Гость
Статьи
Знакомый предложил …

Знакомый предложил секс без отношений

Мне 20 и я девственица, учусь в унике. Мой знакомый, он даже пока не друг, симпатичный и приятный человек. Он мне понравился, мы общались пару раз и потом он предложил трахаться без отношений, так как недавно вышел из отношений, где ему изменили. Рассказал свое предложение очень красочно, смачно описал все хорошее, грудь, бедра, внешность и хорошее о семье. НО ПОТОМ говорит, я парень, я хочу СЕКС, и если мы сходимся в мыслях, нам будет очень классно друг с другом. Я почувствовала себя в этот момент каким то облачком, мне страшно от представления первого раза и вообще меня воспитывали порядочной, как представила, что меня *** и тут и там, ооооооой... Я ему отказала в этом, но мы обсудили то, что общаться дальше будем, нам друг с другом приятно и интересно. Но самый главный момент это то, что вокруг много парней, отношений не было и секса тоже, но ведь когда то это произойдёт. И первые отношения в большинстве случаев неудачные. Думаете, я зря отшила парня?
Дария
12 ответов
Последний — Перейти
Добрый день.
Понятно, что парень мастер соблазна. С одной стороны его разбитое сердце и столько драмы. С другой стороны столько страсти и интереса.
Но давайте примем решение, что ваши первые отношения будут не как в большинстве случаев, а очень удачными. И вас не будут в них терзать сомнения.
Гость
#1
Дай ему просто полизать.
Гость
#4
Конечно зря
Гость
#5
Все правильно сделала. На такие предложения не соглашайся и не настраивай себя на то, что первые отношения будут неудачными. Это в 16 такое не редкость, а в 20 и старше все совсем иначе.
А парень умно подкатил - такой весь бедненький, изменяли ему, но он может и так, и эдак. Лесом пусть идет.
Гость
#6
Парня правильно отшила. Но как тебе не противно с ним общаться, после такого мерзкого предложения и неуважения такого? Изменила ему другая, но попользовться тобой, тебе предлагает.
Гость
#7
В мои девственные 20 я бы такое предложение от левого мужика сочла бы страшным оскорблением. Вам предложили быть посудой для слива у равнодушного мужчины для справления нужды. Ну, это как в туалет сходить. И Вы не возмутились, не обиделись, а ещё раздумываете , стоит ли соглашаться на роль унитаза.
Вы на какой помойке себя нашли?
Гость
#8
Автор ни к коем случае не соглашайтесь, просто общайтесь. Скажите ему что у вас не было мужчин. Если он в вас заинтересован он вас еще больше будет ценить за этот отказ, а если нет то от таких отношений вы ничего кроме душевной боли не получите.
spokoyni
#9
Ё!ма ёёё. Ты не на той остановке, трамваи уже почти не ходят.
Гость
#10
Не зря! Общайся дальше. Ничего страшного. Присмотрись к другим и прочее. Если тяготит девственность то лишись ..но для девушки секс без отношений это всегда обидно больно понимать что не любят ...
Гость
#11
Козуб Петр
Добрый день.
Понятно, что парень мастер соблазна. С одной стороны его разбитое сердце и столько драмы. С другой стороны столько страсти и интереса.
Но давайте примем решение, что ваши первые отношения будут не как в большинстве случаев, а очень удачными. И вас не будут в них терзать сомнения.
Аххэас
#12
Автор , да Вас хочет пикапер... кстати неплохой парнишка - классные истории с эмоциональным подтекстом говорят о его уровне)

Да .... Вы уже задаёте правильные вопросы: «Хочу ли я первого раза в спешке, без доверия, чтобы потом чувствовать стыд или сожаление?» Это не «старомодность» — это интуиция самосохранения.

Решение: Наблюдайте и общайтесь с ребятами.

но если вдруг .... хотите разобраться, чего же вы на самом деле ждете от близости — не из страха остаться «девственницей»,
попробуйте простое упражнение:

напишите письмо себе через 5 лет — «Каким я хочу, чтобы был мой первый раз?»

Искренне Ваш Абрамов)

✨ Веду разборы по отношениям
Мужской ответ. Абрамов | Про отношения
https://t.me/abramov_serg_star
Форум: Секс
Всего: 72 444 темы
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем