться к этому. 🌹🌹🌹

Я ему говорила уже в тот раз, а он не верит. Поэтому и продолжения не было и чувствую себя не очень в этой ситуации

Автор
#11
Гость

Ну неужели так нестрерпимо чешется, что готовы так унижаться?

Ну знаете, годами без секса...

Бред сивой Кабыльи
#12

Автор, ну разве можно до такой степени себя не уважать? Ищите нового!

Гость
#13
Автор

Ну знаете, годами без секса...

12 лет живу без него и прекрасно себя, чувствую чтоб быть счастливой не нужен некто присматривать к дамам сама дама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: