Гость
Статьи
Предложила секс …

Предложила секс бывшему, а он отказал

Встречались с мужчиной три года. Расстались по причине измены. Точно не знаю, выяснять не стала, но скорее да чем нет. Прошло два месяца. Сначала было очень плохо, но со временем смогла себя вытащить из этой ямы. Сейчас общаюсь и вижусь параллельно с двумя мужчинами, но никто особо не цепляет и соответсвенно секс с ними пока не наклевывается. Теперь суть : ужасно хочется секса. И тут чудесным образом объявляется бывший и опять начинает проявлять активность. Все пишет, выясняет с кем я была. И тут я дура, допустила огромную ошибку, подумала , что я на коне, ну и между делом как бы предложила ему значит секс по старой дружбе. Причём была уверенна, что блин вот здесь и сейчас согласится (ну действия с его стороны реально такие были😐), а он вместо того, чтоб окрылённым на руках нести меня в постель, мне говорит, мол сегодня не могу, дела.. типа айда завтра. И тут естественно мое самолюбие было сильно задето, ибо я такого ну не ожидала от слова совсем. Короче тупанула жёстко. И голову включив, поняла что смотрится это *** как жалко! Хочу ему отказать завтра, но так чтоб он не думал, что я все ещё питаю к нему чувства. Что сказать завтра, подскажите со стороны. Опять это вонючее липкое ощущение унижения.

Дурачок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите дада, завтра встретимся, а в последний момент отмените.

Гость
#2

ну он позвонит и вы ответьте что это был лишь сарказм иначе чего он пишет если не eбaцa хочет. так то есть с кем когда и где.

#3

Бл%, будете оправдываться совсем гордость потеряете. Ну, захотелось вам с кем не бывает. Наплюйте и всё.
Да, и что за тупая идея общаться с бывшими?Вы что думаете, мы тут все идиоты, что обрываем связи?
Если позволяет зарплата отправляйтесь в отпуск и *битесь там с кем хотите.
Если не нравятся нынешние парни посещайте общественные мероприятия. И время хорошо проведёте и знакомства появятся.

Гость
#4

Напиши, смску типа извини, я не знаю, что вчера со мной произошло, мне сейчас за себя очень стыдно, забудь, что я тебе предложила

Гость
#5

Тупо секса хочет. Правильно ли это?

Гость
#6

То есть вы надеетесь, что он не поймет чем вызван ваш отказ? И ваше желание перепиха тоже внезапно исчезнет? Почему женщины ничего не планируют...

Офисная крыса
#7

Да он не позвонит вам завтра, это он так слился

Гость
#8

да-да иногда мужчина отказывается от секса!Представьте себе!А это так чсвешное бабье сильно шокирует?(

Гость
#9

Так тебе и надо, щлюшке ха-ха

nk
#10

И что тут такого? Он прям каждое мгновенье должен быть готов и по первому свистку бежать в кровать? А иначе смотри-ка самолюбие задел, негодяй. Вообще причин не связанных с вами может быть миллион.

Гость
#11

Скажите , что вы пошутили

Гость
#12

Да все автор, ничего вы уже не сделаете, лоханулась и лоханулась, попытки отмазаться только усугубят ваше и без того незавидное положение, будете выглядеть не только жалко но и глупо. Он просто хотел убедиться что вы все еще на крючке и убедился. Сделайте выводы и игнорьте его. И вообще, если хотите его забыть то зачем вам с ним сексом заниматься?

#13
Гость

То есть вы надеетесь, что он не поймет чем вызван ваш отказ? И ваше желание перепиха тоже внезапно исчезнет? Почему женщины ничего не планируют...

Иначе это будет уже не женщина...

Гость
#14

Да... и зачем вы так сделали, всегда лучше ждать инициативы от мужчины! А вообще, скорее всего он просто был занят, не до этого ему, не ожидал от вас такого предложения. Лучше пофлиртуйте и подразните его следующим днём, мол, поезд ушёл, ты опоздал:р предложение больше не действительно и посмотрите на его реакцию

078
#15
Дурачок

Встречались с мужчиной три года. Расстались по причине измены. Точно не знаю, выяснять не стала, но скорее да чем нет. Прошло два месяца. Сначала было очень плохо, но со временем смогла себя вытащить из этой ямы. Сейчас общаюсь и вижусь параллельно с двумя мужчинами, но никто особо не цепляет и соответсвенно секс с ними пока не наклевывается. Теперь суть : ужасно хочется секса. И тут чудесным образом объявляется бывший и опять начинает проявлять активность. Все пишет, выясняет с кем я была. И тут я дура, допустила огромную ошибку, подумала , что я на коне, ну и между делом как бы предложила ему значит секс по старой дружбе. Причём была уверенна, что блин вот здесь и сейчас согласится (ну действия с его стороны реально такие были😐), а он вместо того, чтоб окрылённым на руках нести меня в постель, мне говорит, мол сегодня не могу, дела.. типа айда завтра. И тут естественно мое самолюбие было сильно задето, ибо я такого ну не ожидала от слова совсем. Короче тупанула жёстко. И голову включив, поняла что смотрится это *** как жалко! Хочу ему отказать завтра, но так чтоб он не думал, что я все ещё питаю к нему чувства. Что сказать завтра, подскажите со стороны. Опять это вонючее липкое ощущение унижения.

ты ему противна.

тоже отказал бывшей жене потому что рыгать тянет на неё.

Гость
#16
Дурачок

.. а он вместо того, чтоб окрылённым на руках нести меня в постель, мне говорит, мол сегодня не могу, дела.. типа айда завтра. И тут естественно мое самолюбие было сильно задето, ибо я такого ну не ожидала от слова совсем. Короче тупанула жёстко. И голову включив, поняла что смотрится это *** как жалко! Опять это вонючее липкое ощущение унижения.

Авторша, возможно вонючее липкое ощущение у Вас было потому, что от вас вонюче воняло? Вонял ваш липкий потнючий лифон, воняли ваши липкие колхозанские труселя, воняли ваши липкие немытые копыта 46 размера?!

Офисная крыса
#17
Гость

Авторша, возможно вонючее липкое ощущение у Вас было потому, что от вас вонюче воняло? Вонял ваш липкий потнючий лифон, воняли ваши липкие колхозанские труселя, воняли ваши липкие немытые копыта 46 размера?!

Сюзанна, ты что ле?

#18

Я думаю, что этот сбитый летчик Вам еще пригодится)))

Гость
#19

Дура.

Гость
#20
Гость

Напиши, смску типа извини, я не знаю, что вчера со мной произошло, мне сейчас за себя очень стыдно, забудь, что я тебе предложила

Смску? Опять дед родом из 90-х фантазирует как ему бывшая написала и секс предложила, а он отказал 😀😀😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: