Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с бывшей

Милые дамы, хотелось бы узнать ваши мысли, и советы относительно того, что я собираюсь сделать.

Чувствую, что в меня сейчас полетит куча тапок😅

В общем, два месяца назад расстались с девушкой по моей инициативе когда уехал работать в море на 4 месяца. Расстались из-за постоянных конфликтов. С обеих сторон не было ни измен, ни рукоприкладства, ни лжи. Не общаемся друг с другом. Через ещё два месяца планирую прервать молчанку, появиться как чёрт из табакерки. Написать ей и предложить романтическое путешествие. Исполнить её давнюю мечту. Ну и там уже в ходе поездки (если она согласится) перейти к теме примирения.

Как бы вы отреагировали на такое внезапное появление бывшего с таким вот предложением?

55 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Ты *** раз хочешь с ней помириться. Включи мозг.

Ия
#2

Я б такого бывшего послала. Сразу. Общаться с бывшими нельзя. А кто с ними общается - тот незрелый человек, негодный для семьи.

Гость
#3

Молча бы ушел в блок и все. Какие нах романтические поездки с бывшим, ты рехнулся?
(ты еще подожди и всплыви через годик, она уже в новом браке будет и беременная, тогда самое время)

#4

Не прокатит...
Умерла - так умерла..! Копи бабло. А уж кому его потратить - сама быстро найдется.

Гость
#5

А я бы согласилась, при условии наличия чувств с двух сторон

Гость
#6

Чо за идиот, просто вепнись к ней, скажи я был неправ и всё.
Какое романтическое путешествие? Какие извинения? Алень?

Гость
#7
Гость

Чо за идиот, просто вепнись к ней, скажи я был неправ и всё.
Какое романтическое путешествие? Какие извинения? Алень?

Но только в том случае, если у ней мужа уже другого нет.
Уважай другого мужчину, он тебе союзник и брат.

болт
#8

Романтическое путешествие от моряка это...пойти тебе выбрать макбук что ли?

Гость
#9
Гость

Чо за идиот, просто вепнись к ней, скажи я был неправ и всё.
Какое романтическое путешествие? Какие извинения? Алень?

А она прям так и приняла, ага. То то я смотрю, всем прям принимают бывших мужиков, особенно после других баб))) и браков.

#10
Гость

А она прям так и приняла, ага. То то я смотрю, всем прям принимают бывших мужиков, особенно после других баб))) и браков.

Я что-то не припомню, чтобы писал про других баб и браки...

#11

Я бы послала

Гость
#12
David

Я что-то не припомню, чтобы писал про других баб и браки...

а, ну может, тут несколько похожих тем, там были браки и бабы.

#13
Гость

Чо за идиот, просто вепнись к ней, скажи я был неправ и всё.
Какое романтическое путешествие? Какие извинения? Алень?

Дык я и вернуться не могу. Просто физически не могу быть рядом никак. Я сейчас в море.

Гость
#14
David

Я что-то не припомню, чтобы писал про других баб и браки...

Не обращай внимания здесь полно шизанутых, вот эта к примеру себя великолепным сыщиком возомнила, женщин за мужчин считает, а тут уже в новом браке, беременная)) вообщем мерещиться ей везде ее бывший))

Гость
#15
David

Дык я и вернуться не могу. Просто физически не могу быть рядом никак. Я сейчас в море.

Можешь романтично утонуть, отправив ей послание в бутылке, ай лав ю, которое она найдет, случайно прогуливаясь с внуками по берегу моря.

Гость
#16
Гость

Не обращай внимания здесь полно шизанутых, вот эта к примеру себя великолепным сыщиком возомнила, женщин за мужчин считает, а тут уже в новом браке, беременная)) вообщем мерещиться ей везде ее бывший))

еще бы не мерещился, тут все темы про бывших почему-то :(
а шизанутый ты сам)

Гость
#17
Гость

еще бы не мерещился, тут все темы про бывших почему-то :(
а шизанутый ты сам)

И из-за этого ты думаешь что это твой бывший пишет как бы о тебе?) И в чем я не прав назвав тебя шизой?)

Гость
#18
Гость

И из-за этого ты думаешь что это твой бывший пишет как бы о тебе?) И в чем я не прав назвав тебя шизой?)

Почему я так думаю? Я думаю моим бывшим на меня пох, я надеюсь, было бы странно если бы было не так, расстались же.

Гость
#19
Гость

Можешь романтично утонуть, отправив ей послание в бутылке, ай лав ю, которое она найдет, случайно прогуливаясь с внуками по берегу моря.

Мда, что за люди, если уж сама несчастна, не смогла помириться с бывшим, то теперь выливаешь желчь и злость на других, которые хотят вернуть отношения, хотя бы не убивай их надежду, если У самой её уже нет.
Дружище ну ты сама понял что тут за место. Делай как задумал и не спрашиваю ни У кого советов, особенно здесь. Тут потерянные люди.

Гость
#20
Гость

Почему я так думаю? Я думаю моим бывшим на меня пох, я надеюсь, было бы странно если бы было не так, расстались же.

Надеюсь не нужно обьяснять почему?)

Гость
#21
Гость

Мда, что за люди, если уж сама несчастна, не смогла помириться с бывшим, то теперь выливаешь желчь и злость на других, которые хотят вернуть отношения, хотя бы не убивай их надежду, если У самой её уже нет.
Дружище ну ты сама понял что тут за место. Делай как задумал и не спрашиваю ни У кого советов, особенно здесь. Тут потерянные люди.

ты меня с кем-то путаешь, я не злая, я просто люблю шутить. А мириться ни с какими бывшими я не хочу, это логично, если мы расстались, значит безразличны друг другу, че там ворошить еще?

Гость
#22
Гость

Надеюсь не нужно обьяснять почему?)

не нужно объяснять что? Ты реально думаешь я бы хотела, чтобы бывшие меня любили и страдали по мне годами? Зачем мне это? какой в этом смысл?

Гость
#23
Гость

Мда, что за люди, если уж сама несчастна, не смогла помириться с бывшим, то теперь выливаешь желчь и злость на других, которые хотят вернуть отношения, хотя бы не убивай их надежду, если У самой её уже нет.
Дружище ну ты сама понял что тут за место. Делай как задумал и не спрашиваю ни У кого советов, особенно здесь. Тут потерянные люди.

ты пойми, вернуть отношения это абсурд, их начинают и строят, завершают, а вернуть отношения это что вообще такое? Они уже закончились же.

Ия
#24
Гость

ты меня с кем-то путаешь, я не злая, я просто люблю шутить. А мириться ни с какими бывшими я не хочу, это логично, если мы расстались, значит безразличны друг другу, че там ворошить еще?

Дай обниму)))

Ия
#25
Гость

ты пойми, вернуть отношения это абсурд, их начинают и строят, завершают, а вернуть отношения это что вообще такое? Они уже закончились же.

Возвращают бывших и общаются с ними лишь ***.

Ия
#26
Гость

ты пойми, вернуть отношения это абсурд, их начинают и строят, завершают, а вернуть отношения это что вообще такое? Они уже закончились же.

Дай обниму тебя))

Гость
#27
Ия

Дай обниму)))

😘

Гость
#28
Гость

ты меня с кем-то путаешь, я не злая, я просто люблю шутить. А мириться ни с какими бывшими я не хочу, это логично, если мы расстались, значит безразличны друг другу, че там ворошить еще?

Ну это ты, а другие считают иначе, тут спросили совета, а ты извините за выражение, высрала такую то ***, которая даже как штука не смешная и как совет так себе.

Гость
#29
Гость

Ну это ты, а другие считают иначе, тут спросили совета, а ты извините за выражение, высрала такую то ***, которая даже как штука не смешная и как совет так себе.

ты обиженка какая-то, до свиданья

Гость
#30
Гость

не нужно объяснять что? Ты реально думаешь я бы хотела, чтобы бывшие меня любили и страдали по мне годами? Зачем мне это? какой в этом смысл?

Ничего ты не знаешь и не понимаешь джон сноу

Гость
#31
Гость

Ничего ты не знаешь и не понимаешь джон сноу

возможно

Гость
#32
Гость

ты пойми, вернуть отношения это абсурд, их начинают и строят, завершают, а вернуть отношения это что вообще такое? Они уже закончились же.

Абсурд для тебя, но кто сказал что такое мнение истина, люди совершают ошибки и он хочет не вернуть. Ты когда совершаешь такую нибудь ошибку ты бросаешь сразу это дело не пытаясь исправить? Если это так то это инфантилизм и незрелость. Тебе сколько лет?

Гость
#33
Ия

Дай обниму)))

Ещё одна неадекватная с соседней темы, вы нашли друг друга ипитесь

Гость
#34
Ия

Возвращают бывших и общаются с ними лишь ***.

Ок ок успокойся только дважды разведенная

Гость
#35
Гость

ты обиженка какая-то, до свиданья

Обиженка сейчас получилось ты ) всего хорошего))

Гость
#36
Гость

Абсурд для тебя, но кто сказал что такое мнение истина, люди совершают ошибки и он хочет не вернуть. Ты когда совершаешь такую нибудь ошибку ты бросаешь сразу это дело не пытаясь исправить? Если это так то это инфантилизм и незрелость. Тебе сколько лет?

Ок, если ошибку раз совершил попробуй, если уже 5 раз одну ошибку совершаешь, то пора задуматься. И понять. кое-что.

Гость
#37
Гость

Абсурд для тебя, но кто сказал что такое мнение истина, люди совершают ошибки и он хочет не вернуть. Ты когда совершаешь такую нибудь ошибку ты бросаешь сразу это дело не пытаясь исправить? Если это так то это инфантилизм и незрелость. Тебе сколько лет?

мне 37, это имеет значение?

Гость
#38
Гость

Ещё одна неадекватная с соседней темы, вы нашли друг друга ипитесь

я ***.ка

Гость
#39
Гость

я ***.ка

асе ксуал ка
(меня бесит когда тут запикивают все)

Гость
#40
Гость

Ок, если ошибку раз совершил попробуй, если уже 5 раз одну ошибку совершаешь, то пора задуматься. И понять. кое-что.

Ну если с одним человеком то не спорю, но бывает и такое, на личном практике, я с супругой раз 30 расставался и сходился, и до сих пор вместе со школы, вот так тоже бывает)

Гость
#41
Гость

мне 37, это имеет значение?

Имеет я думаю тебе ещё нет и 18)) молода в душе и в голове))

Гость
#42
Гость

Имеет я думаю тебе ещё нет и 18)) молода в душе и в голове))

молодая была немолода)
нет, я до 2019 была в душе ребенком, а потом я сразу стала взрослее, а год назад совсем взрослой. Это жизнь.

Гость
#43
Гость

молодая была немолода)
нет, я до 2019 была в душе ребенком, а потом я сразу стала взрослее, а год назад совсем взрослой. Это жизнь.

Нет уж сестра, ты давай тут про жизнь не говорит так пессиместично)) молодость в душе нужно беречь всегда)))

#44

***. Началась какая-то вакханалия...

Ия
#45
Гость

Ещё одна неадекватная с соседней темы, вы нашли друг друга ипитесь

О ты тут уже. Свое мнение при себе оставь, любитель бывших.

Ия
#46
Гость

Ок ок успокойся только дважды разведенная

Не твое дело что у меня было. Иди спаси придурка который на своей бывшей жениться жаждит, желаю им *** до гроба.

Ия
#47
Гость

Ещё одна неадекватная с соседней темы, вы нашли друг друга ипитесь

Без тебя разберемся. Иди к своим драгоценным бывшим, там у вас гаремов видать тьма. Удачи.

#48
Ия

Не твое дело что у меня было. Иди спаси придурка который на своей бывшей жениться жаждит, желаю им *** до гроба.

Я извиняюсь, Вы совсем ё бн у та я что-ли?

Гость
#49
David

Я извиняюсь, Вы совсем ё бн у та я что-ли?

Тсс братан не Тыкай в какашку ато завоняет))

#50
Ия

Без тебя разберемся. Иди к своим драгоценным бывшим, там у вас гаремов видать тьма. Удачи.

Могу, разве что, предположить, что от Вас когда-то любимый мужчина ушел к бывшей. Иного объяснения такой безосновательной агрессии не вижу...