Гость
Статьи
Постоянно хочу своего …

Постоянно хочу своего бывшего шефа

Добрый вечер, такое не расскажешь подругам . После окончания универа начала работать в международной компаний , мой шеф на тот момент оказывал постоянное внимание и в открытую говорил , что нравлюсь. Мне на тот момент 21 ему 32. Для меня табу встречаться с женатым да ещё с детьми. Прошло 5 лет , я замужем и в декрете с ребенком, он работает в другой компании, иногда созваниваемся по работе. Мужа люблю , в сексе все ок, но я постоянно хочу шефа и во сне часто с ним занимаюсь любовью , неужели это будет продолжаться...

ЕВА
6 ответов
Последний — Перейти

Ева, вы до сих пор, хоть и в фантазиях, продолжаете с ним отношения. Уже целых 5 лет подпитываете его фантом своим вниманием и мечтами и живете "в том моменте". Важно осознать, что никаких отношений не было. Часто флирт, даже откровенный, ничего не значит. Тем более, что в вашей истории мужчина точно знал, что для него всё абсолютно безопасно (с ваших слов, вы на него не претендовали). Так что мог флиртовать по полной. И неизвестно, чем кончилась бы история 5 лет назад. Очень вероятно, что ничем. А сейчас вы живете в иллюзии, что это по вашему желанию отношения не развились тогда в мега-счастливую историю, а не потому, что это был всего лишь офисный флирт. Судя по всему он вам тоже нравился. А для начальника важно не портить отношения с подчиненным. Он мог и подыгрывать вам. В общем, если поймете, что ничего серьезного между вами быть не могло, то отстанете от его "светлого образа".

Гость
#1

Ну вхнись с ним. Поймешь что у него маленький или он кончает за 1,5 минуты, как рукой отпустит.

#2

Вы сами эти мысли в голове поощряете) Поэтому просто перестаньте об этом думать

Аглая
#3

Это от нереализованных желаний скорее всего. Сейчас, когда вы в декрете, голова особо не занята работой вот подсознательные желания и вылезают, тем более вы общаетесь. Попробуйте с ним не пересекаться вообще и мысли из головы уйдут

Автор
#4
Аглая

Это от нереализованных желаний скорее всего. Сейчас, когда вы в декрете, голова особо не занята работой вот подсознательные желания и вылезают, тем более вы общаетесь. Попробуйте с ним не пересекаться вообще и мысли из головы уйдут

Возможно вы правы, нереализованное желание , поэтому в голове постоянно крутится

Сьюзи
#5
Автор

Возможно вы правы, нереализованное желание , поэтому в голове постоянно крутится

Вот знакомая ситуация)) но воплощать ее не стоит в реальность)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: